Поиск
Маршруты

Пион

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
87
Отзывы
60
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
147 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Алена Анфиногентова
Знаток города 3 уровня
6 января
Очень довольна процедурой Лазерной эпиляции, была впервые и останусь в дальнейшем, обходительный персонал, хочу отметить располагающую к себе врача-косметолога Наталью Александровну, спасибо за простоту общения и мастерство своего дела. Очень советую посетить центр эстетической косметологии "Пион". Цена-качество👍
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Гусева
Знаток города 3 уровня
3 марта
Хочу выразить огромную благодарность Наталье за профессиональную консультацию! С первых минут общения почувствовала себя комфортно и уверенно. Специалист внимательно выслушал все мои пожелания и опасения, подробно рассказал о возможных процедурах и их эффектах. Особенно порадовало, что консультация была построена не на навязывании услуг, а на искреннем желании помочь решить мои проблемы с кожей.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Шундеева
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Пион посещаю уже много лет! Только открылись двери, меня встречают обаятельной улыбкой, предлагают тапочки и если нужно сами повесят верхнюю одежду в шкаф! Чистота стерильная!!!!! Вода, кофе или чай - пожалуйста на мой выбор. А про специалистов могу и хочу сказать только самое хорошее, профессионалы своего дела! Грамотные и высококвалифицированные, вежливые и отзывчивые! Всё расскажут и ответят на все мои вопросы!!! 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Мария .М
Знаток города 11 уровня
27 января
Каждой женщине важно найти своего косметолога, и очень надеюсь, что своего я нашла здесь. Услуг много, на любой вкус и запрос. Я делала ботулинотерапию и фототерапию, скорректировала уход при помощи врача. Сейчас мне лицо проживает свое лучшее время без единого акне, осталось немного устранить постанке
1
Посмотреть ответ организации
Valeri Bennett
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Доверяю уже год этой косметологии свое тело, хожу к Верьяковой Надежде на процедуры лазерной эпиляции, могу с уверенностью сказать она профессионал в своем деле, комфортно с ней как с человеком и как с врачом. Врач заботливо относится к вашему здоровью и телу. Всегда отзывчивый персонал, своевременное напоминание о записях. Всегда чисто и вкусно пахнет, напоят чаем или кофе. Могу сменить геолокацию, но не клинику. Ну и вишенка на торте: как я раньше жила без лазерной эпиляции, не понимаю, забыла о раздражениях, и стало легко и комфортно жить без этой растительности 😌
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Т.
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Косметология Пион – это истинное открытие для тех, кто стремится к совершенству. С момента первого посещения я ощутил атмосферу уюта и профессионализма. Врачи проявляют исключительное внимание к каждой детали и могут адаптировать индивидуальный план ухода, основываясь на потребностях кожи. Процедуры, такие как мезотерапия и химические пилинги, прошли безболезненно и с поразительными результатами. За время моего лечения кожа стала более упругой, гладкой и сияющей. Особенно хочу отметить использование натуральных компонентов, которые делают каждую манипуляцию не только эффективной, но и безопасной. Персонал, обладая высоким уровнем квалификации, всегда готов ответить на любые вопросы и развеять сомнения. Я воспользовался рекомендациями по домашнему уходу и заметил, как это усилило эффект от процедур. Косметология Пион – это не просто клиника, это место, где заботятся о вашей красоте и здоровье, предлагая лучшие решения для каждого пациента. Я с уверенностью рекомендую. Обслуживание хорошое, спасибо Обязательно приведут жену сюда ещё раз Не обдираловка это радует
3
Посмотреть ответ организации
Кашина И.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Для меня лучшая косметологическая клиника! Посещаю её уже много лет. Приветливый персонал, в ней работают высоко квалифицированные специалисты, постоянно повышающие свой профессиональный уровень, с действительно медицинским образованием (что не мало важно!). К каждому клиенту имеют индивидуальный подход, то что конкретно ему необходимо, а не всем одни и те же процедуры. Уже много лет безоговорочно доверяю своему косметологу - Наталье Чернявской
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Блохина
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Мое знакомство с центром косметологии «Пион» только начинается, но я уже в восторге💫Тепло, уютно, комфортно при входе, спасибо девочкам администраторам🥰 Отдельная благодарность косметологу- эстетисту Надежде🔥 ❤️❤️❤️Волшебными пальчиками , как скульптор движется по твоему лицу, принуждая кожу к восстановлению, и ты получаешь массу удовольствия и уверенности 💃💃💃
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Лаптева
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Люблю эту косметологию. Команда, которая с любовью и вниманием относится к своей работе. Администратор всегда вежлив и внимателен, регулярно напоминают о записи или долгом отсутствии. Уютная зона ожидания. Современное оборудование, новейшие аппараты. Косметологи замечательные. Можно не уходя подобрать домашний уход.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Косметологическая клиника Пион-лучшее место для поддержания красоты в нашем городе! Администраторы всегда добры и вежливы, а у косметологов-золотые ручки 🥰 Посещаю Пион с 2021 года и после каждой процедуры остаюсь довольной. Девочки, за красивым личиком, телом и счастливыми глазами бегите в Пион🫶
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Центр эстетической косметологии Пион посещаю не первый год. Хотела бы выразить особую благодарность врачу-косметологу Марии Казакевич, в чьи нежные, заботливые руки я попала. Мария не только профессионал в своём деле, но и удивительно чуткий, деликатный, искренний, умеющий слушать и слышать человек. Поэтому всегда очень внимательное отношение к клиенту. Доверяю этому специалисту на все 100%! Отдельно хочется поблагодарить девочек администраторов центра, очень приветливых, приятных в общении. Посещение центра Пион - это всегда залог прекрасного настроения и это абсолютно искренне! Всем огромное спасибо 🌺
3
Посмотреть ответ организации
Артур Ш.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Самый лучший салон в Челябинске. Работают только врачи высшей квалификации. Новейшее оборудование и всегда идеальная чистота внутри. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Лучшая клиника эстетической медицины в городе. Можно заделать все, что душа пожелает со своей кожей, телом, волосами. Администраторы отзывчивые, всегда помогут подобрать время для записи. Врачи компетентные в своей сфере. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 19 уровня
18 августа 2022
Посещаю центр с 2020 года. Ставлю твёрдую 5. Всё соответствует этой оценке: сервис, качество продукции и, конечно же,результат. Попробовала различные процедуры: чистка лица, ботулинотерапия, лазерная эпиляция и различные уходовые процедуры. Ежемесячно в Пионе проводят акции, делают скидки на определённые процедуры, устраивают розыгрыши, организуют клиентские дни. Отдельная благодарность девочкам-администраторам (Кристине и Даше), они задают настроение уже на входе. В центре работает большой штат специалистов, но я хожу к Марии Казакевич. Мои знакомые посещают других мастеров и обо всех прекрасные отзывы💥, да и результат на лицо, как говорится. Я все-таки предпочитаю одного специалиста. Для меня это не только мастер, но и психолог. Желаю Пиону процветания, развития, совершенствования и довольных клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Крылова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Клиника по совершенству вашей внешности 🙏🏻🥰🔥👍👏👏👏👏👏девочки и ребята рекомендую всем 👏🙏🏻👌Очень долго после Екатеринбурга искала себе Косметолога и в 2018 году нашла по рекомендации Ирину Васильевну Полиевскую … с тех пор только у нее …адекватный доктор который не будет навязывать процедуры , которые не по годам или не по сезону… Когда Ирина Васильевна открыла клинику Пион я последовала за ней и там отборная команда шикарные грамотные специалисты 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🔥🥰рекомендована 💯 идите не пожалеете будете красивы и счастливы
3
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Посещаю" Пион" около 5 лет, очень довольна. Косметолог Мария ответственная, деликатная и профессиональная, клиентоориентированная, подкупает своим искренним желанием сделать как будет клиенту лучше, подбирает процедуры исходя исключительно из потребностей моей кожи. Марии бесконечно благодарна за заботу обо мне. Руководитель проявляет заинтересованность к каждому клиенту, заметно ,что руководитель неравнодушна к своему делу, часто проходят акции, появляются различные новинки. Косметологи на постоянной основе обучаются , повышая свой профессионализм. Никогда не было навязывания каких- либо услуг или некачественно оказанных услуг. Покидаю клинику каждый раз с желанием вернуться. Однозначно советую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
О центре эстетической косметологии «Пион» узнала на мероприятии Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Челябинска. Самое главное, что мне было важно в выборе нового косметолога – понятный план процедур по уходу за собой, который реально работает. В «Пионе» специалисты формируют именно такой. Кроме того, здесь очень приятно находиться: всегда вежливо встречают гостей, предлагают вкусный чай с полезными сладостями, делают приятные скидки в день рождения, есть в наличии профессиональная косметика для домашнего ухода, которую не купить в массмаркете. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2023
Клиника очень нравится посещаю раз в пол года делаю иньекции и уходовые процедуры,персонал прекрасный сразу предлагают кофе, поздравляют с днем рождения по смс и дарят скидку , косметика и процедуры доступные по ценам а качество не хуже чем в элитных клиниках , с удовольствием рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
E
Eлена Ленина
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Впечатление от посещения очень приятное. Необычайно, приветливая и позитивная администратор ! Уютная обстановка. Для, меня процедура мезотерапии незнакомая, поэтому и волнение было, до момента беседы с доктором Викторией.Прием прошел хорошо , безболезненно ,комфортно. Восстановление быстро. Сухость кожи прошла . Для закрепления эффекта необходимо еще одну процедуру.Результат всегда ожидаем больший, все индивидуально. Не жалею в выборе клиники, в апреле уже записана. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лиссель
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Посещаю салон сравнительно недавно, так как была молода)) Нравится оборудование и профессионализм, мой косметолог Виктория, знает все обо мне и как сохранить мою молодость
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кударенко
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Замечательная клиника Пион! Потрясающие профессионалы своего дела, хожу на уходовые процедуры для кожи лица! Всегда приветливый персонал, администраторы встречают с улыбкой на пороге! Именно в этом месте наконец-то нашла своего косметолога - Наталья!❤️ Клинике процветания и много новых клиентов!
4
Посмотреть ответ организации
Лукерья Шарапова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Посещаю в течение последнего года регулярно. Нравится атмосфера в клинике. Обслуживание самое хорошее. Качество работ высокопрофессиональное.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Смол
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Инновационный парк оборудования. Высокий уровень косметологов. Администраторы просто люди, которые рады вас видеть. Для меня один из лучших салонов города, бутиковость, не чувствуется массовости.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2020
Около года назад попала в Пион к косметологу Наталье Чернявской с проблемой постакне и возрастными изменениями. Уже на консультации поняла, что это «мой» доктор! Наталья внимательно выслушала, дала четкие развёрнутые ответы на мои вопросы, написала рекомендации по салонному и домашнему уходу. За время совместной работы я вижу реальные изменения! Дальше - больше!👍 В руках грамотного специалиста двигаться к коже своей мечты одно удовольствие☺️ Отдельная благодарность Пиону за душевную атмосферу и уют❤️ С уверенностью рекомендую вашу клинику!
3
Посмотреть ответ организации
Kyoto Timchenko
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
Друзья,я рекомендую "Пион" потому, что помимо высокого качества процедур, я почувствовала себя в салоне очень комфортно. А ведь для многих из нас это имеет огромное значение. Здесь вам не будут навязывать ненужные процедуры, и уж тем более часто спамить. Я не сторонник радикальной косметологии, я против процедур, которые не понимаю. При этом нуждаюсь в том, чтобы привести лицо в порядок деликатными масками, массажем. Меня это вдохновляет само по себе, а особенно радостно, когда видишь и моментальный, и накопленный эффект. Хочется возвращаться сюда снова и снова. 😊что я и делаю
3
Посмотреть ответ организации
A
Alena Tr
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Лучшее место, спасибо огромное. Прекрасные профессионалы, замечательный сервис, отзывчивый профессионал. Огромное спасибо Наталье за индивидуальный подход и заботу, очень благодарна.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
С сентября пришла к косметологу в Пион к Марии, долго не решалась на некоторые косметолргичнские процедуры. Мария грамотный врач, которая рассказала все тонкости процедуры, техники выполнения, согласовала и расписала, что мне необходимо в первую очередь. Теперь хожу и очень довольна результатом
3
Посмотреть ответ организации
Elen P
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Прекрасная клиника, специалисты постоянно обучаются новым технологиям, качество обслуживания на высшем уровне. Специалисты квалифицированные, всегда готовы проконсультировать и помочь.Назначают всё необходимые процедуры для того, чтобы клиент остался красивым и довольным!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Зайнетдинова Светлана
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
Давно хожу сюда! Очень уютное место, персонал внимательный и очень вежливый!Подробно проконсультируют, предложат нужные процедуры, посоветуют ,ничего лишнего не предложат!самая лучшая и доступная косметология в городе!)
3
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Прекрасный салон! Спасибо Доктору Виктории! Администраторам тоже большая благодарность!!!
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Р.
Знаток города 13 уровня
5 июня 2020
Не нарадуюсь что нашла эту клинику и прекрасную Галину. Это то место, где невероятная атмосфера, чуткие, приветливые, профессионалы своего дела на пять с плюсом. Очень довольна. Приятно приходить сюда снова и снова. А ещё здесь прекрасный, вкусный кофе😉
4
Посмотреть ответ организации
Svetlana Polievskaya
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Один из моих любимых салонов. Качественная косметика, новая аппаратура. Хорошее обезболивание перед мезотерапией. Адекватный ценник. Очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
ольга веремеева
Знаток города 14 уровня
7 июня 2025
Вежливая, приятная женщина. Компетентный специалист.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Нестерова
Знаток города 3 уровня
16 июня
Супер клинника Отличный врач Мария Александровна
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Отличный салон, профессиональные врачи-косметологи, большой спектр услуг! Супер уходовые программы и массажи!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Лучшее место! Все сотрудники очень внимательные и просто профессионалы своего дела. Можно смело отдаваться в их руки, что я с удовольствием делаю) И всем советую😉.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Профессионалы своего дела! Делаю разные процедуры, последний массаж лица- огонь!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Зыкова
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Очень люблю приходить в этот салон,прекрасные специалисты,душевный персонал,качество услуг на высшем уровне!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2021
Очень люблю это место... работают профессионалы. Большой выбор услуг для лица и тела.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения З
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Отличная клиника ,отличные специалисты.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Приехала в «Пион» в первый раз, входная группа конечно не очень порадовала, но девочки встретили душевно, помогли снять верхнюю одежду, предложили кофе. Отзыв дополню после посещения врача
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Гребещикова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2021
Сервис и качество на высоте,богатый выбор услуг,мастера просто профессионалы.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кулинич
Знаток города 11 уровня
10 января 2022
Вежливый и заботливый персонал. Стоимость средняя. Всё понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Грищенко
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Профессионалы , подберут необходимый коже уход и процедуры.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasiia Pilnikova
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Все отлично. Вежливый персонал, качество услуг на уровне! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Орлова
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Замечательная клиника! Вежливый, компетентный персонал! Прекрасные акции, внимательное отношение к клиентам
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Казакевич
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Атмосферный дизайн, приветливый персонал, хороший сервис
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Насырова
Знаток города 8 уровня
24 января 2021
Работабт не просто профессионалы, п мега замечательные специалисты. 200 из 100%
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Владимировна
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Самая лучшая косметология в Челябинске!рекомендую !
4
Посмотреть ответ организации
Чёрная кошка
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Любимая косметология. Надежда-самый результативный массаж.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2