Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ногтевые студии · Пион

Пион

Рейтинг 4,0
4 оценки
Открыто до 22:00
+7 (911) 022-22-21
Показать телефон
Санкт-Петербург, Московский просп., 183-185Бк9 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Пион, Санкт‑Петербург, фото
Ногтевая студия Пион, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
3
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Маникюр + снятие+ покрытие гель-лак
2200 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Московский просп., 183-185Бк9этаж 2
Маршрут

Контакты

+7 (911) 022-22-21
Показать телефон
dikidi.net

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Московская
670 м
2
МосковскаяПарк Победы (закрыта)Электросила
Улица Гастелло
530 м
4
Улица ГастеллоВаршавская улица / Ленинский проспектАвиационная улица – Станция метро МосковскаяСанкт-Петербург – Авиационная улицаСанкт-Петербург – Авиационная улица, 9
Показать парковки

Особенности

Артдизайн
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, smart-педикюр
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Акции:скидки, акции
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Анастасия Барвинко
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Мне всё очень понравилось: большая цветовая палитра, быстрая работа мастера, предложение чай/кофе, качество работы, обстановка, цена - всё просто замечательно! Рекомендую к посещению)
Кристиночка
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Мария прислала фото, как найти ее салон, ровно в 11:01 - хотя запись у меня была на 11. Сначала был адрес с корпусом 10, а потом оказалась, что всё-таки 9А. У 10 корпуса я была ровно в 11, но адрес был другой... Настроение уже было испорчено. Пока искала, опоздала на 6 минут и нервничала из-за этого. Мария САМА предложила мне нарастить ноготок. И бесплатно. Я сказала, что если успеем, то хорошо. 2 раза я так сказала. Она сказала, что мы не будем успевать, но все равно почему-то решила сделать. Из-за этого следующий человек ждал, мне было неудобно. И свое "фи" Мария мне не постеснялась высказать. Во время процедуры я хотела ей оставить очень позитивный отзыв и прийти ещё. Но она в конце сказала, раз бесплатно нарастила мне ноготь, чтобы я оставила ей отзыв. Хотя 50% оплаты я сама итак решила перевести за это ценное наращивание. Она кстати дала кофе, потом его забрала недопитым. Так и со сладостями - дала конфетки, но потом все их и забрала. Это так странно. Дать сервис, потом забрать)) После маникюра, когда я ей оставила краткий отзыв и поставила 4, она вскоре начала писать, что не так? Что у нее упал рейтинг с 5 до 4.8. Человеку важнее цифры, чем люди. Высокомерие какое-то. Она выясняет отношения с клиентами, никакой тактичности и клиентоориентированности. Шок, конечно. Внешне, она холодно к людям относится. По телефону говорит на отстань - что со мной, что со следующей клиенткой (когда у нее спросили дорогу). В общем, не рекомендую. Мастеров очень много и такое для меня неприемлемо... Также она предлагала деньги за удаление отзыва. Я была довольна всем ровно до конца маникюра, потом остался неприятный осадок...
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Налетова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Отличный мастер всегда очень вежливая,быстрая.Хожу почти год все нравится ,рекомендую, ношу ноготочки по 1,5 мес.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных