Поиск
Маршруты

Piphair

Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
206
Отзывы
84
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
109 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Damiane Smitt
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Новый салон радует глаз интересным и модным дизайном сразу же, ещё до того как войдёте - причем большинство декораций это ручная работа Юлии! Качество работы превышает все ожидания, персонал приветливый и очевидно что каждый - знаток своего дела. Для меня главным приятным сюрпризом было наличие массажа, мастер которого просто волшебник! Я так рада что нашла это место, чувствуется что тут можно сдружиться со всеми и возвращаться снова и снова... Что я и планирую делать.
2
Посмотреть ответ организации
Alex F
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Ирина - это действительно ТОП - мастер. Каждый раз после стрижки у нее ухожу довольный, как слон. Слышит пожелания клиента и профессионально их реализует. 10 из 10. Также хочу отметить администратора салона, которая всегда создаёт позитивную атмосферу. Очень рад, что нашел это место.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Была проездом в Москве, думала как провести время с кайфом, попалась на данное заведение. Встретили с улыбкой, не отказали принять без записи, как это бывает в некоторых салонах. Сделали окрашивание бровей и коррекцию, даже я сама себе не могу сделать эту процедуру настолько безболезненной, как это сделала Ирина. Как она постригла мне челку, это просто что то сногсшибательное. Мастер с большой буквы. А какой массаж я получила от Руслана... Это самый настоящий массаж для мышц, а не безрезультатные поглаживания. Ну и так же Анастасия, это вообще лучик света в данном заведении. Чай, кофе, конфеты, печеньки, комплименты лучше, чем где либо в других салонах. Буду в Москве, обязательно приду только сюда, спасибо вам большое еще раз
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Syrowa
Знаток города 10 уровня
3 мая 2025
Прекрасный салон, интерьер сделан с большой любовью, проф.средства для волос хозяйка салона тщательно выбирает лично. Отдельно хочу отметить мастера Екатерину. Во-первых она ни слова не сказала, когда я опаздывала более чем на полчаса. Потом она сделала мне окрашивание в технике эйртач. Я не первый раз делаю эйртач для маскировки седины, и Екатерина -- единственная, кто сделал высветление максимально деликатно. До этого от других мастеров я уходила почти с тотал-блондом. Но блондинкой я себя не вижу, делаю это вынужденно. И Екатерину я даже уже и не просила, чтобы было поменьше блонда. Думала, это неизбежность. Так что то, что она интуитивно поняла мой запрос, оставить побольше естественного цвета волос -- это прям фантастика! Спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Залина
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Отзыв о потрясающей студии Хочу сказать, что цвет и стрижка просто потрясающие, волосы стали проще укладываться и легче ощущаться, появилась некая воздушность, которой мне обычно не хватало. Цвет тоже был подобран идеально, хотя я пришла с крайне расплывчатыми предпочтениями и с не очень удачной базой. Цвет вышел прям как я хотела, собственно говоря я в восторге и от мастера Ирины и от администратора Анастасии! Отдельно хотелось бы поблагодарить Анастасию, так как меня крайне восхитило качество сервиса от начальной переписки до моего выхода из салона!
1
Посмотреть ответ организации
Cветлана Д.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Добрый день! Посещала этот уютный салон 19 .02.2025 года.Стрижка у мастера Юлии превзошла все мои ожидания! Юлия — настоящий профессионал своего дела. Она внимательно выслушала мои пожелания, предложила несколько вариантов и помогла выбрать идеальный образ. Стрижка получилась именно такой, как я хотела, а может даже лучше! Юлия работала аккуратно и с душой, уделяя внимание каждой детали. После визита к ней я чувствовала себя уверенно и красиво. Спасибо большое, Юлия, за ваш талант и заботу!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Собеля
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Хочу поделиться впечатлением от посещения салона. Салон очень удобно расположен территориально, недалеко от метро. Мастер Юлия учла мои пожелания при стрижке , результат оказался великолепным, и это не только мои впечатления, мой образ , на следующий день , оценили мои коллеги . Мы даже пофилософствовали на тему как мастерски сделанная стрижка и укладка влияют на твою самооценку. Были использованы современные укладочные средства(запах средств -релакс), укладка продержалась три дня. Я была впервые , думаю буду клиентом салона. Спасибо мастеру Юли.
2
Посмотреть ответ организации
наташа верниковская
Знаток города 11 уровня
26 июня 2025
Огромное спасибо вашему салону за безупречный сервис и профессиональный подход! Совершенно нечаянно нашла его через карты и ушла в полном восторге. Мастер Ольга сделала мне шикарную укладку по всем моим хотелкам . Особенно приятно, что в салоне царит уютная атмосфера, очень доброжелательный персонал и приятные бонусы в виде чая/кофе/соков/печенья/шоколада и яблок:)Чувствуешь себя не просто клиентом, а дорогим гостем. Рекомендую всем, кто ценит качество, комфорт и отличный результат! Обязательно вернусь снова! 💖
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Лубянова
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Салон очень понравился дизайном, уютной атмосферой. Продумано всё до мелочей в отношении клиента!👍🏻 Хожу туда на массаж к Руслану. Очень хороший массажист! Профессионал своего дела! Проминает как надо!👍🏻 Рекомендую! В массажном кабинете всё на высшем уровне: очень хороший массажный стол; в отверстии стола силиконовая накладка; и когда лежишь на животе, головой в это отверстие, смотришь на красивую композицию в Тайском стиле; когда лежишь на спине удобная подушечка; одноразовые принадлежности, вплоть до резинок для волос; полотенца чистые (хорошо простираны) и хорошего качества; бутылочка качественной водички и бум. стаканчики для клиента; расслабляющая музыка. В туалете очень чисто, ароматно и есть всё, что может понадобиться (к примеру, в отдельном ящичке большой выбор гигиенических средств для девушек, на любой случай). После массажа мне заварили травяной чай, к нему подали вкусное варенье из клюквы и конфетки. В другой раз сделали вкусный кофе. В общем, салон мне очень нравится. Рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Т.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Потрясающий салон! • Очень стильный ремонт, и несмотря на то, что это подвальное помещение, здесь очень теплая и приятная энергетика. Обычно в подвал не очень хочется спускаться, но только не в этот))) • Второе, что безумно привлекло моё внимание, это раковина для мытья головы! Это первый салон, где я встречаю такую раковину, в которой ты лежишь, как на подушке, и у тебя не затекает голова и ты не мучаешься от долгого лежания с составом в раковине. В общем, это просто божественно! • Очень хорошая клиентоориентированность! Кофе предложили, воду, сок, спросили комфортная ли температура в помещении, всё объясняли, рассказывали, каждый шаг, что делаем. Даже плед предложили, пока лежала в раковине. • Туалет! В каждом заведении обращаю внимания на туалет. Здесь чисто, стильно, есть все предметы гигиены, которые могут тебе внезапно понадобиться, крем, мыло с безумно приятными ароматами. • Мастер Юлия (она же хозяйка заведения) настоящий профессионал! Сделала именно то, что я просила. • 2 минуты от метро!! Рекомендую данный салон на 100 из 100. В наше время сложно найти и достойных мастеров, и приятные цены, и хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 12 уровня
15 января 2025
Не просто было найти данное стильное местечко;) рядом с Павелецкой Плаза, во дворе, минималистичный вход, вниз по лестнице попадаешь в стильный салон. Запрос был нестандартный - с поезда освежить голову - помыть волосы, высушить, задача простая;) Вежливый, тактичный персонал, WiFi, любезно предложили и конфетку и бутылку воды, очень приятно. Отличная косметика использовалась, остался доволен визитом, обслуживанием, персоналом и местом. Рекомендую;) Полный спектр услуг предлагает данный салон.
2
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2025
Я впервые оказалась в этом салоне, и это было потрясающее открытие! С порога меня окутала такая спокойная и дружелюбная атмосфера, что я сразу расслабилась. Моим мастером была Надежда, и я просто в восторге от ее профессионализма! Она невероятно аккуратна, а ее умение чувствовать цвет и текстуру волос просто поражает. Надежда подобрала мне идеальный оттенок, который меня кардинально преобразил. Несмотря на то, что окрашивание было сложным и заняло много времени, Надежда, как настоящий профессионал, не только сделала все идеально, но и постоянно заботилась обо мне, предлагая напитки и прочее. Окрашивание повторюсь было долгим , но у Надежды такая мягкая и добрая энергетика, Что время пролетело для меня незаметно. Сервис здесь просто на высшем уровне! Была рада познакомиться и с владелицей салона, Юлией. Ее работы, которые я видела - восхитительны . Подводя итог , хочется выразить огромную благодарность и восхищение Надежде и Юлие! Спасибо , что делаете нас , ваших клиентов , красивее и счастливее ❤️ успехов , приятных клиентов и здоровья ! До скорых встреч
3
Посмотреть ответ организации
Анна Наумова
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2025
Это любовь с первого взгляда! Перед поездкой хотела освежить блонд, за день записалась на окрашивание. Представляете?) за день! Пришла и сразу почувствовала себя как дома. Очень уютно, а за диалогами с мастером Ириной и владелицей салона - Юлией, вообще потеряла счет времени. Ну, а как был готов результат работы, вообще не смогла найти нужных слов, чтобы описать эту красоту!!! В общем, теперь я буду приходить только в этот салон)) Огромное спасибо за такой потрясающий опыт ❤️🫶
Посмотреть ответ организации
Анна Юдина
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Вчера впервые посетила этот чудесный салон! Осталась в полном восторге от посещения 😍. В салоне царит просто нереальная уютная атмосфера. Красивый ремонт, мастера настоящие профессионалы своего дела, все были очень милы и обходительны. За кресло для мытья головы отдельное спасибо ☺️, оно нереально удобное! Сделала чудесную стрижку у мастера Юлии 🤗. Теперь только к вам 😊
1
Посмотреть ответ организации
Мария Щеголева
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Сегодня впервые побывала в Piphair на укладке у мастера Юлии и осталась очень довольна. Первое что понравилось, это отношение к клиенту. Юлия сразу услышана мои ожидания и сделала все как мне нудно и даже лучше. И хочу сказать, что моя укладка пережила жаркий московский день, влажность и продержалась весь день не смотря на то, что волос у меня непослушный. И конечно, отдельного упоминания заслуживает мойка. Такого удобство я еще не испытывала, тебе не нужно сидеть с запрокинутой головой, затекшей шеей и ждать когда же это мучения закончатся. Тут я лежала и получала удовольствие от процесса мытья головы. В общем 10 из 10.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пинскер
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Прекрасный профессиональный состав Мастеров и Администраторы 💯👍 Очень уютно ! Атмосфера очень доброжелательная ! Угощают различными вкусными прохладительными напитками, ароматным кофе! Везде чисто и приятно все в целом! Сразу же с самого входа , где цветут красивые живые цакты , ощущается, что все сделано с любовью и делается от души для людей! Желаю процветания салону!!!:)
3
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Хожу в этот салон с самого открытия! Мастера настоящие профи своего дела - Юлия и Ирина - лучшие! А массажист Руслан-это просто волшебник, который реально творит чудеса с твоим телом) В салоне всегда к тебе приветливы и открыты! Атмосфера, интерьер на высшем уровне! Рекомендую на все 200% 💖
Посмотреть ответ организации
Alena I.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Юлия шикарный мастер! ответила на все мои глупые вопросы, честно сказала по поводу некоторых процедур, что подойдет именно мне, а что нет. Не торопилась со стрижкой, делала все аккуратно и качественно, в общем работала на качество, а не количество. Посоветовала уход за волосами за адекватные деньги, в общем вернусь ещё ♥️
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Сегодня впервые посетила этот салон и осталась в восторге!🥰 Мне оказали очень теплый прием, атмосфера уютная, добрая, приятная. В салоне все продумано до мелочей, комфорт 10 из 10! Дизайн топ! Очень стильное место! Ну и конечно хочу отметить мастера Юлию (она же владелица салона). Сделала красивое окрашивание, много чего рассказала, дала рекомендации, еще и подарков подарила☺️ Рекомендую однозначно! И обязательно вернусь!🤍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Маркина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Я в восторге. Была дважды на окрашивании. Юлия - Мастер с большой буквы. Человек с колоссальным опытом, знает все о волосах, окрашивании. Всегда знает, как достичь необходимого результата. Как человек - великолепная женщина, чуткая. Если Вам холодно - принесёт плед. Если Вы хотите есть - накормит. Рекомендую этот салон и Юлии. Полностью доверяю ей свои волосы
2
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Меня так еще не стригли. Методы мытья головы на опускающихся диванах, стрижка новыми методами, прекрасный сервис как в престижных салонах с кофе, чаем , напитками. Мастер стрижет на ура, используя современные методы. Мне очень понравилась стрижка
1
Посмотреть ответ организации
1Ra
Знаток города 14 уровня
12 марта 2025
Чудесный салон, работают профессионалы. Массаж у Руслана - как на курорте побывала! Прекрасный оазис красоты и здоровья в центре города
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Шикарный и уютный салон, за кресло для мытья головы - отдельная благодарность💚 Мастер Ирина услышала все мои пожелания, посоветовала, как сделать лучше именно для меня (стрижка, окрашивание), в общем, ушла именно с тем, что хотела! Большое спасибо💚
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Редко пишу отзывы, прошло 1,5 недели с моего визита и стрижки. Нахожусь под впечатлением. В салоне была впервые, нашла по Яндексу, записалась онлайн к Ирине на свой страх и риск. Салон новый, атмосфера потрясающая, нет суеты, уютно, отношение такое необычное бережное не навязчивое. Чудная мойка для волос и кофе:) Отдельно про мастера парикмахера Ирину-вперве за многие годы я встретила такого мастера. У нее нежные руки , обонятельная и деликатная, не спешит, все четко. Делала стрижку, укладку и лечение «счастье для волос». Стрижка потрясающая, она лежит сама волосок к волоску и требует минимум укладки и времяни на нее- это не реально круто! Такое качество стрижки я встретила впервые. 💯 рекомендую Ирину для любителей каре, боб каре, девочки это находка. Лечение для волос «счастье для волос» я делала ранее и поняла что мне впервые ее сделали полностью не экономя на материале и времяни выдержки. Мои осветленные волосы стали живыми. Ирина Благодарю вас!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Волшебное место!!! Только положительные впечатления. Я в врсторге от мастера Ирины. Очень рекомендую! Атмосфера очень уютная, услуги оказаны так, что превзошли все ожидания. Теперь я буду ходить только сюда. Дочь тоже стриглась- на нее вообще очень сложно угодить. Осталась мега довольна - а в 19 лет это говорит о многом!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 13 уровня
30 января 2025
Очень душевный, атмосферный и уютный салон красоты. Получила огромное удовольствие от общения с Юлией. Стрижкой очень довольна.Все очень деликатно и профессионально. Большое спасибо за ощущение безметежности, полученное удовольствие. Обязательно приду еще и ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Обожаю такие атмосферные локации, в дизайне пересекается сразу несколько стилей и направлений, а кто бы мог представить, что за этой дверью салона может открыться такое )! Пришла с целью познакомиться с новым салоном в нашем районе, и была крайне удивлена качеству встречи . Для знакомства я выбрала услуги по уходу за волосами ))), правда признаюсь в таком кресле для мытья головы я сидела впервые )! Ну вообщем не буду Спойлерить, оцените сами и начните прям с галлереи фото при входе!!! Ах, да ))! А про услугу забыла добавить , вот так меня впечатлил интерьер и антураж места). Объяснив мастеру, что хочу напитать волосы перед окрашиванием, так как я блонд и волосы тонкие, уставшие после солнца. Мы выбрали Японское восстановление волос « Жизненная сила». Волосы как шелк !!!Спасибо Юлии за рекомендацию данной процедуры! 100% рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
TT
Знаток города 11 уровня
10 июня
Нашла случайно салон по рекомендации своего мастера маникюра. Пришла к Юле, после того, как в другом салоне мне сожгли волосы, из блондинки, "случайно" превратили в жгучую брюнетку (это салон на проспекте мира 124к8). Юля занималась моими волосами аж 12 часов. Благодаря ей, я смогла вернуться к светлому холодному цвету, поправила стрижку (подстригли на проспекте Мира тоже кое-как) - вернула мне отличное настроение, а то при взгляде на себя в зеркало хотелось плакать. В салоне внимательно относятся к Вашим пожеланиям и просьбам, всегда сделают чай/кофе/воду/лимонад и тд. Вкусные конфетки и печенюшки! А Юля самый замечательный мастер, которого я только знаю. Ее терпению, труду, кропотливости надо памятник при жизни ставить. Берется даже за трудновыполнимые задачи. В процедурах делает лечение, восстановление волос. Благодаря ей, у меня красивые волосы и отличный цвет и стрижка! Хожу только сюда теперь. Расположены удобно, возле метро. Цены демократичные для центра и дорогой краски (я крашусь лейблом, кто знает, тот поймет). Всегда поход к ним это праздник). Интерьер мне нравится. Все стильно, грамотно. Из минусов - подвальное помещение, ступеньки крутые вниз))) Но ради результата можно и на Эверест без страховки))
Оксана Ещенко
Знаток города 5 уровня
5 марта
Очень уютно, комфортно! Мастера высокого уровня, всем советую! Если вы в поиске хорошего мастера вам сюда!! Сервис на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Анна Пожидаева
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Наконец нашла салон мечты! Все на высшем уровне цена и качество! Уход за волосами просто сказка! Аутентичное место в стиле лофт. Букет свежих цветов на велком зоне и бокальчик игристого приятно удивил)). Очень доброжелательная атмосфера, забота о каждом клиенте впечатляет. Хочется отметить владелицу салона Юлию, такая изящная, внимательная, улыбчивая. Спасибо огромное всем! Команда единомышленников, клиенто ориентируемых ребят. Здесь отдохнула душой и телом! Однозначно рекомендую 🥰🫶.
2
Посмотреть ответ организации
Дашулити
Знаток города 7 уровня
23 октября 2024
Салон, мастера супер! Сделали мне крутое окрашивание, лучше чем я сама ожидала, уже который день не могу налюбоваться. И подарочки в конце))) Приятная и комфортная обстановка, профессионализм на 5 звезд! Еще меня поразило кресло у мойки волос, на котором ты лежишь и расслабляешься, нет такого, как во всех салонах, где шею потом хочется оторвать и выбросить то неудобства. Спасибо вам за такую красоту!
1
Посмотреть ответ организации
Алишер Ибрагимов
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2024
Сегодня был на стрижки. У Мастера Марины., хотел поменять свой стиль свою стрижку, так как уже много лет хожу с одной старомодной причёской). Марина сразу поняла что во мне поменять и что мне подойдёт, и сделала из меня молодого и красивого). Теперь только к ней за молодостью и красотой!) Спасибо огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Очень уютный, стильный салон, открылся недавно, и что очень удобно и здорово для меня - рядом с домом😍. Приятно удивили цены! Мастер Ирина - волшебница, профессионал, поняла мои "хотелки" с первого раза. Великолепная стрижка и окрашивание! Я очень довольна и счастлива❤️ Спасибо огромное! Теперь буду заглядывать к Вам постоянно. Ура!🤗 PS И бокальчик прохладного шампанского добавил настроения😉
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Отлично расположение. Супер, рядом с метро Павелецкая. Очень уютно внутри, хочется задержаться надолго . Приятные девушки на ресепшн. Делала оформление и окрашивание бровей у мастера Оли. Супер все получилось. Форма то что надо. Прям моя. Очень все четко. С объяснениями. Спасибо огромное. Очень все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Спасибо Юлии за такой прекрасный салон и за чудесное окрашивание с душой!!!! Просто в восторге и с очень положительными эмоциями Отдельное спасибо за кресло у мойки : как и писали в отзывах, так действительно проще: удобно лежишь, а не сворачиваешь шею. Также отмечу то, что используют действительно классные материалы(wella, kevin murphy и т.д.) и цена при этом очень приятно удивляет.
3
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Не раз посещала этот салон и каждый раз ухожу довольной результатом. Благодарю моего мастера Юлию, за профессионализм 👍 администраторы всегда приветливы, в зале чисто ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Плотская
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Потрясающее место! Спасли мне волосы после неудачной стрижки в другом салоне. Атмосфера очень приятная и комфортная. Здесь работают профессионалы своего дела❤️
1
Посмотреть ответ организации
bogdan kulibaba
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2025
Очень уютный салон. Ольга- профессионал своего дела! Стрижку делает с лёгкостью и с душой! Стригусь у неё уже не один год.
Посмотреть ответ организации
Masha Ivanova
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Очень приятные впечатления, понравилось обслуживание, сервис был на высоте и главное, результат окрашивания. Великолепно. Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Очень быстро и аккуратно подровняли длину. Мастер очень приятная девушка. Очень довольна результатом☺️✨
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Галагуш
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Сегодня была на стрижки, очень крутое место. Персонал невероятно заботливый и тактичный. Подстригли хорошо, лайк🤍 Очень порадовала мойка для волос😅 такая удобная 🤤 такую не встречала Все в мелочах) уютно, красиво, добродушно 🫶🏼
3
Посмотреть ответ организации
Софи
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2025
Делала в салоне стрижку и окрашивание у мастера Ольги. Мастер чутко прислушался к моим пожеланиям, в результате все получилось именно так, как я и хотела. В салоне очень приятно находиться! Уютно, стильно! Хочется отметить максимально удобное кресло для мытья головы, которое раскладывается и ты практически лежишь в нем! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Если бы можно было поставить больше звезд, я бы это сделала не раздумывая! В апреле устраняли результат моего неудачного бытового окрашивания с мастером Ольгой и хозяйкой салона Юлией. Работа была сложной и потребовалось больше времени, чем предполагалось. Обе оставались со мной практически до полуночи, пока не получили нужный результат. Юлия и Ольга - необыкновенно тактичные, дружелюбные и приятные женщины с отличным чувством юмора. Салон поражает клиентоориентированностью: стильный интерьер, живые цветы, необыкновенная чистота, огромный выбор напитков и даже домашнее варенье! Я теперь однозначно в рядах постоянных клиентов)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Очень уютный и атмосферный салон! Квалифицированные мастера! Чисто, уютно вежливый персонал! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Галинурова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Очень понравился сервис! Мастер Ирина навела красоту и дала рекомендации по укладке. Очень советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Прекрасный салон. Душевная атмосфера. Мастера высшего уровня. Делаю регулярно массаж у Руслана. Стилист по волосам Ирина волшебница! Анастасия окутывает теплом и уютом! Рекомендую салон
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Солодовник
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Забежала в обед на укладку перед встречей! Работу выполнили быстро и качественно, укладка получилась легкая и интересная, я довольна! И спасибо за подарочек 🥰
1
Посмотреть ответ организации
tatiana e.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Очень уютное место. Была на моделировании и окрашивании бровей. Мастер Ольга очень внимательная, рассказала, что и как будет делать. Я очень довольна результатом. Салон и мастера рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Очень приятный салон с классными мастерами. Делала укладку, мастер подобрала идеальную комбинацию средств и инструментов, так что красота на волосах сохранилась до поздней ночи
2
Посмотреть ответ организации
Перик
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Во вторник посетила этот салон. С целью посетить массаж, И была приятно удивленна, стилем, лифтом. А главное мастерством массажиста Алишера. Обладает целебными руками)) Однозначно буду ходить к нему на постоянной основе. Рекомендую!! Не стала выкладывать фото со мной так как смущаюсь))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2