Поиск
Маршруты

Пипл

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
193
Отзывы
461
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
737 оценок
Оцените это место

461 отзыв

По умолчанию
dioman648
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Понравилась приятная атмосфера. Хорошая картошка, курочка. Сидеть не в креслах долго неудобно. Безалкогольное пиво принесли не холодным, и за 480 рублей, как будто-то многовато. Про многие позиции приходилось уточнять, потому что их то не было в наличии, то они потом появлялись. Есть над чем поработать.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Семеняк
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2025
Очень понравился этот бар, интерьер просто пушка – каждый зал по-своему стильный. Отдельного внимания заслуживает бильярд, целых три стола, все новое, очень удобно, что прямо вокруг столов есть диванчики с маленькими столиками, где можно перекусить и выпить в перерыве. Из еды пробовали классический хот-дог, фри батат и картошку, друзья еще брали симфонии настоек и наливок, сказали, очень вкусно. В общем, вечер прошел замечательно, всем советую 🤩
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чарыева
Дегустатор 4 уровня
11 января 2025
Понравилось в «Пипл». Я в восторге от яркого дизайна этого места, еще играет мой любимый иностранный рэп и хип-хоп! По вечерам в атмосферу врывается диджей, и в заведении становится еще ярче 😎 Бильярд, вкусный хот-дог и картошка. Разнообразие крафтового пива. Можно и потанцевать. В целом в заведении шумно, подойдет для активного времяпрепровождения. Посидеть-поболтать не очень комфортно. Нравятся афиши в «Пипл», очень запоминаются. Я как дизайнер в кайфе! 🎉🤩😄
Посмотреть ответ организации
ksushadrubas
Знаток города 3 уровня
16 мая
Работаю неподалёку и часто прохожу мимо заведения, думала вообще что это просто кофейня, а оказалось очень интересное и атмосферное место. Жаль что пианино не в рабочем состоянии, очень хотелось сыграть😄 Вайб у данного заведения определённо есть, просторно, приятное освещение и интерьер. Сотрудники приятные на общение, вопросов нет. Но я соглашусь со многими по поводу настоек, по ощущениям не хватает насыщенности и сладости во вкусе, и бармен мягко говоря не доливает)
1
Посмотреть ответ организации
кира
Знаток города 4 уровня
21 апреля
всегда любила этот бар за атмосферу и свое любимое пиво из крана🥹 но последние мои визиты были плачевными, заказывали сеты настоек, что ранее тоже были суперскими, в эти же разы они стали быть ужасными на вкус, пить их стало практически невозможно. но еде, пиву и вайбу все так оставляю звездочки. -2 к сожалению за испорченное настроение из-за настоек:(
Посмотреть ответ организации
Алла А.
Дегустатор 3 уровня
10 января
Обожали это место когда только открылось. Решили посетить вновь спустя несколько лет. Были вчера с друзьями. Мало того, что ваше пиво вам будут нести по 20 минут после любого заказа, хотя казалось бы до барной стойки два шага и посадка неполная. Так еще и все, кто пил пиво на розлив (1-2 стаканчика по 0,4), получили интоксикацию спустя 4 часа после встречи (одинаковые симптомы)… либо его с чем-то бавят в этом месте, либо в целом некачественное. Будьте осторожны. Бутилированное крафтовое пиво как и везде, с ним все в порядке.
3
2
sytnikova.17
Знаток города 7 уровня
20 марта
Очень ЛЮБЛЮ этот бар. Провела в нем огромное количество вечеров! С 2023 года я пила там исключительно пиво «сладкая соседка» и подсадила друзей на этот райский вкус, но каково недавно было для меня разочарование, когда мне сказали, что «сладкой соседки» привычного вкуса не будет, а теперь будет исключительно со вкусом вишни😭Уважаемые владельцы моего любимого бара, если вы читаете этот отзыв и можете повлиять, молю Вас, верните классический вкус пива «сладкая соседка»
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2025
Про "Пипл" мы узнали максимально неожиданно и незапланированно. Нет, само место я не просто знал, здесь даже проходила пара каких-то относительно официальных мероприятий. Но даже с учетом того, что я когда то работал на табачке, а сейчас тут обитают мои друзья - проходил мимо чуть ли не ежедневно годами. Но вот мы с Платоном увлеклись пулом и когда искали в Ростове заведение, где можно было бы предаться любимому хобби без необходимости занедельной брони и в более уютно, чем в большинстве ростовских бильярдных, великий и ужасный Яндекс указал четко - вам в "ПИПЛ". Каково же было изумление, когда выяснилось, что это место - просто какой-то чемпион мира по домашней атмосфере и ламповому антуражу. А когда к нам подошла прекрасная и удивительная Лиза, представилась смм-менеджером и предложила стать звездами запретограма... ауфь, мы с сыном поплыли. В общем будем осваивать. На регулярной основе. #people #кафе #бильярд
1
Посмотреть ответ организации
Александр Mac Rimman
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Приехали в этот бар предварительно спросив по поводу бильярда, и нам сказали что действует живая очередь и отдельно бронировать бильярд нельзя. Когда пришли нам сказали, что перед нашим столом в очереди 2. По итогу в очереди оказались ещё 2 стола которые пришли после нас и мы просидели просто 2.5 часов. И при этом официантка нам сказала, что они бронировали именно бильярд. Так и кто нас обманул?так поиграть мы и не дождались! Ещё и хот дог принесли холодным, хотя несли его часа пол почти 3* оставил чисто из-за стоимости пива и обалденной игры диджея! Так бы была крепная 1
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Киселева
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Очень красивое место с роромнм количеством наиуральных зелёных растений внутри, недорогим пивом за 250 руб/бокал и тремя столами для игры в бильярд. Зависаю там уже третий раз и вот прямо мне там уютно, как дома. Хотелось бы больше вариантов с пиццей подешевле, чем в меню. Напримкр, с сыном и грибами.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2025
Очень понравился бар. Особенно пьяные шашки))). Так же очень порадовало что можно заказывать настойки сетами и пробовать сразу все вкусы что бы определиться с тем что тебе нравитьс. Пицца просто огонь причем все варианты очень понравилась.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Руденко
Знаток города 5 уровня
16 мая
Отличное и крутое место, мне очень понравились шоты, вкусная пицца и очень многообразное меню, также куча развлекательных игр, так что будет чем заняться
1
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Ребята,это такой качовый бар…Персонал классный,музыка кайф,все вкусное и интересное. Искренне рекомендую💔
1
Посмотреть ответ организации
София Дрибная
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Отличный бар для отдыха в выходные дни, отличные бармены и замечательное руководство. Интерьер уютный ничего не режет глаз,отдельное спасибо за чистые туалеты,в последнее время это редкость в таких заведениях.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Степанов
Дегустатор 3 уровня
13 января
Классный бар! Есть бильярд, приятные бармены и официанты! Если у вас есть свободный вечер пятницы, субботы, да и вообще любого дня недели — советую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
хорошая атмосфера , нравится интерьер , то что есть настолки и недорогой бильярд , ходит в основном молодежь но очень слабая кухня и вообще ужасные напитки алкогольные и безалкогольные . если это исправить , то будет вообще все супер
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
очень хорошее место) Музыка-бомба, атмосфера двухтысячных Коктейли и настойки интересные, сливочная настойка с мороженым и фисташкой - 💚 Единственное на втором этаже было очень душно…
3
Посмотреть ответ организации
Никита Багнов
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Бар отличный, шикарный персонал, все очень вкусно и недорого, но есть один минус это видимо тренажёрный зал сверху и когда сидите за столиками, и кто-то сверху занимается и бросает штангу на пол, ощущение что потолок упадёт на голову.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Атмосфера очень нравится, стильно модно молодежно, но настойки там лучше не пить. Если вы собираетесь компанией качество настоек оставляет желать лучшего, но вот атмосфера и обстановка как раз для посиделок
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Можно поиграть в бильярд, очень вкусная картошка фри, коктейли тоже классные. Вот правда с персоналом нужно поработать, постоянно лица, будто ты им должен миллион минимум
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Дегустатор 3 уровня
27 января 2025
Неплохое место, выбор в меню маловат. В основном барная карта. Официант вежлив, а вот дама на входе (которая принимает верхнюю одежду) ни здравствуйте, ни досвидания
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Кулаков
Дегустатор 5 уровня
11 ноября 2024
Приличный выбор настоек и пивных напитков, с десяток видов закусок и более тщательного перекуса, уютный и спокойный интерьер, куда по какой-то причине хочется приходить и приходить. Официанты не навязчивые, есть очень миниатюрный танцпол
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щукина
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Кажется я со своими друзьями станем амбассадорами этого заведения🤭 Ходим не в первый раз и все очень круто. В основном берем настойки, по еде ничего не могу сказать, но алкоголь здесь супер.
1
Посмотреть ответ организации
Сергий Свет
Дегустатор 6 уровня
3 августа 2024
Уютное стильное место! Приятно посидеть с друзьями, хотя можно самостоятельно - все располагает к отдыху💥 Блюда готовятся быстро🥗🍲🍛 Все очень аппетитно и вкусно😋 Персонал внимательный, приветливый! Парковка есть! Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Громов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Интересные решения в плане алкоголя и отзывчивый, квалифицированный персонал способный направить клиента из хаотичного желания выпить на упорядоченный дегустационный сет из крафтового пива. Спасибо бармену Ярославу и официанту Диане, за прекрасное начало вечера.
Посмотреть ответ организации
Юлия Борякова
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2023
Отличное место для отдыха - осталось приятное впечатление. Интерьер в стиле лофт, создаёт особую атмосферу - много интересных деталей, живых цветов. Спасибо администратору Анастасии, которая была максимально приветлива и быстро нашла уютный столик, несмотря на большую загрузку зала. Отдельная благодарность шеф-повару - готовит нереально вкусно. Здесь самая вкусная пицца однозначно! Ну и, конечно, хочу порекомендовать сонет из настоек. Ребята, у вас вкусно, и место "вкусное"
Посмотреть ответ организации
Алексей Климов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Одним словом одно из самых лучших заведений Ростова! Все так по доброму, много веселых развлечений. Фокусники с монетами и с картами вообще бомба. Очень хорошие цены на всё, много настолок, сет настоек добил наш вечер 😄 Однозначно рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Костючик
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Крутая атмосфера. Уютно. Можно поиграть в настолки как со своими, а если без компании, подсесть к кому-нибудь. Чаще всего никто не против) вкусная красивая подача как еды так и напитков. Настойки супер. Приходим чаще всего за ними. Бывает немного задерживается обслуживание, но в общем тут нам нравится больше всего . Мощнейшая музыка. В самое сердечко.
Посмотреть ответ организации
Аксинья С.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Очень понравилось заведение! Мне сделали комплемент в День рождения! Особенно понравилась сотрудник Влада! Была очень внимательна, аккуратна, очень быстро приносила заказ и бережно относилась к нашей компании. Приду еще раз 10000 раз и приведу друзей. Очень вкусные напитки и еда. Но самое главное - удобные стулья, не сильно шумная музыка и идеальное обслуживание. Владу хотелось видеть почаще у нашего столика! Она великолепна!
Посмотреть ответ организации
Daria Kulakova
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Прекрасное заведение, очень уютная атмосфера, персонал доброжелательный и отзывчивый, впечатления после посещения места остаются только положительные
1
Посмотреть ответ организации
Арман
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Очень стильно и уютно! Настойки офигенные, имфония - сказка. В бильярд не играли, но в следующий раз - обязательно! Теперь одно из любимых мест для теплых посиделок!
Посмотреть ответ организации
Alina Tsygankova
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Четверг тоже маленькая пятница! Место для встречи с друзьями, коллегами и просто хорошими людьми 🥹 хочется отдельно отметить обоятельную девушку Владу, все блюда и напитки по её совету попали в 10/10! А МС Никита со своим подходом к игре в лото покорил харизмой 🤍
1
Олеся Гончарова
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Отличное, атмосферное место) музыка порадовала, Очень интересные настойки, вкусная пицца! Администратор Диана организовала столик, отдельное спасибо☺️
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2024
Стильное место, можно отлично посидеть с друзьями. Наливки брали сразу сетами, лёгкие и приятные. Меню небольшое, но вкусное, легко найти что-то для себя. За доп.плату можно поиграть в боулинг. Остались довольны, отличное место👍🏻
Посмотреть ответ организации
Елена Михайловна
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2024
Определенно да ! Прекрасное заведение , отдохнуть от суеты в самом сердце города ) бильярд , настольный футбол , вкусное пиво и коктейли
Посмотреть ответ организации
Илона Ермакова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Отличное заведение для походов компанией. Настольные игры, хорошая музыка, приятная атмосфера. Вежливый персонал и вкусные настойки
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тузова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Ассортимент напитков восхищает, есть любимчики, атмосфера приятная, по настроению и вкусам можно найти развлечения. Музыка настраивает на танцы, обслуживающий персонал очень вежливый и внимательный
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 3 уровня
20 января 2024
Заведение просто шикарное, ходим компанией почти каждую неделю. Отличные напитки на любой вкус. И очень достойные закуски и пицца. Собственный бильярд, который сможет освоить любой, так как он сам по себе меньше оригинального и лузы большие. Классный настольный футбол. И много всяких настолок, по типу жденги, уно и т.д. Однозначно стоит посетить небольшой компанией.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Якутина
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2024
Довольно приятное по атмосфере место. Удобное и классное меню. Музыка-вообще отдельный респект. Вечером в выходные места и бильярд стоит бронировать. Однозначно буду постоянно приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Соня
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2023
Прикольное место, интересные коктейли. Можно поиграть в настольные игры или мини-бильярд. Персонал дружелюбный, возрастной контингент разный, но это больше мороженое место, на мой взгляд.
Посмотреть ответ организации
Никита Олефир
Дегустатор 3 уровня
29 января 2025
Заведение хорошее, цены вполне адекватные, выбор алкоголя большой, но еды практически нет, это стоит учитывать, но заведение порекомендовать могв
3
Посмотреть ответ организации
Last bull
Дегустатор 5 уровня
8 июня 2025
Очень крутые настройки и бальзамы, супер неожиданно в найти такие вкусы не в одноплановом заведении)
1
Посмотреть ответ организации
Глеб
Дегустатор 5 уровня
27 января 2025
Отличное заведение, много зелени, билик, кикер! Вкусные коктейли! Кстати классный качественный мерч.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Бахматова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
приятный персонал, вкусные коктейли и еда, только под конец вечера моей подружке разбили сердце 😔
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Назарова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Очень атмосферное место и просто,чтобы поиграть и для встреч. Вкусные напитки и еда. Очень уютно🫶🎱.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Г.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Интересный и необычный интерьер, вкусная еда, хорошие настойки с нетривиальными сочетаниями! Классный и дружелюбный персонал, сервис просто отличный! Музыкальное сопровождение тоже супер! Очень понравилось! Вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Алина Дедова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Очень атмосферный бар! Один из любимых в городе. За пиццу отдельная благодарность шеф-повару. Бар разнообразный, вкусные коктейли и интересный выбор настоек на любой вкус! Бармены очень дружелюбные и приятные, персонал 10/10
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2023
Интересная подача настоек, приятная атмосфера, можно присесть большой компаний, есть настольные игры, приемлимые цены, бильярд, единственное в тот вечер, что мы были нам не понравились музыка
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Отличное место, часто сюда приходим. Много места, разных зон, приятное меню на разный вкус, атмосфера очень располагающая. Есть настольные игры, бильярд. Нас обслуживала Влада, очень приятная внимательная девушка. Однозначно будем сюда возвращаться с друзьями 👍
1
Посмотреть ответ организации
Эрнесто Г.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Отличное заведение, хорошая атмосфера, прекрасная музыка, умопомрачительные настольные игры,особенно бильярд и настольный футбол, хорошее отношение к гостям и очень внимательные официанты, хочется отметить официантку по имени Алина, классно справляется со своей задачей, удачи и процветания заведению.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6