Поиск
Маршруты

Пипони

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
32
Отзывы
591
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1178 оценок
Оцените это место

591 отзыв

По умолчанию
Василиса П.
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Заказывали пиццу вечером 29 апреля , обычно берём здесь из-за того, что пицца вкусная , цена кусалась и раньше,сейчас вообще слишком задрали,но думаем на день рождения можно взять вкусную пиццу ,по итогу просто ужасный сыр очень солёный с непонятным привкусом ,мало начинки , впечатление не очень ( Я очень надеюсь, что это была разовая ситуация, если так будет дальше,то мы не будем больше здесь брать Хотя это пиццерия моего детства, с самого начала ходили сюда ...
Richard Oil
Дегустатор 4 уровня
11 января
На фото вы можете увидеть пиццу за 1.200₽ 32 см (маленькая) и салат Цезарь за 400₽. Когда то 1,200₽ стоила большая пицца 45 см у них (сейчас 1.700₽), но те времена давно позади. Теперь же цены выросли, качество упало - мало начинки, жесткое тесто. Про салат вообще молчу, впечатление, что из столовой на заводе и соус к нему кладут почему то отдельно. Короче былая слава этой пиццерии угасла (помню когда то школьниками ходили туда и брали большую пиццу 45см за 700₽ в которой было много начинки и она была прям сочная)
3
Катерина Поцелуйкина
Дегустатор 4 уровня
24 мая
1 звезда только за курьера по имени Абдул Были с друзьями 23.05 в 23:30 . В интернете указано, что это кафе, по фото есть места, где можно сесть в заведении. По факту мест нет, работают на доставку. Абдул предложил нам стулья. Однако, его сменщица Гуля в ту же секунду их забрала, мотивировала «он курьер и ничего тут не решает». Была очень груба и высокомерна. Нас было трое, мы выпросили 2 стула. Пицца по факту вкусная, но нарезка была максимально ужасная, её просто не было. Мы сами дорывали куски. Когда я попросила книгу жалоб, Гуля ответила, что такой нет. И попросила нас быстрее уйти , так как у них «пересменка». Возвращаться и заказывать пиццу здесь не хочется
1
Анастасия К
Знаток города 6 уровня
22 мая
Очень долго сомневалась из-за отзывов, но решила все же заказать, и не пожалела!!!! Безумно вкусная пицца, как и раньше, доставили за час где-то, сама пицца была горячей на удивление! Я в восторге) В мясной пицце стало меньше сыра , но она не перестала быть вкусной
Олеся Ш.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Очень любим и давно заказываем пиццу в пипони, самая любимая всегда была «мясная». Но в этот раз, честно говоря это прям ужас. Она даже выглядит не так как обычно (сыра всегда было много и он был вкусный и тянулся, колбасы больше) , не знаю изменили ли вы что-то в составе или просто нам не повезло, но очень расстроились
Леван П.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Пицца вкусная, цены не дешёвые. Была пицца вкусная в 2020 году, сейчас что-то с чем-то... Я люблю пиццу на тонком тесте, поэтому всегда нравилась Пипони. В целом к тесту и сейчас вопросов особо нет, но всё остальное!.... Расписывать долго, в двух словах: начинка отвратительная. Печально что остаётся всё меньше мест где вкусно.
Миланка сапелкина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Пиццерия Пипони приятно удивила своим вкусом и качеством. Пицца всегда свежая, с хрустящей корочкой и ароматной начинкой. Большой выбор классических и оригинальных вариантов, все очень сочные и сбалансированные по вкусу. Обслуживание доброжелательное и оперативное, интерьер уютный и комфортный.Рекомендую всем любителям настоящей вкусной пиццы!
1
Зоткина Анастасия
Дегустатор 3 уровня
14 апреля
Заказала пиццу половинками (цезарь и Винченцо), а привезли просто целую цезарь 🍕. Так хотела Винченцо, она безумно вкусная 😋. Позвонила в пиццерию, спросила, можно ли привезти мой заказ 📞. Они сказали, что только скидка 💸. Сказала, что скидка не подходит, и в ответ услышала: «Ну вы тогда предложите то, что вы хотите» 😑. Вот такой сервис 😒📉.
Лика Илиаева
Знаток города 6 уровня
16 марта
Покупаю очень давно, раньше была очень вкусная, сейчас в мясную пиццу добавляют не понятную колбасу и ветчину, которая пахнет тухлятиной, соуса 2 грамма, раньше была намного вкуснее ! Так ещё цены подняли втридорога
Александр Гусев
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2025
Зал конечно маловат, если бы не вывеска пипони, можно было подумать о малом семейном бизнесе! Пока всё хорошо и с вами все милые и любезные... Оплата наликом или переводом, то же странновато для пиццерии по франшиза, как я понимаю... Пиццу ел, хорошая! Большая, прям большая на двоих, не обжиратться половины хватит. Можно заказать две разные половины в одну пиццу, удобно!!!
Вероника Лавренова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Прекрасная пиццерия, всем советую! Персонал очень вежливый, пиццу готовят быстро, а главное она очень вкусная. Можно и посидеть в пиццерии и заказать доставку. В самой пиццерии уютно и чисто! Приходите, не пожалеете!
Стелла Месропова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Прекрасная пиццерия, в самой пиццерии уютно и чисто. Обслуживание доброжелательное и оперативное, большой выбор а пицца всегда свежая, советую посетить данное место, не пожалеете
1
Кирилл В.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
И так, я честно давал 3 шанса пипони, две из них были доставки, сегодня решил заехать лично в данное заведение. В доставке первый раз была вся сгоревшвая, есть нереально. Во второй доставке она была просто дефолтная плохая пицца, думал мне так не везло в доставке. В самом заведении сделали ее быстро минут за 10, приехав домой открыв коробку случилось полное разочарование, внешний вид 1, по вкусу... лучше из любого магазина взять замороженную и погреть в микроволновке, пицца у них по 900/1400р По вкусу она пробивает дно, честно не тратьте деньги, абсолютно любая пиццерия готовит лучше и вкусней, не понимаю людей которые пишут что она очень вкусная, это прям дно... была бы оценка минус поставил бы.
2
8
Елизавета
Знаток города 4 уровня
20 мая
доставка вау , всегда быстро и вкусно , курьеры тоже классные добрые и вежливые, я в восторге ! самое главное можно просто позвонить и сделать заказ классное 5 звезд
Евгений В.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Пицца вкусная. Брал 4 сыра. Понравилось. Сделали быстро. Помещение чистое. Персонал приветливый. Принципиальных недостатков не заметил.
Анастасия Гладких
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Обожаю эту пиццу. Такую пиццу как там не готовят нигде. Жила раньше на районе где она находится, но переехала, и такую пиццу как там не пробовала больше. Очень скучаю по этому вкусу, буду приезжать туда, только ради этой пиццы!!
3
Б
Белый Жунусов
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Отличное заведение. Мы очень любим это место всей семьёй. Когда встаёт вопрос доставки, заказываем только у них. Всегда все вкусно, свежее, никаких нареканий. Процветания вам, и добра! Всем рекомендую
Мария
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Очень хорошее заведение, хожу туда с детства и воспоминания только приятные. Доставка быстрая, пицца всегда горячая. Время ожидания приемлемое что в заведении что во время доставки. Всем советую!
Тамара
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Был очень восхищен персоналом данного заведения! Пицца тоже порадовала, давно не встречал такой вкусной. Посетил заведение случайно и уже понял, что буду постоянным клиентом. 10 из 10!
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Раньше очень любила это место , но за последние пол года это место очень изменились в худшую сторону. Пицца, салаты стали ужасного качества. Продукты стали хуже, небрежная начинка, огромные куски овощей в салатах , очень часто не кладут сухарики в салат цезарь. Менеджеры не готовы принимать меры в качестве продукции
Максим
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2025
Хорошая пицца, не люблю коржики от пиццы, но тут они достаточно вкусные Несколько раз заказывал на дом Несколько раз приходил в заведение что бы покушать там, персонал внимательный Из минусов только интерьер
сыдык уулу бекторо
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Пицца очень вкусная на тонком тесте. Всем рекомендую Персонал приветливый и всегда быстрая доставка. Что еще радует можно приходить с детьми. Охотничья топ🔥
1
Нурзила Жуманазар кызы
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Нам очень понравилось пицца, брали Пипони большую! Приготовили очень быстро.Туалет работает и чистый! Вкусная пицца, придём еще🍕👍
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Спасибо Вам огромное за вкуснейшую пиццу, уже много лет у Вас заказываем, именно на Святоозерской, все Мега круто, и отдельное спасибо, за пожелания, которые выполняете, Вы лучшие)❤️❤️❤️
Шавкат Рахматулаев
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Все очень вкусно. Часто заходим с семьёй покушать, персонал вежливый, пицца вкусная. Изредка заказываем доставку, все во время, вкусно, горячо. Отличное место!!
Алексей Ч.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Всегда брал охотничью пиццу. Цена стала дороже, а качество и вкус сильно упали. Нашёл достойную замену пипони. Очень жаль.
l-7000
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Люди, которые хвалят эту шляпную пиццерию , никогда не ели вкусной пиццы. Маленькая стоит 900₽, большая 1400₽. Я купил большую за 1400. Ингредиенты собраны на +-150₽ , вкус 3 из 10. Вместо курицы какой-то фарш засохший. Тонкая , очень тонкая и легкая. Брал лично , не доставка. Не рекомендую ! Пицце цена 350₽ максимум ! Как в пятерочке «красная цена»
1
Рустам Зубков
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Захожу покушать не в первый раз, приятно удивлен быстрого приготовления пиццы, вежливостью сотрудников и удобным и обширным меню, рекомендую посетить)!!!
Вероника
Дегустатор 5 уровня
17 октября 2024
Если хочешь быстро и оооочень вкусно покушать, то это всегда к Пипони))) Уже больше 5ти лет являемся постоянными клиентами, кроме как тут нигде не заказываем. Самая вкусная пицца на районе и в Москве. Очень быстрая доставка (чаще быстрее, чем обещают), поэтому даже если в пятницу вечером заранее не запланировали,чем скрасить вечер, вообще не переживаем, что доставку предеться ждать 3 часа)))) Очень много начинки и вкусное тонкое тесто. Вкусно сочно ммм пробуйте, не пожалеете))) Все как надо! Спасибо ребята❤️
3
1
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Прекрасное место, всегда любим приходить с сыном покушать пиццу Четыре сыра, вкуснее не ела ни у кого 🩷 Рекомендую от души пиццерию 🌸
Анюта Матюхина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Супер вкусно 😍 с момента заказа до доставки прошло 30 минут! Пицца очень вкусная и вкусные цены ! Раньше заказывала только в Додо,теперь я фанат пипони
Gapwool
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Пробовал первый раз, на удивление понравилось, советую всем!!! Посещали с семьей, дети рады и родители тоже)) чисто, вкусно и не дорого
Петя Бану
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Посещаю это заведение уже почти как полгода, всё очень вкусно и сытно, персонал очень отзывчивый и вежливый, просто красавчики, спасибо больше вам за ваши старания!!!
кристина гнидкина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Самая вкусная пицца!Всегда быстро и свеженько!Доброжелательный персонал♥️Любим Пипони всей семьей !
Ян Зубков
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Кушаю здесь не в первый раз. Пицца очень вкусная, готовят быстро. Вежливый персонал, ребята молодцы, спасибо вам! Буду заходить чаще)))
1
александр ол
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Вчера посетили это заведение, это был первый и последний раз. Мало того что пиццу не ту приготовили, так вообще чизкейк разогретый в микроволновки . Стаканчики под воду нужно выпрашивать
Элена Степанян
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Очень приятное местечко! Вкусная пицца, всегда заказываю сразу несколько и всем советую! Много начинки, все свежее и вкусное
Никита
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Самая любимая моя пиццерия🤩 , идеальное соотношение цена-качество, практически полное отсутствие корочек на краях, возможность заказывать пиццу, состоящую из двух разных пицц без доплаты. В качестве минуса могу отметить, что периодически тут очень велико время ожидания - порядка полутора часов
1
1
Сезим Калыбаева
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Очень вкусная пиццерия и быстрая доставка, всегда все свежое и вкусное , все позиции всегда в наличии, хорошое обслуживание 🥰
Кирилл А
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Шикарная пиццерия, все продукты свежие, доставка 24/7 приезжает горчая всегда, но цены подняли последнее время ( будем надеется на скидочки
Klemmmesha
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Только самые лучшие впечатления! Вкусно, качественно, быстро! Спасибо большое за отличный сервис и вкусную еду.
Матвей Акиньшин
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Замечательная пеццирия нету слов одни эмоции очень вкусно готовят самое главное быстро, вкусно, рядом с домом и не дорого
Самина Дадаханова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Отличная пицца! Тесто тонкое и хрустящее, начинка щедрая, сыр тянется просто удовольствие. Буду заказывать ещё ☺️
1
Яковлев Даниил
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Круто, вкусно, очень любим все пиццы на протяжении многих лет, весь персонал доброжелательный, круто, незнаю что сказать все заказывайте у них пиццу
2
Анна Толочкова
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Очень вкусная пицца и оперативная работа персонала! Удобное расположение рядом с домом.
2
Денис Мачуженко
Дегустатор 5 уровня
25 марта 2025
Раньше это была одна из пицц в моем топе,теперь же все испортилось!Вместо теста как будто лаваш,начинка нарезана лазером,а про цену так вообще молчу!Вы за кем гонитесь,откуда 1500 за пиццу!Теперь проще замороженного zotman взятьи разогреть в духовке
1
Елена Парамонова
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2025
Хорошая пицца была всегда ,но последний раз мне не повезло. Проверяйте заказ когда самовывозом забираете. Очень вкусно,но сыра пожалели.
Марина Шаговикова
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
Если любите много колбаски, грибов и сыра то вы по адресу ✔️ очень вкусно готовят😋 быстрая доставка, начинки много , с другими пиццериями не сравнится ! Нигде не видела столько начинки!
3
zolotaya
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2025
Отличная пицца, сколько лет берем, всегда вкусно. Доставка быстрая всегда, что еще больше радует
Екатерина Солнцева
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Тончайшее вкусное тесто , всегда горячая , много начинки , за большую пиццу доступная цена .
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6