Поиск
Маршруты

Pirelli

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
128
Отзывы
139
Особенности
Рейтинг 4,9
432 оценки
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Алекс Ди
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Отличный шинсервис, комфортная зона отдыха, кофе в подарок. Вежливый персонал, быстрые мастера. После замены колеса протягивают и моют Новое оборудование, чистый бокс Запись через интернет тоже удобна Доступные цены на резину, большой выбор, плюс шиномонтаж в подарок. Бонусная программа тоже радует. Уже 3 года здесь обслуживаюсь и менять сервис не собираюсь. Из нюансов: лучше приехать чуть заранее, минут за 10, поскольку сервис расположен за переездом, иногда нужно подождать перегон вагонов.
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Благодаою за проделанную работу ,все быстро и четко ! Важно отметить что персонал полсо молодцы , ребята на шиномонтаже работаби слаженно , отсюда и скорость работы . После установки дали рекомендации по давлению для моей машины . Работники в зале проконсультировали по интересующим меня щеткам и так же помогли советом . Итог был приятно удивлен оаботой данного сервиса и буду рекомендовать )
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванина
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Доверяю только этому сервису. Всегда качественные услуги, внимательное отношение. Большой выбор шин и дисков. Администраторы идеальны-всегда помогают ! Процветания всей команде
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ж.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Отличный шинный сервис!! Менеджеры всегда приветливы !! Девушки на ресепшене одна краше другой!)) При заходе в магазин настроение поднимается!! Хочу отметить мастерство ребят с сервиса, знают свое дело!! Там два Сергея, оба ответственные ребята!! Всегда подскажут и дадут развернутый ответ!!! Держитесь ПИРЕЛЛИ!))))
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ермолов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Прекрасное обслуживание, очень быстро, профессионально, ребята работают в паре, мягкий уголок, можно смотреть телевизор, приемлимые цены. Но самое главное скорость и качество, спасибо, обязательно вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Отличное место, если вам необходимы услуги шиномонтажа. Удобная запись через сайт, приятные девушки на приемке. Мастера все делают быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий О.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Ребята хорошо работают. Сколько лет к ним обращаюсь ни разу не было проблем с шиномонтажом. Работают быстро, чëтко. В зоне ожидания на монитор выводиться изображение с зоны сервиса и можно понаблюдать за ходом работ.
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Внимательные сотрудники, доброжелательное отношение. Отдельная благодарность Евгению за грамотную консультацию и Сергею за шиномонтаж. Комфортная зона ожидания с кофемашиной. Минусов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Dalariel
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Отличные ребята на шиномонтаже! Сделали все быстро и аккуратно. Отдельное спасибо шиномонтажнику Никите. Проконсультировал и сделал все очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
аня уткина
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Большой выбор шин. Приветливый компетентный персонал. Есть зона ожидания. Чисто. Качественно, профессионально и быстро оказывают услуги по шиномонтажу. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дина Чернышова
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Пользовалась шиномонтажом 15 лет, но сегодня столкнулась с хамским отношением как работницы на ресепшене, так и работников сервиса. Моя запись была на 12:00, ждала назначенного времени, чтобы мне указали бокс, в который можно заезжать. Когда меня не пригласили на сервис, в 12:15 в пришла в салон, то работница сервиса сказала, что меня сегодня не примут и мне нужно перезаписываться. Вместо меня, в мое время приняли машину без записи, а мне сказали, чтоб приезжала в другое время и сама, виновата раз не зашла в салон и не сказала, что приехала! 15 лет пользовалась только этой сетью (салоны на Северной и на Козленской) салоном и сервисом как для покупки шин и дисков, так и для шиномонтажа и сезонного хранения. Ни разу за все годы никуда не нужно было ходить, всегда приглашали прямо работники сервиса, указывая номер бокса. Но после такого хамского и наплевательского отношения пользоваться этим сервисом ни сама не буду и ни кому не советую. Надеюсь, эту информацию увидят владельцы бизнеса, а не просто менеджерский состав и сделают выводы. И особое внимание прошу обратить на работу менеджера, который принимает оплату и оформляет заказы. Работница с таким высокомерным отношением к людям, делает все возможное, чтобы клиенты из организации уходили. В сфере обслуживания люди с подобными качествами работать не должны. Также ранее после сезонного шиномонтажа, были факты, когда нипели на колесах не закручивали до конца и колеса спускали, утром надо ехать или после работы, а ты приходишь и ехать не на чем, это тоже недоработка сервиса. Руководству настоятельно рекомендую провести проверку отношения к клиентам, а еще практиковать использовать "тайных покупателей", чтобы видеть реальное отношение к людям, а не красивую картинку, которую докладывает менеджерский состав.
1
4
Посмотреть ответ организации
наталия наталия
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Была в сервисе на Козленской. Отличное отношение к клиентам. Все очень быстро, профессионально, вежливо. Всем рекомендую, буду обращаться и в дальнейшем. Отдельное спасибо мастеру Сергею за внимание, профессионализм и терпение!
3
Посмотреть ответ организации
ShadowVitalya
Знаток города 27 уровня
15 апреля
Брал диски с шинами🛞, сделали бесплатный шиномонтаж. Остался довольным, рекомендую👍.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жилин
Знаток города 14 уровня
4 мая
Большой выбор, приятный цены, очень квалифицированные сотрудники, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
наталья морозова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Пользуемся услугами шиномонтаж не первый год, всё устраивает. Запись по интернету, напомнят, встретят приветливо. Есть хранение шин. Ценник работ растёт как и везде.
2
Посмотреть ответ организации
Ленора
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2021
Ездила на шиномонтаж. Делали прокатку дисков + балансировка колёс. Мастер дал несколько дельных советов по дискам. Обслуживающий персонал доброжелательный. Есть зона для клиентов. Сразу же включили мультики, так как приехала с дочерью. Так же есть чай, кофе и туалет для посетителей. А так же помогли выбрать зимнюю резину и дали совет по литым дискам. Выбор дисков и шин огромный. P.S.: спасибо. Сегодня купила у вас зимнюю резину. И получила аж 2 приятных бонуса: бесплатное хранение резины и бесплатный шиномонтаж. Так держать👍 Дополняю отзыв. 2021 год. Всё так же довольна сервисом. Обратилась в магазин на Козлёнской. Хотела купить шины Нокиан Нордман 8. В наличии были на Северной 25. Ехать не пришлось. Тут же зарезервировали шины и записали на бесплатный шиномонтаж. Оплатила покупку в день шиномонтажа. Вот это сервис. И старые шины упаковали в бесплатные пакеты и положили в багажник.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Хочется поблагодарить руководство магазина и сервиса за организацию труда работников и высочайшую клиентоориентированность. Выражаю огромную благодарность работникам торгового зала и ресепшена. Вежливость, компетентность (кислых лиц и нерасторопности здесь не увидите даже в конце рабочего дня, когда работники уже устали). Моментально подобрали зимнюю резину, сразу же записали на "переобувку" на удобное мне время. В зале чисто, чай кофе, телевизор, мягкие диванчики. Сотрудники шиномонтажа на сервисе высочайшего уровня: сняли старую резину, надели новую резину на диски и одели на машину меньше чем за 20 минут!!! Такие же вежливые, ненавязчиво предложили заменить старые вентили дабы избежать проблем в будущем. Приехал к назначенному времени и ни минуты не ждал, сразу же заехал в зону шиномонтажа. Даже летнюю резину вымыли и одели в целофан. Сервис на высшем уровне. Цены демократичные и на товары и на услуги. Приятно было обратиться сюда, вернусь обязательно. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Воздушные шары ,доставка ,Вологда !!!
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Замена резины с лета на зиму обошлась в 3K, как по мне -дороговато . Ребята мастера -молодцы ,помогли даме заехать /выехать из бокса . А вот в зале ожидания персонал не очень приветливый ,даже не здороваются с клиентами ,когла спросила про кофе-ничего не ответили .
4
Посмотреть ответ организации
Александр Филимонов
Знаток города 2 уровня
19 марта
Как и всегда работа в данном шинном центре выполненна безупречно! Рекомендуем👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Саблин
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Езжу на шиномонтаж только к этим ребятам, ребята знают что клиент шипитильный поэтому делают свою работу на 5👍, если что то не так обязательно все исправят без пререканий. Действующая гарантия на товар, для постоянных клиентов действует система скидок и бонусов,отзывчивые менеджеры. Сервису процветания! 💪😃
5
Посмотреть ответ организации
Василий П.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Менял резину. Попутно нашли трещину в литье, согласовали, заварили. Оборудовано место для ожидания. Большой выбор дисков и резины в наличии. Есть сопутствующие товары. Персонал доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Гром
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2024
Хороший шиномонтаж. Уверенные, грамотные мастера, быстрое обслуживание. Пользуюсь их услугами уже не первый год. Ребята держат марку. Правда ценник всё выше и выше.., но это как везде...:( А, в целом, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Никандров
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Впечатления очень положительные. Очень чуткий и отзывчивый персонал,всё подобрали и принесли очень быстро. Уже через 15 минут уехали с новыми колёсами. Выбор огромен. Внутри всё чисто, красиво. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 12 уровня
5 января 2024
Широкий ассортимент, приемлемые цены. Вежливый и компетентный персонал. Шиномонтаж в подарок при покупке шин.
3
Посмотреть ответ организации
Anna Bulikova
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Огромнейший ассортимент шин и дисков, сегда помогут и подскажут с выбором, качественно делают шиномонтаж
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
28 июня 2023
Поставила бы больше звёзд, если бы были. Заказала на сайте литьё и резину. В чате всё обсудили, помогли с выбором, записали на шиномонтаж. Быстро, качественно, вежливый персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Бурдин
Знаток города 4 уровня
11 октября 2020
Побывал сегодня в магазине и шиномонтаже. Козленская142. Купил резину зимнюю и диски. Сразу поменяли летнюю на зимнюю. Очень понравилось отношение к клиенту, менеджер сразу подошёл, подобрали колёса и диски. По приемлемой цене. Особенно хочу отметить мастера Дмитрия, во время замены колёс я находился рядом с мастером. Посмотрел как резина одевается на диски ,и делается балансировка. На все мои многочисленные вопросы Дмитрий отвечал с удовольствием! Сразу видно, человек на своём месте! Профи! Спасибо вам! Осталось Очень приятное впечатление от магазина и от сервиса! Обязательно буду посещать только ваш сервис!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Данилов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Неудобное расположение. Очень удобный сайт шина35.ру, обновляется каталог сразу при завозе товара. На сентябрь 2021 лучшие цены на резину Nokian. Менеджер вынес диск до покупки примерить к машине. Купил комплект дисков с резиной.
5
1
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 10 уровня
26 октября 2024
Резину поменяли за 15 минут! Очень оперативно и качественно работают специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сорокин
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2024
Клиент ориентированность поражает, Оказывается в этом сервисе стоимость хранения шин зависит от марки автомобиля .
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Бузина
Знаток города 18 уровня
2 января 2025
Заезжала пару раз на шиномонтаж. Отличный сервис, скидки постоянным клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лебедева
Знаток города 7 уровня
31 мая
Не нашли способ пристегнуть колпаки. В итоге -1 колпак. Хотя приехала с пристегнутыми. Жаль.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Удобно, что можно записаться онлайн. Большой выбор шин. Персонал всё подробно рассказывает. Хороший центр. Цены средние, шиномонтаж в подарок при покупке 4 шин.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Балин
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Шиномонтаж сделали качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Роман Золотов
Знаток города 6 уровня
29 января 2022
Покупал шины и литые диски для Дастера в этом центре. Доверяю мастерам шиномонтажа, чувствуются опыт и знания. Лишнего не навязывают, если только обратят внимание на новинки. Переобуваюсь здесь же, т.к. колеса на сезонном хранении. Спасибо! Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
26 октября 2019
Слова благодарности мастерам шиномонтажа, хороший клиентоориентированный сервис, доброжелательное и внимательное отношение, четкая качественная работа, консультация по эксплуатации. Удобное место ожидания. Буду постоянным клиентом и порекомендую его знакомым.
10
Посмотреть ответ организации
Александр Панкратов
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2022
Все отлично, цены не кусаются, продаваны в теме, товар есть в наличит, пару раз покупал шины на разные авто, шинимонтаж рядом, все быстро и удобно.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2020
Отличный магазин! Выгодные предложения и акции на приобретение шин и шиномонтаж. Квалифицированные мастера в сервисе. Отдельная благодарность Евгению за чёткий подход, грамотное решение и устранение проблемы в моем авто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Шабанов
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2024
Большой выбор шин, дисков и сопутствующих услуг. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Лебедев
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2019
Делал здесь сход-развал, замену масла, шиномонтаж. Всё оперативно, грамотно и качественно. Персонал очень вежливый. Большое спасибо!
9
Посмотреть ответ организации
Артем Чащинов
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2019
Очень хороший шинный центр. Помогли выбрать шины и тут же поставили на мой автомобиль. Есть клиентская зона с диваном и кофе. Цены не кусаются, обязательно приеду ещё
9
1
Посмотреть ответ организации
Марина Богословская
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Огромный магазин с прекрасным ассортиментом, вежливый персонал. Ещё и кофе можно выпить, пока ожидаешь окончания работ 👍
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Борисенко
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Записался за неделю на сайте. Сделали балансировку и замену колес. Быстро, качественно! Всё отлично! Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Гаврилов
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Хороший шиномонтаж за 15 мин машину переобувают.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Евченко
Знаток города 5 уровня
4 августа 2020
Хотелось поблагодарить персонал этого шинного центра за отлично проделанную работу!!! Покупал здесь летнюю резину, менеджер подошёл сам, грамотно проконсультировал, на шиномонтаже дали ценные советы при дальнейшей эксплуатации резины!!! Огромное спасибо вам!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Чепляускас
Знаток города 12 уровня
4 августа 2023
Классный магазин и цены дешёвые и большой выбор дисков и шин.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 9 уровня
13 июня 2021
Приезжаю на шиномонтаж по предварительной записи. Все делают быстро. Есть сезонное хранение шин. Персонал доброжелательный.
3
1
Посмотреть ответ организации
a.gornaev
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2019
Достаточно удобно расположен. Компетентный, профессиональный коллектив. Можно по телефону договориться о времени обслуживания.
11
Посмотреть ответ организации
Никита Зайцев
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Купил колёса в данном шин центре и в подарок дали бесплатный шиномонтаж. К колёсам притензий нет, всё подобрали, всё подсказали и дали бесплатное хранение до шиномонтажа. Шиномонтаж сделали, с не большим изъяном, но всё быстро исправили и дали приятный бонус. Приеду в слудующий раз сюда.
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Отличный центр. Всегда всё чётко, быстро выполняют. Приветливые сотрудники. Очень удобно , что есть ещё услуга хранения шин.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3