Поиск
Маршруты

Пирога

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
78
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
113 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Elena Starikova
Знаток города 7 уровня
29 января
Доброжелательный и компетентный коллектив, вкусная еда, чисто и уютно! Свежая и ароматная выпечка) Балдежный чай🔥 Ну и конечно всё по доступной цене Благодарю вас за мои оперативные и вкусные ужины)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
20 февраля
Самая вкусная выпечка! На любой вкус! Беру для всей семьи только здесь! Вкусно, сытно, натуральные ингредиенты! И домой, и в гости, и угостить коллег! Пекари волшебники, девочки в зале, включая директора, милые, приятные, доброжелательные! И даже на похудении не страшно) тесто тонкое, начинки много! Если с умом, в меру, то на весах не прибавляется!)
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2025
Спасибо большое Вам, за вкусненькие пироги(брала с жюльеном), и заказывала торты на небольшое мероприятие. Всем гостям очень понравилось, спасибо за качество продукции. Всему коллективу и организаторам крепкого здоровья и всех благ в вашей работе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Всегда в наличии свежие торты, ко всем праздникам закупаюсь тут )) Отдельное спасибо девочкам, выручили меня в прошлый раз с тортиком, вынесли прям от кондитера свеже испеченный рыжик!
1
Посмотреть ответ организации
олег андреевич
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Обслуживание некакое кинули на подложки как сабакам 4кусочка пирога. Дали 2 каробочки сока даже без стакана.не салфеток тоже. Вчера был там .пирог халодный был .ну и за это все взяли 913 рубликов .лучшеб шашлычку взял бы. Растроился . Больше непойду туда.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Кораблёв
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Отличное место для сладкоежек. Пирожные, торты, кексы, пироги вся продукция просто супер. Вторые блюда и салаты тоже вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кузовлев
Знаток города 12 уровня
28 октября 2023
Неплохой выбор блюд, особенно большой выбор выпечки и пирожные. А вот над качеством нужно работать. Беру периодически разные блюда, качество всегда разное. Манты в первый раз не понравились, второй раз купил сын были лучше. Драники с мясом не понравились(. Терамису можно лучше. Блинчики хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 13 уровня
9 июля 2025
Прекрасное место. Обалденная выпечка. Буду возвращаться и возвращаться в эту сеть пекарен.
Посмотреть ответ организации
Марина Добкина
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Удобно расположен, есть место для парковки, ну и, конечно, выпечка вся очень вкусная, свежая, обычно беру с собой, но там есть возможность и перекусить и чай, кофе попить. Персонал внимательный, доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Вера Вашкель
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Прекрасная пекарня, вкусная и свежая выпечка, божественные пироги. Доброжелательный персонал заслуживает особого внимания, сейчас редко встретишь такой сервис, легкий и ненавязчивый, но при этом всегда подскажут и посоветуют то, что нужно. С пустыми руками уйти шансов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Богаченко
Знаток города 12 уровня
10 июня 2024
Всегда все свежее, менеддеры вежливы, если стоишь перед выбором- посоветуют! Это очень приятно. Есть готовая еда на обед Выпечку лучше успевать купить до 20:00, потом ее просто нет. Хорошее место
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Быстрое обслуживание. Хороший выбор пирогов, пирожков и пирожных. Уже в 9 утра можно купить свежие тёплые пирожки.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Маликова
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2022
Довольно чисто и уютно в этом кафе. Очереди. Два продавца обслуживало покупателей. Я покупала осетинский пирог и какао. За пирогом нужно было отстоять одну очередь, занять вторую очередь в кассу и там же, на кассе, приготовили какао. Неудобно. Салфеток на столах нет. Какао не понятного вкуса. А пирог самый обычный, не соленый фарш с кусочками помидор. В Осетии совсем другие пироги. Цена не соответствует качеству.
2
Посмотреть ответ организации
Anna Shugurova
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
Оооочень вкусно, большой выбор, быстрое обслуживание. Люблю эту сеть и всем советую. Также у них есть доставка, очень адекватная и вкусная. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
свет
Знаток города 8 уровня
6 января
Еда очень понравилась, всё,что мы взяли, оказалось очень вкусно. Единственное, что мы не нашли, так это туалет. Он там вообще есть?
Посмотреть ответ организации
Оксана Буймова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Заказали сытный пирог с ветчиной и сыром, который берем уже около 6 лет, при таком сроке покупок состав пирога не проверяется, уж тем более если картинка соответствует тому, что брали обычно Мало того, что он приехал как из холодильника ЛЕДЯНОЙ, так еще и рецепт оказывается поменяли "давно", около 3х месяцев назад, как сказал оператор уже после получения (Что ж фотографии не меняете). Теперь пирог очень НЕ вкусный. Деньги на ветер, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Кузьмина (Никитина)
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Вежливый персонал, всегда предложат альтернативу. Пироги просто шикарный, торты наивкуснейшие. Рекомендую к покупке. Заранее нужно заказывать. Интерьер располагающий к посещению - на Фрунзе.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
В Пироге заказываем уже давно. Здесь самые вкусные осетинские пироги, хороши и тесто, и начинка. Тортики просто замечательные, большой выбор на любой вкус. Блинчики как домашние. В общем, пекарня, я считаю, лучшая в городе.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
14 мая 2024
Пять звёзд за вкусный ассортимент, вежливых продавцов. Столов немного, но я не попадала на большой наплыв гостей, места всем хватает)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Басова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Все супер! Доставка была вовремя, пироги были горячие, тесто и начинка - как всегда на высоте! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Кобанова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Отличная пекарня! Очень вкусные пироги! Очень вкусная еда! Внимательный персонал! У них всегда очередь на кассу, но ради таких пирогов стоит потерпеть))
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Кремер
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Шикарные блины. Люля из индейки вообще топ!
Посмотреть ответ организации
Ольга Шуклина
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2022
Не слишком удобное расположение. И баба Рома рядом... Но если Вам нравятся пироги и пирожные именно этой фирмы - можно забежать и взять домой десерт. Ассортимент достаточный и наш любимый меренговый рулет в наличии )
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
11 января 2023
Очень вкусная и скежая еда. Удобное расположение. Персонал вежливый и внимательный. Есть небольшая очередь.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванушкина
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
Очень вкусно,всегда все свежее,девочки такие приветливые и шустрые. Рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Очень вкусно, сытно, и красиво. Отличное место чтобы перекусить ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 16 уровня
10 мая 2023
Уютное место. Приветливые продавцы. Все свежее и вкусное. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Осетинские пироги особое удовольствие! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав никитин
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Хорошая пекарня выпечка вкусная, цены адэкватные. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Натали Лос
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Очень вкусные пироги и самый лучший в мире чизкейк!
1
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Очень вкусная продукция с горячей витрины. Повару респект🔥
2
Посмотреть ответ организации
лариса филиппова
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Продукция этой компании очень вкусная и качественная. Рекомендую попробовать обязательно!
Посмотреть ответ организации
Ангел
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Вкусная и свежая еда, быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Еще бы цены чуть поменьше и вообще идеал.
Посмотреть ответ организации
Diana B.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Вкусно, доступно и не дорого! Персонал, что надо, вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Муксунов
Знаток города 23 уровня
12 февраля 2024
Хорошо делают свою работу, вот только иногда уже нет большого ввбора, всё разбирают!
Посмотреть ответ организации
L&L
Знаток города 14 уровня
9 мая
Уровень всего на -3-
Посмотреть ответ организации
ravil saifullin
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Закрываются раньше времени, за 20 минут до закрытия
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Оооооо пироги просто бомба! Слов нет как всё вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Не всегда есть выбор блюд после обеда
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Любимое место семьи! Все всегда свежее и очень вкусное.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Очень вкусные закрытые пироги.
2
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Вкусно и удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Сентякова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
отличное заведение, очень вкусно готовят.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Ивановна
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Всегда свежая выпечка.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Кривощекова
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Очень вкусные заказные пироги
3
Посмотреть ответ организации
сергей макаров
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Все вкусно. Большое спасибо
3
Посмотреть ответ организации
S
Sergeevich
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Пироги просто бомба, всем советую попробовать кто ещё не пробовал
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2