Поиск
Маршруты

Piroll

Обзор
Меню
Фото
91
Отзывы
132
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
180 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
К
Кристина Ворникова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Дочке 6 лет в этом заведении отмечали.Руководство разрешили нам своего аниматора пригласить ,детишки все веселились,перекусывали ,танцевали.Насчет персонала оперативно принимал заказ, спасибо большое. В целом хочу сказать про еду ,пицца самая вкусная в нашем ЖК ,уже не раз именно к ним приходим покушать пиццу.Картошка фри, наггетсы всё сразу приготовленное. Благодарю Вас за оперативность, нам было вкусно,весело и интересно.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Дробяскина
Дегустатор 3 уровня
24 января 2025
Клиентоориентированное заведение! Был неприятный первый опыт из которого ресторан очень благородно вышел: заказывала ко времени самовывозом пиццу с сырным бортом, но сделали на 45 минут раньше (дома была холодной) и забыли борт. Я написала отзыв в приложении, мне перезвонили через 10 мин и предложили сделать новую пиццу с доставкой на дом, мне было не удобно, поэтому вернули стоимость борта на карту с извинениями (поддержка-молодцы!). Пицца была вкусной, заказала с доставкой второй раз, принесли вовремя, горячую, вкусную.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Открылись не так давно, брала первый раз на пробу в марте и скажу что не разочаровалась ! Теперь это мои любимые роллы , все очень вкусно . Едим всей семьей раз в неделю и менять на что то новое не собираемся !!!
След К.
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Я не знаю кто здесь ставит оценки в 5*, но я предполагаю, что все положительные отзывы тут накрученные! Всегда заказываем роллы в известных сетевых ресторанах, но именно сегодня решили попробовать заказать, то что находится рядом с домом и поняли, что сделали это зря! Удовольствия от приема пищи не получили, в запеченых роллах чувствуется вкус и запах масла фритюрного, холодные ролы слипшиеся и при попытки их отделить разваливаются! По качеству продуктов пока не могу ничего сказать, но кушать не очень приятно было, поэтому почти все осталось целым. Фото прикладываю для подтверждения достоверности заказа, а не как тут отзывы с 5*, (на фото ролы уже после долгих страний разложены, красиво, а не слипшимися рулетами!) Пиццу кстати тоже заказывали, ну также если сравнивать с крупными сетевыми компаниями, то 2 из 5! Доедать
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0261
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Очень вкусные роллы! Брали Филадельфию макси. Рыба обалденная! Все замечания были учтены, спасибо руководству за обратную связь!
Посмотреть ответ организации
Оксана Е.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
В этот раз разочарованы... На днях заказала пиццу и роллы, заехала забрала, т.к. доставки сейчас нет (это очень не удобно). Роллы маленькие, но вкусные. А вот пицца разочаровала. Её ели муж и сын. Пицца была вкусная, но что то в ней оказалось не качественное, и несварение и боли в животе были им в подарок.
Посмотреть ответ организации
Юлия Брагина
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2024
Вкусная пицца, пока что лучшая в ЖК. Ребята только открылись недавно, есть что ещё улучшить. Надеюсь на этом не остановятся. Хотелось бы побольше напитков разных. Одного холодильника явно маловато. Выбор ограничен. А так же еще бы мороженого. Когда с детьми заходишь сразу хочется взять все в одном месте, а не бежать ещё куда-то. Тем более дверь рядом с подъездом зачем куда-то идти если можно было бы здесь купить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дилан Д.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Отличное место, удобное расположение. Большое спасибо Шукрулло за вкусные роллы и красивую подачу их. Будем приходить еще. 5 из 5!!!
Посмотреть ответ организации
Кристина Александрова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
По сравнению с роллами, из других суши-баров ,мне показались очень солеными.Видимо ,пересолили рис. Так же ,очень слабо склеены,большая половина разваливалась при взятии. По свежести ничего.
Посмотреть ответ организации
Александра Монастыршина
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Подгоревшая пицца вкуса ниже среднего с обеднённой начинкой. Роллы посредственные. Точно больше никогда у них ничего не закажу.
Мария Кречетова
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2024
привезли не ту пиццу , попробовали, поняли , что не то , позвонила в поддержку , сказали сейчас привезем вашу , что действительно произошла ошибка привезли , требуют 500 рублей за свою же ошибку на телефоне человек, который мало того , что не извинился , так еще и решил ситуацию первый и последний раз заказываю кстати говоря и роллы и пицца посредственные , а цена завышена
4
Посмотреть ответ организации
Егор Х.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Хорошее место, вкусно и быстро готовят, цены приемлемые, приятный персонал, самая вкусная пицца и самые вкусные роллы в нашем жк, постоянные скидки и акции, однозначно рекомендую к посещению данного заведения.
4
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2025
Пицца невкусная, купил самую дорогую флагманскую пиццу, а она оказалась сухой абсолютно, без напитка не скушать никак. Просто ужас. Больше туда ни ногой
Посмотреть ответ организации
Alina Delgado
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2024
Брали сегодня роллы впервые. Всё вкусно, рыба свежая, порции большие, спайс соус - отличный, приготовили быстро. Завтра, думаю, пиццу закажем попробовать. В помещении чистенько, встречает красавец-администратор, в общем мы довольны 😊
1
2
Посмотреть ответ организации
Диана максимова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Пробовали пиццы и роллы, все очень понравилось, тесто тонкое и начинки достаточно Но только в цезарь темпура немного нехватает вкуса Хотелось бы в дальнейшем увидеть роллы с кальмаром, как на фото))) Процветания вам👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Будыкина
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Пицца вкусная, но как будто чего-то не хватает в ней😔 вот ту же Маргариту посыпала бы свежими листьями бальзамика, все-таки цена требует сделать пиццу не только вкусной, но и презентабельной, с изюминкой. А вот ролл с индейкой почти 400 руб., цена очень завышена, повторно уже не закажу, обычные ингредиенты, а цена через чур завышена.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Классное место рядом с домом😊 Вкусные и необычные запеченные роллы (с мидиями и гребешком). Пицца тоже нравится🍕Всегда быстро готовят, доброжелательный персонал😊👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Заказывали сет гурман. Очень вкусные роллы, свежие продукты, вежливые сотрудники. Всё понравилось, спасибо!
Посмотреть ответ организации
K
Kseniya I.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Вкусная пицца и суши. Вообще лучшая пицца в нашем ЖК. Отличные повара, отзывчивые к просьбам, доброжелательные и позитивные! Не жалеют продуктов, качественно и вкусно. Одни плюсы! Из минусов, конечно, такими темпами, скоро начну набирать вес от вкусностей, надеюсь на турник и скидки постоянным клиентам😊 Вообще желаю ребятам процветания! П.С.Пишу отзыв и одновременно жую вкуснейшую пиццу, чего и вам желаю)
2
2
Посмотреть ответ организации
Dr.Dre
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Для меня все таки пиццерия)) великолепная, замечательная пицца, приятные цены! Роллы не могу оценивать, так как не любитель. А вот пицца да, вкусная!
Посмотреть ответ организации
Виктория Гаврилина
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Ужасно. Приехали в таком виде, накрыли просто картонкой, а сверху поставили еще коробку с роллами. В итоге не шапочки, а каша. Роллы невозможно есть, все разваливаются. По вкусу кислые!
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Пицца и роллы не плохие, не могу сказать вау, но в принципе качественный продукт, за те деньги которые берут. Брал там два раза, пока нормально, буду надеяться, что и дальше будет нормально (ребята открылись относительно недавно)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2024
Хотели в первый раз заказать пиццу, сразу спросил можно ли доставить на каскадную 20, это в 3 минутах на авто от вас, и в конце оператор сказал что доставка бесплатная от 2000, впервые с таким столкнулись. Заказ был на 1500.
Посмотреть ответ организации
vitekteam
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2024
Заказывали доставку Соседний дом Долговато Но!!!очень вкусная пицца,правда ,все чисто аккуратно ,на кухне думаю также ,молодцы ! Так держать ,главное что бы было так всегда!
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колоскова
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2025
Вкусно, приготовили быстро, в помещении чисто. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Брали пиццу жульен - обалденная: вкусная, сочная. Роллы тоже попробовали. И Тоже вкусно. Единственное пожелание класть две порции имбиря для двух персон;) В целом заведение рекомендую. UPD. Взяли роллы спустя месяц - в наборе на двоих так и не хватает одной порции имбиря. Плюс не положили васаби. Разочарование
2
1
Посмотреть ответ организации
Рафис
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Часто заказываем пиццу и роллы, очень вкусно и качественно , доступные цены, доставляют быстро и все горячее Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Cash only
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Бывал на днях,приятный бонус в виде скидки 20% через приложение,по еде все хорошо,еда на уровне известных доставок,местами и выше,советую
1
МэриЛю
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2024
Ничего плохого и ничего хорошего. Те что с шапкой не плохие (единственное не разжуешь нори) остальные так престновато. На районе есть поинтереснее роллы . Не произвели никакого впечатления
1
Посмотреть ответ организации
Алёна С
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Очень вкусная пицца и ролы, всегда все свежее, часто посящаю это место
1
Артем О.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Отличная пицца , восхитительные роллы Заказываю не первый раз, ребята большие молодцы Среди всего , что есть в округе выбираю вас!!
1
Посмотреть ответ организации
Daria G.
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2024
Заказывали доставку роллов и пиццы, очень вкусно все!🔥 Рекомендую! Тесто у пиццы нежное, начинки много😋 Роллы вкуснейшие, тают просто! Качество продуктов отличное, доставили быстро и все горячее🙌🏻 Ребята-красавцы! Спасибо Вам большое!☺️
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Воробьева
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2024
Лучша пицца в ЖК, на мой скромный вкус. В первую очередь подкупает тончайшее тесто (любителям американской подошвы не понравится), начинки кладут идеально в меру 👌 Готовят быстро, до дома даже остыть не успевает 💫 Если будет пицца за доллар, только там и буду, наверное, обедать 🤣
2
1
Посмотреть ответ организации
Доставка продуктов O.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Вкусно, быстро и всегда на уровне, хорошая доставка и постоянные скидки. Не хватает супов но обещали добавить
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Очень приветливый сотрудник или хозяин. Брали мексиканскую пиццу по совету. В целом - неплохо, тесто вкусное, начинки много. но! Не хватает вкуса будто. Не хватило соуса-основы и сыра.
1
Посмотреть ответ организации
Тамерлан К.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Ребята очень вкусно готовят! Сами разрабатывают меню, конечно хотелось бы более приемлемой цены на напитки, но в целом очень хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Двир
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
И да и нет. + на самовывоз 10% скидка. Пепперони, как по мне жирновато, ребёнку тоже, вытирала салфетками. Но вкусно. Был самовынос, картошку не накрыли, пока пришли домой холодная. Не положили салфетки. В целом не плохо. Цены выше среднего.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Бутко
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2024
Всем привет! Если хотите качественной и вкусной пиццы, то Вам сюда! Хозяин отличный и приветливый человек, а продукция высшего качества! Жаль, что люди мало сюда заходят, видимо просто не в курсе, что здесь вкусно!
1
2
Посмотреть ответ организации
Aa
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Сотрудники просто топ клиентоориентированные, вежливые! Вкусно готовят, если не знаете что выбрать то вам быстро помогут ориентироваться по вашему вкусу и подобрать нужные вам позицию ) Я доволен и желудок мой тоже! Однозначно Ракомендасён!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения И.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Во-первых в сет положили два одинаковых ролла, с тунцом 2 вместо с угрем (не предупредили, что нет угря), роллы невкусные, съели только с лососем и запеченные, остальные недоели и выкинули. Второе имбирь старый, либо, обветренный, сухой, жесткий, невозможно есть было.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Отличная пицца, есть доставка, все очень вкусно. Периодически заказываем, когда собираемся большой компанией.
Посмотреть ответ организации
Флюза Халикова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Очень вкусно и качественно) Доставляют быстро,всегда к заказу дают бесплатные роллы,очень довольны,рекомендуем ))
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6520
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Пробовал у ребят спайси ролл,это было круто ,начну пробовать другие роллы а потом к пицце перейду😋
Посмотреть ответ организации
Ангыр-оол Д.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Самая вкусная пицца в ЖК. Любим заказывать почти каждую неделю. Персонал отличный. Цены вполне адекватны. Готовят быстро и без особых проблем
Посмотреть ответ организации
Оксана Глыбина
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2024
Просто огонь!! Брали пиццу и суши, роллы!! Ребёнок просто в восторге! Все свежее, качественное, вкусное! Очень всем рекомендую! Процветания вам. Держите марку!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Несколько раз заказывали пиццу и роллы - вкусно, цены адекватные.
1
Артём К.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Прекрасное место с чудесным персоналом, которое ни разу не подводило и выдавало супер качество. Меню радует и ценами, и разнообразием, и исполнением.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Баронин
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Очень вкусно! Персонал отличный и отзывчивый Время ожидания еды минимальное Но имбирь я бы заменил !!!:)
1
Посмотреть ответ организации
А
Ани Варди
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Филадельфия с креветкой очень понравилась,все свежее вкусное
Посмотреть ответ организации
Alex P.
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2024
Очень внимательны к клиентам. Пиццы интересные и очень вкусные. Желаю чуть украсить зону столиков любым граффити - будет идеальное место ))))
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3