Поиск
Маршруты

Пиросмани

Обзор
Фото
28
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,4
270 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2019
Прекрасная атмосфера, очень уютно. Великолепное обслуживание, готовят быстро и очень вкусно. Цены приемлимые. Для данного уровня обслуживания, счетаю даже низкими. Спасибо Всем работникам этого замечательного ресторана.
3
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
С момента моего первого посещения заведение испоганилось в край! Хамский персонал, качество еды ужасное. В хачапури по аджарски не обнаружено сыра от слова совсем. Очень обидно, тк с этим местом связано очень много радостных событий и не раз здесь праздновали семейные торжества. Теперь придется искать новое место. Грустно
1
3
Elena Tereshchenko
Знаток города 6 уровня
25 августа 2017
Спасибо огромное! Отмечали день рождения подруги! Только положительные эмоции! Кухня, персонал и атмосфера! На 5+ А ещё спасибо за прекрасную музыку и великолепный голос певца, к сожалению незнаю имени! Обязательно день рождения буду отмечать в вашем ресторане! Спасибо!
4
2
Sergey K.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Понравилось все. Парковка рядом во дворе, официанты очень внимательные, обслуживание на очень высоком уровне. Грузинская кухня не нуждается в рекламе, одна из вкуснейших в мире. Качество приготовления блюд отменное, прекрасная подача. Дизайн ресторана это отдельная история, атмосфера дорогой сердцу Грузии, все дышит ею. Красиво, со вкусом, два стола расположены в бассейне прямо на воде, репродукции картин Пиросмани на стенах, можно сфотографироваться в настоящей грузинской бурке. Посещение этого ресторана оставило неизгладимые приятные чувства. Могу с уверенностью сказать, что это место является одной из визитных карточек Санкт-Петербурга. Рекомендую всем.
6
2
Alena D.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2018
Самый красивый и уютный грузинский ресторан, с восхитительной кухней, всегда вежливы персонал. Одно наслаждение побывать в ресторане Пиросмани, как будто на мгновение человек оказывается в сказочном Тбилиси, архитектору респект👍👍👍👍. Всем рекомендую.
2
3
katerinasok1234
Дегустатор 6 уровня
19 апреля 2019
Очень хороший ресторан! Вино замечательное, хинкали, хачапури на высшем уровне! Живая музыка по пятницам. Советую всем!
4
Joseph Nilson
Знаток города 4 уровня
5 мая 2019
Отличный ресторан! вкусная еда, уютная обстановка, наидобрейший персонал!
4
Елена Конькова
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2018
Ужасный ресторан ! Пришли на день рождения. Ждали долго когда нам принесут холодные закуски. Принесли сырную тарелку, колбасный сыр и ещё один не вкусный, даже не знаю сыр ли это. Есть не стали. Селёдка была с костями положенная на куски обветренной картошки. Салат из баклажанов был вкусным, единственное ! Домашнее вино брать не советую ! Это не вино ! Похоже на вторичное вино, а может было разбавленное ? Я пить не стала. На горячее брали телятину, гарнир корейская морковь не первой свежести, уже скисла. В 23 часа пришёл официант и сказал , что у нас есть пять минут что бы расплатиться, ресторан закрывается. Была в Москве на Арбате в грузинском ресторане Генацвале, там всё шикарно и кухня и обслуживание. Так же была в СПб в Руставели , с гостями которые очень хорошо разбираются в кухне и винах, нам очень понравилась и кухня и приём. Так что в Пиросмани не рекомендую .
2
2
Алексей Ядреев
Дегустатор 6 уровня
18 января 2019
Отличный ресторан, вкусная кухня, хорошее вино и конечно добродушие Грузинского народа, атмосферы, понравилось все, особенно шашлык и люля из баранины. Спасибо
3
1
Константин
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2019
Хороший, уютный ресторанчик с хорошей, вкусной кухней и умеренными ценами.
4
Михаил Парфенов
Дегустатор 5 уровня
31 января 2020
Домашняя обстановка, очень душевно,все безумно вкусно, обслуживают быстро и вежливо, хороший выбор вина, желание вернуться осталось.
1
Владимир Ш
Дегустатор 3 уровня
5 января 2020
Близко к центру. Просторный туалет. Это понимаешь по приходу в ресторан. Меню не раздуто богатством выбора, но основные блюда грузинской кухни есть. Еда вкусная, умеренной пряности, остроты и солёности. Обслуживание понравилось. Цены на уровне хорошего ресторана. Рекомендую.
3
1
Ренат Дряев
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2017
Хочется отметить данный ресторан за небольшое, но разнообразное меню.. Не нужно листать 20 страниц, чтобы найти себе блюдо по душе!☝🏾 Кухня наишикарнейшая👍🏾 Всё вкусно и сытно🥘 Живая музыка🎤🎼 Приветливый, вежливый и обходительный персонал🙋🏽 Будем ходить сюда снова и снова!👌🏾
3
kaktycrobotech
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2018
парковки нет. тут как повезет. мы в час пик приехали, встали за километр. обслуживание приятное. еда вкусная. советую хачапури попробовать.
3
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2019
Отмечали юбилей. Все очень понравилось. Хорошее обслуживание, вкусная еда и вино.
4
Sergey
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2019
Отличное заведение с каноничной грузинской кухней. Ответственно заявляю, как человек, более 20 лет проживший в Грузии. :)
4
1
Таймураз Бтемиров
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2018
В Ресторане красивый интерьер. В кафе (вторая часть) - для неформальных встреч. Осетинские пироги хорошие. Вкусная еда. Вино домашнее из Кахетии хорошее. Но оно на то и домашнее, что всегда отличается, может быть и на любителя.
3
1
Алексей Пучков
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2019
Откровенно не вкусно-что странно,для грузинского ресторана
1
PAVEL F.
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2019
Играл в этом ресторане свадьбу. Отличная кухня, прекрасное обслуживание, интерьер - пять баллов.
3
1
Софья Люпаева
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2022
Несколько лет хожу сюда поесть. Очень вкусно, особенно домашнее сухое вино с люля кебаб из баранины. Раньше у них готовили чакапули, но со сменой повара ушло и блюдо, а жаль:( Пиросмани закрылся. Не пережил ковидные ограничения. Очень-очень жаль.
2
В
Виктория З.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2019
Красивый интерьер, вежливые и быстрые официанты. Мясо очень вкусное (брали шашлык и люля-кебаб). Музыка приятная. Вино домашнее очень понравилось. Особенно белое, прям 👌. Хлеб очень вкусный, соус отличный. Не понравились помидоры в салате - «пластмассовые» помидоры. Сейчас сезон, а у вас такие невкусные помидоры.
5
Wolfram
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2019
Интерьер класс. Вкусно. Цены адекватные. Но не 5 баллов из-за отсутствия детской комнаты. С маленькими детьми в итоге не получилось насладиться вкусной грузинской кухней.
5
Алексей Барышкин
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2019
Уютное заведение. Очень интересное оформление зала. Качество кухни - на 4 с минусом
3
Alexander Semenov
Знаток города 5 уровня
17 января 2019
Очень странное (в плохом смысле) отношение персонала. Ощущение, что люди толи не хотят никого у себя видеть, то ли совсем не умеют работать.
2
2
Кирил С.
Дегустатор 6 уровня
14 сентября 2019
Один из немногих долгожителей который держит классную марку. Был 2 раза. Удобное расположение, вкусное мясо и вино.
3
1
Елена Ефимова
Дегустатор 5 уровня
8 апреля 2018
В Пиросмани заказываю хычины. Очень вкусно и тончайшее тесто. Рекомендую!
1
1
Александр
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2019
Отличный ресторан! Великолепная кухня и профессиональный персонал! Великолепное место для отдыха семьёй и с друзьями!
2
Кристина Ч.
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2020
Ходили туда семьей,все очень понравилось.Хачапури по аджарски просто супер.маленькое уютное кафе.
1
1
Антон Крылов
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2020
отличный ресторан! вежливое обслуживание и вкусное меню! высший класс!
3
1
Дмитрий Харитонов
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2018
Кухня хорошая. Персонал отличный. Помещение приятное. Память о великом художнике присутствует.
1
3
Sui Generis
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2018
Вкусная кухня, интересный интерьер , красиво поёт девочка. А вот когда она не поёт то зачем-то включают громкую музыку девяностых годов. Наверное была бы более уместно тихая национальная мелодия
3
1
М
Михаил
Дегустатор 5 уровня
7 апреля 2019
Вкусная еда, приятная атмосфера, доброжелательный персонал.
3
Валерий
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2019
Хороший рестаран. Приемлемые цены. Роскошные чебуреки. Конёк-фирменный ткемалевый соус.
4
Лариса Изотова
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2019
Отличный ресторан, вкусная кухня, отличное обслуживание! Рекомендую!
1
feelfine
Дегустатор 3 уровня
18 января 2020
Очень достойная кухня. В ресторане мрачновато и интерьер слегка устаревший (лет на 20). Кафе - скромная, но светлая и приятная внутри пристройка. Кухня одна на оба места и готовят замечательно.
4
3
Людмила
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2018
Прекрасное место,вкусная баранина и свежая выпечка,очень уютно.
3
2
Константин Ковальчук
Знаток города 7 уровня
11 мая 2019
Всё идеально.
3
1
О
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2017
Хотите почувствовать себя в уголке Грузии? Вам сюда! Вкуснейшая еда, верное сочетание специй, уютная атмосфера - все говорит о том, что тут работают профессионалы! Спасибо вам, вы лучшие!
3
2
Alina Safronova
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2019
Невероятно вкусно! Все по-настоящему грузинское!!!!! Вино! Хинкали и все все меню!
2
1
Светлана
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2019
Зашли посидеть после концерта Н. БАСКОВА. Очень понравилось. Прекрасный интерьер, приятное обслуживание, хачипури с двойным сыром просто восторг!
3
2
Елена Н
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Очень вкусно, быстро, приемлемые цены, вежливый персонал. Отличное место!
3
1
Юлия Ю.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2019
СУПЕР!!! Шикарная атмосфера, интерьер как в музее) очень, очень вкусно😋приятные и внимательные люди. Приеду в Санкт-Петербург обязательно ещё раз зайду👍👍👍
3
1
Перельман Наталья
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2019
Интерьер слегка мрачноват, интересный столик на воде, хорошая музыка и очень вкусная кухня. Очень понравилось домашнее вино.
3
Дмитрий Ш
Дегустатор 4 уровня
6 января 2020
Зашли просто поужинать. Обстановка приятная. Кухня хорошая. Обслуживание отличное. Средний чек на человека 1000,. Не пожаднли! Очень вкусно.
1
1
А
Аngelachest
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2019
Серый неуютный интерьер. В придачу к меню нужно микроскоп прилагать, иначе ничего не разобрать, картинок нет. Официант любезный попался. Еда вкусная, но жирная.
3
3
Ефак Кочиндор
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Понравилось: Вкусно, в меру дорого, хорошая живая музыка, красивый интерьер. Не понравилось: Разбавленное "домашнее вино" (по сути порошковое втрое разбавленное), избалованные официанты. Вино полная ерунда, который даже называться "домашним" не имеет право, официанты учтивы, пока не оплатишь счет. У нас счет был на 8900, отдал две пятерки, сдачи так и не дождался. Понятно, что чаевые и все такое, но тысячу на чай - многовато, как думаете? В конце-концов, могли бы и просто принести сдачу, к в других заведениях, а чаевые оставляются на усмотрение гостя. Здесь же - морды клином: я не я и ...опа не моя. Осадочек остался. На заметку: лучше расплачиваться картой.
1
2
elena i.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2019
Не плохое место для не привередливых гостей. Некоторые блюда очень хороши, а что-то не понравилось. Официанты были любезны.
4
Сергей К.
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2017
Слишком долго готовят, я ждал 45 минут салат Цезарь.
А
Анонимный отзыв
15 марта 2019
Плохая музыка,всегда одинаковая!Гарантированная изжога после еды!
2
Иветта А.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2018
Еда на троечку. Домашнее вино откровенно разбавлено водой. В 22.55. попросили на выход. Интерьер красивый.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3