Поиск
Маршруты

Пирсинг.ру

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
69
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
43 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Лютики
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Дочка очень захотела проколоть пупок на день рождение. Процедура прошла шикарно , чисто, быстро , аккуратно. Можно выбрать украшение на месте, есть прекрасный ассортимент. Были даны рекомендации. Так же всегда есть обратная связь с мастером как онлайн так и можно записаться и получить консультацию лично. Следующий пирсинг снова будем делать у Алёны) И, да , важно, соблюдайте рекомендации по уходу за проколом, которые вам говорит мастер и будет вам счастье !
Посмотреть ответ организации
Елена Арт
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Делала у Алены в январе пирсинг пупка (к слову, это мой первый пирсинг за 37 лет, ну кроме проколотых в детстве ушей). И я так рада, что попала именно к Аленушке!!! Она сделала все четко, быстро, безболезненно, все время была на связи, давала советы по заживлению. Прошло уже больше полугода с момента процедуры - и я не могу наглядеться на свой красивый сверкающий пупочек))) спасибо Алене огромное от всего сердца!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория О.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Сделала прокол мочки уха и хеликс у мастера Алены. Милая девушка-мастер, которая выполняла прокол, была очень профессиональна и аккуратна. Процесс прошел безболезненно и быстро. Особенно хочется отметить, что после процедуры я получила подробные рекомендации по уходу. Я осталась в восторге, очень довольна услугой и могу смело рекомендовать мастера, кто ищет качественный пирсинг. Алена, большое спасибо за приятное общение и профессиональный подход! Уверена, что не только я, но и многие другие посетители будут рады попасть именно к вам!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Пришла на услугу «прокол крыла носа» к потрясающему мастеру Алёне, все прошло быстро и четко,настоящий профессионал! Максимально располагающая к себе девушка! Спасибо ей большое!☺️
Посмотреть ответ организации
Саша Б.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
10.08 делала два прокола у мастера Алены — смайл и нострил. очень атмосферно и расслаблено, без какого-либо страха или волнения перед началом работы, всё четко и профессионально. во время сеанса создается уверенность в мастере! осталась максимально довольна результатом 🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
젖은 물
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Делала у Алены 2 прокола - септум (почти год назад) и лабрет (прокол губы, совсем недавний ) оба раза все было прекрасно, стерильно, после процедуры следовала инструкция по уходу (также она дублировалась в сообщении) и далее мастер всегда на связи, готовый подсказать, ответить на вопросы и помочь с выбором украшений.
1
Посмотреть ответ организации
SSHPUNTSONYA
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Прекрасный мастер! Очень компетентная, найдет подход к любому, подберут качественное украшение,развеет все страхи, даст подробные инструкции и будет на связи все время заживления. Делала у нее ни один прокол , и могу смело заявить, хотите качественный пирсинг, идите к ней!
2
Посмотреть ответ организации
василиса кукушкина
Знаток города 4 уровня
13 января
Делала три раза пирсинг у Алены, очень приятная и добрая девушка, с которой всегда спокойно! никогда не было проблем с ноской! обязательно приду еще❤️
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Делали 2 хеликса и 1 флэт. Мастер Алёна замечательная девушка. Все подробно объяснила, максимально аккуратно провела процедуру прокола. Всегда на связи, в случае если после прокола остались какие-либо вопросы по уходу и заживлению! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Алена, спасибо! Посетили студию с дочкой, сделали хеликс.Душевно пообщались. Алена замечательный и внимательный мастер, проконсультировала по возникшему вопросу после процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пучкова
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Делала у Алены две дополнительные дырочки в мочке уха. Осталась очень довольна процедурой (хотя и боялась жутко) и общением с мастером!!!! Спасибо огромное за Вашу красоту которую вы творите и за душевное спокойствие во время Вашего творения!!!
1
Посмотреть ответ организации
есения захарова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
делала прокол кубы сбоку и крыло носа, зажило прекрасно, проколы быстрые и почти безболезненые у Алёны золотые руки, хожу только к ней изменять не собираюсь ахыхахы 🥺🥺🥺
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Смогла записаться и сделать прокол одним днем. Пирсер Тёма - профессионал своего дела. Очень удобное взаимодействие через тг Спасибо за отличный прокол💘
Посмотреть ответ организации
алина смирнова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
сделала мне микродермал на шее, я в восторге, все хорошо заживает, ничего не болит, очень красиво выглядит, мастер хороший, рекомендую, не пожалеете, объяснила все как делать
1
Посмотреть ответ организации
Diana C.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Делала у Алёны пирсинг и не один, а целых 4. Замечательный, добрый, харизматичный мастер. Сразу всё объясняет, что как и нужно обрабатывать, с ней пирсинги точно заживут на ура. Вообщем рекомендую 10000/10!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Загоскина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Просто потрясающий мастер! Делала пирсинг сосков. Все быстро, четко. Зажило очень быстро ! И без каких-либо проблем! Еще и круто и весело пообщались во время процедуры! Чудо мастер!
1
Посмотреть ответ организации
corpa-nitstonnelnoiassots61390
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Пришла к мастеру Алене, после двух проколов у горе-мастера, все максимально аккуратно исправила, объяснила, я осталась в восторге, есть с чем сравнивать)))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б
Знаток города 9 уровня
23 августа 2025
Просто замечательный мастер. Делала несколько проколов у Алены, всегда все супер👍🏼. В дальнейшем планирую еще несколько проколов и только у Алены 😘
1
Посмотреть ответ организации
Вита Лагуненок
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
была у нее пол года назад, делала септум. Все хорошо зажило, мастер хорошо объяснил как ухаживать
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Колола у Алены ухо в двух местах,рука у мастера супер легкая,было не больно и спустя 2 недели уже фактически все зажило) Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
мария ефанова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Алена - крутой мастер с многолетним опытом! Знаю ее с самого начала ее карьеры и каждый раз доверяюсь ей полностью
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Делала пирсинг у мастера Алены уже несколько раз, осталась довольна, советую
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
9 октября 2024
Делала у Алены пирсинг крыла носа (восстановление старого прокола) и трагус. Осталась в полном восторге, обязательно вернусь к ней за новыми проколами. Алена - дружелюбный и общительный мастер, а главное профессионал своего дела с опытом более 10 лет. Пирсинг сделала быстро и качественно. Полностью вела меня от прокола до заживления, отвечая на все вопросы. Помогла выбрать украшение, их выбор у нее огромный. Трагус зажил быстрее, чем мы думали, и я уже успела съездить на даунсайз. Пирсинг меня вообще никак не беспокоит, забыла, что он есть. Я очень довольна выполненной работой, всем рекомендую обращаться к Алене, не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
хороший салон и приятный мастер) единственное расстроило что полная цена прокола указана была без украшения 😅
Посмотреть ответ организации
Дарья Ж.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Прекрасный мастер Алена , добрая милая девушка , красивый результат 🥰 Всем рекомендую ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Вирская
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Делала пирсинг носа у мастера Алёны. Думала будет больнее, но всё прошло очень быстро и легко, всё чисто и стерильно, теперь хочу ещё уши проколоть)))
1
Посмотреть ответ организации
кабаны в городе
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
кололи у Артёма, круто, было больно колоть дабл хеликс ну што поделать, поьолит и пройдет ,а пирсинг ровненький🪱
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Запись есть на каждый день каждые 15 минут, но именно моя запись оказалась неудобна мастеру, хотя я своё время грамотно распланировала в этот день и записалась заранее, чтоб никого не подставить и приехать вовремя. Однако моё время мастер не уважил.
Посмотреть ответ организации
Olga Arkhipova
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Делала вторые проколы ушей. Зажило все быстро, безболезненно. Приятная, позитивная Алена, было приятно познакомится) приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Скипидаров
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Все прекрасно! Мастер приятная, прокололи быстро, рекомендации дали. Минусов нет❤️
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лаврова
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Рядом с домом. Отличный сервис. Мастер отличный, руки золотые! Не больно, всё понравилось, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Циглер
Знаток города 11 уровня
13 января 2024
сегодня проколола хрящ по сертификату у мастера Алены, все очень понравилось, большой выбор украшений, у мастера лёгкая рука, большое спасибо 😌
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Приезжал поправить пирсинг, мастер сделал все четка и ответила на все вопросы, рекомендую данное место
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Спустя неделю после установки пирсинга в нос, украшение выпало. Мастер, который проводил процедуру, предложила установить его заново, но только за отдельную плату в размере 2300 рублей, ссылаясь на то, что она все сделала правильно. Напоминаю, что за первую услугу (прокол + сережка) я уже заплатила 5500 рублей. Когда я попыталась обсудить данную ситуацию с администратором, она отказалась решать вопрос и вела себя крайне непрофессионально, повысив голос и бросив трубку. На мое возмущение по поводу необходимости повторной оплаты за установку украшения, я услышала: «Я не мастер, я вам прокол не делала, значит мастеру виднее, за услугу надо платить». При этом никто не учитывает, что услуга не была оказана должным образом. Кроме того, во время процедуры я не заметила никаких средств для стерилизации инструментов и украшений. Украшение перед установкой не было обработано при мне. Также мастер не предупредила меня о том, что будет установлен удлиненный стержень, что создало мне значительный дискомфорт. Я была удивлена тем, что у меня в носу оказался длинный стержень, который занимает пол ноздри и мешает мне. Мастер оправдывала это тем, что это нужно на случай отека. Уточню, что в другом салоне мне ставили сережку без необходимости дальнейшего даунсайза. В связи с вышеизложенным, я настоятельно рекомендую вам пересмотреть подход к качеству предоставляемых услуг. Я не могу рекомендовать ваш салон другим, так как считаю, что в случае возникновения проблем с пирсингом ваше заведение не несет никакой ответственности.
1
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гюльнара И.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Все просто идеально, мастера профессионалы своего дела. Я всем довольна. Всем кто думает о новом проколе советую посетить эту студию
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Всё огонь, спасибо 🤗🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2