Поиск
Маршруты

Пить Шалить

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
24
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,9
21 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
мария такшаитова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
очень понравилось заведение, девочки все позитивные, с директором подоужились, пообещали вернуться еще сюда и работать с ними. Парень зазывающий на улице очень понравился, любимый. Короче говоря подружились со всеми. Хотелось бы остаться еще здесь, ради вкуснейших напитков. Без слов лучшее заведение❤️
Посмотреть ответ организации
Kim Ming
Знаток города 3 уровня
22 июня
Замечательное место, перед походом на море, самое то зайти за вкусным айс кофе с тапиокой, нашим младшим особенно нравится напитки на чае с джус боллами. А моти вообще загляденье...😍😍😍😍
Анна Николаенкова
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Зашли с детьми за холодными напитками, да и дети хотели попробовать коктейль с шариками) Я не ожидала, что они такие вкусные и сытные 😍 Особенно кофейный с топиокой 🔥 Очень милый необычный интерьер, диванчик для гостей, приветливое обслуживание ) Нам все понравилось! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
lilimi
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Прекрасные сотрудники и вкусные напитки! Тапиоку варят прекрасно! Напитки довольно сладкие, но спокойно делают чуть меньше сиропа и идеально 🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Данил Пелипенко
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Прекрасная атмосфера,хорошая музыка по тематике заведения, чудесный и дружелюбный персонал, напитки очень вкусные!! Всем советую посетить данное заведение! Мне очень там понравилось
Посмотреть ответ организации
Альбина Лукьянова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Очень вкусные напитки. Место в стиле игра кальмара очень креативное. Особенно из напитков хочу отметить Орео и Сникерс. Советую.
Посмотреть ответ организации
sonya markova
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Мне очень понравилось это место! На улице стоял охранник из "Игра в кальмара". Внутри уютно. Стена сделана в стиле сериала "Игра в кальмара". Очень вкусный бабл ти с джусболами. Заказывали манго- маракуя. Очень вкусно. Советую!
Посмотреть ответ организации
Павел Николаенков
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Очень вкусный бабл ти, тапиока просто идеально приготовленная, удивила быстрая подача напитков, приду снова)
Посмотреть ответ организации
Юки
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
заведение огонь, очень понравилось, большой выбор напитков, и интерьер красивый)
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Прекрасный чай и огромный выбор вкусов. Очень приятные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Irina Nik
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Самые настоящие бабл ти, очень вкусные 😍 корейские пянсе тоже очень впечатляют 👏🏻
Посмотреть ответ организации
Ульяна К.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Прекрасное заведение с позитивными работниками, 100% рекомендую
Посмотреть ответ организации
Негрыыыыыыыы
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Хороший дизайн мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Отличное место,очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
очень вкусный чай
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соловей
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Очень вкусные напитки!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
мило
Посмотреть ответ организации
юля п.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
все отлично,спасибо большое приду снова🌸
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2