Поиск
Маршруты

Пит -Стоп

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,9
101 оценка
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Е
Екатерина Жук
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Всегда помогут! Индивидуальный подход к любой моей проблеме! Ремонт машины происходит по факту, а не забирают машину на несколько дней и ждут пока запчасти придут или рабочий освободится!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Пташник
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Меняют рабочие запчасти , машина подтупливала, они указали что проблема в расходомере и поменяли , на другом сто ради интереса поставили тот старый расходомер , и упс , он оказался совершенно рабочим . Сделали развал схождения с гнилым подрамником , это как ? Приехала , сказала что машину тянет сторону и бьёт руль, они сказали что это горбатое колесо, позже в другом сто подварили подрамник , и опять же , машину никуда не тянет , все в порядке. Вообщем надуривают без совести людей , видят , что человек не разбирается , приезжает за помощью, а по сути вот такая ужасная ситуация ...
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Валов
Знаток города 15 уровня
8 октября 2025
Последний раз около года назад заезжал ремонтивать у этой конторы машину. Когда забирал заметил, что отвязался центральный замок на ключе потому, что ключ в зажигании оставляли надолго, отвратительно сделали развал-схождение, руль не выставили ровно перед процедурой, крышку блока предохранителей поставили кверху ногами, пытались обратно привязать центральный замок, хотя это делается по-другому. Да и до этого было видно, что отношение в целом наплевательское. Заменить что то старое на новое посмотрев запчасть по вин-номеру они могут, а вот в автомобилях не разбираются.
Посмотреть ответ организации
Александр Тимонович
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Грамотно,качественно,оперативно и профессионално.Персонал и руководитель на своём месте.Внимательно отнеслись к клиенту и проблемме.Очень помогли.Хотя попал к ним случайно.Просто нашёл в интернете.Теперь буду заезжать ,когда потребуется и рекомендовать другим.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Евгения Махновец
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Обращалась на данное СТО уже не один раз, и каждый визит — это только положительные эмоции! 😊 Ребята — настоящие профессионалы: работают быстро, честно и по адекватным ценам. Всё подробно объяснят, посоветуют без навязчивости. Рекомендую всем — надёжный и искренний сервис! 👍
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Лемешевский
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Чек и заказ наряд не дают. Ремонтировал кондиционер - основную проблему проигнорировали (система забита). После того как забирал машину кондиционер не работал ни разу. Просто компрессор меняли по кругу несколько раз и всё. В суть проблемы не углублялись. Настойчиво просят рассчитываться наличкой (подозреваю что скрывают от налоговой выручку)
2
1
Дмитрий Пасовец
Знаток города 22 уровня
10 июня 2024
Место очень хорошее, загнал машинку в 10.30 забрал в 19.30 где-то.Проделан был большой объем работы, мастеру кто делал , огромное спасибо за терпение и качество работы.Остался доволен.С учётом запчастей и работы все обошлось в 670 р по работе ( заварили дырки в глушитель, обварили гофру по кругу , крепления глушителя, замена подвесного рычага с сайлентблоками, замена переднего сайлентблок, замена тормозных дисков и колодок, реставрация суппортов, прокачка тормозной системы). Большое спасибо, если что то к ним можно ехать.
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Андрей, менеджер СТО, реально шарит! Обращался уже не один раз. И каждый раз - когда случалась внезапная поломка. Мастера быстро вникают в суть проблемы, предлагают несколько вариантов решения. Всегда на связи и перед покупкой детали Андрей наберет и уточнит, устраивает ли меня стоимость как деталей, так и ремонта. Впрочем, все ребята - мастера своего дела. Хоть СТО находится на другом конце города, стараюсь ездить именно в Пит-Стоп, потому что уже несколько раз "попадал на деньги", с другими мастерами и СТО. Обращайтесь в Пит-Стоп! Андрею и команде СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мельник
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Ребята, вам огромное спасибо, вы красавчики. Ремонтирую машину уже не первый раз, всегда подскажут, что да как. Вам успехов
1
Посмотреть ответ организации
YULIYA RAMANCHUK
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Очень хорошее и быстрое обслуживание. Директор СТО очень отзывчивый, ответственный. Всех с наступающим!!! СТО супер!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Демещенко
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Отличное СТО,подбор запчастей,грамотные консультации и парни механики,которые знают свою работу...
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Кирикович
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Отличные ребята из лучшего автосервиса нашего города. Качественная диагностика, быстрая замена деталей, обслуживание на высоком уровне. Уже не первый раз обслуживаюсь на этом СТО и не собираюсь изменять традициям🙂
4
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Алексеева
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Отличная станция. Приходилось ни один раз обращаться за помощью. Качественная и правильная диагностика, а также такой же качественный и быстрый ремонт за разумные деньги. От чистого сердца всем рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Отличный сервис, всё сделали быстро и качественно. Перебрали всю подвеску и полный привод на Тигуане. 2тыс.км. - полёт нормальный👍
5
Посмотреть ответ организации
Н
Николай В.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Делал ремонт подвески.Отличная работа.Всё сделали хорошо и качественно.Мастера своего дела. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Olga Igolchik
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Очень хороший сервис. Делают быстро и качественно, всё раскажут и покажут. Цены отличные, не кусаются.Буду ещё обращаться по мере надобности. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
дядя петя
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Отремонтировали, дали совет, цены для пролетариата. Думаю приеду ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Юрий Брезовский
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Отличное обслуживание Качественный ремонт Квалифицированный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
I
Igor Demcuk
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Ремонт сделали быстро и качественно. Цены не кусаются .грамотные специалисты. Буду обращаться по мере необходимости
4
Посмотреть ответ организации
genadij
Знаток города 4 уровня
26 мая
Крайне не рокеминдую эту кантору,шулера ещё те.Б/у запчасти снятые не ложат в упаковку новых и не отдают клиенту.Меняли пыльники и отбойник ,не успели поменять отбойник на Х3 2018 г говорят что уже старые отбойники спалили )))),кожух диска тормозного согнутый б/у пришлось заберать самому.Отбойники верните б/у или деньги как б.у запчасть?хитрецы.Спустя пару дней когда менял обнаружил что нету колёсного болта.Позвонив им,сказали что есть фото,мол его и небыло.Авто покупалось все болты были,колёса не снимались,у них не стало.ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА,КОТ ИЗ ХАТЫ МЫШИ И КРЫСЫ В ПЛЯС.Не оставляйте авто без присмотра у этих....
1
Посмотреть ответ организации
S
st
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Да быстро, но разводняк, при ремонте подвески по итогу не все было заменено за что взяты услуги с запчастями.
4
Посмотреть ответ организации
А
Арсений Быстров
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Записался на кузовной ремонт заранее. В итоге позвонил уточнить, сказали перезвонят. Никто так и не перезвонил.
С
Соколов Игорь
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2025
Подход ребят понравился. Все задачи решили. Желаю успехов в работе
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Хорошее СТО, доступные цены. Хорошее качественное обслуживание автомобилей.рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Седляр
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Разводняк, приписывают то, что тебе не нужно менять, если видят что сам в машинах не разбираешься
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ю.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2023
Делали ремонт подвески , все быстро и качественно. Доступные цены!Рекомендую
3
1
Геннадий А.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Хорошее СТО чётко и быстро выполнили развал схождения
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Рожкова
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
Вежливое обслуживание, хорошие цены,качественная работа. Лучшее СТО в пинске
2
Посмотреть ответ организации
А
Алинка Кохнюк
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Всё на высшем уровне. Качественное обслуживание, доступные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Минич
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Ужасное сто, гаражный ремонт 90х
Perdoleas Trahuilo
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2024
Всё супер, быстро и приемлимые цены.
1
Посмотреть ответ организации
K
Katya
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Если хотите сэкономить время и нервы данное место не советую
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Винярский
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Мастера своего дела👍 Качественно выполняют работу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Дру
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Всё супер.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Казанцев
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Больше точно не поеду
Олег
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
СТО на 5, оперативно делают свое дело. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
V
vitali zhdan
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Всё на высшем уровне,особенно шеф
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Шурхай
Знаток города 12 уровня
18 июня 2024
Позвонил, приехал, посмотрели и все стало ясно, норм
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Копытник
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Хорошие специалисты
3
1
Дима Марзан
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Всё быстро и качественно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Т.
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Помогли сделать диагностику при покупке авто
Посмотреть ответ организации
Evgeniy P
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Все отлично, качественно
3
1
В
Валерий Корбут
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2022
Отличное СТО. Доступные цены
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2