Поиск
Маршруты

Pit Stop

Обзор
Фото
6
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,4
141 оценка
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ирина Марычева
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Попали сегодня на смену новой девушки-кассира, остались недовольны. Во первых, когда мы заходили в заведение, она стояла на улице, хотя прекрасно видела что заходят покупатели, поэтому нам пришлось ждать, пока к нам подойдут. Во вторых, девушка невнимательно слушала заказы. У трёх из трёх клиентов переспрашивала что заказывали и забывала по 1-2 позиции. В третьих, когда заказ был готов, девушка очень тихо об этом оповестила. С другими кассирами никогда такого не было и всегда всё было замечательно. В четвертых, сосиски в френч догах были пережаренными. В первый раз не понравилось ни качество готовой продукции, ни обслуживание…
Екатерина Михалева
Знаток города 4 уровня
25 мая
Были в данном заведении в субботу. На весь район оно работало одно с такой кухней. Видимо хозяева пользуются этим, потому что цены высокие. Бургер за 490 р. оказался самым простым который можно было придумать. В шаверме так же лаваш, курица, помидоры, огурцы. В общем ожидание и реальность не совпали. Чистота в заведении на 3. Отдавали заказ долго, хотя людей было не много. Да и отдали сначала людям, которые заказывали после нас.
сергей просовиков
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Первый раз у вас остановился покушать. Что сказать? Хорошее место, вкусная еда, приветливый персонал. Шаверма на тарелке отлично сбалансированна. Мне понравилось. Цена, качество и количество соответствует 👍 Спасибо повару
2
Евгений Шакир
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2025
Отличная шаверма, хороший персонал!советую к посещению 👌 очень вкусно, чисто и приятно, был очень удивлен после Питера что есть такое хорошее место
Владимир Владимирович
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2025
Отличная вкусная шаверма, в Волосово пока что лучше нет, 5 балов, когда был и готовил шаурмист Фарух. Потом стали меняться повора, в соус стали добавлять какие-то специи типа зиры, стала вся разваливаться и течь, раньше бывал часто, сейчас наверное и заходить не буду.
1
Юрий Доценко
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2025
Очень странная шаверма , на вид Все хорошо , продукты свежие , но она безвкусная , совсем не чувствуется чеснок в соусе , лаваш и внутренности холодные . В самом кафе чисто , ничем не воняет , но шаверма абсолютно никакая .
1
2
Владислав
Знаток города 5 уровня
14 июня
Очень нравилось это заведение, но случился неприятный инцидент, который разочаровал, теперь это заведение не номер 1 в моем списке. Шаверма вкусная, спору нет, но саморез в мясе - это мощно
1
daywhywalker
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Коктели невероятно вкусные, также как и картошка фри. Грильдог тоже вкусный, но шаурма не так хороша, как все остальное. Советую взять комбо
Максим Сафонов
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Отличное местно Все всегда убрано Персонал доброжелателен Быстро и вкусно готовят Всегда подскажут если будут вопросы по меню
1
Алёшин Арсений
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Данное кафе мне очень понравилось. Еда в нём вкусная и качественная. Само помещение оборудовано красиво. Можно посидеть как в помещение, так и на свежем воздухе. Персонал так же добрый и отзывчивый. Единственное что в помещение немного грязно но это не критично. Так что всем советую!!!
Нео Риторик
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2025
Вообще 4,5 , но поставлю 5 ) единственная проблема, в шаверме попадались шкурки изредка, ну и нагетсы повкуснее сделать, на процентов на 20 ) и будет счастье. Заходить в любом случае будем.
1
Алексей
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2025
Вкусная шаверма, свежие продукты. Всегда много народа, это вселяет уверенность в качество блюд.
1
Николай Барышников
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
хорошая шаверма 🌯, но кроме шавы есть много чего, качественный фастфуд 🍔 летом есть уютная терасса. В Волосово это одно из лучших мест. 🎪
встречайте поезда
Знаток города 4 уровня
24 января
все нормально но от рабочих к рабочим еда разного вкуса как будто, тем более картошка и всякое на подобии снеков
Анна
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Кушаем всегда когда готовить нет сил, всегда вкусно и быстро 👍
Олеся Кондратенко
Знаток города 4 уровня
25 мая
Доброжелательный персонал, чисто, но сильно пахнет жареным. Готовят вкусно
Андрей Морозов
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Хорошее место, очень вкусная и сочная мини шаверма, рекомендую 👍.
Иван Давыдов
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2024
По вкусу зайдет не каждому, к примеру из моих знакомых 4 человек половине не нравится, мне нормасик, единственное меня не устраивает время приготовления, не первый раз приходя за пищей богов время ожидания 40 минут, за такое время я сам смогу сделать.
1
Никита Х.
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2025
Сама шаверма хорошая, но само заведение это абсолютный свинарник. Полы никто никогда не моют, столы всегда жирные и в крошках, и самой высший пилотаж это грязные подносы на которых подают твой заказ.
832541 Алексей
Дегустатор 3 уровня
21 января 2025
Дорого очень, продавец не всегда на месте, всё время бегает куда-то, бургеры сухие, кофе не вкусный и дорогой, нормальная только картошка фри
1
Татьяна Васильченко
Дегустатор 3 уровня
26 января
Всегда вкусно и вежливый персонал
Александр А.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Отличная шаверма, лучшая по Волосово, я все проверил.)
1
Субботин Гиигорий
Знаток города 4 уровня
21 июня
Шаверма просто огонь, и бургеры, все очень вкусно
Алексей Котенин
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Очень вкусная шаверма на тарелке, но не хватает капусточки. А так все супер
Александр Васильев
Дегустатор 3 уровня
20 мая
Отличное место всегда вкусно готовят рекомендую 👍 спасибо
Phiby
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2025
Неплохое меню, достаточно свежие продукты. Высоковаты цены, повар состав нормально объяснить не может, курица состоит из панировки и запаха
Санжар Низамов
Знаток города 5 уровня
27 января
Быстро, вкусно и качественно! Рекомендую 👍🏻
Ирина Давтян
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2025
Вкусно , быстро, по цене средне. Хотелось бы чтоб столы почаще протирали
Артем Иванов
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Взяли деревенскую шаверму, вся развалилась
юрий жаворонков
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2024
Шаверма небрежная подгорелая в помещении не свежо аппетит приходит сразу. Упаковывают так что по приезду домой шаверма оказалась вся в пакете.
2
Анжела Сидоренко
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Рекомендую. Вкусно кормят .
Любовь атаманова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Всё очень вкусно . Приветливый персоонал .
Сергей Николаевич
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Заведение так себе , еда на троечку Бывает и лучше.
Луиза
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2024
На вид все чисто, но шаверма на тарелке не очень понравилась.
Николай Хрусталев
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
кофе вкусное брал пару раз
Вика Гильгова
Знаток города 5 уровня
3 мая
Отличное место. Всегда всё свежее и очень вкусно!я
Анастасия Александровна
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Заплатили за 3 позиции, отдали только две(((
Константин
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Хорошо, шаурма нормальная
I
Ilya Shilkin
Знаток города 4 уровня
10 мая
Идеальное место для перекуса.
Дмитрий З.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Вкусно, но порции за такие деньги - небольшие
1
Женя Сулимов
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Забегаловка как забегаловка
Владимир Жуков
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Вкусно готовят.
Евгений Брезицкий
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Прекрасное место для перекуса!
Женька С.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Классно готовят
1
Ю
Юрий Васечкин
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2024
Вкусно, приятные люди
2
Татьяна Лезина
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Все хорошо и готовят вкусно
laopll
Дегустатор 3 уровня
3 апреля
оч вкусный шримп ролл
Стелла
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Очень хорошее заведение
1
Жора Матвеев
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Вкусно хорошо всегда вежливо
Дмитрий Беспалов
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2024
Вкусная еда
  1. 1
  2. 2