Поиск
Маршруты

Pit-stop

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
183
Особенности
Рейтинг 4,9
588 оценок
Оцените это место

183 отзыва

По умолчанию
Михаил Валерьевич
Знаток города 12 уровня
11 января
Отличная химия и давление в пистолете. Персонал довольно оперативно убирается на мойке, практически всегда чисто. Также помогают с проведением оплаты, вежливо и терпеливо). Приятный бонус в 20% при пополнении карты мойки. Практически никогда не бывает пусто, народ моет свои машины в любую погоду) Рядом шиномонтаж, СТО по замене масла. Отличное место, в 50 метрах от моего личного гаража, как нельзя кстати) Пожелание владельцу -хотелось бы увидеть зимние боксы, а в целом, молодцы, так держать!
Dmitry P.
Знаток города 7 уровня
3 мая
Не сервис, а дно. Приехал, стоит живая очередь, занял за человеком место. Он заехал, выехал, мойщики начинают загонять две машины, которые без водителей. На вопрос почему - ответили, что люди ждут с утра. Какие люди и что за дичь? Администратор полная леди сидит с вытаращенными глазами и говорит, что нужно заходить и уточнять, хотя нигде об этом не написано. Поднимай пятую точку, на то ты и админ. Позорище, а не сервис.
2
Андрей
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2025
Сегодня загнал к ним помыться логана, попросил комплекс. Сотрудники на своём рыбьем, что-то там посовещались и цена за услугу получилась 2000₽)) честно признаться никогда так ведро дорого не мыл. Результат на троечку, за 2 штуки можно было бы лучше помыть. Больше не поеду туда. Кстати, к остальным услугам комплекса претензий у меня нет, самомой самый нормальный в городе, масло меняют чётко, шиномонтаж отличный.
2
Сеня Миронов
Знаток города 6 уровня
7 июня
Хорошая мойка,вежливые менеджеры на ресепшене,стильно, уютно, вкусный кофе и ожидание в тепле с красивымы рыбками в аквариуме 🥰
BRP PLANETA
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Самая лучшая Мойка в Александрове и ближайших городах! Обслуживание супер, качественная химия, отличное оборудование! Мы моем багги и квадроциклы, а это не машину от пыли сполоснуть, тут только качественная мойка справится!
1
Егор Персидсикй
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Робо мойка ужасная , не отмывает , не важно какой комплекс , 2 раза проверял , 2 раза машина грязная , оператору показывал , хозяину впринципи без разницы , зеркала грязные , продувка плохая , диски грязные , стёкла на зеркалах не продуваются и остаётся грязь , воск с ужасным гидрофобом , вывод слабая химия самая дешёвая
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
В целом хорошая мойка. Популярная, днем приходится постоять в очереди, вечером свободнее. Мест много, давление хорошее. Из минусов только то, что неиспользованные средства можно вывести только на карту постоянного посетителя.
Ирина Б.
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Много боксов, которые всегда работают. Жаль только отменили бокс с предварительной записью. Это очень упрощало жизнь. Тем не менее, в основном ребята все работают давно, так что качество мойки не плохое! Ни одного рубля из бордачка ни разу не пропало. Есть различные доп.услуги.
ubiguam2013
Знаток города 30 уровня
25 декабря 2025
Качество мойки на ⭐️⭐️⭐️⭐️ ! Комната ожидания хорошая, телик, кофейный агрегат, кофе хороший! Въездные ворота нужно чинить, дует в бокс сильно, как ни как зимний период! Женщина на приемке культурна и вежлива)
Дмитрий Ширяев
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Приехал узнал цену комплекса, обьявили в 1100. Но как оказалось приезжать нужно на чистой машине, тогда цена не сильно поднимиться, если же машина не чистая то цена вырастет в два раза! И стала 2500 После очереди в два с половиной часа говорят не хочеш выезжай… больше не приеду сюда ни когда. Спасибо!
4
1
Николай Дударев
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Был проездом в Александрове, заезжал на мойку самообслуживания "пит стоп", просто отличная мойка, качественная пена, отличный объём функций. На 200р отмыл всю машину. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
1
Михаил Миронов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Хорошая автомойка. Несколько боксов "мой сам", три бокса, где тебе помоют машину. Быстро и качественно.
Николай Молчанов
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Ждал 40 минут пока освободиться 1 из 3 боксов, вижу что мойщики куда то организованно ушли, в итоге потратил время в пустую. Похоже туда пускают только под запись и авто моют по часу
Aнна
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Отличное место, моют круто. Ещё поеду обязательно! Крайний раз в боксе номер 2 парень помыл как для себя наверное, ни разу так чисто не мыли! Внутри ни в одной складочке пылинки не было. Вкусный кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Вел
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Цена мойки кроссовера, за 15мин выросла с 550р до 600р, заранее подошел к админу-спросил, озвучили 550, как только принес квиток на оплату-озвучили на 50р дороже, мелочь-но не приятно.
4
Евгений Ковылин
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Отличная мойка самообслуживания. Всё необходимое есть. Ещё есть возможность расплатиться картой и через NFC прямо у аппарата. Так же можно взять фирменную карту и на нее уже класть деньги и рассчитываться ей. Из минусов можно назвать лишь только то, что не всегда все пистолеты с пеной работают. Обычно один или два замотаны пакетом, но в целом мойка отличная. Ещё почти всегда очередь , но это скорее плюс для мойки нежели минус, а так как долго ждать не приходится.
Aleksandr V.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Мойка хорошая, но отношение к клиентам неуважительное, ибо за очень длительное время управляющие мойкой не удосужились ввести мойку по записи, а очередь минимум на час.
1
DJI Phantom
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Хорошая мойка. Напор воды и химия справляются со своими задачами. Очень часто все боксы заняты, приходится ждать и это грустно, но с другой стороны это хороший показатель!)
Наталья Егорова
Знаток города 19 уровня
1 июня 2023
Очень удобно, бюджетно, правда пылесос справа работал плохо, ничего не пылесосил, а так все устраивает! Персонал вежливый, если есть вопросы подскажет, оплата и наличка и карта! Бонусы с 23.00 - 7.00 скидка на мойку машин! Рядом есть крутой сервис по замене масел, приобретаешь у них масло, замена бесплатно, выдается сервисная книжка по замене масло, предоставляют сертификат на масло, обслуживание классное, теперь только сюда будем ездить и всем советовать!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
15 июня
Пойдет. Только нужно ремонтировать вовремя пистолеты с пеной и водой. А не мать их в пакеты и писать не работает
Ольга Савекина
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Всё быстро и очень качественно! Работают ответственные и понимающие люди! Спасибо Вам огромное!
1
Денис И.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Имею в своём автопарке несколько старинных трансформеров! И очень был сегодня приятно удивлён!!!!! Когда мыл гольфика! Ко мне подошёл хозяин автомойки и подарил мне протирочное полотенце!!!! Просто за то что у меня хорошая старенькая машинка ! Спасибо ему! Теперь все сторички будут чистые и мыться только на хорошей автомойке!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 13 уровня
18 августа 2023
Отличное место ! Новое оборудование, а самое главное , работает профессиональный мастер . Большое спасибо за качественный и быстрый ремонт колеса R 22 !
3
Посмотреть ответ организации
рус Попов
Знаток города 12 уровня
1 июля 2025
Мойка понравилось, ополоснуть с пеной хватит и 100 рублей, помыть хорошо, можно легко в 200 уложиться
Игорь Демченко
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2023
Много боксов, хороший напор, есть карты лояльности, максимальный бонус, как понял, если пополнять от 500 рублей. Быстро и удобно сполоснуть после дороги. Экономия при минимум телодвижений. Буду постоянный клиент. Спасибо!
3
Алексей
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Отличная мойка самообслуживания с отличной химией! 👌 Плюс рядом шиномонтаж и замена масла. Неоднократно пользовался и пользуюсь их услугами- они всегда на высоте!👍 Спасибо!)
Dmitry Goncharov
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Плохо моют Попросил помыть салон с багажником. В итоге только пропылесосил, пыль не протер, сиденья в пыли, торпеда в пыли
Алиса Чудесная
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Очень довольны мойкой! В Пушкино на самомойке время кончается моментально, а на этой мойке хватает 120 р, чтобы помыть кроссовер ☺️ розовая пена была 😁
2
Дмитрий Бобров
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Мыл здесь машину, очень понравилось. Помыли быстро, и хорошо. Приветливый персонал, хорошая клиентская комната, вкусный кофе)
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Чернов
Знаток города 12 уровня
20 июля 2024
Очень хорошое место замены масла. Делают очень внимательно, качественно. Рекомендую всем обращаться к этим мастерам. Для себя я точно решил, какая бы машина не была.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
24 июля 2021
У нас небольшой кроссовер. Мыли 2 часа. Заказали полный комплекс с багажником. Не смыли пену с капота. Разводы на дверях, на порогах грязь. Долго пылесосили, якобы много шерсти(у нас иногда перевозится собака). Большие сомнения, что нанесли полироль на пластиковые и кожезаменительные поверхности, хотя это входит в стоимость. Разочарование!!!!!!!!
2
3
Ленуля Семенкова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Лучшая автомойка! Огромное количество услуг, в летнее время ещё и ковры можно постирать! Цены приемлемые! 10 мойка в подарок! Всем рекомендую
Екатерина Яковлева
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
По телефону записи нет, ожидание больше 2х часов, один сотрудник на 4 поста бегает.
Андрей Макаров
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Со своим маслом замену не производят, менял с их, уложили в 4т то что укладывал за 2.5. Быстро но огромный минус что со своим маслом замену не производят
1
Женя Тювин
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Мойка Хоро и удобная , много боксов для помытие машины.
сергей свой
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Отличное место, сотрудник отличный, подскажет, что к чему объяснит, все комплектующие всегда в наличии, а самое главное качественные масла и запчасти, советую 105%!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сайкин
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Решил попробовать красную пену. Не отмыла ничего!!!! Зря потрачены деньги! Лучше уж белой пеной мыть на соседней самомойке, зато всегда отмывается. Сюда больше ни ногой!
1
Yury Leontiev
Знаток города 11 уровня
31 марта 2019
Помыли машину быстро, качественно, бесплатно нанесли воск. Оплатил банковской картой. В продаже большой ассортимент автохимии. В следующий раз поеду только сюда мыть машину
4
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Что-то обнаглели ,легковушка седан Мойка с химией и пылесос 700 р Просто пропылесосить 200р Не советую есть другие сойки бюджетнее и качественней
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Курьяков
Знаток города 12 уровня
7 марта 2019
Рпботают круглосуточно. Есть бокс для мойки крупной техники (влезает трактор-экскаватор, небольшой автобус). Есть химичиская химчистка, чистят на 5. Вежливое обслуживание, комната отдыха с аквариумом и телевизором.
5
Серго М.
Знаток города 11 уровня
19 января 2023
Удобные режимы работы, высокое качество химии, скидки/бонусы по карточке клиента, персонал готовый прийти на помощь
1
Андрей Сасин
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Всё отлично. Мойка хорошая, есть комната отдыха с бесплатным wi fi и аквариум с рыбками)
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Орлов
Знаток города 13 уровня
9 января 2023
Пена супер, мойка вполне себе не плохая, но сквозняк жуткий, приходится поправку на ветер делать что бы не помыться самому.
3
Денис М.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2019
Быстро, качественно, есть где посидеть и попить кофе (правда, почистите аквариум с рыбками) и освещение в этом помещении чуть по ярче мне кажется нужно)
5
Павел К.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2019
Моют хорошо.Но организации ноль. Ввели услуги мойка по записи. 4 раза записывались, 2 из них ждали по 20 минут и уезжали не получив ответа от диспетчера почему так, 1 раз помыли но с опозданием, и 1 только раз все было во время.
2
4
A A
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Цены высокие, моют так себе. Скорее размазывают грязь, если сразу её убрать не получилось. Держат какие-то кавказцы. Рядом трутся непонятные личности (заезжал в 10 вечера)
1
1
Юнус Рамазанов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Хорошая мойка. Удобная оплата. Наличным и картой. Можно и монетки. И пена розовая )))
1
Посмотреть ответ организации
Иннокентий Шабунаев
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2021
Лучшая мойка в городе по соотношению цена-качество! Не сравнить с ценами и качеством и на въезде со стороны Владимира
2
Посмотреть ответ организации
glspecmtk
Знаток города 18 уровня
8 августа 2022
Десять звезд. Чисто, аккуратно, качественная химия. И цены доступные. Давление воды самое то, пена гламурного цвета, воск такой, буд-то сам полировал авто.
Ирина Ртищева
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Быстро, качественно, не дорого. Отличный сервис для вашего авто.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4