Поиск
Маршруты

Пит Стоп

Обзор
Фото
2
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ефремычева Валерия
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Отличный бильярдный клуб! Очень приятный и вежливый персонал. Вкусная еда, напитки по очень адекватным ценам! Придем еще обязательно
1
Светлана Е.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2018
Замечательное заведение с дружелюбным персоналом, очень вкусной едой, доступными ценами и отличным бильярдом!
6
А
Анонимный отзыв
31 июля 2018
Играли в бильярд с девушкой, не знали правил, сотрудник на протяжении всей первой партии объяснял правила, не оставив нас так сказать на произвол судьбы, спасибо за то что хорошо относитесь к своим гостям, это приятно.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Борисович
Знаток города 21 уровня
2 сентября 2018
Столы так себе, лузы все разные, раскат вообще не радует, низкие потолки. Очень не понравилось
3
8
Александр Смирнов
Знаток города 11 уровня
15 марта 2018
Бильярдные столы в отличном состоянии,кухня вкуснейшая,всем рекомендую .
4
Елена Павлюк
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2017
Я никогда не была в этом заведение вечером, поэтому ничего не скажу про публику или атмосферу. Но, если вы работаете где-то рядом, обязательно загляните к ним на бизнес-ланч, за приемлемые деньги (по-моему 220 рублей) вас тут накормят от души. Очень вкусно! Спасибо большое поварам и коллективу, что относитесь так к посетителям, которые забегают к вам перекусить!
8
А
Анонимный отзыв
22 июня 2018
Не первый раз играем у вас в бильярд, хотим сказать спасибо за то что у вас всегда вкусно и уютно.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2018
Приличный бильярдный клуб , ровные кии , чистые столы , качественные шары , способные "дать винт" . Есть разнообразные сорта бутылочного пива и разливное импортнте чешское , персонал вежливый , время за игрой летит незаметно . Часто играют девушки что не может не радовать мужской глаз .
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 августа 2018
Не дорогие тарифы, вполне качественные столы. Стол лучше бронировать по телефону .
3
2
Посмотреть ответ организации
Серега С.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2018
Не очень место, тёмное, бар не отвратительный, пиво фигня, цены большие, по картам не берут, столов по факту нету нужно платить сразу! Короче тихий ужас! Лучше, что нибудь другое выбрать!!!!
19
Sergio-Allen 2020
Знаток города 11 уровня
24 октября 2018
Хороший бильярдный клуб, с хорошими столами , скромной, но вкусной кухней, приятные цены, отличная атмосфера, хорошая фоновая музыка,и вкусное чешское! Рекомендую)
4
chipok-91
Знаток города 3 уровня
17 марта 2018
Впринципе нормально, столы хорошие, шары круглые. Из минусов: кий плохой но есть аренда нормального за 200р на весь день. Плохо что чай только пакетированный.
5
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2018
Бильярд, приемлемые цены. Комфортная атмосфера.
13
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 июля 2018
Чистые столы, впервые не измазались руки во время игры как происходило в других местах, вкусное пиво ( не помню название, то что по 300 рублей ) и крылышки.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 июня 2018
Хочу отметить восхитительную работу персонала который не смотря на полную загруженность во время трансляции матча справился со всем на ура. Вы молодцы.
2
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2018
Приходили с друзьями играть в бильярд, хорошие столы и обслуживание. Все понравилось, спасибо.
7
Посмотреть ответ организации
Александр Ильин
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2018
Не знаю кому как. Но клиенты задрали по ночам орать. Какие клиенты такое и заведение. Выводы делайте сами.
2
13
И
Иван Шубин
Знаток города 4 уровня
7 марта 2018
душевненько, бильярд в хорошем состоянии, контингент вроде тоже.
6
1
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2018
Хорошие столики и обслуживание официанта, ребята приветливые.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 августа 2018
Не дорогой и очень хороший бильярд.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2018
Единственный бильярд на районе) выбора нет, приходится ходить, хотя заведение не очень уж.
3
2
А
Анонимный отзыв
3 августа 2018
Вкусный и бюджетный ланч.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2018
Хорошие столы.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2018
Хорошие столы
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2018
Отличный выбор резины
2
3
Magikan
Знаток города 12 уровня
7 октября 2018
Жаль, теперь без бара
1
  1. 1
  2. 2