Поиск
Маршруты

Пит Стоп

Обзор
Фото
28
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
227 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Андрей Гунбин
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Хорошая мойка, для избежания нервов об очередности заезда на свободный пост, осуществлена очередность через терминал. Неплохая химия Чисто, можно кофе попить.
Алексей Алексеев
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2024
Автомойка самообслуживания, работает круглосуточно. Пользуется популярностью поэтому практически всегда очереди. Удобная система оплаты - прямо в боксе можно положить деньги на карту автомойки.
Константин Колчанов
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Огонь мойка, профессиональные сотрудники, чёткая система кешбека!
Евгений
Знаток города 12 уровня
6 июня 2024
Приехал первый раз. Все объяснили, показали, рассказали. Персонал доброжелательный. Сделали карту автомойки для удобства. В принципе на 150рэ помыл уже не раз седан. Пена очень хорошая. Вся мошкара сама отваливается с авто. Где прям сильно налипло второй раз пеной прошёлся, стало идеально. По цене качеству, лучше не придумаешь. Советую реально всем.
1
Андрей Ветров
Знаток города 19 уровня
17 марта 2024
Отличная мойка самообслуживания! Если не хочется тратиться на комплексную мойку, то это ваш вариант! Пена, вода, воздух, пылесос - что еще нужно, что бы твой авто был чист? Ну разве что твоё старание и усердие ;))
Вячеслав Кузнецов
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Отличный выбор мойки самообслуживания! Бывают конечно очереди! Но можно, помыть с комфортом свою ласточку и так же пропылесосить. Цены адекватные! Рекомендую
1
Сергей Агафонов
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Рубль в секунду за воду!!! пена норм, чистота в боксе - да. остальное ужас. шланг постоянно перед тобой, вертушки друг об друга задевают, ценник космос. остался недоволен. чтоб помыть сверху обычный седан, ушло почти 700 рублей. не рекомендую
1
ВК
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2023
В общем и целом все классно, мойка, туалет, кофе аппарат. Оставляет желать лучшего персонал, но за редким исключением. То на месте нет администратора, то аппарат по приему оплаты не работает .
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 8 уровня
10 января
Отличная мойка. Советую. Персонал очень приветливый.
Руслан Зайнеев
Знаток города 18 уровня
13 июня 2025
Хорошая авто мойка, сколько не приезжал всегда находил свободный бокс. Рекомендую.
1
Виталий Сапожников
Знаток города 12 уровня
13 мая 2024
Не плохая пена, прекрасный напор воды и удобное расположение с объездной дорогой. Единственное - отсутствует оплата отдельно бокса. В остальном 5 из 5
1
ХелленВЕА
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Очень удобно. Проезжая через Тюмень в отпуск прекрасно быстренько помылись своими руками и так как хотели и там где хотели.
1
Константин Силиванов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Пена не айс, протирка авто осуществляется в темноте т.к. свет отключается , ага особенно в зимнее время помыл и давай выезжаю на мороз там протирай) Воздух в зимнее время нада хотя бы делать бесплатным( для продувки замков) ,нет плати (. Из плюсов, помывка авто в тепле
2
Елена Сергеевна
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Не понятная система очереди и оплаты. Были проездом. Не понравилось. Муж искал сотрудника чтобы он включил мойку. Не понятно что там за самообслуживание если нельзя просто оплатить картой+цена дорогая для самомойки.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Яблонских
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2021
Хорошие цены и сразу за каждой машиной грязь убирают и ты уже в чистый бокс заезжаешь очень понравилось что когда паузу нажимаешь время и деньги некапают как на других мойках самообслуживания
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Строканов
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2022
Отличная мойка, намного лучше чем Вега+, которая буквально в 2 кварталах про Щербакова, тут и пылесосы работают и пистолеты не ломаются, нормально пополнил карту и погнал мыть. По цене не сказал бы что дороже чем на аналогичных мойках.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Княжев
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Работа администратора на низком уровне. Для грузовых автомобилей на 5 пост нет преимущества заезда.
1
1
федор ваулин
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Непонятная система очереди приезжаешь на мойке много автомобилей очередь электронная не работает, два автомобиля пустая мойка, включают электронную очередь, я отказываюсь позади человека подехавшего позже, очень раздражает. Если применяется электронная очередь это должно быть системно.
Марат Бурганов
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2022
Отличная мойка самообслуживания!вежливый , грамотный персонал. На всех постах хорошее освещение, давление очень хорошее,химия тоже порадовала,в общем рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий нурмухаметов
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2022
Не дорогая автомойка. В помещении тепло. Вода для спаласкивания тряпки бежит тёплая, руки не мёрзнут. После мытья можно выпить чашечку кофе. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Evil Mechan
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2023
Мыл машину на мойке самообслуживания в первый раз. Все отлично. Но администратор не объяснил как пользоваться, пришлось самому разбираться.
Посмотреть ответ организации
кузнецов евгений
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Отличная мойка , только сюда езжу. Единственный минус- оператор вечно ни сразу запускает/ выпускает ( видимо в телефоне залипает).
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
28 июля 2022
Очень удобно, удобно и за небольшие деньги помыть свой автомобиль. Хороший и профессиональный персонал
Посмотреть ответ организации
Ирина Бубнова
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Не для транзитников. Для обслуживания нужно приобрести карту(за деньги) потом положить депозит. Поэтому предпочли более традиционное самообслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Викторович
Знаток города 4 уровня
15 января
Был ночью, напор нормальный, света достаточно.
Che
Знаток города 12 уровня
2 мая 2023
Класная мойка самообслуживания. Чистенько, опрятненько, уютно. Оплата принимается как наличными так картой. Добрый отзывчивый персонал, всегда помогут когда надо. И самое главное недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Tatarin
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Моюсь там давно, но когда придумали оплату прямо на терминале ,два раза уже деньги не на карту пополняется ,а в терминал ,то есть ты не можешь картой завершить мойку ,а деньги твои остаются следующему! Операторы знают про это ,значит и руководство тоже знает !
2
Фарит Шайдуллин
Знаток города 4 уровня
29 марта
Очень дорого и неудобно
Алексей Каликов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2021
Можно быстро помыть машинку, за относительно недорого, давление воды хорошее.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Гиря
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Отличная мойка, хорошее давление воды. Единственный минус принимают оплату только по карте
2
1
Посмотреть ответ организации
Данил Блинов
Знаток города 20 уровня
12 июня 2022
Ужасная мойка !!!! Заехал помыться в итоге за несколько минут оставил 400 рублей , напора воды достаточного для сбива грязи не было ,пена ели ели брызгала ,одним словом за эту же сумму можно на обычную мойку заехать еще и на кофе останется
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шмелев
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Напор очень слабый, мыл газель вообще не понравилось
Евгений Ульянов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Всё хорошо! Был сегодня в первые ) персонал 👍 всё доступно объяснили показали !
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Леончук
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Стало очень дорого можно найти по дешевле
Макс
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Отличная самомойка, это лучшая сеть в городе, моюсь только там!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Всё хорошо
Максим Кумсков
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Удобная автомойка. Быстро, качественно, недорого!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Фоломешкин
Знаток города 14 уровня
4 июля 2022
Удобная мойка без очереди и ожидания моеш сам как хочеш
Посмотреть ответ организации
Богдан Куликовский
Знаток города 15 уровня
12 марта 2024
Мойка неплохая. Тариф правда дороговат, видел самомойки подешевле.
3
Егор Евдокимов
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Толковый персонал.
Хуршед Шарипов
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Жрет много денег
Дмитрий Седов
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Хорошая мойка, как и большинство
Андрей
Знаток города 14 уровня
10 января 2025
о-о-очень дорого
Евгений  Федотов
Знаток города 11 уровня
6 января 2022
Мойка робот отлично работает, моет и сушит хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1937
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Да обычная мойка. Помыл и уехал. 😁😁
Сергей Круткевич
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Слишком быстро время идет.
Харина Любовь
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Посетил автомойка. Очень понравилось, вежливый персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Морозов
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2022
Всегда пользуюсь, нравится. В последнее время дороже стало. Хорошо помыть выглядит 400
Посмотреть ответ организации
Рустам Багаутдинов
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Хорошая мойка. Густая пена, сильный напор.
Посмотреть ответ организации
Олег Кугаевский
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2022
Классно! Без очереди! Теперь сюда езжу, и ближе гораздо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2