Поиск
Маршруты

Пит Stop

Обзор
Фото
85
Отзывы
524
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1526 оценок
Оцените это место

524 отзыва

По умолчанию
Семен Т.
Дегустатор 3 уровня
27 января
Большое просторное помещение,хорошее оформление, стиль кафе. Большой ассортимент первых, вторых блюд,много разных салатов, десертов, различные морсы,напитки разные! Цены очень лояльные,на троих три полных обеда порядка 60 бел.рублей! Всё очень вкусно)))
Посмотреть ответ организации
Иван Васильев
Дегустатор 5 уровня
3 мая 2025
Ресторан однозначно рекомендую, еда вкусная (борщ и драники зачет), выбор огромный, мест для посадки много, а по ценнику вообще мизер (в сравнении с Москвой), вот этот поднос (на фото) обошелся всего в 500 руб. Персонал также отзывчивый, на кассе даже пиво открывают, если нужно -))
3
Посмотреть ответ организации
Артём Воронов
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Отличное место! Всегда стараемся пообедать только здесь, когда приезжаем в Витебск. Всегда всё очень вкусно. Драники просто отпад! Большой выбор блюд. Отличное обслуживание. Вежливый персонал. Удобные столики с диванами. Приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Jekki
Дегустатор 5 уровня
13 мая
Отличное место заехать по пути пообедать. Чисто, вкусно, большой выбор блюд. От салатов до десертов. Все работники вежливы. Много посадочных мест.
Посмотреть ответ организации
Василий Пенка
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Этот ресторан — настоящая находка. Здесь всегда чисто, приятно, играет хорошая музыка, а воздух свежий и ничем неприятным не пропитан. Все блюда готовятся практически на глазах — свежесть гарантирована. Особенно радует доброжелательность и отзывчивость продавцов. А цены? Они просто радуют. Можно вкусно и сытно поесть, не потратив целое состояние. Рекомендую всем, кто ценит качество, уют и добрую атмосферу.
3
Посмотреть ответ организации
Vikos
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2025
Место шикарное! Отправились сюда по совету и не пожалели. Еда оочень вкусная (особенно борщ и драники), цены демократичные. За 2 подноса еды на двоих отдали около 900 российских рублей. Выбор еды огромный, много десертов, гарниров, мясных блюд. И в этом же здании огромный супермаркет.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
Самое любимое место для быстрого перекуса или плотного обеда. Все вкусно, все быстро и за приемлемый ценник. Из любимого, конечно, солянка, любимые виды запеченой рыбки и отбивные из филе ♥️ Благодарю персонал, за хорошее обслуживание, и вкусную еду. Если вы хотите в столовую, но чтобы качество было как дома, рекомендую 👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гуков
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2025
Переодически здесь обедаю. Сменили обстановку в зале, стал больше выбор блюд. Добавили стол с салатами где можно самому накладывать салат. Вкусные супы, солянка, грибной борщь. Летом холодник. Ценник правда за обед высоковат. Можно было бы ввести обеденные расценки. А так очень класная кофешка с большой удобной парковкой.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Неплохое место, можно зайти перекусить после покупок. Еда чуть теплая, вид отвечает вкусу. Компот насыщенный. Салат не понравился вообще, морепродукты размякли от того, что долго стояли под заправкой.
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Берёзко
Знаток города 6 уровня
4 июня
Хорошая кухня, разнообразные блюда, быстрое обслуживание, просторный зал с кондиционером. Мне очень нравиться там кушать иногда. Супер!
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Дегустатор 4 уровня
19 мая
Мне нравится. Еда хорошая. Выбор есть. Большой плюс - быстрое обслуживание. Если вам надо быстро и вкусно покушать, то вам именно сюда. В последнее время цены перестали радовать.
Посмотреть ответ организации
Юрий Завацкий
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Ставлю 5, хотя, конечно, максимальный балл надо заслужить более значительными моментами. Ресторан мне нравится. Цены средние. Выбор достаточно большой. Расположение - не очень. Фактически окраина, но это терпимо. Т.к. в самой короне можно дополнительно затариться. Тем более парковка - большая (это не мало важно в большом городе). Раньше было получше, и обслуживание, и детские зоны. Но и Корона была раньше - не чета теперешней. А в общем - хорошая 5 с минусом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Andrey F.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Отличное, уютное место с хорошим интерьером и вкусной едой. Можно посидеть с семьёй и хорошо провести время. По еде все разнообразно, голодными не останетесь да и по цене не дорого. Советую всем
Посмотреть ответ организации
Валера Рашкевич
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Хорошее качество продукции, вкусно, питательно и относительно не дорого. Персонал вежливо и внимательно относится к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Виктор
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Очень вкусный борщ все вкусно быстро дешево можно пообедать выбор блюд огромен на любой вкус столы убирают быстро спасибо большое за работу
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Белгород
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2025
Добрый день. Отличное место где можно позавтракать, пообедать или поужинать. Есть большая парковка. Выбор блюд большой. Всегда чисто и вкусно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анна П
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Цены достаточно высоки для такой еды, беря 2 второго и одно первое оставили -35 рублей. Картошка была холодной, сухой, будто ешь не запечённую картошку, а картофельные сухари. И так уже не первый раз. Раньше было вкусно, горячо. Сейчас вкуснее и дешевле купить шаурмы, хоть горячее будет :)
1
Посмотреть ответ организации
Нина Савицкая
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Решила пообедать и заглянула в ПитStop. Была удивлена разнообразием блюд, отличная домашняя еда, прямо как у бабушки. Я сладкоежка и поэтому обожаю десерты, которые тают во рту. Все чисто и аккуратно, уютно, ненавязчивая музыка, доброжелательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Гончарова
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2025
Это любовь уже много лет! Самообслуживание, недорого, всегда очень вкусно. Меню достаточно объёмное и разнообразное. Даже если вы на очень строгой диете всегда найдете что-то вкусное! Очень милые девушки-кассиры!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Петров
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Отличная столовая с достаточным выбором классической домашней кухни и ценами без перегибания палки. Если у вас не было времени что-то приготовить(вернулись с командировки или с курорта) то к черту какой-то фастфуд и доставку еды на дом. На порядок проще приехать в эту столовую не ожидая проблем для желудка, ну а потом под боком целый гипермаркет с идеальным рейтингом + там есть тоже большой ассортимент готовых блюд собственного производства на ужин(от булок и тортов до банальных оливье или жареной картошки). КОРОЧЕ!!!!! 3 в 1. Отличная домашняя столовая PitStop(завтрак, обед, ужин). + Продукты на дом + Готовые блюда в самом магазе(завтрак, обед и ужин на развес) от хорошей до ресторанной еды с собой после перекуса в PitStop. И всё это в одном здании. Что может быть лучше? Ведь не случайно этот гипермаркет держит рейтинг 5.0 уже несколько лет!!!⏳🙂
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Селезень
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Очень разнообразная и вкусная еда. Блюда красиво оформлены. Большие порции. Приемлемые цены. Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ш.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Неплохое заведение, удобная раздача,обслуживают быстро. Много столиков с удобными диванчиками. В зале чисто. По меню,то что брали мы( шампиньоны запеченые,скумбрия,картофель дольками с чесночком,салат винегрет),было вкусно. Спасибо поварам. Бываю не часто.
3
Посмотреть ответ организации
Диг Ион
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2025
Отличное место отдыха и перекуса, вкусная и шикарная, главное, не дорогая еда, что очень приятно. Кстати, можно даже под еду и шампанского и коньячку опробовать, и цены адекватные. Советую, мне понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Гусев
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Чисто , аккуратно, готовят вкусно , цена соответствует качеству, и по моему мнению людей не очень много. Бывал в этой сети в разных городах, этот мой фаворит.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Гринчик
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2025
Одно из мест с хорошей, домашней кухней, где можно нормально питаться. Большой выбор блюд. И позавтракать и пообедать и поужинать. В командировках постоянно там бываю. Один минус. Все потихоньку дорожает.
3
Посмотреть ответ организации
максим сазоник
Дегустатор 5 уровня
7 апреля
Если проголодались загляните в Пит Стоп. Много салатов, супы около 3 видов, пюре, каши, котлетки, фри, различные десерты мороженое.
2
Посмотреть ответ организации
andrey bobrov
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
В сравнении с Минскими все печально. Какое то все заветренное, не очень аппетитно выглядящее у всего один вкус и запах. Столы и подносы всегда липкие в пятнах. Центральному офису стоит посетить это заведение в качестве анонимного покупателя.
Посмотреть ответ организации
Bmk1011
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2025
Нормальная столовка , уютно чисто ! Еда вкусная , ассортимент отличный !!! Персонал вежливый!!! Цены норм ! Хорошая проходимость, а значит все свежее!!!
Посмотреть ответ организации
дима меш
Дегустатор 4 уровня
21 января
Отличное место перекусить, убеждаюсь в очередной раз что в пит-стоп во всех городах Республики Беларусь можно дёшево и вкусно поесть
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Мелешко
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Всегда большой выбор кухни.обслуживание хорошее ,персонал приветливый,время ожидания зависит от времени суток
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Пашкевич
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2025
Довольно просторное заведение, большой выбор свежеприготовленной еды, напитков, вкусные десерты, приятное обслуживание. И плюс ещё удобная парковка около заведения.
3
1
Посмотреть ответ организации
BlinGosha
Знаток города 10 уровня
29 января
По возможности заезжаем сюда покушать когда бываем в РБ. Цены демокрамичные. Выбор огромный. Всегда всё свежее. Вкусно очень.
Посмотреть ответ организации
А
Алина Нефедовская
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2025
Чисто, еда вкусная и разнообразная, персонал приветливый, места достаточно, средний чек на человека 10 р
3
Посмотреть ответ организации
МАРИНА
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2024
Столовая с богатым выбором блюд. К сожалению фоток сделать не успела. Смело рекомендую к посещению. Пообедали с подругой на 883 рубля( омлет с ветчиной, картошка с котлетой, маленькая бутылка шампанского 200 мл.). Да набор для обеда странный, но хотели чуть-чуть расслабиться после бессонной ночи..
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Огородникова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Отличное место. Вкусно и не дорого! Быстрое обслуживание, разнообразное меню. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Коронец
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Еда вкусная, большой выбор, цены радуют. Все чисто, быстро и приветливо. Очень рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина З.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Очень хорошо. Вкусная еда. Только очень жирная. Даже обжаренные грибы, ценнейшая клетчатка, имеют калорийность свыше 100 ккал. Очень мало диетических блюд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Парфенова
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Выбрали это место по аналогии с таким же заведением в Минске. Пообедала на 3 блюда на 12 рублей. Хороший выбор блюд, вкусно, не дорого. Понравилось.
2
1
Посмотреть ответ организации
юрий б.
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Постоянно заезжал в данное место на обед. Была у них дотовольно таки неплохая солянка. С недавних пор её заменили вермишелевым супом. Теперь придётся искать другое место. Верните солянку господа.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инна Певзнер
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Пит-стоп,это небольшое кафе,где можно быстро и вкусно покушать.Огромное спасибо поварам за вкусные блюда,за то ,что приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Макс Медиа
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2024
Нормальное место для быстрого обеда. Говорят, что Корона сливает в Пит Стопы подходяшку или скоропорт после срока, но пока ни разу не отровился, поэтому есть можно смело. Людей много, это тоже показатель качества, вместе с тем и минус - т.к. порой очереди. Салянка здесь чёткая!
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Астапенко
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Самое ужасное место где я когда-либо ел, очень плохое качество еды, гарнир оставляет делать лудшего, видимо лежит не один день у них, собакам такое отдавать стремно,борщ в нем либо много сахара либо уксуса, в котлетах куриных кости,вы хотя бы пробуйте, что вы делаете
1
2
Посмотреть ответ организации
Larisa Razina
Знаток города 5 уровня
22 марта
Очень нравится данный магазин-ассортимент продукции, кулинария, выпечка, обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
V
Validol
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2025
Довольно компактно, но в то же время разнообразно и вкусно. Я закрыл свои потребности в разнообразном и вкусном обеде, даже в условиях диеты от врача)
2
Посмотреть ответ организации
.
.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Большой выбор мясных и рыбных блюд, разнообразие гарниров, все вкусно, по домашнему.В заведении чисто, аккуратно. Очень вкусные десерты и хороший выбор компотиков :-) По ценам - ну.... не сказать, что прям вау, но терпимо, доступно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Л
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Свежеприготовленные блюда, первые, вторые, салаты, пирожные, очень приличный кофе, но в московском борще нет мяса, это абсурд, зато солянка и грибной выше всяческих похвал
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Хабаров
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2024
Цены сравнительно не большие. Подчёркиваю, сравнительно. Удобно, что находится на выезде из города, очень удобно перед дальней дорогой перекусить. Брал солянку, так как беру почти везде это блюдо. Солянка на все 4 балла. Обслуживание стандарт, все на своих местах, не шумно, удобно. Меня ничего не напрягло, так что 5 звёзд.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Егорова
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Большое разнообразие блюд, все вкусно приготовлено, порции хорошие. Отличное место для обеда после покупок в ТЦ. Недорого.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2024
Много лет езжу сюда на обед или ужин, как всей семьёй, так и одна. Всегда стабильно хорошо. Не смотря на принцип ресторана быстрого питания, еда очень близка к домашней.
Посмотреть ответ организации
Мила Йович
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2024
Раньше было лучше, сейчас что не съешь все изжога, а это значит что готовя экономят, повторное использование некоторых продуктов ( прижарке масло), столы грязные, салфеток иногда нет, соль/перец вообще не найдёшь на столах, плохо жалкая 3 .
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6