Поиск
Маршруты

Pit Stop

Обзор
Фото
66
Отзывы
332
Особенности
Рейтинг 4,9
703 оценки
Оцените это место

332 отзыва

По умолчанию
Константин
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Отличный шиномонтаж! Первый раз обращался в связи с периодически спускающимся колесом, установили жгут, поскольку состояние резины под латку уже не подходило, хотел доездить последний сезон. Но к сожалению жгут особо не помог и в добавок к этому на другом колесе порвало вентиль. Поэтому было решено купить и установить новый комплект резины. После получения, решил сразу заехать сюда. Дозвониться заранее не получилось, но мне повезло и ребята были свободны. Заур со своим помощником Кристианом (возможно Бейлом 😁) оперативно переобули диски в новые тапки, отбалансировали колеса и установили их на законные места. Благодарю ребят и жму руку! Если понадобиться - буду обращаться сюда снова!
4
4
Посмотреть ответ организации
Natalia Sitdikova
Знаток города 6 уровня
7 марта
Прекрасное место,хороший мастер,много разного оборудования для разных видов шиномонтажных работ.Пробили колесо на съезде с М-4 ,дотянули до шиномонтажа,предполагали что придется менять колесо,но мастер смог реанимировать пробитое( так как было специальное оборудование для вулканизации которое есть не на каждом сервисе).
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Хорошие ребята работали 22.04.2026, вроде, знают свою работу. Но много машин, работают на время, а не на качество. По факту поехала 23.04.2026 на работу и машину чëтко ведëт вправо. Проверила на абсолютно ровной идеальной дороге. Видимо, балансировка сделана наспех и плохо. Желания ехать, прождать ещё полтора часа на исправления, нет.
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 10 уровня
30 апреля
В колесо на стройке попал саморез (16мм), колесо за 2 дня сдуло с 2,5 до 1,5 б, самостоятельно подкачали и поехали к вам на шиномонтаж. На машине стояла недорогая зимняя резина 315/35R20, попросили просто поставить жгут и ушли в магазин. Вместо этого без согласования полностью разобрали колесо, установили дорогой внутренний грибок, собрали обратно и отбалансировали, взяв за это 2.100 руб. И вместо 15 минут потеряли 1 час времени (рабочего). Все бы хорошо, но мы планировали на следующий день поменять резину на лето, ваша задача была - вставить жгут. P.S.: по халатности поставили некрасивый колпачок ниппеля от другой машины, стоит копейки, но не приятно. История не стоит ничего, но тут вопрос отношения к клиенту.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
30 марта 2025
Какие классные ребята здесь работают! Отзывчивые, добрые, красивые, улыбаются. Поменяли нам колёса, хотя время было впритык к закрытию. Очереди, конечно, бывают большие, но так везде при смене сезона. Приезжаем сюда каждые полгода. Сказали, скоро здесь будет ещё и замена масла. Вот бы и автомойку заодно ))
2
2
Посмотреть ответ организации
инна Б.
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Обратилась с просьбой поменять колеса. Машина была на летней резине(постоянно в Мск не живу, поэтому не поменяли во время на зимнюю). Денис приехал, помог с машиной. Все четко, быстро и качественно. Благодарю Дениса. Отличный мастер и приятный человек.
3
1
Посмотреть ответ организации
Зума Сабирова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Быстро заменили шины, заправил кондиционер провёл профилактическую беседу, в целом я остался доволен. Заур работает быстро знает свою работу. Работа по прайсу, цены довольно приятные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Отличный шиномонтаж . В отличии от многих в округе работают в воскресенье ! И да , в воскресенье у людей тоже бывают поломки, как по мне даже ваще чем в будни , другие сервисы видимо не в курсе) Заезжал в пит стоп на мотоцикле - быстро нашли и заделали прокол . Механик супер позитивный и юморной человек . Однозначно рекомендую этот шиномонтаж 👍🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Расторгуев
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Шиномонтаж соответствует своему названию. Приезжал с пробитым колесом. Двойной прокол с палец. Сделали быстро на 5+. Коллектив отличный. Профессионалы своего дела и просто хорошие люди.
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Сокол
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Отличная компания, мастера высокого уровня, быстро, оперативно переобули мою машину, зачистили диски от следов клея от старых грузов, баланс по 0 👍🏻👍🏻👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Поменяли летние колеса на зимние, сделали балансировку, проверили давление . Всё прошло хорошо, быстро и четко) Спасибо и Удачи и процветания;)
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 8 уровня
20 января
Казалось бы, что может быть проще замены масла? Но схалтурить у нас могут и в этом. Тут же, в целом, показалось, что ответственное отношение. Хотя работник очень старательно хвалил себя во время работы. А при открытии канистры уронил пломбу внутрь и не сказал об этом. Спасибо хоть в двигатель ее не вылил) Также хотелось бы, чтоб можно было платить картой. Кто-то экономит на налогах, а клиенты в это время теряют кэшбек от банка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Выбирайте другой сервис,персонал малообразованны,хамоваты и руководитель не компетентный. За проделанную некачественную работу ,пытались переложить ответственности на клиента.Но пришлось переделывать...Больше в это сервис ни одним колесом
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Седова
Знаток города 8 уровня
13 января
В навигаторе цена за r17 2400, на месте оказывается 3200, потом с ниппелями цена меняется до 3600, обычно опытные и грамотные мастера ставят на переднеприводную машину вперед резину получше, а ту что похуже назад, тут почему то сделали наоборот, а за перевес взяли еще 500, и еще ОПТИМИЗАЦИЯ РАБОТЫ 200 рублей, что простите?! Итог 4300!!! Для такой работы неоправданно дорого, с клиентом не проговариваются моменты. Просто отвратительно, даже 1 звезды не заслуживает работа, сегодняшнего мастера (13.01.26), цены могут расти из воздуха, как и произошло. Не рекомендую!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Махмуд Мамедяров
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Ребята буду говорить только как есть не более ! Я ехал с Краснодара попал в яму прям перед заправкой в Домодедово АЗС газ пром на новой блин резине ! Сам я уже доехать не мог пришлось искать именно выездной шиномонтаж. Человек по Имени Денис приезжал в течении 10 минут, снял колесо и там жесть 4 дырки и все боковые яма была просто как лезвие ! И я принялся искать где купить резину , Денис спасибо тебе большое дай БОГ тебе здоровья отвез меня в магазин в другой конец города помог выбрать резину с похожим рисунком отвез меня покушать , переобул ее мне и отболонсировал ) рекомендую это не то слово ! Ребята добрые отзывчивые ) только к ним теперь и сам и друзей !
5
1
Посмотреть ответ организации
cel91
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Парни молодцы, поменяли 17радиус, перекинули резину с летней на зимнюю, с балансировкой. Все отлично, ценник адекватный (дешевле чем если бы менял возле дома в Москве). Видно делают не на отвали, у девушки из очереди впереди сами нашли прокол, сразу починили. Свободно общаются на русском, ибо их родной язык :) что уже довольно редко бывает) Успехов Вам, приеду весной.
3
3
Посмотреть ответ организации
Imammusa Yusupov
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Заезжал с проблемой слизанной пробки на Лада Веста мастер Дмитрий за пару минут справился с проблемой все сделал на высшем уровне цены приемлемые мастера знают свою работу 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Горелов
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Обслуживание на высоте, была замена моторного масла, Дмитрий профессионал своего дела. Сделал быстро и качественно. Рекоменду 100%
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Мамонтов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Заменил масло в двигателе и в трансмиссии! Специалист Дмитрий сделал всё на высшем уровне! Машинка просто поёт!!! Класс! Теперь замену масел и тормозной буду делать только здесь! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Oleg Severov
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2025
Был вечером 01.04. Надо было поменять колеса в сборе и перебалансировать. В итоге чудо мастера. После их работ всю машину после 100км/ч бьет так как будто колеса квадратные. Главное калеса спущены!!!Категорически не рекомендую!!! 2к просто выброшены на ветер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Пробил колесо ,позвонил, приехал, Заур все обьяснил как лучше сделать и поставил в лучшем виде , огромное спасибо Зауру 👍 Рекомендую данный шиномонтаж
Посмотреть ответ организации
Лев Шамшура
Знаток города 3 уровня
27 марта
Все супер, рекомендую Отдельное спасибо Зауру, сделал латку на свой страх и риск и сделал как надо, покатался все ок
1
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Все устранили быстро. Приехала по звонку, обзвонив соседние сервисы поняла, что никто работать не хочетне, по разным причинам. Здесь же откликнулись сразу. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Здравствуйте! Недавно посетил их, так вот делают качественно. Но звонил до приезда r14 переодеться и балансировка была 2600, по факту отдал 3000 . Вот это меня удивило.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Очень меня выручили сегодня здесь. Поймала гвоздь, приехала на подкачке с Курыжова, 3 минуты ожидания и моя машина уже в руках профессионала! Цены адекватные, оплата наличными и по карте без проблем. Рекомендую✅
4
Посмотреть ответ организации
сергей в.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Здравствуйте! Возможно мне такие достались. Но поставили летнюю резину на новые диски, После как выехала от них оказалось что машину всю трясет и бьёт руль. Вернувшись к ним и задав вопрос в чем дело, оказалась что у меня кривые диски. Но они не посчитали нужным сказать мне об этом. "Езжай типо разбивайся" Просто без лишних эмоций взяли деньги (причем не малые) и "кто следующий"
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Хорошая шинка, приехал с пробитым колесом, быстро и качественно устранили проблему. Приеду еще! Советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кириенко
Знаток города 8 уровня
27 января
Все супер. Спускало колесо по диску, все сделали за короткое время. Очень довольна. Советую 👍
Посмотреть ответ организации
Петр Сурков
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Что хочу сказать, время было 21 с чем то, звоню на эту шиномонтажку, говорю что ехать до них ну не успеваю что бы до закрытия, у меня боковой порез, надо колесо и тд, в общем, особенная благодарность , наверное он хозяин , и колесо продал и шинку сделал по скидке , слов благодарности это минимум что я могу сказать, респект и уважуха
5
Посмотреть ответ организации
Анатолий Г.
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2025
Цены адекватные, ребята работают быстро. Ну и в связи с этим место популярное. Меняю тут резину уже как 3-й год! Ребятам спасибо за их труд!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Васильев
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Отвратительная шиномонтажка. Обратился одеть резину на штампы- загнули диск и порвали покрышку. Отмазались тем что якобы резина старая и дубовая. Но в соседнем сервисе спокойно одели оставшиеся три покрышки и ни словом не обмолвились что эту резину нельзя надеть. Так что в этой точке pitstop просто *** мастера Не рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Антон Растяженко
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2023
Начитался отзывов приехал, 8 часов утра, никого нет, на их будке написано 24 часа, в картах с 8утра. Телефон управляющего не отвечает. Как получить от них услугу непонятно. Сразу видно им наплевать на клиента, не повесили даже расписание работы и в картах дали не верную информацию. В целом потратил на них около часа, поеду искать другой шиномонтаж.
2
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Кузьмин
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Отлично место, нашел по отзывам и высокому рейтингу. Заехал вечером уже в девятом часу, предыдущий клиент уехал передо мной, парни были свободны и в 3 руки быстро переобули 2 колеса и 2 от балансировали минут за 10-15. Был приятно удивлен и очень хорошее впечатление осталось об этом шиномонтаже. Теперь точно знаю куда приезжать с колесами поздним вечером.
4
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 8 уровня
2 марта
Попали в яму, пробило колесо. Мастер Заур быстро и очень качественно сделал свою работу. Вежливый, культурный и приятный в общении. Сервисом очень довольны. И раньше слышала положительные отзывы об их работе, а теперь убедилась лично. В будущем только сюда по всем вопросам шиномонтажа. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Владимир Лавнеев
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Ребята молодцы! Большое спасибо! Датчик на BMW X4, на одном колесе показывал не правильные данные, из-за чего ребятам пришлось снимать колесо, продувать датчик, а дело оказалось вообще не в колесе а в датчике на авто, который после 2ух минут езды в итоге стал все верно показывать. Извиняюсь перед ребятами за свою машину и желаю успехов. Работают быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
VikSa
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Если есть проблемы с биением колес - всегда приезжаю сюда на балансировку. Также, ребята занимаются и правкой дисков. По моему мнению здесь точное балансировочное оборудование. Клиентоориентированность на высоком уровне 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Arina Bazerova
Знаток города 5 уровня
12 марта
Работают отличные ребята, мастера своего дела. Всегда к ним обращаюсь 👍🏼 быстро и качественно, спасибо
Посмотреть ответ организации
Jack моя
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Приезжал в это место летом всё было супер. Ребята вежливые знают своё дело. Сегодня решил переобуть автомобиль приехал в пит-стоп, попал на другую смену это ужас, отношение такое как-будто барин с челядью разговаривает, просил поставить диски на те же места так всё перепутали ещё и спорили что они всё верно делают. Привёз пустой диск и камеры чтобы запаску сделать так они взяли камеры и поставили на основные колёса просьбу переделать приняли в штыки бесплатно нечего не будем переделывать, хоть сами всё перепутали. На замечание о их компетентности сказали что исправлять нечего не будут езжайте в другое место. Так что не советую эту шинку
9
2
Посмотреть ответ организации
Мугабил М.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Сервис хороший. Оперативно все поменяли. Дмитрий очень хороший специалист. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сивуха
Знаток города 3 уровня
29 марта
Спасибо огромное пацанам , выручили в трудную минуту , когда по близости не было помощи ( Заур , Алексей , Вячеслав ) выручили , огромное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Бовконюк
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Классный шиномонтаж все супер, ребята сделали все быстро и качественно, осталась довольна, обязательно сюда ещё приеду. Всем советую сюда ехать
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Проколол колесо на пневмостанции, стал искать шиномонтаж, в двух не было подходящего размера резины, позвонил в Pit Stop, ребята приехали быстро, забрали колесо купили новую покрышку и привезли обратно, и установили, большое им спасибо, сработали качественно и оперативно, рекомендую Pit Stop.
1
Посмотреть ответ организации
Какое небо голубое....
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2024
Приехал с пробитым колесом, быстро починили за вполне умеренную цену. Делаю там в сезон замену колес, цена конкурентная, качество работ отличное.
2
1
Посмотреть ответ организации
vesto4ka457
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Всё сделали качественно, без проблем, ждал не очень долго) По стоимости вышло 2200+200 за пакеты за 15 резину.
1
Посмотреть ответ организации
Mr. Dobro
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Приезжал в этот шиномонтаж 16.06.23. В 22.40!работали до 23,был там грамотный парень(у него синий тибурон). Приехал с жалобой на сильное биение, тряску при скорости. В итоге про возился со мной около часа, очень внимательный, грамотный человек! Каждое колесо снял, посмотрел отбалансировал, оказалось что ранее был сделан кривой баланс и + одна шина кривая. Сделал все чётко, я доволен! Рекомендую! Тому сотруднику на тибурон огромная уважуха!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Никитин
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Парни молодцы. Быстро переобули на зимние колеса. Проконсультировали по шинам и по износу. Профессионалы своего дела. Доброжелательные и веселые. Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Отличный сервис по замене масла! Работа сделана профессионально! Большое спасибо Дмитрию! Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Обслуживание замечательное, персонал общительный и посоветовал много хорошего, шиномонтаж отличный в целом, приехал и минуты не прождал как уже приступили к работе, спасибо большое
4
Посмотреть ответ организации
Vlad Chip
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Прекрасный шиномонтаж. Работают очень приятные и грамотные парни. Знают свое дело на отлично. Выполняют работу качественно и аккуратно. Привез им новые диски перевертыши, переживал за то, что бы не поцарапали и одели резину аккуратно. Парни успокоили меня и сказали, что знают как обращаться с такими дисками. Шины бортировали на диск на станке со специальными роликами, без использования монтировки, как делают многие на большинстве шинках. Болты сначала накручивают вручную и только потом пневмогайковетом, в конце затягивают динамометрическим ключом до щелчка. И еще немаловажный момент, на черные диски, наклеили черные грузики. В общем однозначно рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 13 уровня
29 июля 2024
И резину там менял, и кондей заправлял ребяты суперр знают свою работу на отлично! Всем советую. Вроде там еще и правка дисков есть
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6