Поиск
Маршруты

Питай Город

Обзор
Фото
42
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 4,6
522 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Фиа
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Стала меньше посещать этот магазин цены увеличили . Расфасованные печенья и конфеты не нравятся, потому что мне не нужно в таком объёме . Раньше брала здесь без дрожжевой хлеб ,но он сейчас пересушен. Говядины нет, а мысл покупать свинину рядом ассортимент в Магните а также есть рядом магазин ,где продают говядину. Персонал не особо ,столкнулась с невежливостью
3
Камелия В.
Знаток города 10 уровня
4 июля 2024
Из плюсов определенно расположение магазина, чистота . Просроченных товаров не наблюдали. Персонал «хромает» , впрочем как и во всей Осетии к сожалению. Цены тоже не дешевые. Есть магазины с хорошими ценами. Очень удобно , что есть парковка, система скидок по карте ( кажется, карты нет но слышала что есть у них такое). Выбора в магазине маловато. Мясо курицы в последнее время стало с запахом неприятным, иногда вообще без запаха ( даже курицы, что очень пугает), мясо свинины тоже чуть чуть стало хуже в последнее время . Изначально в магазине все было хорошо, сейчас мясо перестали брать тут.
1
Марина М.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Продукция в магазине хорошая, поэтому посещаем данный магазин. Но не скажу за кассиров! Хамское отношение , отвечают грубо. Кассир Александра настолько грубо отвечала, что в данный магазин больше приходить не хочется!
2
Inna Sp
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Купили мясо для шашлыка (свинина), развели огонь, открыли упаковку и чуть не упали от запаха вони. Мясо оказалось тухлым! Хотя срок годности проверили ( до 7.10.25) сегодня 4.10.25.. уже второй раз нам так сильно не повезло. Месяц назад покупали куриные голени для шашлыка и тоже мясо было тухлое, выбросили 2 упаковки мяса! Есть подозрение,что мясо было уже не первой свежести, когда его упаковывали или просто переклеили наклейки... Как после этого делать покупки в этом магазине?
3
Залина К
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Очень хороший магазин, большой выбор мясной продукции, практически всегда все свежее, обслуживание хорошее. Всегда чисто. По четвергам скидки пенсионерам 10 процентов.
2
Вероника
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Объясните мне пожалуйста, почему такой персонал не приветливый? Почему смотрят на тебя с высока , при этом вместе 200 грамм салата, что я просила, кладут 300???? Это нормально?
эдуард карев
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Выбор товаров большой. Персонал замечательный. Особенно мне нравится, что для пенсионеров по четвергам скидки. Также по карточке скидки в остальные дни. Перед магазином парковка.
4
К
Кристина Дмитриева
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Магазин не плохой, правда расставлено не по уму, очень много поворотов, персонал на мясе грубиянки, на кассе более менее, хотела купить мясо в понедельник, так оно с пятницы лежит заветренное, вот хлеб купила очень вусный, (кирпич очень хрустел, внутри белый, видно что мука хорошая) чего не скажешь о других магазинах, кукурузный вообще отвал бошки❤️ еще понравились маковые рулеты!
1
Андрей Андреев
Знаток города 11 уровня
16 февраля
Мясо по вкусу бумаги. Колбаса не съедобная . Шашлык резиновый. Продавцы не вежливые. Откуда положительные отзывы ? Мы больше не пойдем.
Крис
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Лучший магазин в городе. Можно найти все по хорошим ценам. Свежее мясо. Приветливые продавцы и очень вкусный хлеб, тоже всегда свежий
1
1
Egor Bykov
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
Сотрудники не знают закон о защите прав потребителей Вступают в дискуссии Приходится отказываться полностью от покупки, дабы не задерживать очередь
Инкогнито 0399
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Мало индюшинных крылышек и ножек! Немного завышенные цены, обслуживание на уровне, очень чистенько, продавцы культурно общаются, товар свежий, хозяин заведения "Питай город" Богачёв - красавчик по жизни!👍
1
1
Инкогнито 3114
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Супер магазин! Есть всё! Магазин чистый. Всё есть. Коллектив не хамит, не грубит, поможет, подскажет что где. Спасибо! Парковка мала. Приходится оставлять машину где-то в улице. Особенно вечером, когда народ едет после рабочего дня закупаться...
3
Парфилов Вадим
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2023
Очень хороший магазин! Большой красивый современный! Есть все от готовой кухни до экзотических фруктов! Но на некоторые товары цена кусается! Рабочий персонал очень приветлив,и внимателен. В общем это один такой магазин который как Илья Муромец конкурирует со всеми магнитами и пятерочками города Моздока
3
1
Ирина Нестерова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Новый хороший супермаркет. Можно найти все необходимые продукты. Бытовой химии немного. Большой ассортимент колбасных изделий и мяса, свежие Луковские овощи. Есть готовая кухня и разливное пиво. Видела рекламу, что у них появилась доставка продуктов до дома для тех, кому лень или нет возможности сходить в магазин самостоятельно.
Iren W.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Из положительного: ассортимент,здесь есть практически всё,что нужно покупателю. Большой выбор мясной продукции Богачев, но оно и понятно. Из минусов :Цены на некоторые позиции выше среднего по городу. Готовая кухня не очень вкусная. Радует,что появилась собственная бонусная система, помогает экономить.
3
К. П.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Нормальный магазин, продукция кисломолочная и мясо всегда свежее, есть и говядина, и свинина, и курица. Цены дешевле, чем на рынке.
1
1
татьяна
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Очень уютный буфет, часто захожу просто мороженое поесть, очень большой выбор и свежее, пицца охотничья супер, советую попробовать, персонал вежливый, чистота радует, очень хорошее местечко для нашего города, спасибо вам
1
Nataly250919
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Просто ВАУ!!! Широкий выбор продуктов,весь ассортимент продукции Мясной двор Богачева! Всё наисвежайшее. Плюс хлеб !!! Это вообще ни с чем не сравнимо! Обязательно посетите Питай город!
4
Валерий Э.
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Богатый выбор мясной продукции. Доступные цены. Внимательные, вежливые девушки(персонал) Просторная парковка. Особенно хочется отметить маринованные мясные комплекты. Очень удобно когда идёш отдыхать на природу. Шашлыки получаются вкусные
1
Тата
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
С большим удовольствием заезжаю в этот магазин. Удовлетворяет мои кулинарные вкусы. Коллектив вежливый, культурный. Чисто. Продукты аккуратно разложены и расставлены. Спасибо!
3
Л
Лариса Т.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Мясные продукты всегда свежие, много выбора колбасных изделий. Для пенсионеров скидка 10% по четвергам, рекомендую к покупкам.
4
Texas
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Побывал в этом магазине по отзывам знакомых. Так как о руководителе и изготавливаемой продукции много наслышан, в основном только положительные и искренние о отзывы. Сам проживаю в Краснодаре, поэтому не пытаюсь сравнить, но отмечу что бросилось в глаза: 1. Девушки за прилавком были какими то равнодушными, т.е. при таком отношении в городе побольше, они скорее всего потеряли бы работу, или магазин выручку. 2. На мой взгляд неплохо бы добавить освещения в торговом зале, это бы очень положительно повлияло на покупателя. 3. В отделе готовой продукции хотелось бы видеть побольше ассортимента, так как свободного места на прилавке за стеклом хватало. И теперь самое важное: продукция действительно вкусная и свежая, поэтому желаю дальнейшего роста и процветания предпринимателю.
3
Добрый
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Здесь мне нравится, качество товара. Ну и продавцы Вежливые и всё расскажут и покажут. Я в основном беру здесь мясо. Жена для кулинарии и выпечки,👍👍👍👍 В общем и целом зайдёте не пожалеете
3
Марго Иванова
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Добраться до торгового зала , это все равно что преодолеть форт Боярд.( Много разной формы , высоты, глубины ступеней ) зимой будьте аккуратнее. Катастрофически узкая разметка на парковке. А так свежий товар , приятные цены. Приятный вежливый персонал.
Н
Наталья Иванова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2022
Стильный магазин. Огромный ассортимент свежего мяса и колбас, Готовая кухня, очень круто, что открылся в центре, так как раньше купить мясо свежее было прям проблематично, только на рынке.
3
Валентина Лёвкина
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Очень хороший магазин, только девочки на кассе бывают хмурые. Недавно брала карпйскую морковь(прокисшая), а вот фунчеза супер! А в общем нравятся пель ешки, часто берём фарш разный тоже нравиться!
Виталий
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Хорошее обслуживание, продавцы внимательные, продукция от производителя и магазин от него же , можно было подешевле. А так вообщем нормальный магазин для Моздока.
Л
Лия О.
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Просто супер магазин, особенно нравится мясо всегда свежее, любое.. И колбасные изделия. Продукты можно купить в одном магазине. Рекомендую.
1
1
Лариса коломойцева
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Не всех устраивать завоз, надо соблюдать, что бы всегда был товар, а то сегодня зашла, всё пусто и вместе того чтобы ваши продавцы наводили порядок на полках с овощами они от безделья стояли просто так,,, за что платят деньги,, где админ зала,, опыт имею,, 10 лет в Магните
1
DEFROZEN™
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
хороший магазин,в основном там берём мясо для шашлыка,очень хорошее мясо и вкусное, советую взять и попробовать, так же большой ассортимент товаров,есть всё.
3
ИРИНА
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Хороший, современный магазин с разнообразным ассортиментом и отличным обслуживанием. Если надо-иду в магазин с удовольствием!
1
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Прекрасный магазин в доступном месте. Большой выбор свежих продуктов на любой вкус!
Виктор Дёмкин
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Хороший выбор товара, действует скидочная карта, хорошие сотрудники. Товар всегда свежий.
4
1
svinkova81
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Без покупки из этого магазина уйти невозможно. Найдётся все на любой вкус. Очень нравится нашей семье продукция Богачева! Интерьер магазина необычный, приятный.
3
Lisa
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Большой ассортимент товаров, но цены выше чем в соседних магазинах. Есть программа бонусов, но только на товары от Богачева.
3
Михаил
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Один из лучших магазинов в городе, -центр, спектр товаров, скидки-отсюда и желание людей пользоваться его услугами
1
Сергей Соловьёв
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Классный магазин, чистенько, свеженько) Сразу в глаза бросилось, что полки не завалены товаром, как в известных всем сетевых магазинов.
3
Абуев Заурбек
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Персонал не приветливый ,из за них я больше туда и не пойду ,как будто ради меня там работают, а так магаз сам по себе норм
Вася Иванов
Знаток города 20 уровня
15 августа 2023
Отличный магазин с хорошими ценами. Выбор присутствует.
1
Алена Т.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Отличный магазин , всегда свежее место, большой выбор колбас и полуфабрикатов
1
LM
Знаток города 11 уровня
24 мая 2023
Достаточно не плохой магазин продуктов, есть очень много разных продуктов думаю процентов 60 всех товаров там есть, ещё и готовая кухня.
Людмила Пулатова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Хороший ассортимент товаров продовольственных и непродовольственных , хорошее обслуживание .
1
1
Анна
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Большой ассортимент товаров, чисто. Вежливый персонал!
1
Анастасия Даниленко
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2023
Большой ассортимент мясной продукции. Чисто, аккуратно.
1
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Хороший магазин. Имеется парковка для автомобиля. Продукты качественные и свежие. Молодцы.
1
1
Евгений Ким
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Хороший магазин.приемлемые цены,быстро обслуживающий,приветливый персонал
1
Ольга Шеплякова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Современно, удобно расположена продукция, хорошее обслуживание
3
1
Ева Нежутина
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Хороший магазин, много выбора, но иногда дорого
Владимир Акопов
Знаток города 14 уровня
2 января 2023
Мне очень понравился этот магазин своим ассортиментом и качеством продукции
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3