Поиск
Маршруты

Питер

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
148
Отзывы
304
Особенности
Рейтинг 4,4
646 оценок
Оцените это место

304 отзыва

По умолчанию
Вера М.
Знаток города 10 уровня
5 января
Жила в отеле 10 дней в конце апреля 2025. Уютный, домашний, тихий и чистый. В номере окна - во двор. Огромный плюс - кофемашина в круглосуточном доступе. В номере есть чайник и холодильник. Ежедневный презент - пакетики чая и сахара. Номер небольшой, для одного человека, но все продумано - даже столик со стульями вместился и тумбочка рядом с кроватью, что немаловажно. Мне очень понравилось и расположение отеля - рядом с автобусными остановками, а за углом еще и трамвай! Администраторы внимательны и приветливые. Спасибо им огромное - ранним утром и поздним вечером все на своих местах! Отдельное спасибо гостям отеля - не шумно. Такое впечатление, что никого нет, хотя все номера были заняты (может быть звукоизоляция супер)))
Посмотреть ответ организации
Илья Платонов
Знаток города 15 уровня
15 июля 2025
Хорошая, не дорогая гостиница, прямо в центре (биржевой мост в двух шахах, Петропавловская крепость в трех шагах, Кунсткамера, зоопарк и много др). Вечером на развод мостов очень удобно смотреть 👍🏻👍🏻👍🏻 Саму гостиницу не фоткал, но придраться не к чему, скромно и чисто, менеджер сидит на входе, всегда вежлив и учтив. Рядом хорошая кафешка для завтраков (с 10:00). Так же рекомендую. Останавливался там уже два раза.
Посмотреть ответ организации
AlexSo
Знаток города 16 уровня
21 июня
Очень отзывчивый и вежливый персонал. Удобное расположение для прогулок по городу. Небольшие, но уютные номера. Из минусов своей парковки нет, а цена парковки возле отеля не приятная. И главный минус Хозяева отеля жадничают на ремонте вентиляции из за чего в ванной комнате все порасло плесенью.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Г.
Знаток города 8 уровня
31 января
Ну,в общем не плохо, чистые микро комнаты, поспать и помыться. Были в январе, в номере прохладно, но есть обогреватель, он справлялся. Расположение отличное. Администратор Александр очень приятный человек)
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Неплохой мини-отель. Из плюсов можно отметить:-удобное расположение. Рядом расположены остановки общественного транспорта, небольшая зелёная зона с детской площадкой, кофейня и магазин продуктов. В пешей доступности выход на Васильевский остров (биржевая площадь, зоологический музей, набережная), Петропавловской крепости, Ленинградскому зоопарку. -приятные администраторы, в частности Александр, крайне вежливый и отзывчивый. -В номере в целом есть всё необходимое (тапочки, полотенца,шампунь, гель для душа, мыло для рук, чайник (чай, сахар, посуда),холодильник, кофейный стол, обогреватель ,большое зеркало и т. д) -тихий номер с видом на внутренний двор дома. -в зоне ресепшна есть кулер с водой и микроволновка , так же в отеле есть WiFi Из минусов :- картинка на сайте и реальность слабо пересекаются -Очень маленький номер(одноместный), с очень маленьким санузлом. В номере места хватило на кровать(по внешнему виду и ощущениям см 180 в длину),кофейный стол ик со стулом и открытый стелаж вмонтированный в стену .Свободное пространство представляет собой коридор до входной двери.В санузле свободного места мало островок меньше 1м. -номер больше похож на команту для отдыха персонала, расположение номера только усугубляет это ощущение т. к. вход в номер находиться в каком-то подсобном помещение. Собственно тишина в номере обеспечивается за счёт отсуствия прямого выхода в общий коридор(это скорее плюс) -в номере очень холодно, даже обогреватель не сильно спасает -не производится уборка номера и замена полотенец ,постельного белья. Выносят мусор. Собственно полотенца даже в свежем виде выглядят непрезентабельно(затхлый запах, застиранный вид, мелкие дырки) В целом если вы не планируете всё время находиться в номере и вам нужно комфортное место для ночёвки, то этот отель вполне подходит, однако номер по своим параметрам физически подойдёт не каждому . Цену можно оправдать только расположением отеля.
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Горшкова
Знаток города 24 уровня
28 октября 2025
Выбор был случайным, даже не помню, через какой интернет-ресурс, но нужно было найти срочно место для остановки в Санкт-Петербурге именно в данном районе. Все вопросы решили дистанционно, что тоже удобно. Остались очень довольны. Комнаты небольшие, но было чисто, и все работало. Как раз для активных туристов, которым номера нужны для приёма душа и комфортного ночлега. Ещё оказалось очень кстати предоставленное парковочное место во дворе.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 22 уровня
27 июля 2025
Небольшая уютная гостиница. Рядом с Петропавловской крепостью и зоопарком. 4 минуты и ты около биржевого моста... Очень вежливые сотрудники. Уборка каждый день. Есть услуги стирки и сушки, что удобно когда едешь надолго.
2
Посмотреть ответ организации
Юля Козлова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Останавливались с 18 по 23 июля. Нас все устраивало. Хоршее место расположение, рядом есть остановка автобуса, трамвая, и до метро не далеко. Многие достопримечательности в шаговой доступности. Есть где поужинать, нам понравился Трактиръ, есть другие кафе. Администратор все подскажет. В отеле предоставляют все необходимое. Единственная просьба, в номере 5 поставить симметрично кровать, очень узкий проход у стены с окном, штору в душе подлиннее.
Посмотреть ответ организации
Natusy
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Остановились в отеле на ночь таких маленьких номеров не видела никогда. Стул в этом номере не уместен! Из минусов- В отеле холодно, батареи теплые. В ванной пол холодный, крышка унитаза сломана, грязный дозатор, ручка в туалете сломана. Из-за узких кроватей ужасно спалось, не повернутся. из плюсов- тихий район, можно где погулять, рядом остановка, порадовали в номере кружки с чаем и с сахаром. Есть обогреватель, чайник. Если хотите выспаться, выбирайте номера с большими кроватями:) Более чем на сутки не осталась бы в данном отеле.
Посмотреть ответ организации
Кира Писарницкая
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Неделю жили здесь с подругой.Номер был чистым,комфортным.Огромный плюс-наличие кондиционера.Отдельно хотела бы отметить очень отзывчивый и внимательный персонал)Цена приятная.Отель находится в центре города,главные достопримечательности в шаговой доступности.Обязательно вернемся снова!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Знаток города 8 уровня
25 июня
Отдыхали в Питере и остановились в этом отеле с 19-21 июня 2026 г. Номер на 2 суток стоил 13.720₽ и что мы за это получили. Персонал в отеле очень отзывчивый и это единственный плюс от впечатлений об отеле. Расположение хорошее, но этого совершенно не достаточно за эти деньги, хотелось бы ещё и чистоты! Нам дали ключи от номера 13. Номер маленький, с двумя раздельными кроватями. Настолько маленький что дверь в туалет полностью не открывается из за того что мешает кровать. Вентиляция в ванной не работает и поэтому вся ванна в черной плесени. Фотографии прилагаются! Конечно же это плесень въелась в эту дверь и оттереть её невозможно, но дверь менять тоже никто не спешит! Моему мужу на гневный отзыв пришел официальный ответ что к уборке в туалете относятся очень кропотливо и внимательно, но нет! Плесень по всем швам между плиток, эта плесень есть даже на держателе для туалетной бумаги и это не убирают!!!!! Посмотрите на дозатор для жидкого мыла, это же ужас! Раковина, винтеляция, потолок, дверь, стены и это все в черной плесени. Хочу перейти к тому что кроме геля для душа отель нечего не предоставляет, прикрываясь что отель принимает участие в программе по защите окружающей среды, именно поэтому нет никаких шапочек, зубных одноразовых паст и т.д что в цивилизованное время есть везде! Думаю что это элементарная жадность хозяев отеля и экономия на всём, потому что плесень со швов убрать можно, есть хорошие средства, отмыть мыльницу тоже можно и т.д Конечно же по отелю плачет проверка из санэпидемстанции!
Вера Халецкая
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2025
Небольшой, симпатичный отель. Хороший ремонт, постель и интерьер в номере на пять. Есть кондиционер и электронагреватель, что для этого климата необходимо. Близко к центру и Дворцовому комплексу. Остановка троллейбуса и автобуса рядом, метро 10 мин. Персонал внимательный.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Степанова
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Очень хороший мини-отель. Замечательное расположение, все достопримечательности рядом в пешей доступности. Душевная обстановка внутри отеля. Вкусные завтраки. Сам номер стандарт улучшенный вполне подходит для 2 взрослых и ребенка. На мелкие недостатки мы внимания не обращали. Спасибо отелю, обязательно приедем еще!
Посмотреть ответ организации
Марина Ильева
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Самой большой плюс - это расположение отеля, в пешей доступности Петропавловская крепость, Румянцевский спуск, откуда можно отправиться на теплоходе по реке Неве с выходом в Финский залив, метро Спортивная 7 мин, рядом с отелем автобусная остановка, откуда можно добраться до центра города, так же до Московского вокзала. Администратору Александру отдельная звезда 💫
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кириллов, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2025
Хорошее соотношение цены и качества. Постель и полотенца чистые. В комнатах чисто. Есть чай и сахар, чайник, холодильник, сейф и тапочки. Большой плюс - локация, рядом зоопарк, Петропавловская крепость много кафе и ресторанов. Из минуса - небольшая площадь комнаты и отсутствие завтрака.
Посмотреть ответ организации
Наталия Ганина
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Очень понравился этот мини-отель. Отдыхали здесь с детьми с 21.07 по 29.07. Всегда было чисто, прибрано. Очень уютно. Отзывчивый и участливый персонал. Удобное расположение, весь центр Питера в шаговой доступности. В следующем году опять сюда приедем.
Посмотреть ответ организации
Альбина Гаус
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Отличный отель. Чистый , уютный и близко от центра! Рядом маленький, но вполне удобный магазин продуктов. Метро далековато , но для любителей пешого хода , это не проблема) персонал вежливый! Договорились онлайн, еще и скидку сделали) 👍 рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Астахова София
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Первый раз была в Санкт-Петербурге и решила остановиться в данном отеле. Внутри очень чисто, уютно и тепло. Есть зона отдыха с книгами и кофе. Персонал очень приятный, ответит на любой вопрос. Буду рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Хуршид Хасанов
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Очень и очень рекомендую жителям и гостям города. Забронировал через сайт,очень удобно,кстати. Администратор на ресепшн вежливый и ответил на все вопросы. Жаль ,что не спросил имени администратора. Номера чистые,ни кто не беспокоить и как говорится ,всё супер! Спасибо большое за обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Валерия Лазаренко
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Из плюсов: 1) Очень вежливый молодой человек на ресепшн 2) Расположение Минусы: 1) У нас в номере не было горячей воды, мыться приходилось практически под холодной водой. К сожалению, это огромнейший минус 2) Шумоизаляция
Посмотреть ответ организации
Александр Никитин
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Отличное расположение, чистый номер со свежим ремонтом. Есть к чему поцепляться: номер очень маленький, завтрак холодный, зубные щётки не дают, тапки на ногу не налезают. Но в целом с учётом цены и места вполне можно пожить пару дней.
Посмотреть ответ организации
Лев Старухин
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Это скорее апартаменты а не отель. Удобное местоположение и доброжелательный парень на входе. Номер квадратов 12, вход в санузел сквозь шкаф, забавно. Пахло старыми носками, завтраки холодные, звукоизоляции нет. На одну ночь сгодится,
Посмотреть ответ организации
Мария Гюльмагомедова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Расположение хорошее , рядом метро Спортивная и остановка, зоопарк, Петропавловская крепость. В номере есть спальное место, мини холодильник, чайник, чай (пакетики), фен, обогреватель. В общем коридоре утюг, кулер с водой. В 2023г. в ванной не было полотенцесушителя, по этому полотенца плохо просыхали и в ванной было сыро и холодно...надеюсь в этом году эту проблему решили или решат) Окна выходят во двор, обычно было тихо, но между номерами слышимость хорошая, хотя.... после долгих прогулок по любимому городу сон крепкий и никакой шум ему не мешает
2
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 12 уровня
20 августа 2025
Отличное расположение - за 5 минут можно дойти до метро, за 20 - до Дворцовой площади (если хочется прогуляться). В номере все необходимое есть, чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Агеева
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Прекрасный отель! Проживали почти неделю. Обслуживание на высоком уровне, уборка ежедневная. Очень тихое и уютное место, окна во двор нисколько не мешают проживанию. Расположение идеальное – до дворцовой площади минут 20 пешком. Успели во время поездки посмотреть развод мостов и не пришлось ехать на такси потом! Соотношение цена-качество 10/10!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Турченкова
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Отель приятный, номер уютный, все чисто, удобно. Приятный гостеприимный персонал. Отдельным большим плюсом считаю расположение гостиницы. За весь отпуск мы не пользовались общественным транспортом, все достопримечательности и интересные места в шаговой доступности. Остались довольны проживанием в этом отеле.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бузуева
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
Замечательный мин-отель Питер на Добролюбова 5. Удобное расположение, все в шаговой доступности. Уютные номера. Заботливый, внимательный и доброжелательный персонал... Огромное СПАСИБО !!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Плюсы Находится в центре, недалеко от метро. Приветливые администраторы. В номере всё есть: холодильник, большая кровать, шкаф, ТВ, кондиционер, чайник. Не хватило только стула к столу )) Минусы 3 звезды есть 3 звезды. Гостиница на троечку... Ремонт пора освежить, в ванной розетка вываливалась из стены, светильник моргает. Из вентиляции прилетали комары.
Посмотреть ответ организации
Олюшка
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Прекрасный мини отель. Очень отзывчивый ,чуткий ресепшен. Расположение в самом центре близко все достопримечательности Номер не большой,но чистый и уютный. Есть все,что необходимо для отдыха, между просмотром красот Питера. Вернёмся непременно.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Медведева
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Отдыхали в сентябре 2023. Хороший, чистый, уютный номер. Довольно тихий район, хоть и практически в центре города. В шаговой доступности кафе, небольшие продуктовые магазины, парковки кик-шеринга, в двух минутах Петропавловская крепость, Биржевой мост. В номере удобная кровать, телевизор, холодильник, шкаф, журнальный и письменный стол, зеркало и чайник с чайными парами. В ванной комнате чистая сантехника, фен, душевые принадлежности. Уборка ежедневная. Каждый раз новые одноразовые тапочки, постельное белье и при необходимости полотенца. Вайфай ловил отлично. В зоне ресепшн есть кулер с питьевой водой. Администраторы прекрасные молодые люди, очень вежливы, отзывались на наши просьбы. Если будет необходимость, вернёмся снова.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вера Желтикова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Нам очень повезло с выбором гостиницы. Уютный номер, гостеприимный и доброжелательный персонал. Александр и Арсен, спасибо вам! А ещё восхищает очень удобное расположение. Самый исторический центр. Все в шаговой доступности. Петропавловская крепость, Зимний дворец, Эрмитаж, Исаакиевский собор, станция метро. Все очень замечательно))) Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Доброго времени суток! Всем советую данный отель,все чисто,уютно. Также место расположение отеля просто идеальное. Куча разных заведений,где можно отдохнуть культурно и не культурно 😄 Отдельное спасибо Администратору Александру,очень вежливый,отзывчивый и дружелюбный человек 🤝 Вообщем и целом всем советую 😉
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Здесь оказались сконцентрированы все мои страхи, связанные с отелями. 1. Слышимость. Ощущение большой квартиры, где слышно все, что происходит в соседней комнате. Гостиница расположена на первом этаже и окна выходят на достаточно шумную улицу с транспортом и проходящими мимо людьми. Забудьте про сон! Ну, а если вам повезло и вы сумели заснуть, уже с утра пораньше начинают ходить и хлопать дверьми соседи, звонить будильники и т.д. 2. Номер. Я таких маленьких номеров не видела никогда. В нем умещается только кровать (соединенная из двух односпальных с продавленными матрасами) и столик ютится у стены. В ванной не развернуться. Конечно, если вы приехали сюда только переночевать, такой вариант подойдет, но здесь см. пункт 1. 3. Запах в номере. Об этом нужно сказать отдельно. Стойкий запах затхлости. Воняет старый и грязный кавролин на полу. А мы помним, что отель находится на проходной улице и окно открыть нельзя, иначе вообще складывается ощущение, что ты спишь на обочине дороги. 4. Справедливости ради отмечу, что локация отеля -отличная, а Александр на ресепшн прекрасный и милый, но это никак не покрывает пунктов 1-3. Поэтому не рекомендую здесь останавливаться. По крайней мере пока кавролин не уберут
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Гусев
Знаток города 24 уровня
15 июля 2025
Отвратительный отель! Не рекомендую! В номере 10 будьте осторожны-унитаз не закреплён и возможна авария! Мне этот номер продали как повышенной комфортности, но нет халатов и даже элементарного мыла....
Посмотреть ответ организации
Oleg Borlovskiy
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Рекомендую! Расположение очень удобное для экскурсий. Персонал отеля приветливый. При проживании к гостям очень внимательны и осыпают приятными неожиданными бонусами, как к примеру вкусным кофе-эспрессо! В моем случае, пошли на встречу по прибыванию в отеле до определённых сверхнормчасов. Цена проживания очень приятная. Номера чистые, вода горячая, если про душ, без проблем. Магазин продуктов рядом с крыльцом отеля. Улица с выходом из отеля спокойная, уютно по Питерский. 30 метров и ты уже на большом проспекте, ещё 200 метров и открывается возможность себя направить во многие известные исторические места города которые открываются перед твоим взором
1
2
Посмотреть ответ организации
алексей калабин
Знаток города 9 уровня
9 июля 2025
Отличный отель, приятный администратор, уборка и чистота очень хорошо. В центре ,в шаговой доступности многие достопримечательности.одназначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Алмазова
Знаток города 14 уровня
17 августа 2024
Спасибо Вашему отелю за гостеприимство!! Все очень понравилось, дружелюбный персонал, очень вкусные завтраки с доставкой в номер. Номера чистые и уютные. Очень надеемся приехать к вам ещё.
Посмотреть ответ организации
Лариса Барабанова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Сняли на 3 ночи уютный номер: небольшой, но всё есть. Окно во двор, тихо. Пять-семь минут до Петропавловской крепости. Завтрак не брали, неподалёку есть кафе-магазин Uppetit, где можно недорого и вкусно поесть. В самом отеле нам очень повезло с администратором: Александр был вежлив и предупредителен, позволил оставить вещи перед заездом и в последний день (перед поездом). Для своей ценовой категории самый лучший отель, в котором мне доводилось бывать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Джаяни
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2024
Если брать заранее, цены даже демократичные, приятный персонал, всегда идут навстречу. Удобно, что можно оставить вещи на какое-то время до/после заселения В номерах всегда чисто, номера уютные, предоставляются одноразовые шампунь и гель для душа. Единственное, висит объявление, что в отеле используется бойлерный нагрев воды, в какое-то время горячей воды может не хватать, но мы на это ни разу не попадали
Посмотреть ответ организации
Даяна Николаевна
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2024
Заселились около 19 часов, завтрак выбрали за меня, но эта не беда. Обидно что завтрак только с 8 утра, а мне нужно было выезжать в 7:30, так как уезжала рано, осталось без завтрака 😔😔😔 В номере чисто, но в ванной комнате требуется косметический ремонт. А так переночевать одну ночь можно.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Всё отлично, начиная от местоположения и заканчивая отношением и лояльностью персонала. Ничего нового наверное не напишу, но 5 поставить просто обязана. Цена хорошая, номера чистые, всё необходимое присутствует. Встречал и провожал нас Александр, со вторым молодым человеком-администратором практически не пересекались, поэтому о нем ничего не напишу. Александр очень помог когда понадобилось вызвать скорую, а мы в чужом городе растерялись. До заселения и после разрешили оставить вещи, что очень нас выручило. Большое спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита Костарев
Знаток города 17 уровня
12 июня 2024
Расположение просто идеальное - близко ко всем основным достопримечательностям, что позволило мне максимально насладиться городом. Персонал отеля, в частности Александр, был невероятно отзывчивым и внимательным, что создало по-настоящему уютную атмосферу. А вот насчет Галины я такого сказать не могу, не всегда была на месте, договорились о позднем выезде, но это оказалась акция только в «несезон» и это конечно испортило впечатление в конце, когда я увидел свой чемодан в подсобке. В номере было все необходимое для комфортного проживания, в этом плане можно не переживать. Из отрицательного отмечу слабую шумоизоляцию в номерах, скопление влажности, сдвоенную кровать вместо полноценной двуспальной и 1 одеяло на 2х человек. Номера только на 1 этаже и был слышен шум с улицы. Сначала нас заселили в номер 1 и он был совсем ужасен с точки зрения комфортного отдыха, так как за стеной был ресепшн и слышно было всё, кто как приходил и выходил. Но потом его поменяли и это сказалось на нашем времяпровождении в лучшую сторону. В общем отель оставляет смешанные чувства и в нём есть что улучшить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Худокормова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Отель очень уютный. Приятные цвета мебели, хорошие матрасы, достаточно много места для хранения, вообщем, на небольшой площади уместили всё что надо. Персонал внимательный. Завтрак очень вкусный и разнообразный (приносили его к нам в номер) В каждом номере есть чайник, фен, холодильник, отлично работающий вайфай.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Филиппова
Знаток города 18 уровня
29 сентября 2023
Останавливались здесь на несколько дней в командировке. Удобное расположение. Искали ближе к Петропавловской крепости. Номерной фонд небольшой, но вполне достойный. Своих денег стоит. Расположена на первом этаже жилого дома. Но это никак не ощущается. На ресепшене все объяснили. Все вопросы решались быстро. В номере есть всё необходимое. Чисто, аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Хорошо,чисто,приятный администратор,отзывчивый.Самое главное расположение,все в шаговой доступности
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Отель понравился, в номере чисто, убирают каждый день, хочется сказать большое спасибо Александру на рецепшене который встречал и провожал нас, вежливый, при обращении к нему всегда обьяснит где что находится и как доехать, если надумаем приехать в Питер обязательно остановимся в этом отеле
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6943
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Отель очень хороший, персонал вежливый, отзывчивый, приветливый, нам очень понравилось обслуживание всё отлично. Будем только там бронировать номер
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грудий
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Прекрасная и уютная гостиница, где всё в шаговой доступности, включая достопримечательности и красивые места! Номера чистые, персонал замечательный и в течении проживания всегда отвечал на все вопросы. Были здесь на соревнованиях, всё прошло очень спокойно!) Спасибо большое, обязательно вернусь сюда ещё раз 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 13 уровня
8 июня 2025
Удобное местоположение, все достопримечательности рядом. Номер маленький, но для отдыха вполне комфортно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Никонова
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Неоспоримое преимущество - расположение. Пять минут до Петропавловки. Минут 20 и вы у Зимнего дворца. Самый что ни наесть центр. Недалеко от метро Спортивная. Сам номер нормальный. Кондей, ТВ, чайник, ванная. У нас были включены завтраки - ничего особенного, но это дело вкуса. Минус - очень большая влажность. Кондей оставленный на осушку - не справляется, полотенца не сохнут совсем, требуйте замену.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6