Поиск
Маршруты

Питер

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
80
Отзывы
279
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
577 оценок
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
Olga Bagrova
Знаток города 6 уровня
29 марта
Замечательный сервис, всё чётко, по делу, машину мою привезли на эвакуаторе, ребята быстро поставили диагноз, мне даже не пришлось никуда ехать за запчастями. Просто через несколько часов позвонили и всё было отремонтировано. Очень вежливые, внимательные люди здесь работают, дали рекомендации по обслуживанию. Я осталась очень довольна, всем рекомендую этот сервис и сама обязательно ещё приеду. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
N
Nick S.
Знаток города 6 уровня
27 июня
Спасибо. Вежливый персонал. Быстро починили кондиционер. Относительно не дорого.
Вячеслав
Знаток города 15 уровня
4 мая
Искал сервис недалеко от дома. Наткнулся на Питер. Долго читал отзывы. Очень поразило то что ответы Сервиса не банальные и шаблонные. А на каждый отзыв полноценный и персональный ответ. На это простите тоже надо тратить время и анализировать каждую ситуацию. Даже поднимают видео записи с камер. Решился ремонтировать свое авто тут. Сервис хороший. Всегда выслушают, посоветуют. Да есть моменты когда ответственность приходится брать на себя. Это относится к элементам тюнинга авто. Менял бампер. Собрали всех собак на меня )))Вкратце было сказано что мучались долго но установили. )) Спасибо большое за это. Чинюсь и обслуживаюсь только тут. Менять не хочу. Во всяком случае на данный момент все устраивает. С парковкой действительно беда. Мест мало, но лучше приезжать в назначенное время, тогда загонят сразу в сервис. В целом я доволен.
Посмотреть ответ организации
роман богданов
Знаток города 6 уровня
16 июня
Обратился в автосервис «Питер» — всё сделали чётко и без лишних разговоров. Быстро продиагностировали, ремонт выполнили аккуратно, ничего лишнего не навязывали. Ценник адекватный, мастера вежливые. Буду обслуживаться здесь и дальше, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Гулиева
Знаток города 5 уровня
16 июня
Приезжаю второй раз. Почти год назад проездом через Питер заехала проверить машину в дорогу по рекомендации друзей. Очень понравилось обслуживание. Быстро, четко, на деньги лишние не разводили. Цены приятные) Мастер Владимир - душка) Жила бы в Питере , обслуживалась бы только в этом автосервисе.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Панченко
Знаток города 17 уровня
24 января
Делал развал-схождение. Сделали отлично. Машину теперь не ведет. Попутно сказали что в скором времени менять надо. Рекомендую данный сервис. Записываться надо заранее.
Посмотреть ответ организации
Сергей Данилов
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Пользовался несколько раз услугами сервиса, замена масла, заправка кондиционера, работы по подвеске. По работе вопросов нет, время записи выдерживают, максимум 5-10 минут ожидания, работу выполняют в срок, к качеству претензий нет, дополнительно услуг не навязывают. Цены на услуги вполне гуманные.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
16 марта
Здравствуйте. Минусов нет совсем, все на высшем уровне. Делала ТО , так мне сделали в течении часа, быстро и качественно. Так что друзья, приезжайте к ним. Там ребята мастера своего дела, с руками) РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС.
Посмотреть ответ организации
Нигяр Богданова
Знаток города 5 уровня
16 июня
Отличный сервис, всё устраивает. Почти год обслуживаю свою машину тут у мастера Владимира - меняла ремень ГРМ, колодки и всякое по мелочи. Всегда все доступно объяснит, делает быстро и качественно. Рекомендую сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Валя Б.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Когда в других автосервисах меня мягко отфутболили, в Автосервисе «Питер» в течение получаса провели диагностику и устранили проблему (не работала камера заднего вида). Отдельная благодарность мастеру Владимиру! Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий журавлев
Знаток города 8 уровня
8 июня
Делал весной сезонный шиномонтаж и оставлял шины на хранение. Цены ниже, чем во многих сервисах, по качеству услуг претензий нет. За превышение срока хранения в течение месяца, как и сказали, доп. плату не берут. В итоге, осенью так же здесь сделал шиномонтаж и оставил на хранение.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Жураев
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Сегодня заезжал на замену радиатора кондиционера, оцениваю проделанную работу на отлично.👍🏼 Есть рекомендации к которым обязательно прислушался, устранять рекомендации буду в автосервисе Питер! Вежливый и дружелюбный персонал, никаких навязываний дополнительных услуг, всё по делу! Спасибо за профессиональную работу! 🫱🏻‍🫲🏼
1
Посмотреть ответ организации
Дашевский Евгений
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Недавно обратился в автосервис "Автосервис Питер" в Санкт-Петербурге, и остался очень доволен! Обслуживание на высшем уровне: специалисты вежливые и профессиональные, всегда готовы ответить на все вопросы. Сделали диагностику моего автомобиля, выявили ряд проблем, о которых я даже не подозревал. Все работы выполнили быстро и качественно. Цены адекватные, что тоже радует - не пришлось переплачивать за услуги. Также порадовало наличие зоны ожидания с бесплатнымWi-Fi и кофе - очень удобно, когда ждешь свой автомобиль. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям! Спасибо, "Автосервис Питер"! --- Если нужны какие-то изменения или добавления, дайте знать!
1
Посмотреть ответ организации
Современные строительные решения
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Не первый раз приезжаю, каждый раз говорят резина не та, надо новую. Заднюю ось делать не стали, даже не попробовали открутить болты рычагов, со словами они наверняка сломаются, при этом они же в октябре делали развал и болты с сайлентблоками были меняные. Но и лучше пока не нашёл.
Посмотреть ответ организации
Виктор Ворошилов
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Мне нравится! Больше года обслуживаем две машины! Лично мне нравится то, что мне говорят, когда приехать, сколько ждать, и как бы промежуточная диагностика, что важно! Отдельно спасибо Владимиру!
Посмотреть ответ организации
Юреев Вадим
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Все отлично записался приехал развал схождения сделали быстро качественно. Благодарю всех благ вам и процветания
Посмотреть ответ организации
Eugene
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Делаю ТО только здесь. Всегда качественно,мастера отличные. Нашел для себя хороший сервис. Летом стал замечать ,что температура стала подниматься до критичной отметки …. Приехал ,ребята осмотрели и выяснили в чем проблема. Заменили радиатор,залили новый антифриз. Оставлял машину на несколько дней и не пожалел. Отдельный респект администратору Владимиру,хороший мужик.
Посмотреть ответ организации
Никулин Максим
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Неадекватная администратор, общаться не умеет, испортит настроение любому. Обращался по купону, заправка кондиционера. Услугу не оказали, взяли 900 рублей за диагностику, хотя ее не было, навязали услугу, диагностической карты не выдали. Внутри очень грязно, заехать сложно, нет парковки. Делают медленно, зап части и работа дороже чем в евроавто. Не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 12 уровня
26 июля 2025
менял свечи. Сервис понравился, оплата картой, есть место посидеть подождать работу, несколько подъемников, работников тоже хватает.
1
Посмотреть ответ организации
Игорёша
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Каждый сезон меняю у них резину, всегда подскажут, на что пора обратить внимание: как скоро менять колодки, диски, что не так в подвеске и срочен ли ремонт (без навязывания своих услуг). В крайний раз заподозрили полетевший катализатор и настояли на детальном осмотре — опасения оказались ложными, а осмотр, как следствие, бесплатным, что приятно.
Посмотреть ответ организации
Максим Иконников
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Сервис Автосервис Питер впечатлил своим быстрым и качественным обслуживанием. Электрик Саша ловко устранил неисправности в моей Camry, а Владимир с администраторской стороны проявил высокий профессионализм и внимание к клиентам. Рекомендую этот автосервис за оперативность, доступные цены и компетентность специалистов.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Киселёв
Знаток города 20 уровня
26 апреля
Отличный сервис.Была проблема с глушителем.Быстро и качественно ее устранили.Теперь буду только сюда обращаться!!!
Посмотреть ответ организации
Олег Е.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
В вотс аппе описал проблему со сход развалом, то что нужно ещё что-то сделать с подрамником, как говорят люди, которые ездят на такой же машине. Сервис в сообщениях ответил, что могут помочь. Сам я не знаю что именно надо делать, и так написал им в сообщении. Когда приехал с конца другого города к ним, приёмщик сказал, что этого делать не будут, но под мою ответственность и за другие деньги могут попробовать, хотя я сразу искал знающих людей и это написал им первым же сообщением. Начали спорить с приемщиком. Если бы в сообщении сразу написали, что не знают что нужно делать с подрамником или попросили бы меня объяснить, это одно дело. А они просто написали, что все сделаем. Отказался. Зря потратил время. Клиентоориентированности ноль.
4
Посмотреть ответ организации
Николай Торцев
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2024
Отзывы отклонять это не хорошо!!! Люди должны знать правду. Да был неприятный момент . но мастеру который делал сход-развал мой личный респект. Всё сделал как надо. Да не с первого раза, но бывает иногда)))) а вот если записали автомобиль на определённое время , то будьте добры в это время его и запустить на ремонт. А то не очень приятно когда приезжаешь вовремя , а на твое время взяли другого автомобиль. И сиди жди 45 минут. У людей тоже есть дела!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
24.06.2025 делал развал у этих мастеров, сегодня при замене масла увидели такую картину, по развалу претензий нет, а по качеству исполнения... Одно лечим, другое колечим. С таким отношением лучше обходить стороной данный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Grigorev
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Приехал на сход-развал передней оси. Машину подняли на подъёмник, механик (с амбре) при осмотре сказал что у меня стойка амортизатора погнута (на глаз, по неровно стоящему локеру). Услуга не оказана, и слава Богу. Поехал конкурентам, приговорили рулевой наконечник, и о чудо - все углы установки колёс сошлись. Спасибо что не взяли деньги за "консультацию", за это накинул две звезды.
1
1
Максим Алексеев
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Часто посещаю автосервис Автосервис Питер на постоянной основе. Мастера здесь компетентные и с ходу видят суть проблемы. Ремонт производят быстро и качественно, детально рассказывая о проделанной работе. Отношение персонала с первых же минут вызывает уважение и доверие.
1
Посмотреть ответ организации
Пушин Максим Вадимович
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Заправлял у них кондиционер. Быстро записался, приехал, все сделали оперативно и качественно, работой доволен. Сделали скидку. Сервис рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Федорова
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Сервисом пользуюсь. Ремонт и обслуживание своего Форда делаю теперь только здесь. Запись по телефону, делают все как договаривались. Запчасти можно свои, а могут и сами купить и привезти. Храню ещё там колеса.
Посмотреть ответ организации
Людмила Кашковская
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Всем добра. Обратилась в этот сервис и очень была тому безгранично рада . Всё сделали быстро и профессионально ( что большая редкость в наше время ) . Обслуживание , ремонт , персонал , всё на высоте , молодцы ребята . Рекомендую не задумываясь .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Демьяненко
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2023
Субару форестер 2020 гв, 102 000 пробег, развал-схождение в сентябре 2023. Быстро, четко, все по существу и ничего лишнего, кроме того еще и накопителтная система баллов, ранее этот сервис был на якорной, так припомнили мне машину которую я продал лет 6 назад и еще и баллы за нее списали. В следующий раз только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар Х.
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Отличный сервис. Все быстро и качественно, для меня лично важнее лучше пусть подольше, зато качественно. Ремонтировал камри 40. Электрик Саша справился на отлично. Машину не узнать. Шепчет. Отличная работа команды. Теперь только к ним буду обращаться. Володе большой респект. Спасибо. Рекомендую всем.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Жданов
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Прекрасный автосервис. Хороший коллектив- мастера своего дела. Ремонтируюсь не первый раз, качество и цена устраивают полностью.
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Знаток города 11 уровня
13 апреля
Быстро и не дорого отремонтировал машину и оставил колеса на хранение!)
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Отличный сервис, грамотные мастера! Всё по делу, ничего другого не навязывают. Профессиональные советы. Цены адекватные. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
vasya sh.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Приехал без звонка, так как проезжал мимо, записали на проверку схождения передних колёс на следующий день. Сами загнали машину на подъёмник, мастер одел чехол на сидение, уточнили модификацию по винномеру. И администратор и спец общались вежливо, комфортно, не смотрели свысока и не на "отвали". С рабочей зоны не выгоняли, но близко к машине не подходил. Есть зона для ожидания, но я не заходил. Оплатил картой, машину получил за воротами, распечатка по углам лежала на пассажирском сидении. Общее впечатление таково, что вероятность обращения сюда вновь - великА. Понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Терeхин
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2024
Достойный автосервис. Обращался с поломкой к автоэлектронику. Всё сделал добротно, подробно рассказал, что сделано и дал рекомендации по сопутствующим узлам. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Никита Брандин
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Очень оперативно помогли в аварийной ситуации (вышла из строя катушка зажигания). Быстро, недорого и качественно. Администратор Владимир - грамотный специалист и вежливый, эмпатичный человек.
1
Посмотреть ответ организации
Yana S.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Меняю у ребят колеса уже лет 10. Оставляю на хранение. Начинали с Коммуны, потом Якорная, теперь Потапова. Мастера отличные, внимательные, и машинку посмотрят, что не так - подскажут. Довольна сервисом.
Посмотреть ответ организации
Елена Кораблина
Знаток города 2 уровня
27 июня 2022
Добрый день! В Питер приехала год назад и сразу пришлось искать СТО для обслуживания автомобиля. Мне повезло! Я познакомилась с автосервисом Питер. Замечательный сервис, хорошее отношение. Сделали полную диагностику. Посоветовали, что нужно исправить в первую очередь. Ребята молодцы, очень быстро и качественно всё сделали, цены за ремонт порадовали. Очень ещё понравилось то, что запчасти покупают сами. Никуда ездить и покупать ничего не надо. Ничего не скрывают, всё рассказывают, показывают. Отношение мастеров хорошее, на все вопросы отвечали профессионально, но даже если переспрашивала, все равно отвечали и объясняли. Осенью попала в аварию, меня в беде не оставили, помогли найти эвакуатор, приняли машину, восстановили быстро и качественно!! Приятно, что никогда не отказывают в помощи, даже по телефону могут дать консультацию! Стоимость работ обговаривают перед проведением. Цены приемлемы, есть система скидок. Однозначно советую этот автосервис, где работают настоящие профессионалы!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Вполне приличный сервис. Показательно, что когда машину привезла жена не стали накручивать. По работам - вваривали муфту на выхлопную трубу (более года без нареканий), делали ТО с запчастями сервиса (стоимость адекватная). Еще один показательный случай - у жены практически одновременно погас ближний и дальний с обеих сторон. Оказалось, что просто перегорели лампочки. Ребята сделали быстро и очень удивлялись что такое бывает. По стоимости - средняя или чуть ниже среднего. По качеству и скорости работ - выше среднего.
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Васильева
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Сотрудники были внимательны к моему автомобилю и решили проблему, которую не смогли решить в других сервисах. Мне заправили кондиционер и проверили его, так как он где-то протекал, и проблема обнаружилась в клапане высокого давления. Работа заняла около часа, после ее завершения мне предоставили чек и бумажку о ремонте, где были указаны запчасти и стоимость услуг.
5
Посмотреть ответ организации
петр
Знаток города 6 уровня
26 мая 2025
Приехал по кондиционеру. Заправили на 2500 руб. Сказали через дня 3 -4 приехать на проверку. Позвонить минут за 20. Звоню , трубку не берут. Заехал. Мест нет. Звоню на следующий день. Мест нет.....Сделал вывод. Позорят название нашего города!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Янченков
Знаток города 23 уровня
23 октября 2025
Обращался дважды на СТО,оба раза обслуживание на высоте. Вежливые мастера и механики. Цены приемлемые. Буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
a Bit
Знаток города 11 уровня
26 октября 2025
Единственный минус - иногда все вокруг забито машинами, ни встать, ни заехать нормально. В остальном ничего плохого сказать не могу, приятные цены, хорошее обслуживание. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Константин Голягин
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Не умеют они менять кондей,сказали что не холодит потому что умерла муфта или весь компрессор, а оказалось что они не до конца залили газ и в системе не было нужного давления чтобы клапан открылся
Екатерина Гаркалина
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Делала развал,все чётко и быстро. Спасибо большое мастерам
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гудкова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Приехала заправить кондиционер с предварительной диагностикой, кондиционер мне заправили, но сказали, что через 3 дня сломается компрессор, со мной неисправность и последующую заправку кондиционера не обсуждали, не предупредили. 2600 за заправку и диагностику. Кондиционер боюсь включать, чтоб поломка компрессора не привела к дальнейшим последствиям
2
Посмотреть ответ организации
Денис Яремский
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2022
Мне нужна была компьютерная диагностика, загорелся чек, троил двигатель. Компьютерная диагностика показала неисправность датчика.чтобы узнать причину проблемы с датчиком. Диагностика заняла 15-20 мин. Мастер все доходчиво объяснил. Проблема исправлена, мой резвый конь скачет дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Невмержицкий
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Шикарный сервис, все быстро и качественно, приехал делать ТО, сдал машину и пошел пить кофе и уже все готово, ребята делают работу на 5+ с гарантией и классными мастерами !
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6