Поиск
Маршруты

Питомец

Обзор
Фото
7
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
226 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Евгеньевна
Знаток города 23 уровня
3 августа 2023
Хороший магазин. Много кормов для животных. Есть в продаже рыбки, кролики, попугаи, хомяки. Одежда для кошек и собак. На небольшой площади все самое необходимое для питомцев.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Маленький магазинчи с большим выбором товара как для кошек, собак так и для кролей, хомяков, птиц. Куаить можно все от обработок до корма. Корма для кошек и собак есть как недорогие, так и премиум класса. Корм представлен в виде паштетов, паучи и сухого корма. Доступность для пешехода на 4 из 5, так как с остановки, расположенной рядом с магазином нет возможности уехать во все стороны города. Специальной парковки нет, но есть место для стоянки между магазином "Питомец" и магазином "Магнит" и у самого магазина "Магнит".
Посмотреть ответ организации
Александра Шанихина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Купила там 2 крысок персонал очень вежливый и разговорчивый , рекомендую покупать домашних животных у них мне понравилось там находиться только бы внешний вид улучшить и вообще будет чётко
Илларион Черныш
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
неплохое расположение магазина. на счет товара, могу сказать что его там очень много. приходил недавно покупать там домик для своего питомца, домик красивый, качественный. в наличии есть: клетки, корма, витамины, все самое необходимое. есть живые существа которые очень мило бегают по своим клеткам) рекомендую данный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Олег Журавлёв
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Магазин у дома и этим все сказано. Можно что-то оперативно купить. Кормов премиум класса выбор не большой. Так что для привередливых питомцев здесь выбор скудный. Вет аптека тоже не радует изобилием. Цены как везде в среднем по городу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Очень хороший магазин, отзывчивые продавцы всегда подскажут. Много вариантов покупок для животных. Много корма . Отзывчивые добрые продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ефимова
Знаток города 9 уровня
28 августа 2019
Как приятно видеть развитие и расширение ассортимента в данном магазине. Магазин очень удобно расположен возле остановки. В последнее время я стараюсь до подхода транспорта забежать и купить там корм для бездомных кошек) И, это у меня получается. Экономия времени и денег. Т.К. корм можно купить разной ценовой политики и на развес. Заглядывайте любители пушистиков, верных друзей и аквариумных рыбок)
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Единственный зоомагазин в Рыбинске который мне нравится😌Не смотря на маленькую площадь магазина выбор там очень большой что животных,так и товаров для них. Вежливые продавцы,которые ответят на все вопросы и проконсультируют. Цены доступные. Советую всем! Магазину процветания и побольше клиентов🌸
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Волкова
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Квалифицированные продавцы. Отличный ассортимент продукции.
1
НАТАША ЛОДЫГИНА
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Всегда покупаю своим питомцам. Магазин хоть и маленький, но ассортимент большой. Продавцы всегда подскажут, посоветуют. Мне нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Отвратительное отношение к покупателям, продавец сидит в телефоне, к покупателям не подходит, подошла сама к ней, спросить про витамины для кошек, дак она даже голову не подняла из телефона, чтоб мне ответить, просто сказала, что таких нет, аналогичных не предложила, сидеть в телефоне видимо важнее продаж, больше не зайду к вам!!!
3
4
Александра Студеникина
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Помещение магазина не позволяет вместить больше товаров, поэтому не всегда получается взять всё что необходимо. Цены средние, персонал в случае чего может помочь.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Молькова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2024
Удобное расположение около остановки ул. 9 мая, вежливые сотрудники, хороший выбор товара.
1
С
Сергей Лыжин
Знаток города 10 уровня
3 января 2024
Магазин хоть и маленький, но выбор большой. Продавцы компетентные и веселые. Подскажут, дадут совет
Посмотреть ответ организации
Нина Амелина
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Отличный магазин. Профессиональные продавцы. Рекомендую к посещению. Тесновато помещение, но все исправляют продавцы и обширный ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ванютина
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Отличный ассортимент, не плохие цены и скидки, очень хорошие продавцы
3
Посмотреть ответ организации
сергей федосенко
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Товаров много, место мало. Продавец всё подсказал, покупкой доволен
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Отличные продавцы. Знают все о кошках. Посоветовали все что нужно. Сразу видно профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 16 уровня
22 июня 2025
Только положительные эмоции. Спасибо за крысок. Обживаются
Аня
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
не первый раз покупаем тут корм. спасибо огромное персоналу. добрые и милые работники. помогли подобрать коту правильный корм, теперь он ест нормально, а не во всю харю, как раньше. большое спасибо.
2
Слав Славыч
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Товар хороший, работницы вежливые и компетентные, НО в магазине Очень тесно!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 августа 2019
Огромный выбор кормов как на развес так и в коробках ,но помещение очень маленькое может пройти только 1 челове
4
Посмотреть ответ организации
Николай Ушаков
Знаток города 16 уровня
21 июля 2020
Большой выбор товаров для наших домашних любимцев вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана К
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Хороший магазинчик, есть всё и для всех животных, а также мелкие грызуны, птицы рыбки. На любой вкус
3
Посмотреть ответ организации
Filatov Andrey
Знаток города 10 уровня
1 мая 2023
Широкий ассортимент , всегда подскажут и посоветуют , цены демократичные .
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Неплохой ассортимент, продавцы охотно помогают с выбором .
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Попкова
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Персонал отличныц, ветеринары не помогли хомяк, а здесь спасли любимца
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 августа 2021
Очень мало место, всë застовлено вещами, едой и т.д. Есть животные, рыбки. Персонал доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Виноградова
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Лучший магазин. Девушки молодцы. Что нужно-подскажут.
2
Посмотреть ответ организации
Daniil Yurievich
Знаток города 8 уровня
6 августа 2025
Моему коту нравится наполнитель для лотка, поэтому 5
Вита
Знаток города 13 уровня
13 июля 2023
Отличный магазин,,большой ассортимент, приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Редиска
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2020
Хороший магазинчик,цены умеренные,хорошое обсуживание.ставлю 5 звездочек.молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Дороговато и тесно
1
2
Соня
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
Отличный магазин, можно приобрести животного, аквариум, принадлежности для животных
3
Посмотреть ответ организации
Ням Няжка ТВ
Знаток города 7 уровня
28 июля 2021
Хороший магазинчик, единственный минус это очень маленькое помещение
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Измайлов
Знаток города 20 уровня
10 июня 2022
Хороший магазин. Все есть и цены хорошие
Посмотреть ответ организации
Ира Чашникова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазин. Единственный минус-маленькое помещение
3
Посмотреть ответ организации
Елена Спиридонова
Знаток города 16 уровня
11 июля 2021
Тесновато, но зато большой выбор товаров и кормов.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Петухова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Отзывчивые продавцы, всегда помогут
2
Посмотреть ответ организации
Константин Гильванов
Знаток города 15 уровня
9 января 2020
Ну очень маленькое помещение у магазина, хотя товара много.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2019
Хороший магазин. Отзывчивые продавцы, которые всегда рады помочь
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Хороший персонал всегда подскажут и помогут
3
Посмотреть ответ организации
ihelen
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Очень хороший магазин и отличный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Samanta
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2023
Отличный, но тесный магазинчик
2
Посмотреть ответ организации
Николай Васильев
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2019
Хороший магазинчик, удобное расположение, отзывчивые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Илья Горишний
Знаток города 5 уровня
15 января 2024
Топ
Посмотреть ответ организации
Сергей Шигабудтинов
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Всегда покупаю здесь корма!
3
Посмотреть ответ организации
Аня Ефремова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2021
Все там хорошо если не один продавец грубит
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Павлов
Знаток города 8 уровня
24 июля 2019
Большой выбор корма для животных.
5
Посмотреть ответ организации
19BETEP Я
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Все отлично, продавцы молодцы, 👍
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2