Поиск
Маршруты

Пицца

Обзор
Фото
5
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,1
4 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Оксана
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Приезжали в Судак на отдых из Ростова-на-Дону. Были в первый раз, поэтому эксперементировали с заведениями. Данным оказались крайне разочарованы. Зашли не в самый часпик пообедать (в 3-4 часа дня), обслуживание долгое, хотя людей было мало, а персонал работал в 6 рук. Девушка на раздаче грубила, замечание сделала и я, и папа, на что не последовало даже извинения, клиентоориентированность на нуле. Еда находится в открытом состоянии, без защитного стекла, в одном из блюд на раздаче было видно волосы. Блюда очень жирные, порции огромные (что, возможно, плюс). Остались недовольны.
Сергей лукьянов
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Не дорого, вкусно. Большой ассортимент . Удобное место расположения.
Эдем Умеров
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Происходит ребрендинг) скоро увидимся
  1. 1
  2. 2