Поиск
Маршруты

Пицца

Обзор
Фото
14
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,7
152 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Vessa Evant
Знаток города 9 уровня
19 июля 2025
Впервые были в четверг в Шаховской. Сами из Волоколамска. Приспичило к делам… начали искать заведения, чтобы покушать и заодно была комната уединения. Нигде нет… Зашли в Ростикс, там позор… даже комментировать не буду. Решили зайти в это заведение и там была эта комната. Наконец то нашли! Заказали пиццу и шаурму. Тесто у пиццы тонкое, колбасу не пожалели, как другие. Шаурма дорогая, но вкуснее, чем в Волоколамске)). Вы нас очень спасли, большое спасибо!
1
Инна В.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Отличная пиццерия и пекарня во всех отношениях ! Меню очень разнообразное, пицца готовится на тонком тесте, очень вкусная, свежая и качественно приготовленная! Выпечка, хлеб, белый хлеб тоже очень свежие, и вкусные ! Особенно наш фаворит - дрезденский хлеб! Работники вежливые и приветливые, очень внимательные к желаниям клиентов. Уютная обстановка, всегда чисто. Интерьер с душой оформленный, необычный. Вкуснейший кофе и какао! Побывав в пиццерии один раз, хочется ее посещать снова и снова! Успехов вам, здоровья и процветания !
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Вчера 8 мая зашли в данное заведение, до этого, почти не было вопросов, но вот вчера , цены были выше раза в полтора, но при этом качество взятого товара(выпечка) оказалось хуже, как минимум не сегодняшние или такого качества выпекли, такое ощущение, что по таким ценам не особо берут, вот и результат. Одним словом растроились, заплатили раза в полтора больше и никому не понравилось.
1
1
Красивая Хорошая
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Всем добрый день,вчера в Мельнике 1-я Советская ул., 28, взяли фитучини с курицей ,курица сразу было подозрительная на вкус ,поели немного её,вечером было плохо болел ужасно живот всю ночь обнимались с туалетом,как итог отравление высокая температура,рвоты ,диарея будьте аккуратны 🙏🏻
1
3
Евгений Ястребов
Кофеман 5 уровня
22 апреля 2024
Очень классное место. Шаурма одна из лучших которые я пробовал, классный соус и состав, без чесночного послевкусия ) Обалденный кофе и просто огромная порция чизкейка, рекомендую. Внутри очень уютно, можно наблюдать как готовят. Есть свой элеб, уверен что бездрожжевой очень вкусный. В следующий раз возьму на пробу.
Валерия Мамедова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Не советую это место. Пиццу готовить не умеют. Даже не знают своё меню, не понимают чем отличается пицца пиперони от детской пиперони, обслуживание оставляет желать лучшего. Я знаю эту сеть, в Митино, в Нахабино отлично готовят, очень вкусно, поэтому обрадовалась когда увидела Пиццу 24 в Шаховской и ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ когда в место вкусной пиццы принесли резиновую подошву. Заведению желаю набрать профессионалов, иначе им надо закрываться.
3
2
Баянова Оксана
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Замечательное место. Самая вкусная пицца в Шаховской. А сейчас и шаурма появилась. Готовят очень быстро, всё свежее. Большой выбор выпечки, десертов. Приятное обслуживание, всегда с улыбкой. Просторно, много столиков. Чистый туалет для посетителей. Бываем часто, всегда довольны обслуживанием.
1
2
Наиля Кафыркина
Знаток города 11 уровня
26 августа 2024
Была один раз, но больше точно не пойду. Цены неадекватные для данного горда. Шаурма от 300 руб, но она супер не вкусная, пресная и сырая. Через дорогу в обычной шаурмичной, шаурма 100 раз лучше и за 200 руб. Не рекомендую.
2
Елена Латывич
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Очень долгое ожидание кассира для оформления заказа. Эти ребята переплюнули центр Москвы по стоимости кофе! Бамбл подали без льда, хорошо что холодным))) за 400 с лишним рублей за объем 250 мл!!! Я в шоке!)
2
1
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Прекрасные, доброжелательные сотрудники, чисто и уютно. Ребята с увлечением рассказали об ассортименте выпечки. Взяла Молочную девочку, шоколадное пирожное с вишней и хлеб на закваске. Понравилось все, десерты в меру сладкие и оба вкусные. Хлеб с влажным мякишем и хрустящей корочкой - как я люблю. Процветания вам! По случаю с радостью заеду еще. А если появится страничка с вашей историей, описанием десертов, меню на день - будет совсем замечательно))
2
1
Лана Бардин
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Очень уютное место, можно быстро забежать выпить кофе с приятной выпечкой перед электричкой. Персонал очень вежливый.
1
2
Вера Иванова
Кофеман 3 уровня
23 июля 2023
Вкусный кофе, чудесные десерты и гостеприимный, очень радушный персонал! Рекомендую всем путешественникам, который случайно занесло в Шаховскую, как нас)
3
1
Елена Лантухова
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Уютное заведение, очень нравится работа персонала.Ассортимент блюд хороший.
Оксана Д.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Отличный персонал! Особенно девчонки, которые крутят шаурму! Кому важно: можно прийти с маленькой собачкой. Вкусно, ингредиенты свежие
1
2
P
Petr Zemskoy
Кофеман 4 уровня
14 июля 2024
Хорошее место, вкусная пицца, шаурма. Всегда свежий хлеб, который часто разбирают
Степанов Александр
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Такие молодцы! Такая вкуснятина! Отличный ассортимент! Баристе спасибо за кофе: два эспрессо плюс водичка - отлично заходит! Пробовал несколько вариантов пиццы - очень вкусно! Спасибо!
1
1
Agata Ganne
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Вкусная выпечка, хороший кофе, если вы тут проездом, то заехать на завтрак самое то)
1
2
Ирина Бродская
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Вкусная пицца, из натуральных, фермерских продуктов. Такую в Москве не найти. И выпечка вкусная!
Alena Kurakina
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Вкусный кофе, пицца тоже понравилось, Уютно чисто, есть туалет для поситителей, если вы не покупатель туалет платный, по моему 30 р. удобно когда нужно час ждать электричку.
Яков Яков
Кофеман 4 уровня
16 ноября 2024
Персонал очень приятный! Всё чисто. Еда вкусная вся, которую пробовал!
Света Светикова
Знаток города 14 уровня
29 июня 2024
Прошу обратить внимание, что качество чизкейка сильно ухудшилось. Начинка сверху была плотная карамель, сейчас это текущая масса. Лимонный тарт был раньше шикарный, начинка была на корже, а последние несколько раз убедили в том, что уже больше не стоит их покупать.
1
Анастасия Тишина
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
Всегда свежая пицца, большой ассортимент. Покупаем регулярно. Есть доставка.
Филипп Егорченков
Кофеман 3 уровня
26 июня 2022
Заехали случайно, но приятно удивлены. Приятный интерьер, свежая выпечка, дружелюбный персонал и вкуснейшая!!!! Пицца! Рекомендую!
3
1
Влад Тожиев
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
приходили на «пекарню.пиццерия» , заказали пиццу и напитки, кассир Лариса агрессивно поздоровалась и кинула чек, это вообще нормально? люди приходят, с отличным настроением поесть, в итоге получают от персонала недовольные лица.
1
Вера Бахмудова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Отличное обслуживание. Вкусно и быстро готовят. Уютно. Посетителей встречают всегда с улыбкой. Самое вкусное кофе!
Fox
Знаток города 18 уровня
12 августа 2022
Милое, приятное место. Цены выше чем обычно. Кофе вкусный, пирожки по 100 руб, хачапури 200. Лаванда на столиках- милота.
1
1
Дмитрий Мокеев
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Это и есть то место, где всё по домашнему -вкусно. Спасибо большое. Я остался очень доволен. Непременно посещу ещё это прекрасное место и думаю что не один раз 👍👍👍
1
Елена Смирнова
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Ранее были здесь, когда готовили пиццу-да, не дёшево, но она стоила денег своих. Сейчас же, 29 апреля 2023год... Начали расширяться, появилась шаурма и, к слову сказать, 280рублей стоит! Что за эти деньги: лаваш, который не подходит для шаурмы, полностью пропитывается соусом через пару минут и разваливается, после 1-2 укусов(ели в заведении). Шаурму скручивать не умеют, она на столько рыхлая, что это невозможно! Томаты самые бюджетные, хотя уже цены на хорошие, вкусные помидоры- более чем доступные! Салат- это листья салата, которые при прижаривании, превращаются в очень неприятную субстанцию. Мужу, в кавказскую шаурму, засунули фасоль🥴 Мы с семьёй регулярно питаемся в хороших заведениях. Я спокойно покупаю шаурму в Сахаре, за 650р и она стоит каждого рубля! В Васильчуках за 400, и у дома за 220р. Но такой дичи за 280рублей я, честно, не видела! Не вкусно! Есть неудобно! Продукты свежие, но качество хромает! Лаваш не подходит для шаурмы! Повара- не умеют работать с продуктом! Призыв к владельцу: попробуйте то, что готовят в вашем заведении! Это стыдно!
4
2
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Самая вкусная пицца именно тут!!!, минусов не наблюдал, там теперь еще очень вкусную шаурму делают и не только из курицы!!!
Соколов Александр
Кофеман 3 уровня
24 января 2023
Пицца обалденная конечно, но пространства в кафешке не хватает конечно чтобы сесть большой компании. В целом всё очень неплохо! Рекомендую.
Лида Аладинская
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Столики - оочень маленькие. Персонал - хамит. Кофе - такое пить нельзя, на вкус как ссанина, из автоматов и то лучше будет !!! Цены очень высокие, тем более для такого места
1
3
Татьяна Ф
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Пицца обалденная: начинки много, тесто тонкое и вкусное. Приготовили быстро. Персонал доброжелательный.
1
1
Оксана Хохрина
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Очень уютно,вежливый персонал,все очень вкусно. Особенно в восторге от брускетты!
1
2
Дмитрий Волков
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Вкусный кофе на всю Шаховскую, остальное не пробовал.
1
Марина
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Очень приятное кафе Доброжилательный персонал и очень вкусная еда.
1
1
олег марьевский
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Лучшая пицца в Шаховской! Отличное обслуживание! Отличный Кофе!
2
1
Елена Кузнецова
Кофеман 3 уровня
9 мая 2023
Вкуснейший американо за смешные деньги) Спасибо бариста! В Москве давно такой не пила. Персонал вежливый, уютно. Еду не пробовала.
3
Кирилл К.
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Пицца нормальная. Лимонад очень плохой, химоза!
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Время работы, указанное на входной двери - до 21.00. Но по факту отказываются принимать заказ на пиццу или шаурму в 20.30. Хотела сделалать заказ в 20.15, но, бинго!, отказали, сказали, что кухня загружена большим заказом! На моё предложение помочь кухне, девушка, видимо менеджер, так как в это время снимала остатки!!!, дружелюбно ответила: " Вы что, ругаться хотите?" Прекрасный подход!! Клиент приходит за 45мин.!!! До окончания времени работы заведения и его отказываются обслуживать и мило посылать!!! Ребята, вы вообще нормальные? Вы понимаете, что есть время работы, которое указано и в это время все должны РАБОТАТЬ, а не снимать остатки и лавировать по пустотому залу!!!
4
1
Екатерина Е.
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
Быстро сделали прям при нас вкуснейшую пиццу на тончайшем тесте ! Очень вкусно!
3
1
Антон К.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
С такими ценами дешевле в Москву съездить поесть, сидишь в галимом вагончике, ещё и убирать за собой должен как в столовке, а с соседнего магазина несёт козьим сыром, из плюсов заведения бесплатный туалет если купил что-топ коли нет 50р руки помыть 🤣🤣🤣
4
1
Валентин Юдашкин
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Вкусный хлебушек. Если бы ещё молока парного наливали. Ел бы там😃
Евгений Лебедев
Кофеман 3 уровня
14 сентября 2023
Кофе не вкусный, десерты более менее, но ценник кусается 💫
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Неплохое заведение. Но цены на булочки очень дорогие.
Алена Кирсанова
Кофеман 4 уровня
17 января 2025
Рекомендую
Александр С.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Добрейшие девушки делают вкуснейшую пиццу и хот-доги ❤️❤️❤️айс латте 🔥
2
1
Полина Петерсон
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Вежливый персонал, вкуснейшая пицца.
2
2
Владимир Ц.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Очень долго готовят. Не вкусно
1
2
Инкогнито 5109
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Плюсы очень очень много минусов нет все отлично все шикарно спасибо сотрудникам
2
1
Дмитрий Смородов
Знаток города 18 уровня
10 декабря 2022
Отличный выбор Атмосфера и еда
4
  1. 1
  2. 2