Поиск
Маршруты

Пицца № 1

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
88
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
330 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
дмитрий пушкаренко
Знаток города 7 уровня
4 марта
Самая вкусная пицца в Химках. Без преувеличения. Заказывал у других пиццерий в Химках, тесто не понравилось.А здесь не толстое тесто и очень вкусное наполнение. Рекомендую и сам беру здесь постоянно. И огромный плюс в стабильности - раз 20 заказывал за полэследгие 2 года и всегда качество одинаково замечательное. Единственный минус это срок ожидания, с пятницы по воскресенье ждать приходится час или чуть больше. Большой наплыв заказов. Вот сейчас пишу отзыв и чувствую, что сам себе время заказа еще увеличиваю)) зато честно. Берите смело, останетесь довольны
1
Посмотреть ответ организации
Дана Батирова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
С удовольствием кушаем здесь пиццу уже лет 5. Пицца 4 сыра, морская, пепперони - самые любимые. Частенько делаю заказ по телефону для детей, они с детской площадки проголодавшись сами заходят в кафе, им там накрывают, они кушают и дальше идут гулять)) очень удобно 👌🏻 Еще могу с уверенностью сказать, что для нас пицца До-до и пицца Хат - уступают в соотношении цена/качества нашей «Пицца №1».
1
Посмотреть ответ организации
Aina Ataeva
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Всегда берем пиццу и суши только у них, есть бесплатная доставка) Всегда всё вкусно , есть разные акции, в честь дня рождения или 3+1
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Заказываем здесь уже не первый год. Перепробовали много пиццерий, но самая любимая здесь. Пицца с лососем, с грибами и ветчиной наши фавориты. Готовят очень вкусно, начинка нежная и насыщенная, тесто пышное и мягкое. Приносят всегда вовремя. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Казначеева
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Сервис и еда полный ноль( Очень была разочарована доставкой, которая осуществлялась 2,5 часа( Пиццу привезли еле теплую, выкупили жалко курьера стало. Пицца одно тесто, начинки нет и края не ровные, где то тоньше где-то толще Звонила несколько раз узнать где доставка, девушка мне отвечала, что если нужно быстро приходите и заберите самовывозом. Я сказала, что после работы хотелось поесть и лечь спать, а не ходить(
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пушкаренко
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Самая вкусная пицца в Химках. Проверил. 3 пиццерии прошел разные в Химка, в итоге остановился на этой. Жена и ребенок со мной полностью солидарны. Лучшее тесто и вкусовые характеристики.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2024
Вчера заказала вок и пиццу Маргариту Это по моему мнению, была самая ужасная Маргарита которую я когда либо ела. Томатного соуса на пицце, можно сказать что не было и итальянских трав тоже было очень мало и так как сыр моцарелла не имеет какой либо выраженный вкус, я получила тесто с сыром не соленую, без соуса и трав( При этом вок был не плохой)
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Савина
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Вкусная пицца, быстро выполнили заказ! Особенно порадовали выгодные комбо наборы и сеты Обязательно закажем еще
2
1
Посмотреть ответ организации
Igor N. Savitskiy
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Вкусная пицца. Радуют постоянные акции. Есть доставка и самовывоз. Готовят быстро, всегда свежее. Будем брать😜.
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Б.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Очень вкусная пицца и быстрая доставка! Теперь буду заказывать только тут)
1
1
Посмотреть ответ организации
Расул Гаджимурадов
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2024
Не являюсь поклонником пиццы, но в целом заведение не плохое, пиццу готовят вкусно, чистота на уровне
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Много лет покупаю пиццу в этом месте. Лучшее соотношение ценны и качества, нет! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2024
Заказали двойную пепперони с сырными бортами домой. Очень вкусная и нежная пицца, быстрая доставка. Теперь всегда будем заказывать пиццу здесь
1
Посмотреть ответ организации
Артём Данилов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Не скажу что плохая еда, но работники и отношение к посетителям просто отвратительные. Приходили кушать и отметить день рождения, нас было 5, сидели не шумели, играли в настолки и ели пиццу. К нам через 30 минут подлетает то ли директор, то ли другой работник и говорит что бы доедали быстрее и уходили, потому что мы не арендовали второй зал за 10к для дня рождения. Так как у нас уже почти закончилась еда и что бы нас не выгнали заказали ещё. От этого ещё сильнее разозлилась тётка директор и сказала что бы мы доедали на улице и что мы занимаем места (к сведению в зале сидели только мы и два парня, пустой зал) Крайне не рекомендую это заведение если вам дороги нервы! К сожалению раньше такого отношения не было, отмечали уже день рождения, но сейчас видимо зазвездились... 👎
6
2
Посмотреть ответ организации
Назели Артенян
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Часто заказываю пиццу и роллы. Готовят быстро и вкусно. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Золотова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Самая вкусная пицца. Сочная, свежая просто шикарная. Постоянно берём тут.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Голиков
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Сегодня посетили данной заведение, и вот что могу рассказать. Приятный персонал хорошее обслуживание Мы заказывали пиццу и сет ролов, пицца была очень большой и вкусной ролы тоже не отстают всём советую.
3
Посмотреть ответ организации
Денис S
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Заказывали здесь пиццу: 4 сыра, цезарь, пеперони и нам в подарок приготовили жульен
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Дегустатор 3 уровня
14 января 2022
Пицца и роллы вкусные, не резиновые, продукты всегда свежие. Чаще всего останавливаемся на выборе этой пиццерии. Лучше покупать на вынос, так быстрее, если близко живете. Бонусом всегда бывает либо набор роллов, либо пицца маргарита при заказе 2 больших пицц, что очень приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Samed.
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2024
Очень уютное кафе с прекрасным выбором напитков и легких закусок. Отличное место
2
Посмотреть ответ организации
ольга бадикова
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Уютно, чисто, приятная атмосфера. Оооочень вкусная пицца! Молодцы! Спасибо за гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Безумно понравилось в этом заведении. Большое разнообразие пицц, от авторских до итальянских рецептов. Также есть блюда для вегетарианцев, что очень радует. Оправданное соотношение цены и качества. Заказ не заставил себя долго ждать. Пицца пришлась мне по вкусу, всем советую попробовать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Герасимова
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
Хороший сервис, отличное кач-во. Заказываем пиццу с самого открытия пицерии, кач-во всегда на высоте. Тесто тонкое, начинки не жалеют. Наши фавориты-сырная пицца и 4 сыра. Есть недорогие суши, тоже вкусные. Обслуживание и прием заказов всегда вежливое. Рекомендуем!
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич М.
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2022
Очень приятное место. Еда всегда вкусная, бизнес ланч - это просто нечто. Всегда добрый и отзывчивый персонал. За 2 года заказывал суши, пицу, бизнес ланчи раз 50, всегда все супер вкусно. Приятно , когда люди так работают.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Орлова
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2024
Пиццу классную готовят и чистенько и доставка оперативненькая.
2
Посмотреть ответ организации
AF
Знаток города 6 уровня
6 октября 2019
Часто заказываем большую пиццу 4 сыра с халапеньо. Иногда можно и посидеть внутри, довольно уютно. Бывают интересные акции типа эспрессо+чизкейк за 100р. Кухня в целом хорошая, сервис на уровне
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2019
Заказываю доставку. Всегда быстро привозят, все очень вкусно, доброжелательный администратор. Пробовала пиццу, суши и мисо суп. Рекомендую. В Химках одно из мест, где можно заказать и не переживать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2020
Большой ассортимент и выбор для любителей роллов и суши! Персонал вежливый, продукты свежие, частенько бывают акции! Все устраивает, иногда, правда, видимо, когда много заказов, приходится ждать не 15-20 мин., а 30-40...А так, нареканий нет!
3
1
Посмотреть ответ организации
ксения король
Знаток города 7 уровня
22 марта 2021
Кафе в нашем доме. Всегда вкусный оливье, паста, пицца, морсики натуральные. Быстро. По домашнему вкусно. Вручают очень, когда не успеваем готовить ужин. Заказываем доставку.
5
Посмотреть ответ организации
Марина Черненко
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2020
Хорошее место, кушала только пиццу, не скажу, что, как в итальянском ресторане, но определённо вкусно, как домашняя, цены вполне приемлимые, очень большой ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алпатова
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2022
Раньше очень любили эту пиццу за вкус. Это был наш фаворит среди пицц. Тесто и начинка очень отличались от стандартных сетевых марок. Сегодня заказали и разочаровались, все стало как у всех. Я бы сказала цена не совсем соответствует качеству. Очень жаль...
2
Посмотреть ответ организации
Irisha S.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Проездом часто берём пиццу с собой и иногда роллы) Быстро готовят и безумнооо вкусно!) А ещё там можно посидеть, очень уютно) Дети довольные))
5
1
Посмотреть ответ организации
Таня Г.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Спасибо большое за вкусную пиццу,нам всё понравилось 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман Анатольевич
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Прстоянно заказываем пиццу в этой пиццерии, всегда очень вкусная!!! Готовят быстро, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Рушан М.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
цена качество. все на уровне. очень вкусные запеченные роллы
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2022
Уютное место, в жилом доме первого этажа. Внутри можно посидеть компанией, два или три столика, работают не до поздна. Единственное не понравилось рабочее место повара.
Посмотреть ответ организации
Александра Газеева
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2024
Не в первый раз пиццу заказываю здесь, качество просто обалденное.
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2017
Огромное спасибо, всем кто там работает, очень вкусно , оперативно, не дорого. Всегда заказываю там, когда лень готовить.
3
2
Посмотреть ответ организации
misis gisis
Дегустатор 4 уровня
15 марта 2020
Постоянно ходим в ПИЦЦАСУШИСЕТ. Хорошее заведение. Пицца, суши Филадельфия на высшем уровне. Вкусно и по ценам приемлемо. Рекомендую посетить это заведение!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Валентиновна
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Всё очень достойно! Вкусные как пицца, так и роллы! Очень рекомендую. Ещё бизнес- ланчи достойные!
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Заказали роллы, очень хорошие!! Помещение уютное, и очень теплое, все что надо!
3
Посмотреть ответ организации
Даша Р.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2016
Шикарная кухня! Заказывали с подругами на дом, приехали быстро и привезли все тепленькое и вкусненькое:)
3
1
Посмотреть ответ организации
Matveitchik
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2020
Хорошее место! Очень вкусные сеты. Все понравилось,персонал вежливый. Большое спасибо! Приеду ещё раз.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2017
Заказал у них пиццу. Привезли совсем другую. Менеджер пиццерии сказал что не видит отличий. Наглость поражает. Ту что привезли оказалась не вкусная. Странные ингредиенты...
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2018
Не стали принимать заказ на вынос за пол часа до закрытия. Лень обслужить клиента - позор для заведения. Раньше часто брали у них еду на вынос, но после этого случая желание там заказывать пропало.
5
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 6 уровня
1 апреля 2019
Здесь была вкусная пицца и хорошие закуски, сейчас объединили с «сушисетом» и стало как-то не очень.
5
Посмотреть ответ организации
Валентина Ященко
Знаток города 5 уровня
6 января 2020
Очень уютное место, приятно отдохнуть семьей. Вкусные роллы и пицца, приветливый персонал!
5
1
Посмотреть ответ организации
kseni896
Знаток города 5 уровня
6 октября 2021
Вкусные суши по приемлимым ценам, пицца в подарок, суши и пиццу всегда заказываю тут)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2016
Заказывали суши, готовят быстро + уютная обстановка внутри. Пришли домой, заказали еще)
3
1
Посмотреть ответ организации
Юра *******
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2020
Не плохое место, ассортимент хороший, та и вкусно. На мой вкус скажу так одна из лучших пиццерий.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3