Поиск
Маршруты

Пицца 71

Обзор
Фото
33
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,7
170 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Vyrodov Yuriy
Знаток города 10 уровня
8 марта
Заказал Пицу маме на 8 МАРТА. Срок изготовления объявили 20 мин, подумал хорошо-быстро, потом понял, что из замороженных достали разогревать. Получать отправил дочь. Через час позвонил маме узнать как пица. Ответила, что съела кусочек - пица "курица с Ананасом" отвратительная, вкус плохой, затхлый, и огромное количество майонеза. Остальное выкинула собаке. Обидно было, что не получилось маме приятное на праздник сделать. Больше туда ни ногой и всем другим не посоветую.
Посмотреть ответ организации
Елена Берестова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Прекрасная пиццерия, хороший и внимательный персонал, всегда чисто. Очень радует меню, на любой вкус, для любого гурмана найдётся выбор. Очень рекомендую данную пиццерию.
1
Посмотреть ответ организации
Виталина Тесленко
Знаток города 2 уровня
22 марта
Заказывала сырные палочки и сендвич, приготовили быстро и вкусно, не уступает ресторанам😍 Так держать!!
1
Наталья Мурашко
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Добрый день. Хотелось оставить положительный отзыв. Поблагодарить за вкусную пиццу ,шаверму и отзывчивость персонала!!! Будем Вашими постоянными клиентами ))))
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Балясников
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Вкусная пицца , есть хот доги , можно купить прохладную воду , время приготовления пиццы около 20 минут , советую )
1
виталик р.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Достойное место, довольно быстро готовят вкусно и приветливые девчата
1
Посмотреть ответ организации
Манаев
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Отличная сочная Шаверма, вежливые продавцы и отличная добродушная Атмосфера, фотографировать некогда было, хотелось уже скорее ЕСТЬ. Не было замечено скучающего повара, всегда в работе и возле заведения люди, а это показатель. Рад что на моём районе есть такое заведение
2
the cats pajamas
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Вкусная шавуха, сырая. Нагетсы понятно что полуфабрикат, но съедобно, картошка нормальная. В целом хорошо, главное быстро и вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Васильева Эльвира
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Брали 10 июня там пиццу и 3 шавермы сырные. Когда заказывала, Я вслух сомневалась. Последние мои попытки три делали ужасную шаверму в разных местах. Взяв продукцию в этом заведении была приятно удивлена Все очень вкусно!!!!! Удачи Вам и побольше клиентов!
2
1
Оксана Бон.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Пицца очень вкусная. Кофе отменный. Очень приятные сотрудники. Ассортимент пока небольшой, но можно позвонить, заказать на определëнное время. Желаю ребятам развиваться и процветать!
2
Артем Ширин
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Имба пицца, каждый день бы хавал а еще тут самые вкусная шаурма и бургеры ну 5 звездочек. Спасибо дядя Серёжа ((от Кирилла и Артёма))
3
Александр Чистилин
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Не побоюсь этого слова))))) Но здесь продают самую вкусную шаверму в Белгороде. Персонал очень вежливый. Шаверма просто восхитительная, все в меру, ни каких чесночных соусов в майонезом, все просто классно, все очень вкусно и сочнно!!! Теперь покупаю только здесь. Рекомендую, не пожалеете. Особенно шаверма с ананасом!!!
Хачатрян Ваграм
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Хорошее место, относительно быстро, цены одыкватные, карбонара топчик) шаурма тоже разная, мясо всегда свежее беру на постоянке
1
2
Виноградова Арина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Начну с самого заведения. На входе вас встречает загаженный стол в пыли, стены такого же формата. При открытой кухне готовят с открытой дверью, откуда летит дорожная пыль. На стойке лежит жирное и потёртое меню. Далее сотрудники, которые пробивают чек, трогают терминал в перчатках и в них же идут вам готовить. Ах да, готовят они без головного убора, привет Роспотребнадзор! Относительно еды: шаурма, как и мясо внутри, сухая. Одну вообще холодной отдали. Знаете, на вокзале и то вкуснее и в более чистых условиях готовят, чем в этой харчевне. Владелец заведения его хоть посещает? Не хотите выдать персоналу тряпочку и доп.одежду? Рецептуру поменять? Или насовать капусты больше мяса выгоднее,чем готовить что-то вкусное?))
1
2
The_MagMax
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Очень давно ели тут нам всё нравилось, и было очень вкусно! Но в один день мы заходим купить пиццу и там новый работник мы заказали пиццу и сотрудник отказался одевать перчатки, говоря: "Все микробы умрут при такой огромной температуре", но мы отказались от пиццы, ведь не хотели есть пиццу с грязными руками.
3
2
И
Инкогнито 2204
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Всё очень вкусно и быстро брали пиццу курица ананас и две шавермы остались довольны! Однозначно рекомендую
1
3
Михаил Санин
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Вкусная пицца по адекватной стоимости, мю-частица тут берем и всегда довольны. Так же крылья «свит чили» выше всяких похвал. Однозначно рекомендую!
3
1
лена к.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Очень растворились вчера, после покупки пиццы… цену ПОДНЯЛИ, а пицца стала в ПОЛОВИНУ меньше!!просто разочарование,…
2
Элена Ягнюкова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Сегодня первый раз купили пиццу в "Пицца 71" в Таврово. Не разочаровались! Пицца очень вкусная, сочная. Надеемся, что и дальше эта пиццерия будет работать так же. Быстро, вкусно.
1
2
Роман Иванович
Знаток города 13 уровня
24 мая 2023
Пицца реально вкусная, цены приемлемые, заказ готовят 10-15 минут. Могу смело рекомендовать, так как сынам 10 и 4 лет понравилась пицца, а они привереды.
1
1
Владимир Иванов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Я бы руководству этого заведения посоветовал заменить хамоватого продавца- кассира!!! Может и люди потянуться!!! Второй раз я уже не зайду туда, лучше потрачу время и заеду перекусить где вежливый и доброжелательный коллектив!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Роман Фесенко
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2023
Пицца очень вкусная, хотя и больше в диаметре по сравнению с потапычем и дороже. Приготовление быстрое и где подождать место есть.
1
2
Игорь С.
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2023
Отличное место, прекрасный персонал! А самое главное, ооочень вкусная пицца!!! Готовят быстро и не дорого!!! Всем рекомендую! Особенно тем кто приезжает в аквапарк, не далеко)
1
2
Колчанов Александр
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2024
Ингридиенты хорошие, но персоанал мрак пофигизм, шаверма холодная, вкусная но холодная, санитария отсутствует, малолетки( вроде есть рецепт а рук нет
2
Посмотреть ответ организации
Maksim C.
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Пицца цезарь, больше похожа на салат с протухшей капустой, отвратительно, вдобавок выходной испорчен несварением
Aлёна Ч.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Очень странно, но почему-то именно в таврово9, в пиццерии 71 нигде не указан номер телефона. Приходиться звонить сначала в разумное, потом дают номер телефона этой точки, каким-то образом в поездке за рулём нужно сохранить этот телефон и уже тооооогда ты можешь сделать долгожданный заказ)) Не подумает, ребят…. А обслуживание и качество в полном порядке 👍
1
Юлия Артемова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Очень вкусная пицца, сочная и много начинки!!! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Очень вкусно готовят. И недолго ждать. Спасибо ребятам👍
1
Игорь Карпачев
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Всё вкусно, и главное быстро цена не завыщена
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Медкова
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2024
Нереально вкусная пицца. Тонкое тесто - много начинки. Приготовление составило не более десяти минут, готовят при тебе. К сожалению нет доставки по Белгороду...
Сергей Бородаенко
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2023
Вкусная пицца. Удобное расположение. Приятный персонал.
1
1
Алексей Бельский
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Продавцам обсолютно пофиг на Клиентов …. Синевалосая чудачка это вообще нечто . Вторая сидит в телефоне и не хочет принимать заказ пока синевласка стоит и курит …. Просто жуть , пару раз заезжал когда был повар мужчина было отличное обслуживание. Хозяину советую гнать таких продавцов в шею
2
Светлана Х
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Вкусная пицца! Готовится недолго, по району есть доставка.
1
3
Артем Павленко
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Очень вкусная пицца , тонкое тесто , 15 минут и всё готово , всем рекомендую.
4
Инна Николаенко
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Вкусная пицца 👍Вежливый персонал
1
1
Валентина Юрчук
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Работает парень ukr который ненавидит всех и готовит ужасно В связи с тем что в этот день я кушал шаверму в другом заведении, оставил там плохой отзыв и увидел что отзыв уже на это заведение не одобрили решил его изменить и ответ владельца пришёл довольно скверным и даже не адекватным, решил видимо просто отмазаться
4
павел лис
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Брали шаверму. Мяса много, но не вкусное.
Данил Цыганов
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2023
Нормальная шаурма , но 1 минус, телефон доставки не отвечает
2
Юрий солодунов
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Пицца нормальная, картошка фри дрянь редкостная, безвкусная.
2
Инкогнито 1866
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Ждали дольше пока сотрудник переоденется чтоб приступить к работе , так же сотрудник готовил шаурму без шапочки. И шаурму отдали холодную
Владимир Тарасов
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Отличная пицца. Быстрая доставка. Рекомендую!!!!!
1
1
Анастасия Баканова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Самая вкусная пицца в Белгороде ,которую я только пробовала !!!
1
1
Тамара
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Вкусно готовят! Приветливый персонал!
2
Кирилл Вересовой
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
В шаверме одна капуста, мясо безвкусное , одно разочарование.
1
3
Владимир Д.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Пицца вкусная. Цены приемлимые. 👍
1
2
Eлена Степанова
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2025
Очень вкусная пицца
1
Лика Моосс
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Суперская. Ребята знают толк в пицце. Вкусно всё!!
2
даша
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Покупаю каждый день еду вкусно
2
2
Евгений Д.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Всё вкусно, но бывают нюансы
3
1
Pavel Mishnev
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
Есть можно, но в Белгороде можно найти дешевле и вкуснее. Монополисты!
  1. 1
  2. 2