Поиск
Маршруты

Пицца Экспресс 24

Обзор
Фото
112
Отзывы
1172
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
2702 оценки
Оцените это место

1172 отзыва

По умолчанию
Nikolaevna Elena
Дегустатор 6 уровня
16 апреля
Очень вкусная пицца. На данный момент эта пиццерия мой фаворит по цене и качеству. Беру чаще кусками несколько видов пиццы. Иногда беру целую грибную. На мой взгляд, самая топовая пицца здесь. Хорошие лимонады и фреш. Их тоже беру часто. Есть туалетная комната. Там чисто, все необходимое есть, но как-то там небрежно что ли... Косметического ремонта не хватает или хорошей двери с современным замком. Ну, т.е. на заправках туалеты современнее. Персонал приветлив. Именно в этой пиццерии всегда очереди. Видимо, проходное место.
1
Человечек из фольги
Знаток города 7 уровня
31 марта
Вкусная пицца. Свежие и вкусные пончики в глазури. Много вариантов готовой пиццы на выбор. Недорогой кофе всего по 100 рублей. И сама пицца недорогая! Чисто и быстро. Процветания вам и всего самого прекрасного. 🫶
ViкTor
Знаток города 11 уровня
13 июля 2025
Советую! 10 из 5👍Прежде всего 5 за чистоту и вежливый Персонал!!! Девочки 💋🌹. Помещение очень чистое, есть столики для перекуса. Туалет соответствует требованиям! Светло, приятная обстановка, парковка для авто!!!! 🍕ПиЦЦа!!!! Тут на выбор. Можно взять Конструктор. Кромка пиццы толстая, на мой взгляд ( скорее моя придирка!) Тесто вкусное, вся начинка соответствует описанию пиццы!!!! Цена средняя +-, но своих денег стоит. Стоит брать домой.... И с Пивасиком🍻🍻🍻 самое то. Брал с собой, домой. Брендовые коробки для пиццы 42 см . Рекомендую👍👍👍
3
Татьяна У.
Знаток города 6 уровня
1 июня
Первый раз заехала в эту пиццу, по дороге с дачи в Москву. Рекомендовали все знакомые и были правы, очень вкусное тесто и особенно начинка. Морс очень достойный. В зале все чисто и удобно. Буду заезжать перекусить. Спасибо всем за такое приятное место.
Рустам Сабиров
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Это лучшая пиццерия из всей сети Пицца экспресс!Часто туда заезжаем и всегда пицца на высшем уровне!кофе очень вкусное. Дополнение от 9 ноября.в очередной раз убедился,что здесь самая вкусная пицца ,которую я ел.тесто идеальное ,начинка идеальная,капучино идеальное .честно не припомню более вкусной пиццы ,чем тут.
Мария Александровна
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Ехали по этой трассе первый раз, захотелось кушать, на часах было 7 утра 🫠 Долго искали где остановиться и это кафе оказалось единственное открытое) Девушка быстро приняла заказ и меньше чем через 10 минут у нас была готовая пицца🍕 Пицца оооооогромная, один кусочек был больше моей ладошки в два раза 😅 Взяли кофе большой за 100₽( таких цен давно не видела))0) В кафе чисто, еда вкусная ☺️
1
Алексей Послушаев
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Бомбическая пицца по приемлемой цене. Можно брать кусочек вместо целой пиццы. Большой ассортимент. Единственный минус - нет доставки. Поэтому покушать удается только когда проезжаю мимо, а это не часто.
Виктория Немирская
Знаток города 9 уровня
28 марта
Самая вкусная пицца на свете! Особенно цезарь и жульен! Обожаем всей семьей и всегда заезжаем!очень советую! Доступные цены и круто что можно разные кусочки взять!
Черкасов Сергей
Знаток города 4 уровня
8 января
Пицца вкусная. Большой выбор по приемлемой цене. Можно заказать одного вида или собрать ассорти, также продают по куску пиццу. Есть чай , кофе на выбор. Хорошее место для быстрого перекуса.
3
Eugenus
Дегустатор 5 уровня
3 апреля
Вкусная пицца. Есть как и готовая, так и под заказ. Ассортимент устраивает. Удобное расположение. Вежливый персонал. Нареканий нет, будем заезжать снова.
Геннадий Петухов
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2025
Очень нравится пиццерия, пицца на тонком тесте, очень вкусная. Персонал приветливый,когда еду с дачи частенько тут останавливаюсь. Заметно,что проходимость большая, народ всегда есть и это внушает доверие.
2
алексей
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2025
Великолепно! Спасибо милым девушкам за прекрасное обслуживание! Это наверное самая чистая и вкусная пиццерия этой сети. Мне есть с чем сравнить. Мой полный восторг, рекомендую!
4
Алёна Рябкова
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Заезжали вечером , не считая того что народу достаточно много было , был выбор , покушали там и к тому же заказали с собой , по близости это лучшее место где можно перекусить , дешево и сердито как говорится . Персонал приветливый , особое спасибо пиццамейкеру Кристине , как всегда все вкусно 🤤 С Москвы приезжаю специально ради вкусной пиццы 🍕 Всем советую попробовать 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Атмосферное место 💕
1
Руслан У.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Заезжали с друзьями вечером 25.06 Очень всё вкусно, уютно и спокойно) Заведение кайф.За раздачей вкусностей работала очень приятная и добрая девушка, к сожалению не запомнил имя( Просьба руководству премировать сотрудницу за искренность и профессионализм, из её рук пицца точно была ещё вкуснее! Обязательно вернусь отведать пиццы ещё, на этот раз с наличными, чтобы на чай оставить
3
*
* Veronika *
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Заехали случайно просто глянуть ассортимент - были приятно удивлены, как быстро разлетается пицца и также быстро поставляется из печи!) Цены вообще бомба по сравнению с Москвой, качество на высшем уровне, спасибо Илье и Елене за вкусный ужин, сделали наш вечер :) Место рекомендуем!
НА САМОМ ДЕЛЕ
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2025
Быстро. Вкусно. Не дорого. Готовая пицца кусочками и целиком. Можно остановиться и обстоятельно перекусить, можно взять с собой то что есть в наличии. Все свежее и вкусное. Вода, лимонад, кофе в наличии. Дешевле чем и вкуснее чем в кафе на заправке. Пицца «Четыре сыра» наш семейный фаворит. P.S. Фоток нет потому что все съели и выпили 🤗
2
Л
Леонид Д.
Знаток города 7 уровня
24 марта
Обалденная пицца, всегда в наличии, вкусная пальчики откусишь, молодцы ребята, не знаю как в других местах сети, но в этой точке бомба👌советуююю! Только мне оставьте😁
Семериков Ю.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Отличное заведение, персонал и сама Пицца. Всегда заезжаем поесть, и с собой берём, для детей. Рекомендую, кто ещё проезжает мимо, заехать и попробовать.
Екатерина ***
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2025
Очень вкусная пицца на тонком тесте - мы с детьми в восторге! Удобно, что можно взять по 1 кусочку и попробовать разные виды пиццы или взять целую только что из печи - нам очень понравилась мясная и пепперони. Спасибо, будем приезжать!
ya.wert77
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Здесь самая лучшая пицца из всех, что пробовали. Огромный ассортимент. Всегда все свежее, прямо и печи. А еще очень вкусные морсы и пунши. Цены очень демократичные. Заезжаем всей семьей. Девочкам поварам большое спасибо.
3
425492 ракитина
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Заведение приятное. Внутри чисто и светлого, приятно пахнет и приветливый персонал с улыбкой встречает. Пицца очень вкусная . Много начинки и тесто как я люблю( вмеру пышное и очень вкусное). Очень рекомендую всем!!!
1
марина ванягина
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2025
Это супер вкусное место..Всегда!!Ни разу не пропускаем возможности,когда ездим в Павловский Посад заезжаем в эту пиццерию!Очень вкусно,чисто,тепло,уютно..Хорошие девчонки там работают..Всем от души рекомендую заезжать..Удобный подъезд,видно с дороги!!
1
Геннадий Сиразиев
Знаток города 9 уровня
29 марта
Вкусная пицца,самое главное быстро и качественно,зал чистый, персонал вежливый.
1
Олег Авдеев
Дегустатор 4 уровня
4 января
Пицца очень вкусная. Приветливые девушки продавцы. Куски пиццы достаточно большие)))) Искренне рекомендую посетить.
Александр  Тарасов
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Нормальное придорожное кафе. Пицца всегда вкусная и в наличии, не нужно ждать. Очень быстро обслуживают, что удобно в дороге.
Mariya
Дегустатор 6 уровня
2 мая
Уже 2 года подряд покупаем тут пиццу. Всегда быстро, вкусно и позитивно. Очень рекомендую это место. Процветания!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Пицца вкусная, заезжаем каждый раз, когда возвращаемся с дачи. Но больше всего нравится свежевыжатый апельсиновый сок! Он какой-то воздушный, по консистенции немного похож на молочный коктейль из детства. Вот такая странная ассоциация) А пиццу берите!
3
Mikhail S
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Плюсы: - на мой взгляд, вполне вкусная пицца на тонком тесте (особенно если заезжать в кафе голодным:))) - быстрота обслуживания: выбрали пару кусочков из готовой пиццы, подогрели их и сварили зерновой кофе за 2-3 минуты; - на осень-начало зимы 2024 года место довольно бюджетное и хорошее по соотношению цена/качество; - большой зал, много посадочных мест, тепло; - близкая к заведению парковка (прямо у двери). Возможно пицца была бы ещё вкуснее, если бы добавляли побольше сыра и наполнителей, но тогда это был бы уже другой ценовой сегмент.
Алексей Клюев
Дегустатор 4 уровня
24 февраля
Самая лучшая точка пиццы экспресс огромный выбор даже в час пик, девчонки умницы. Цены приятные, вкус бомбезный
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Это просто невероятно вкусная пицца за небольшую сумму, которую быстро готовят. Атмосфера в заведении замечательная, расположение пиццерии удобное 🔥🔥🔥
1
Kita
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Очень красивое и романтичное заведение, всё вкусно, персонал хороший, есть вывеска "То самое время, то самое место" идеально подходит под настроение ❤️‍🔥
G
Ganny
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Это место было самым любимым, пока 2 января не пришлось столкнуться с неприятной сотрудницей, которая не шла на контакт. Из нее просто приходилось вытягивать информацию. Уже со входа встречала клиентов неприятливо, с поджатыми губами. Нашей любимой пиццы не было, нам отказались ее испечь, выбрали другую, данная сотрудница ввела в заблуждение, что пицца тёплая, хотя ее просили погреть, если это не так. В итоге из за введения в заблуждение и такого отношения от покупки пиццы и лимонадов отказались и уехали. Очень жаль, что в такое классное место попадают неуважающие свое дело работники.
1
4
Александр Христосов
Знаток города 3 уровня
20 января
Езжу в мск через день. Каждый раз останавливаюсь. 2 больших куска и зелёный чай. 300 руб. И сыт до обеда. Пица разная и каждая вкусная. Настоятельно рекомендую
No.One q.
Знаток города 8 уровня
23 марта
пицца супер, лимонный донат вообще огонь, замечательный персонал, обязательно приеду ещё , спасибо !
Наталья Тихонова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Очень вкусная пицца, ничего не могу сказать. Ездим сюда постоянно , поворам респект. Но , очень плохое отношение персонала , работают в основном девушки, постоянно огрызаются. Я все понимаю, работа с людьми, но нужно относится доброжелательно к покупателям. Прошу руководителя данной организации, пообщаться с персоналом.
3
aiexga1502
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Отличная пиццерия , ассортимент конечно средний но очень вкусный. Мне очень понравилась: Пепперони, Четыре сыра, Маргарита. Оссобенно я их ем с соком Добрый который тоде очень вкусный. Вид из окна хороший, сами окна тоже, Окна чистые и надеюсь их протирают каждый вторник или когда? А так всё нормально. Пиццерия заслужила 5 звёзд.
Возиян Елена
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Отличное место!приезжаю не первый раз!вкусно,быстро,не дорого!приветливый персонал накормит голодного суточника в любое время!спасибо за то что вы есть!выше всяких похвал!
Артур Рагимов
Дегустатор 5 уровня
11 июня
Клиентоориентированность здесь - абсолютный ноль. Никому не советую сюда заезжать. Когда-то я оставлял положительный комментарий и был очень доволен, но, увы, сервис полностью уничтожен. Сам я сюда больше ни ногой, и всем знакомым напишу, чтобы объезжали стороной. Руководству стоит задуматься: кассир отказывается взять ключи от машины и не выпускает человека с подносом на улицу, так как в кафе жара невыносимая! Чтобы потом его вернуть обратно и забрать ключи! Очень странные правила и поведение.
Людмила Тищенко
Знаток города 7 уровня
16 июня 2025
Безумно вкусная пицца! Постоянно заездаем покушать, даже если не по пути, и надо сделать крюк в 20-30 км. Такой вкусной пиццы нигде больше не пробовали. И главное, не первый год туда ездим, а качество и вкус хуже не становятся. Так держать! Молодцы! А мы вас поддержим покупками )
2
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Неприлично вкусная пицца! Отличное место вкусно и быстро перекусить. Персонал приветлив, обслуживают быстро и качественно, большая им благодарность!
3
Игорь Ф.
Знаток города 20 уровня
13 августа 2024
Офигительное приготовление пиццы. Тесто воздушное, рецептура и ассортимент великолепны. С удовольствием делаю здесь остановку для угощения. Накапливаю заранее аппетит. Беру домой в Нерезиновую 4 куска пиццы в коробке для будущих завтраков. Вообще, отмечаю, что именно эта сеть пиццерий готовит прекрасных поваров для испекания пицц. И мой комплиментарный отзыв к уже не первой пиццерии "Экспресс 24". Так держать, ребята! Вы нужны в ПРБ!
1
Vadim S.
Дегустатор 3 уровня
24 мая
Пицца вкусная и недорогая. Единственный минус - дверь в туалете не закрывается на защёлку. Дверь от унитаза далеко, её не подержишь. Если кто откроет всё Подмосковье увидет ваше заседание.
К Ф
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Самая вкусная пицца. Муж часто в командировку едет и там они кушают с коллегой . Мы тоже туда заезжали семьей , проездом. Готовят быстро ( есть готовая пица на витрине),можно даже попросить пиццу из 2-х половинок ( но смотря какие вам нужно). Ценник на кофе не завышен. Есть морс - облепиховый, клюквенный.. Вкусный . Если автобус экскурсионный подъехал, возможна очередь в туалет)) Однозначно советую! Сотрудникам спасибо за сервис и вкусную пиццу!!!
Татьяна Антонова
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2024
Очень вкусная пицца и не дорогая, четыре сыра кстати очень быстро разбирают. Есть хороший капучино , очень часто останавливаюсь когда еду с дачи. Всем советую.
1
Кирилл Куликов
Знаток города 5 уровня
9 апреля
вкусная пицца, горячая делают от души, советую тут остановиться, можно посидеть даже целой большой и дружной компанией или семьёй
Nelli
Дегустатор 5 уровня
23 июня 2025
Честно признаться, я вкуснее пиццы не ела. Тесто очень хорошее. Пицца с грибами 😍😍😍😍 Цены очень хорошие. Приятный персонал. Спасибо вам Буду искать такую же недалеко, либо ездить ради нее к вам 😁🤗🤗🤗
ввс
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2024
Отличный перекус в дороге! Есть парковка, есть где помыть руки, все чисто и аккуратно. Свежая вкусная пицца, большой ассортимент, можно по кусочку брать, вкусное тесто. Обслуживание быстрое, подогревают за секунды в той же печи. Карты принимают.
1
Аня
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2024
До этого брали их пиццу в Реутове. Но тут проезжали мимо и заехали перекусить. Удивились, что есть много других вкусов, которых в Реутове нет. Перепробовали все, как мне кажется. Пицца всегда вкусная, свежая и большая. Если брать целую-то реально выгодно получается. В топчике жульен и 4 сыра. И еще какая то острая, с халапенью. Название забыла. Тот случай, когда смело можно заезжать на перекус. По крайней мере так было всегда до написания этого отзыва)
Константин Захаренко
Дегустатор 5 уровня
21 мая 2025
Как всегда ,недорогая, хорошая , вкусная пицца , недорогой , вкусный кофе , вксные и натуральные морсики . Приятный персонал . Хоршее заведение . Рекомендую к посещению.
2
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Очень вкусная пицца по очень приятным ценам. Всегда большой выбор, в помещении чисто, персонал доброжелательный. 10 из 5!!!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6