Поиск
Маршруты

Пицца Экспресс 24

Обзор
Фото
33
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
52 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Михаил
Знаток города 3 уровня
26 марта
На днях проходя мимо заметил это заведение, решил зайти и посмотреть ассортимент пицц, сперва я удивился очень приятной цене за кусочек, выше 140 рублей не встречал. Беру классичискую пепперони, и сильно удивляюсь оптимальному соотношению начиннки и теста, и вот после нее попробовал остальные и был очень приятно удивлен, за 300-400 рублей можно наесться на пол дня, а то и больше, а атмосферу в пиццерии поддерживают не только очень приветливые сотрудники, так и еще 3 очаровательных красноухих черепашки! Вообщем заведение отличное если не лучшее в ЖК, всем настоятельно рекомендую посетить!
3
MaKo ..
Знаток города 4 уровня
1 марта
Наконец то нашел время зайти в недавно открывшуюся пиццерию у нас на районе, думал обычная забегаловка, зашел, взял пару кусков на пробу, присел покушать в зале и был очень сильно удивлен, чисто и красиво, телевизор, детская зона, а так же я испытал детский восторг, когда увидел аквариум с черепашками, и одна сидела на другой, минут 10 смотрел на них, а они на меня, попробовав пиццу так же остался очень доволен и заказал домой себе целую, персонал приятный и вежливый, отвечали на все мои вопросы и быстро приготовили мне пиццу. Цены очень приятные, по пути с работы зайти и взять себе пару кусков - самое то.
4
Ольга
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Зашли случайно и остались фанатами! Пицца ароматная, тесто идеальное, начинки разные, можно взять целую, можно порционно кусочками. Внутри очень чисто и уютно, сразу чувствуется забота о гостях. Есть детская игровая зона, что удобно семьям с детьми. Обязательно вернёмся!
6
Лёля
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Вкусная пицца, доброжелательные сотрудники, всегда расскажут, помогут с выбором, эксклюзив - можно заказать кусками разную пиццу, уютная атмосфера, живой уголок, детская зона, есть вариант перекусить прям на месте 💕 рекомендую данное заведение 💕
6
Алексей Ф.
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Отличная пиццерия! Очень порадовал выбор пиццы — много разных вкусов, и самое удобное, что можно брать по кусочкам и попробовать сразу несколько вариантов. Это отличная возможность найти свой любимый вкус. Сама пицца очень вкусная: свежая, ароматная, с хорошим тестом и щедрой начинкой. Видно, что используют качественные ингредиенты. Обязательно приду сюда снова!
2
lysenkov.
Дегустатор 6 уровня
25 февраля
вежливый персонал, чистота (что самое главное) и уютная атмосфера пицца отвал всего, разнообразие выбора , что тоже очень радует подойдет как для семейного отдыха и быстрого перекуса спасибо! придем еще
6
танюшка
Знаток города 6 уровня
2 марта
Три звезды только из-за того что они у подъезда нашего 🙈 хотя это и очень плохо для фигур женских. Вообщем второй раз взяли пиццу по кусочкам, что очень удобно конечно же и в принципе есть можно, но не сказала бы, что это вкусно. Но когда приезжаешь уставший и идти и ждать доставки не желаешь, как быстрый перекус сойдет. Начинки очень очень мало, сыра так вообще нет будто на пицце. Вообщем так взять два кусочка съесть голодному нормально, но не компанией заказывать. Если заказывать то в другом месте точно Забыла я сфотографировать, пришлось уже так фото делать🙈
11
Вячеслав М.
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Очень комфортное, просторное и чистое заведение. Я был в других точках этой сети пиццерий, но именно здесь пицца показалась особенно вкусной. Персонал вежливый и внимательный. Отдельно запомнились весёлые черепахи в зале ☺️
4
В
Виктория Бардина
Знаток города 6 уровня
6 мая
Пицца вкусная ,ну я где много пробовала именно в этой сети пицца экспресс ,тесто везде тонкая .Здесь я удивилась ,пицца очень толстая и это лишнее прям .Поэтому сделайте пожалуйста пометочку ,чтоб было на тонком тесте .Спасибо
1
3
Дмитрий Волков
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Все отлично, пицца понравилась, заходил почти в момент открытия, видно, что ребята стараются. Только есть пожелание - расширьте, пожалуйста, ассортимент. В похожих сетевых местах были пиццы "Калифорния" и "Баварская" - самые любимые. Жаль, что тут их нет, можно только доп. добавкой насыпать халапеньо UPD: расширили ассортимент, добавили "Калифорнию". Теперь твердая пятерка, спасибо !
2
Елизавета Е.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Недавно посетила пиццерию — заслуженные 5 звезд! Пицца огонь. Очень вкусно и приготовлено с душой❤️ Еще хочется отметить уютную атмосферу и милый уголок с черепашками) Можно не только вкусно поесть, но и провести время в приятной, спокойной обстановке. Однозначно рекомендую!!
4
Eovvle Revolve
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Одно из лучших мест, где можно быстро и вкусно поесть пиццу, с настоящим итальянским характером в каждом кусочке! 😍 Цены радуют — за такое качество и порции это один из самых выгодных вариантов в городе
6
Кирилл К.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Отличная пиццерия! Тонкое тесто, много начинки. Очень удобно, что не надо никуда ехать, спустился во двор и уже вкусно покушал. Цены тоже радуют, персонал добрый и отзывчивый
4
Алина
Дегустатор 5 уровня
16 марта
Нам пицца понравилась. Большая, много начинки, сытная, готовят быстро. Тесто напоминает домашнее, люблю такое. Новый фаворит на районе.
4
Елизавета Шуваликова
Знаток города 4 уровня
11 марта
Очень вкусно, уютно и душевно! Брала с собой несколько видов по кусочкам, что очень удобно! Тесто воздушное, начинки много, все с пылу с жару! Цены приятно удивили, порции большие. Обязательно вернусь сюда с семьёй!
4
Ксения Шабаршина
Знаток города 5 уровня
1 марта
Идеальное соотношение цены и качества! Порции огромные, ингредиенты свежие, сыр тянется, как в итальянской рекламе. Очень чистое и приятное заведение. Обязательно придем еще!!!
4
Екатерина Зоткина
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Хорошее заведение. Вкусная пицца. Пока сидели и кушали, смотрели на милых черепашек) огромное спасибо за такое место, будем приходить еще ❤️
2
Алексей Гребенников
Знаток города 2 уровня
25 марта
Всё замечательно! Вкусно, чисто, сотрудники опрятные!!! Удобно , что можно брать кусками и составлять самому пиццу
3
Надежда Крыщанович
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Заказали две пиццы самовывозом. Выдали ничем не перевязав, пришлось везти до дома в руках в автобусе и по снегу и грязи. Ожидания и усилия не оправдались. Теста 95 процентов, начинки минимум. Полное разочарование
1
9
Ressurection
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Очень вкусная пицца, долго ждал когда откроются, персонал вежливый, готовят быстро, спасибо что вы у нас есть 😁
6
Дмитрий Майоров
Знаток города 9 уровня
19 марта
Добрый вечер , пицца не вкусная , тесто резиновое , грибы из банки , вкуса вообще нету , от слова совсем
1
4
Вероника Азаренкова
Знаток города 4 уровня
5 марта
Очень хорошее обслуживание 🤍 Вкусно и уютно 🌸 Есть черепашки)))
6
Даниил Добринский
Знаток города 6 уровня
6 марта
Отличная пицца , пришли попробовать , всё понравилось, советую!!
5
Катерина Бессмертных
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Уютная атмосфера. Всё очень понравилось. Персонал доброжелательный,везде чисто и оформлено всё очень красиво.
5
courageous
Дегустатор 3 уровня
31 мая
Вкусная пицца, внутри все чисто и уютно. Есть игровая, много игрушек. Хозяин приветливый, помог и подсказал. Цены соответствуют, рекомендую.
1
Батыр Ю.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Пицца очень вкусная. Персонал приветливый и клиенториентированный.
1
Лиза
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Очень вкусная пицца! Отличная атмосфера. Рада, что она появилась в жк, очень люблю эту сеть пиццерий
4
Виктория П.
Дегустатор 3 уровня
3 марта
Из плюсов - доброжелательный персонал, возможность собрать целую пиццу из разных кусочков. Из минусов - в пицце много теста, мало начинки, вкус у теста будто-то очень сладкий и не сочетается с начинкой.
7
МэриЛю
Дегустатор 4 уровня
13 июня
Нам было все вкусно) огромный плюс наличие детской зоны )) вообщем рекомендую
1
Walle
Дегустатор 3 уровня
4 апреля
Все прекрасно! Это как раз то чего и не хватало Внутри чисто, добрый и вежливый персонал, пицца бомба, ходил бы каждый день!
2
Милана
Знаток города 5 уровня
9 мая
Вкусная пицца, хороший ценник и персонал всегда приветливый, пойдут на встречу в любом вопросе 🍓 рекомендую)
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
27 февраля
На картах написано круглосуточно, на двери до 23:00 Приходишь - пиццы нет на выбор Только под заказ В новокосино, с учетом что это сеть, проблем нет ни в 4 утра ни в 8 утра
10
Elena M.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Хорошее местечко рядом с домом Вкусная пицца
7
Михаил Кулев
Знаток города 3 уровня
6 марта
очень отзывчивые ,чисто,вкусно
4
Мс Мс
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Место очень уютное, и цены довольно приятные
5
Robin
Знаток города 6 уровня
8 марта
Вкусно! Рекомендую!
5
Александр Сигутин
Знаток города 7 уровня
5 марта
Очень вкусно, всем советую!
5
Андрей Ромахин
Знаток города 2 уровня
16 марта
Вкусная пицца!
4
Илья
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Вкусная кухня 👍
2
❤️❤️❤️
Дегустатор 3 уровня
16 апреля
Есть вкусные , но не те что в экспресс пицце
Александр Баламатов
Знаток города 11 уровня
1 марта
Все понравилось!
3
Алексей Париков
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Заведение супер, очень понравилось! Рекомендую!
3
  1. 1
  2. 2