Поиск
Маршруты

Пицца Лисицца

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
151
Отзывы
191
Особенности
Рейтинг 4,8
319 оценок
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Максим Чернов
Знаток города 6 уровня
20 апреля
«Лисица» — это настоящая любовь с первого кусочка! 🦊 Если вы ищите недорогую, но очень вкусную пиццу за демократичную цену - то Вам сюда! Особый восторг — пицца «Цезарь» на белом соусе. Это божественно! Нежный, сливочный соус, сочная курица, хрустящий салат, и всё это на вкуснейшем тесте . Качество за такие деньги — просто подарок. Теперь только сюда! Однозначно рекомендую всем, кто ценит вкус, сытность и свежесть.
Валентина Т.
Знаток города 5 уровня
4 января
Наверное самая вкусная пицца в городе!!! Воообще весь ассортимент вкусный, доставка быстрая, всегда горячая, всегда учтут все пожелания, ребенок в восторге, Могу отметить, что ребенок пробовал пиццу в разных городах Росси, но в Керчи, в лисице -у него в топе)каждый по приезду в уютную Керчь -заказываем у Вас❤️
4
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 января
довольно неплохая пицца за свою цену, хотелось бы чуть больше начинки) заказали на доставку пиццу «курочка» и «жульен», доставили раньше назначенного времени на 15 минут, есть возможность оплатить картой
ирина т.
Знаток города 4 уровня
2 января
Всегда заказывали пиццу на Еременко, все шикарно, вкусно, претензий нет. Но сегодня, заказали доставку, привезли вовремя, горячую, но по факту дно пиццы было недопеченное
1
Анатолий О.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Были проездом, случайно увидели вывеску, пицца очень вкусная, тесто тонкое, все как надо! Для нас было удивительно, что дольше 10-15 мин(при таком наплыве) свой заказ никто не ждет, очень все быстро. Сервис у вас крутой, девушки, как пчелки, у них все под контролем и видно, что на опыте, запару не ловят. Вежливо и улыбчиво принимают заказы)надеюсь их ценит руководство! За цены вообще молчу, в Симферополе за 320-380₽ купить пиццу можно только 26см, и то не везде) Будем проездом, обязательно заедем еще!
2
2
роман даниленков
Знаток города 4 уровня
6 июня
Больше здесь не буду брать. Детям нравица сырная и цезарь, но из + если не празник готовиться очень быстро, обслуживание на уровне, дизайн обычьно , вроде все не плохо! Но продукты и их нормы закладки оставляют желать лучшего, они просто максимально дешёвые и максимально мало! Я понимаю спрос рождает предложения но качество зависит только от качества продукции а её нет! Нужна в городе такая пицца да кому-то, но кто любит вкусно то стороной! Совет : добавьте в меню пусть дороже но качественные продукты и двойную ночинку .
Посмотреть ответ организации
alex
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Заказывали доставку,курьер приехал ровно ко времен,пицца пришла горячая,ароматная,сыр тянется просто мечта. Теперь это мой любимый сервис доставки. Однозначно рекомендую!!
1
Юлия Н.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Отличная пицца! Впервые увидели размер 50 см. Микс и маленькую Пепперони. Заказали большую ради любопытства и не прогадали. Очень вкусная. Тесто тонкое, без манки, как в Додо или Токио сити в СПб. Начинки достаточно. В общем, смели мы её за 10 минут и не заметили. Относительно обслуживания тоже без замечаний, спасибо большое, что подсказали, что заказать!
3
Посмотреть ответ организации
G G
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
К сожалению, в вашей пиццерии не соблюдают нормы по весу. Пустая коробка весит всего 102 грамма, а это значит, что почти 15% веса пиццы куда-то подевались. На сайте заявленный вес пиццы 440 гм. Ранее мы уже сталкивались с тем, что пицца была подгоревшей, и это было неприятно, хотя и не критично. Из положительных моментов могу отметить только дружелюбную девушку на приёме заказов и быстрое время готовки.
6
3
Паулина
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Безумно вкусная картошка фри, я как человек который где ее только не пробовал заявляю, что именно тут ну, очень вкусно! Вот пицца к сожалению, но не очень понравилась :с Есть можно, вкусно, но вот саму начинку и тесто можно доработать и можно работникам придумать механизм для разреза пиццы. Я понимаю много людей, много заказов и нужно быстро, но нарезано все очень криво и разные куски, то очень большие, то наоборот маленькие Только за качество пиццы снизила бал Желаю успехов и процветания!
3
1
Анна М.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Делали заказ на Еременко. Приготовили быстро. Наггетсы куринные плохого качества, мяса на вкус не было, только вкус куринной шкуры. Тесто пиццы похоже на тесто для оладьев. Начинки мало, соус в пицце это похож на разведенную томатную пасту с водой. Ушли с осадком зря потраченного времени. Из плюсов цены старые. Это в то же время настораживает при постоянном росте цен на продукты... Не рекомендую.
3
3
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Первый раз взяли пиццу на ул.Маршала Еременко.Очень вкусная пицца, цена огонь. Заказов было много, но пицца была готова через 15 минут. С этого дня будем только там заказывать, главное, чтобы не изменилось качество. Спасибо большое за ваш труд! Действительно всё великолепно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслана Бондарь
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Пицца по вкусу нам не пришлась. Заказывали карбонару и грибную (грибы, маслины, соус, сыр), а так же сырные палочки. Согласна с тем, что девушка на кассе действительно совершенно неприветлива. Даже зрительного контакта с посетителями нет. Ввела сумму на терминале и не сказала ничего - видимо догадайся сам, что уже пора платить и какая сумма посмотри сам. Над столом, где готовили пиццы, лежали ингредиенты в открытом виде, над ними летала муха. Пиццу отдали быстро. Мы заказывали на вынос. В итоге уже дома заметили, что вместо сырных палочек нам отдали картошку фри 🤦🏻‍♀️ На вкус пицца была очень посредственная. Карбонара еще хоть какой-то вкус имела, грибная - просто безвкусная. Хочу еще отметить, что одним ножом режут все пиццы подряд. Это как-то странно, на ноже остаются соус и кусочки продуктов от других пицц, его не вытирают, не моют, просто нарезают им на потоке. Думаю, больше мы заказывать в этом месте ничего не будем.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Машкаренко
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Отличное место. Готовится все быстро и за бюджетный чек. Пиццы большие но хотелось бы больше начинки. А так в целом ребята молодцы. Рекомендую всем. Желаю чтобы оценка в яндесе была 5.0 🌟 всего вам хорошего, персоналу каменного терпения и увеличения зп, а хозяину новых проектов)
Посмотреть ответ организации
К
Каролина Лобова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Ходим мы уже не первый раз, хотим ререпробывать все! Очень вкусное, попробывали уже 3 пиццы-пеперони, гавайскую и мясную, очень все вкусно спасибо за это! (И дешево)и персонал просто обалденные, вежливые и быстрые!💚💚💚💚💚💚💚💚 Только не хватает туалета! Но за это снижать не буду! Отзыв дополняю. Изменились правила, теперь вся еда даже когда в ниутри ешь только в коробках, нет деревянных тарелок,неудобно осень!!!!!жара на улице а кондиционер нет работает жара и людей много, И туалет!!!! Сорри но за такое будет 2 звезды!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Артемова
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Пицца, стрипсы понравились, но картошка фри вообще огонь!. НО! Всё чудеса нашего стола омрачило скромный, но необходимый элемент общепита- туалет!!!. Пришли впервые с хорошим настроением и тут ребёнок по обыкновению захотел в туалет. Хозяева, вы издеваетесь над своими клиентами и не уважаете гостей своего заведения! Унизительно бегать искать по автомойке и стадиону куда завести ребёнка. Заплатив больше тысячи за заказ. Если есть столы, значит должен быть санузел, в том числе и для персонала. Не рекомендую!
4
9
Банши Мора
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Пришлось ждать концерт в кафе. Заказали пиццу, фри, соус чесночный и бутылку газировки. Пицца была среднего качества, зато свежая. Фри жарили в масле, которое явно не меняли очеееень давно. Горькое, вонючее и максимально мерзкое. Но хуже только соус - порционный Хайнц чесночный. На соусе читабельно написано, что хранить вне холодильника можно 120 часов. Но теплый соус, который мне продали явно пропал, и хранили его прям на жаре. Не рекомендую это заведение Можно купить пиццу на вынос, остальное ужасно. Персонал есть и на этом все. Надеюсь, это место проверит СанПиН
2
1
Елена Гмыря
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Для такого маленького заведения, в котором с собой берут чаще, приличный, чистый зал. Пицца вкусная. Обслуживают быстро и вежливо.
1
1
Максим
Знаток города 5 уровня
1 марта
Отличное место, пицца вкусная за разумную цену, чисто уютно! Вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
jhdnif
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
очень вкусно и быстро готовят. приятно, что можно видеть как готовят твою пиццу и на каком этапе именно. кухня опрятная, персонал милый. местом довольны
3
Игорь Вершинин
Дегустатор 4 уровня
25 марта 2025
"Лисицца" на Институте: внутри не кушали, берём всегда с собой, но некоторая пицца просто класс! Очень нравится "Цезарь". Локация норм. Интерьер прикольный. Персонал в основном внимательный, очень стараются. Рекомендую!
1
1
Violetta Dufina
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Здравствуйте! В последнее время складывается отрицательное мнение о заведении по адресу Орджоникидзе 117. Как не прийду, Кассир девушка блондинка постоянно с недовольным лицом и гонором отвечает клиентам! так хамят и готовят все хуже и хуже. Сегодня пришли за 15 минут до закрытия и на всякий случай спросили, готовят ли еще? В ответ услышано было пренебрежительное «да🙄», после чего заказав Цезарь, ПОЛУЧИЛИ ЭТО!!!! Ингредиентов наложили- кот наплакал!! салата почти нет, помидоры засохшие Раньше, когда пиццерия только открылась, пицца была намного вкуснее, дешевле, качественнее и персонал был приветливее и дружелюбнее P.s. не получается прикрепить фото этой пиццы, но она выглядит плохо(
1
2
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Заказывала в пиццы Лисици.Тесто тонкое и хрустящее, начинки много, сыр тянется — просто бомба! Доставили горячей. Точно закажу ещё. 10/10
Мария
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
+ вкусно + быстро + большой выбор + отличная цена - нет нормальной доставки или самовывоза - неприятная атмосфера в заведении, поскольку сотрудники все время недовольные - отсутствие Wi-Fi для клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Яна Островская
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Очень нравится здешняя пицца! Тонкое вкусное тесто, два вида размера. Любимая у вас это грибная пицца, вкуснейшее сочетание сливочной основы и грибов 😍 Цены🔥 Будем обязательно брать ещё
1
1
Людмила Р
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
По сравнению с Пицца Лисицца в Аршинцево -земля и небо.Раньше думала ,что в сети самая вкусная пица в городе,но посетив кафе на Еременко разочаровалась.Не экономьте на ингридиентах пожалуста.Если заказывать "на вынос", то коробки не упаковывают и как нести несколько больших коробок?Рекомендую кафе в Аршинцево ,там точно самая вкусная пица в городе и обслуживание на 5 из 5-ти!
3
Анастасия Стасив
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Лучшая пиццерия в городе! Очень вкусно, цены приемлемые 👍 Девочки дружелюбные. Заказывали пиццу на сладкий стол в класс, дети были в восторге 😍
1
Миха Замок
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Очень вкусно, дешево, чисто. Хороший персонал, хорошее обслуживание. Уютно и чисто. Разнообразие видов и вкусов для каждого покупателя. Но, на вкус и цвет - товарища нет. Не так ли?
1
1
Валерия
Дегустатор 5 уровня
4 апреля
Доставка оставляет желать лучшего — всё прошло очень неорганизованно. Курьеру явно не хватает вежливости и базового сервиса. Пицца тоже не впечатлила, максимум на троечку.
Павел Зайцев
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
Удобное расположение. Пицца вкусная, ассортимент не раздут, мое мнение это хорошо, делают не много за то очень вкусно . В зале стоят небольшие столы где можно сесть и перекусить. Рядом большая парковка. Рекомендую!
3
1
Михаил Драный
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Очень вкусная пицца за небольшую плату. Удобное расположение в центре города. Красивый, оригинальный интерьер и вежливые сотрудники. Пицца лисицца - в городе царица:)
2
2
Кирилл Г.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
В течение года ходили в эту пиццерию. Пицца была реально самая вкусная в городе. Но с апреля пицца резко испортилась. Стали экономить на ингредиентах, что сказалось на качестве продукта. Вместо моцарелы, которую добавляли раньше, теперь используют сырный продукт. Когда ешь, ощущается как порошок. Так скоро растеряет клиентов заведение.
3
1
Антон Рожко
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Хорошее соотношение цены и качества. За умеренную стоимость получаешь вкусную пиццу. Все готовится при вас за 15-20 минут. Рекомендую.
3
2
july
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Пицца замечательная, такой вкусной давно нигде не ела. Цена отличная и совсем не дорогая, большой выбор пицц, на любой вкус, красивый интерьер, соответствующий названию, вежливый и приятный персонал. На фото пицца понравившаяся больше всего. Сюда хочется возвращаться и возвращаться. В общем всë отлично, всем советую!
5
1
Анна Р.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Пицца впринципе вкусная, брали маргариту и куриную. В куриной очень мало курицы, не чуствуется вообще, тесто вкусное. Людей очень много было, но несмотря на это приготовили за 15 мин. Спасибо!)
1
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Брали пиццу в пиццерии по ул. Орджоникидзе. Цены и качество понравились. Сделали заказ, немного подождали (парень на кассе сказал ожидать 7-10 мин.- так оно и было) и забрали домой любимое лакомство детей)). Дружелюбный персонал, в заведении чисто, уютно, пицца вкусная. Заведение рекомендую!
3
Валентина Журавлёва
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Взяли пиццу цезарь с мидией , хотелось увидеть мидию . Хотели бы пиццу с салатом так и заказали бы ) Четыре сыра всё как всегда вкусно .
Адольф Пр
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Посещали заведение "Пица Лисица" в Аршинцево и очень понравилось и обслуживание и сама приготовленная пица.Решили ,что так же будет в кафе по ул.Маршпла Еременко,но очень разочаровались.На ингридиентах явно экономят , 2 большие пицы пришлось нести в руках,пакета не нашлось.Данное заведение не рекомендую.
2
1
Алиночка Петренко
Знаток города 3 уровня
30 мая
Хочу оставить жалобу на работу службы доставки «Пицца Лисица» в городе Керчь. Сегодня я оформила заказ через сайт. После оформления ждала около часа звонка для подтверждения заказа, однако никакой обратной связи не получила. Стоит отдельно отметить, что сайт работает крайне нестабильно: на телефоне он фактически не функционирует нормально, а на компьютере также регулярно возникают проблемы. Не дождавшись звонка, я сама позвонила в службу доставки, чтобы уточнить статус заказа. На звонок ответила сотрудница, которая и ранее уже позволяла себе грубое и неуважительное общение с клиентами. Я уточнила информацию по заказу на улицу ****. Вместо нормального ответа получила надменный и раздражённый тон. Мне сообщили, что заказ был отменён, потому что до меня якобы не смогли дозвониться. При этом сегодня в городе крайне плохие погодные условия, связь работает с перебоями, что прекрасно известно всем жителям. Однако возникает закономерный вопрос: почему заказ был просто отменён без каких-либо дополнительных попыток связаться со мной? Не было ни сообщения, ни повторного звонка, ни какой-либо другой попытки уведомить клиента. Когда я попыталась уточнить этот момент, сотрудница начала разговаривать в грубой и хамской манере, перебивать и отвечать так, будто делает одолжение, а не выполняет свою работу. Общение было крайне непрофессиональным и оставило исключительно негативное впечатление. В результате я потратила время на оформление заказа, прождала около часа без какой-либо информации, а затем столкнулась с откровенным хамством со стороны сотрудника. Такой уровень сервиса недопустим для компании, которая работает с клиентами. Прошу руководство обратить внимание на качество работы операторов, провести проверку данного инцидента и принять меры в отношении сотрудников, которые позволяют себе подобное отношение к посетителям. На данный момент впечатление от сервиса крайне негативное: технические проблемы с сайтом, отсутствие нормальной коммуникации с клиентом и грубое отношение персонала полностью отбивают желание пользоваться услугами компании в дальнейшем. ПОЗОР! 30.05.26 около 17:00
1
Иван Декало
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2025
Прекрасное место и кухня, всем рекомендую, недорого, полезно, быстро, прекрасно
2
Александр Пожидаев
Знаток города 5 уровня
15 января
Все очень вкусно жалко что столы убрали и теперь там не посидишь и не перекусишь а так пиццы все делаются при заказе ждать минут 15-20тоже хорошо
Руслан Сергиенко
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Брал пиццу на Орджоникидзе. Парень на кассе помог с выбором. Пиццу приготовили быстро и очень вкусно. Достаточно начинки и тонкое тесто. Цена очень бюджетная. Даже не ожидал.Буду брать еще👍🏻
1
Лера Х.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Накинула 2 звезды чисто за продукты, они не плохие, но то как мы получили эту пиццу… Судите сами по фото Покупали 06.08.2025
4
1
Карина Воронина
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
очень вкусно и быстро,также уютное помещение ожидания: чисто и опрятно. советую
1
Илюх Подпригора
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
афигенная пицца! цены приемлемые, удобное расположение, быстро готовят,хорошее обслуживание, но мало мест внутри помещения, хотелось бы расширения, чтобы посидеть своей компанией
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сычев
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Готовят шикарно! Персонал умнички, успевают и принять заказа и отдать и все быстро и вежливо! Но единственное большое НО, это нет доставки по Керчи!!!
1
Надежда Буткевич
Знаток города 5 уровня
6 марта
Отвратительная доставка!!! Привезли на час позже заказанного, холодное. Очень сильно разозлили, потому что заказывали вчера к определенному времени. Обычно за такую задержку либо заказ бесплатно, либо бонусы, а тут абсолютно ничего кроме:Извините, мы не виноваты... А кто, твою мать, виноват??? Может торговая сеть Яблоко? Может коммунальщики или аэропорт в Симферополе? Ещё и доставка платная!!! Нафига мне такая доставка?
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Буруля
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
ОСТОРОЖНО! Очень вкусная пицца! Просто гастрономический оргазм!)) Друзья рекомендовали попробовать пиццу "Лисиццу" на Орджоникидзе. Заказали с БЕКОН с ГРИБАМИ, остались очень довольны. Буквально пять минут и на столе нежнейшая пицца на тонком тесте. РЕКОМЕНДУЮ!🍕
3
ирина мартикова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Здравствуйте. Пицца вкусная, не смотря на сгорелые кусочки... Но вот антисанитария полная... Наблюдала картину пока ждала заказ... Девушка поправляла кусочки рукой без перчаток ( когда резала), волосы закреплены повязкой тонкой ( не спрятаны)... Хотелось уйти, но жаль оплаченный заказ. Это было в пиццерии в центре
2
1
Виктория Пекаленко
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2024
Пицца вкусная, начинки много. Все приготовили быстро. Есть возможность брать на вынос. Персонал вежливый, цены очень приятные. Все понравилось.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4