Поиск
Маршруты

Пицца Массимо

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
75
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 5,0
208 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Анна
Дегустатор 4 уровня
19 февраля
Повторила через год визит к Массимо. Прошлый раз всё понравилось и сегодня сделала вывод - надо почаще заглядывать. По заказу у нас было: пицца, карбонара и Наполеон обычный и с какао. Да, место не бросающееся в глаза и находится около Сапун-горы и знают о нём немногие. Но еда стоит того, чтобы сюда приехать и даже на общественном транспорте. Кафе простое и тут всё по-минимуму, но напускной лоск и не нужен. Кто-то пишет, что шеф Массимо как-то не так относится к гостям. Ничего подобного. Общаться надо самим просто, с улыбкой и без предвзятости. Что посеешь, то и пожнёшь. Просто, когда много людей, не надо приставать к работающему человеку - он же и так торопится чтобы поскорее отдать заказы. Ценник выше немного, чем в доставках, но и качество выше. Тут тонкое тесто, нет толстых бортиков и обилие начинки. Мы ехали попробовать самую дорогую пиццу, но для неё не было нужных ингридиентов, а Массимо не покупает продукты, которые ему не нравятся. Но мы её попробуем! Пицца замечательная. И ведь она менее калорийна чем в других заведениях за счёт небольшого количества теста и отсутствия толстых бортиков. На фото видно какая она сочная. Карбонару тоже хотели сравнить с теми, которые ели в других заведениях - дочь сказала, что тут самая вкусная и даже перец в ней особенный. Теперь надо попробовать остальные. Тортики "Наполеоны" не приторные, очень вкусные. И цена и объем и вкус лучше чем в кофейнях. Брали кофе еще: латте и американо. Готовит Массимо на вкусном хорошем зерне, но хотелось бы погорячее напитки. Он - умничка. Желаем процветания и хороших помощников!
2
Посмотреть ответ организации
Marina Rodi
Дегустатор 6 уровня
19 марта
Приехали на разведку пр рекомендации знакомых. Да место, самого обычного кафе у дороги. Даже немного пугает 😄 но, когда мы заказали пиццу с собой. Но мы не ожидали на сколько эта пицца окажется вкусной, ароматной. Любовь с первого кусочка. За пиццей теперб только туда
Посмотреть ответ организации
Валерия Кон
Знаток города 4 уровня
19 мая
График указан до21. 00 пришли поужинать в 19.30. По факту кроме пиццы больше ничего не было. На вопрос про пасту Массимо ответил что кухня вообще-то уже давно закрыта. Заказали 2 пиццы- пепперони с двойным сыром и гавайскую. В перерони двойного сыра не было от слова совсем. В гавайской небыло креветок. За курицу с ананасом и рукколой заплатила 1000₽??!! Было заявлено что креветок нет, но сделайте скидку хотя бы!! Итог: полусырое тесто, по меню кроме пиццы и готовых дессертов вам ничего не предложат. Дважды были-больше ни ногой. Заплатили 2050 р за одну большую и одну маленькую пиццы. PS действительно у нас мало денег судя по ответу от владельца заведения. И это называется клиентоориентированность (если вам известно это слово и что оно означает)
1
Посмотреть ответ организации
Салерно Наполи
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Molto buono, grazie mile, Massimo Спасибо, Массимо. Я давно не ел такой пиццы, Благодарен Вам за то что, придерживаетесь оригинального рецепта этого достояния Италии. Я давно не встречал такого вкусного теста - идеальный баланс гидратации и ферментации, а так же отличная пропорция начинки. А тирамису́ просто тает во рту :). На некоторое мгновение вернулся в те дорогие для меня воспоминания, когда я пробовал пиццу и лазанью в пиццериях Неаполя. Да, это не ресторан -заведение больше похоже на небольшую семейную тратторию, с очень обаятельным и добродушным шефом. Каждый раз когда буду приезжать в Севастополь, то пицца будет только у Массимо.
4
Посмотреть ответ организации
Галина Владимировна
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Узнала про них по рекомендации знакомых, иначе бы никогда не увидела, хотя каждый день проезжаю мимо. Пицца очень вкусная сытная, тесто превосходное, готовят быстро, немного переборщили с томатным соусом, но это не повлияло сильно. Рекомендую попробовать их пиццу.
Посмотреть ответ организации
Станислав Корякин
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2025
Много рад уже заказываю и беру тут пиццу. Массимо, пожалуй, лучший пиццайоло в Севастополе и Крыму. 25 лет уже у печи в регионе. И, соответственно, лучшая пицца, чизкейк и тирамису. Уж в Севастополе точно. Цена растет, к сожалению. Но не только у него. Однако самая сильная сторона Массимо - это качество.
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Самая вкусная пицца в городе. Настоящие итальянские рецепты. Всё очень достойно. Владелец лично готовит для вас. Помимо пиццы вкусная паста, соки и чай. Спасибо большое Массимо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Пицца на тонком хрустящем тесте, вкусная. Брать исключительно с собой, сидеть в этом месте невозможно. Массимо - как приглашенная звезда на концерте, ведет себя очень странно и вальяжно, ни поздоровался, ни подсказал ничего, продолжил общаться со своей знакомой. В принципе, все как в Италии)) Пришлось несколько раз напомнить о себе. Оплаты по карте нет, только перевод. Тирамису бомба, очень вкусно. Но берите все с собой.
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Родный
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2025
Если проезжать мимо, то вид забегаловки совсем не приглашает зайти. Наверное, поэтому все, кто приходят, приветствуют Массимо по имени. Сюда приходят те кто знают зачем. Владелец — итальянец, давно переехавший в Крым. Мы узнали о нём, когда он готовил еду в качестве приглашённого повара на одном мероприятии. Я был в Италии много раз, но даже там я не ел так вкусно. Можно брать всё без опаски: от пиццы до десерта — всё великолепно. Если поговорить с хозяином, он расскажет, как выбирает продукты для кухни. Я не знал, что обычную фабричную муку от одного производителя можно различить, но Массимо это делает и выкупает из магазинов именно то качество, которое нужно. Из минусов: нет туалета, так что придётся ехать на заправку.
2
Посмотреть ответ организации
Борис Бокарев
Дегустатор 4 уровня
15 февраля
Вкусная пицца от истинного хранителя итальянских традиций. Если хотите поесть пиццу от итальянского повора, то вам сюда. Сам Массимо приготовит для Вас вкусные блюда в итальянской традиции.
Посмотреть ответ организации
alximik1482
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Доброго дня. Приехал к Massimo по рекомендации знакомых и просмотренным отзывам. Это даже не кафе, так, 3 столика у дороги, будка кособокая, ну флаг Италии вывешен. Но это снаружи. А все самое интересное внутри, начиная с немного чудаковатого Шефа, его дикого блокнота в клеточку для записи заказов заглавными буквами и охрененно вкусных блюд и десертов. Сказать, что вкусно, это ничего не сказать. Это надо пробовать. Однозначно рекомендую и принимаю людей, которые едут к Massimo со всего Крыма.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Александровна
Дегустатор 6 уровня
1 апреля 2025
Самая вкусная пицца в Севастополе, откладывала три раза написание отзыва, все хотела сфотографировать эту вкуснючую пиццу, но так и не сфотографировала, так как когда её видишь забываешь обо всем)))) хочется скорее скушать кусочек))))Повар итальянец, используются продукты высшего качества. Слово вкусно и очень вкусно не передают ту гамму ощущений, которые ты ощущаешь после первого же укуса))) это божественно!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Внешне невзрачное заведение у дороги. Но за этим простым антуражем скрывается вкуснейшая итальянская кухня! Пицца, паста и тому подобные простые, но замечательные блюда, приготовленные с душой хозяином и единственным поваром этого заведения - итальянцем Массимо!
1
1
Посмотреть ответ организации
пётр павлович
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Восторг!!! Настоящая итальянская кухня! Рекомендую!!! Подобную пиццу ела только в Италии. Бесподобна лазанья пармезано! Шеф готовит все сам, качество потрясающее!
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
Пицца очень вкусная, лично для меня - лучшая в Севастополе. Но это если Вам удастся её попробовать. Потому что два дня в неделю - выходной, а когда заявлено, что с 13 часов рабочий день - на деле оказывается, что нужно приходить часа через полтора, потому что в 13 только заготовки начинают делаться. В нашем случае - ехали специально больше часа к открытию - разочарование.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Лоушкин
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Очень классная пицца, вкуснейшая паста. Да, в этой пиццерии нет какой-то классной атмосферы. Особого сервиса ожидать не стоит, но если вы бывали в маленьких европейских заведениях, то не удивитесь. Однако попробовать блюда там я очень рекомендую и уважаю Массимо за этот непростой труд.
Посмотреть ответ организации
Тимур Оразов
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2024
Если вы ищите самую вкусную пиццу в городе, вам сюда. Пингвин и прочие рядом не стояли. Место не видовое, но уютное по-домашнему. Владелец итальянец, который уже очень давно живет и работает в Севастополе, сам принемает закпзы и готовит их. Пробовали несколько вариантов пиццы и десертов, все безумно вкусно! Печь подовая пицца выпекается очень быстро с отлично пропеченой корочкой, соус вкусный (не томатная паста, как делают некоторые) начинки много и если написано что это пепперони, то это будет она, а не сплями из новуса. P.S. можно попросить сделать пиццу двкх видов в одной🙂
8
1
Посмотреть ответ организации
Aleksei Poliakov
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Пицца вкуснейшая, без комментариев. Да, Массимо может показаться хмурым, единственное чему он удивился и после чего он разговорился - это когда я с ним начал говорить на итальянском, который знаю 😉здесь он не смог уже молчать 😂блюда Массимо советую всем. 👍
Посмотреть ответ организации
Виктор Майсейков
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
Ребята! Массимо-это ЯВЛЕНИЕ!!! Такой пиццы, пасты вы не найдете в Севастополе, да и пожалуй, в Крыму! Человек приспособился готовить итальянскую еду в наших ( непростых) условиях! Да, у него небольшой выбор, да , зал не очень ( если это вообще зал), туалет в каком -то диком закутке и пр. Но вкус еды! Это нечто!!! Пррсто поезжайте и попробуте! И вы ВСЕ поймете! Бениссимо! Граци, Массимо!!!
Посмотреть ответ организации
Вита Суханова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Самая вкусная пицца которую я пробовала, да долго ждала её, да шеф не "облизывает" посетителей, но я пришла за вкусным блюдом, а не за вниманием 😁 заказала еще и тирамиссу, очень вкусный! ! Буду приходить сюда снова и снова..
Посмотреть ответ организации
Юрик Горин
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Лучшая пеперони, которую я пробовал. Теперь пиццу буду заказывать исключительно тут. Место невзрачное, но всё чисто и опрятно. Обратите внимание, пожалуйста. Даже не сомневайтесь, вкус и качество на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тихая
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Ребят, кто хочет самую настоящую вкусную пиццу, то вам к Массимо. Это просто отрыв бошки! Ну очень вкусно! Пицца Романа..это что то!😍 ( фото не запланированное) Так же безумно вкусная фокачча с оливковым маслом и розмарином.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Прекрасный шеф-првар Массимо. Вкусная пицца, десерты. Используются натуральные продукты, качественные. Отличные натуральные лимонады и томатный сок!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Krnchkaa
Дегустатор 5 уровня
15 марта 2025
Восторг, оправдались все ожидания вкуса! Обязательно вернусь попробовать другие начинки, пасту и десерты
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Деева
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Пробовали пасту и пиццу, взяли с собой наполеон двух видов с тирамису- реальность превзошла ожидания !!! Приехали по рекомендации друзей! Идеально все: такое тесто не пробовала в Москве нигде!
Посмотреть ответ организации
Анна Федосеева
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Очень вкусная пицца! Никогда не пробовали такое тесто!!! Рекомендую обязательно! Владелец очень приятный и гостеприимный 🙏❤️
Посмотреть ответ организации
Aleksey Batrak
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2024
Что можно сказать об этом месте особенно если шеф итальянец? Первое знакомство с шефом Массимо началась с диалога «если ты попросишь карбонару со сливками - я выгоню тебя в эту дверь!!!». Карбонара как и положено готовиться из гуанчале собственного посола, пицца из свежейших продуктов, тесто тончайшее, десерты вкусные (особенно шоколадный наполеон). Буду честен - не каждый ресторан похвастается таким уровнем кухни. Все меню описывать нет смысла, оно зависит от сезона - приезжайте пробуйте, недовольных и равнодушных точно не будет.
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Орлов
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Узнал по рекомендации знакомых, так бы никогда не нашел заведение. Очень вкусная и интересная пицца с превосходными ингридиентами. Десерты тоже заслуживают восхищения
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Molto bene👏🏻 Отличная пицца, замечательный тирамису На самом деле превосходно, хоть само место и не создает такого впечатления Не подойдет тем, кому нужны «шашечки», а не «ехать»)
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
Самое лучшее место в городе, где готовят пиццу! Другие изделия тоже понравились. Место не для царей и нежинок:) Тут своя атмосфера и гордой мастер шеф, который запросто выставит на улицу за критику:) Уважаю мастера и обожаю то, что он готовит!:) Всегда очень вкусно! Поехал снова за пиццей! :)
Посмотреть ответ организации
Антон Чернокалов
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Были второй раз. Проьовали карбонару и наполеон. Паста - понравилась, в лучших традициях итальянской кухни. Пожелание, давать гостям что-то пожевать при ожидании первых блюд. Снеки, оливковое масло...
Посмотреть ответ организации
Ярослав Севаст
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Приехал заказать пиццу, зашел в эту "холабуду" : сарайчик как мог украсил, в стиле пирожковой бабы Мани из 90х, духан, честно говоря мягко сказать неприятный( запах пропадающей еды, может мусорки и затхлых тряпок), был в районе обеда еще не смешалось с запахом выпечки. Сотрудников так и не нашел, видимо не хочет платить людям, а сам ввиду возраста не справляется(и так сойдет). Пришли с другом сделать заказ. Подумали, озвучили. Он в ответ кивнул, и продолжил тереть тряпкой, после переключился на перестановку десертрв с полки на полку, духовка в этот момент была не занята... прождали минут 10, развернулись и поехали в другую пиццерию. Хамовитое отношение к клиентам, да и по мне не приятный беглый итальянец, вечно недовольный всем. Раньше пару раз заказывал: мне лично понравилось тесто, супруга забраковала соус, начинка как повезет видимо(о сроках хранения врядли кто задумывается). Вообщем оценка соответствует всем критериям, а жаль, так как находится недалеко и очередей нет...
3
3
Посмотреть ответ организации
Иван Букач
Дегустатор 4 уровня
16 марта 2025
Категорически не рекомендую. Владелец, повар, официант, менеджер все в одном лице. Позвонили делать заказ ,сказали пиши мне. Написали заказ,нам сказали,что полная посадка ,только через час полтора . Приехали спрашиваем готов наш заказ? На нас начали на повышенном тоне кричать ,что перед нами куча людей и он не успевает. Конечно мы туда больше не приедем, на,что нам ответили в спину,что без нас у него куча народу. Если вы н не успеваете, так надо взять помощника.Мы ехали с Камышовой бухты планировали по ужинать,но к сожалению,получили хамское отношение,крики.
3
4
Посмотреть ответ организации
Елена Коробкова-Землянская
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Кусочек настоящей Италии на русском полуострове! Рекомендую пасту помодорро! И обязательно возьмите пиццу, любую - они прекрасны, как будто только что из L’Antica Pizzeria da Michele!
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Как приятно после морской прогулки зайти в уютное местечко) Отличная рыба, морепродукты, крымское вино! Что еще нужно для великолепного отдыха…
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тищенко
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2025
Очень вкусная пицца, великолепная паста, тирамису. Мест для посадки мало, но кухня стоит того, чтобы подождать ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Сердюкова
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Восторг, восторг и еще раз - гастрономический восторг!) Семейный вечер - нужна пицца - к Массимо! Пикник на природе - за пиццей к Массимо! Впереди долгая поездка - за пиццей к Массимо! Нигде не встречала на столько вкусную пиццу приготовленную с ДУШОЙ!)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яременко
Дегустатор 4 уровня
25 апреля
Вкуснейшая пицца и десерты.Хозяину хочу пожелать дальнейшего развития и роста ☺️ 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гавриленко
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Знаю Massimo больше 15 лет, и тогда он делал отличную пиццу, но сейчас- пик его мастерства и он каждый раз удивляет и радует нас своими шедеврами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Никитенко
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Офигенная пицца, и паста в особенности. Это про настоящую вкуснейшую итальянскую кухню! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Белоуcов
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Одна из самых вкусных пицц от маэстро Массимо! Но отдельного почтения вызывают десерты! особенно чизкейк. Езжу за ним из другой части города. Непревзойденный вкус! Лучший в город! Беллиссимо, Массимо!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ермолин
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Это просто потрясающее место. Вкуснее итальянской кухни, вы не найдёте. Массимо настоящий маэстро.
1
Посмотреть ответ организации
Юля Владимирова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Классная забегаловка,пицца ооочень вкусная и компоты домашние огонь 🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузуб
Знаток города 7 уровня
24 февраля
Как и говорится в других отзывах, само помещение очень маленькое (всего три столика), с улицы едва заметное, но еда просто бомбическая!!!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Ц
Дегустатор 6 уровня
16 июня
Все понравилось Очень зашла пицца сыр+ груша. Десерт тирамису- просто бомбический
Посмотреть ответ организации
Кристина Янив
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Самая вкусная пицца в Крыму , чтобы кто не говорил. Много начинки, сытная, сочная и нежная пицца. Очень приятный шеф , приемлимые цены, удобное расположение. Обязательно заезжайте!
4
Посмотреть ответ организации
Денис Сафонов
Знаток города 7 уровня
3 мая
Отличная пицца! Приятно и вкусно удивлён. Рекомендую. Такую пиццу стоит попробовать.
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Проезжал множество раз мимо и теперь жалею, что раньше не посещал это место . По совету друзей решили попробовать. Пицца просто изумительная! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Лучшая пицца и самые крутые пасты! Десерты просто агонь!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Курочкина
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2025
Все очень вкусно, готовят быстро, зал комфортный, цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3