Поиск
Маршруты

Пицца Мун

Обзор
Фото
17
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
sampariko
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Добрый день, коллеги! Решил посетить данное заведение, ничего не ожидая и это было моей фатальной ошибкой. Придя туда вас встречает простой интерьер, всё такое...Простое? Но мы сюда не интерьером любоваться пришли, а есть всякое, верно? Было принято взять рол "Нежный" из тех соображений, что там 2 сыра, лосось и креветка. К тому же всё это полито соусом. Стало интересно как они сбалансируют эти вкусы и...Господи, это было великолепно. Сначала ощущается сливочность сыра, потом лосось, идеальная креветка. Она не резиновая и хрусткая, после чего завершает этот парад чеддер и унаги - соус. Это бинго, господа. Вкуснее не пробовал По размерам роллов: они...средние. Могли бы они быть больше? Определённо. Нужно ли им быть больше? Ни сколько. Ролл идеально помещается в рот и жуётся без мыслей "А как это есть-то вообще?" Начинки в роллах много. Данное заведение не продаёт вам рис с сыром Но куда же без критики, верно? Есть 1 небольшое замечание: Рис по ощущениям переварен, но этот факт не смог меня опечалить. Такое бывает и больше сказывается на текстуре, чем на вкусе Может это фишка такая, но думаю, что такова катка вышла Рекомендую ли? Да! Однозначно да. Буду ждать, когда введут возможность заказывать. Посещение данного заведения оставило сугубо положительные эмоции
1
Анна Васина
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Спасибо большое коллективу данного заведения! Роллы вкусные! Детям понравились! Заказ отдали буквально за 15 минут. Да, я понимаю что в праздники и выходные, может быть ожидание! Но, сейчас прям порадовали! Заказывала первый раз и очень довольна. Спасибо🙏💕, будем брать еще!
Василиса
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Отличное место для отдыха с семьей и друзьями. Большой просторный зал, диванчики. Классная посадка. Заказывали пиццу, роллы, наггетсы. Все было свежее и вкусное. Роллы с большим количеством начинки, пицца вкусная. Рекомендую это кафе! Еще здесь очень вкусный зерновой кофе.
2
Денис Немчинов
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Это самые вкусные бутерброды в Жукова, заказывал со вкусом барбекю, 40см все очень понравилось, повару отдельное спасибо, за то что положил колбасу побольше, 8 бутербродов за 1099 я считаю очень хорошо, в следующий раз закажу попробовать рис с травой говорят очень вкусно.
Майки Мо
Дегустатор 3 уровня
21 февраля
Невкусные блюда , антисанитария, Использование технической воды для приготовления напитков кофе и блюд. Даже не пробуйте это!!!
2
Ярик
Знаток города 3 уровня
25 марта
Продали алкоголь двум подросткам, те устроили дебош прямо в кафе, еду готовят долго
1
Денис Калмыков
Знаток города 7 уровня
10 января
Положительное место. Брал пиццу МУН 40 см. Очень понравилась. Персонал прекрасный, атмосфера располагает к приятному отдыху. Рекомендую.
Сергей Афонин
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Отличное место
  1. 1
  2. 2