Поиск
Маршруты

Пицца-Ницца

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
335
Отзывы
347
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
611 оценок
Оцените это место

347 отзывов

По умолчанию
А
Арина Жук
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отличный ресторан! Заказывала пиццу и роллы — всё было свежим, горячим и очень вкусным. Отдельное спасибо официанту Нике за быстрое обслуживание и отличное настроение. Обязательно приду ещё! ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Юлия Поротникова
Знаток города 6 уровня
23 июня
Лучшая пицца, которую я ела! Уверена что и другие блюда в этом месте на таком же высоком уровне! Спасибо ❤️
Наиля Рашидовна
Знаток города 3 уровня
5 июня
«Пицца Ницца» — это место, куда хочется возвращаться снова и снова! Меня приятно удивили две детали: забота со стороны персонала и кулинарные таланты команды. Особая благодарность официантке Оксане: она подошла к нашему заказу с душой — посоветовала лучшие позиции из меню, вовремя приносила напитки и создала невероятно тёплую, дружескую атмосферу за столом. И, конечно, отдельный респект повару-сушисту! В пиццерии мы ожидали отличную выпечку, но роллы здесь оказались выше всяких похвал: идеальный рис, свежайшая рыба и красивая подача. Видно, что человек любит своё дело.
Посмотреть ответ организации
Ветеринарная клиника Друг, Спб
Знаток города 4 уровня
3 января
Заказывали набор пицц 40 см на День Рождения супруга с доставкой в д.Лаголово. Былр феерично вкусно. Начинки много, не сваливается, тесто не пергамент, как у многих, но при этом без толстенных бортов. Как надо! Доставка легко и без проблем. Подъезд к дому был размыт, так курьер дошел по обочине, без ворчания и с улыбкой. Спасибо за отличный вкус и качество!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Жигалов
Дегустатор 3 уровня
23 июня
Уже полгода кушаю здесь почти ежедневно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
yourself
Знаток города 4 уровня
23 марта
Замечательное заведение! Приятно удивило качество продуктов. Пицца была очень ароматная, а сет суши «Самурай» — один из лучших, что пробовали за последнее время. Особенно понравилось обслуживание официантки Ники, очень приятная девушка. Всё эстетично, чисто и гостеприимно. Спасибо персоналу за отличный вечер!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андреева Мария Викторовна
Знаток города 4 уровня
11 мая
Заказ был в марте. Приняли заказ хорошо, девушка администратор согласовала адрес, записала особенности подъезда к дому. Когда приехал курьер, он не понимал куда ему ехать, пытался по телефону выяснить маршрут, хотя мы специально сообщали детали расположения. Сложилось впечатление, что человек вообще не смотрел карту и не читал комментарии к заказу. К сожалению, пицца тоже подвела, хотя до этого было очень вкусно. В этот раз дно пиццы было на грани с гарью, начинки было намного меньше, чем в прошлый раз. Всё было свежее, коробки были не мятые, но общее впечатление было подпорчено. Минус-на коробках нет никакого обозначения, где какая пицца находится. Это неудобно для большой компании, когда каждый любит что-то своё.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Вылегжанин
Дегустатор 3 уровня
23 июня
Попробовал новую пиццу Беллиссимо - очень вкусная и сочная, с приятной остринкой. Понравилась, буду заказывать ещё!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Дегустатор 3 уровня
21 марта
Классное стильное место! Приятные ребята очень, вежливые! А главное очень и очень вкусно! Пицца ОГРОМНАЯ - втроём не съели всё! В общем рекомендую посидеть с компанией, а главное цена - качество соответствует!
1
Посмотреть ответ организации
коля с.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Достойное место! Пришел с компанией. Вкусно покормили и самое главное-быстро! Официантка воспитанная,подсказала с выбором. В кафе добродушная атмосфера, комфортно! Всем советую!)
2
Посмотреть ответ организации
Полина Жук
Знаток города 4 уровня
22 марта
пришла первый раз в это заведение.Обслуживанте на высшем уровне. Принесли всё быстро и самое главное,всё было очень вкусно!! Буду приходить еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Марцинкевич
Знаток города 3 уровня
10 марта
Пришел в кафе ,хотел бюджетно и сытно поесть, заказал классический бургер, был в полне доволен,как обслуживанием так и едой Всем советую вкусно и недорого
1
Посмотреть ответ организации
Яна Джетере
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Мало того что размазана пицца по коробке… так еще и в сете котором должны идти креветки в темпуре положили кольца кальмара (с майонезом ) Курьер это вообще песня , отдал заказ с «кислой миной» Заказ обошелся в 4 550) думаю чт таких денег не стоит) Ps: буквально через сутки генеральный директор сам лично позвонил , а так же предложил альтернативные варианты для решения сложившейся ситуации. Было очень приятно , что ресторан не просто заботится о своей репутации , а наоборот дорожит ею !
Посмотреть ответ организации
Катари
Дегустатор 4 уровня
22 мая
Это супер компания! Хорошие продукты, адекватные цены, отношение к клиентам - лучше чем к родным. Заказываем не один раз: и мы и дети счастливы. Сын удивился размеру пиццы, это не Доставевский)
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2025
Самовывоз оформлял два раза и доставку в 2025. Кафе чистое, аккуратное. Девушка за стойкой работала очень вежливая и понимающая зачем она здесь. Спасибо ей отдельно. Пицца большая 41см. Вкусная. Особенно тесто, Без корки, которую либо птицам ,либо в соус макать, либо рассасывать. Суп вкусный, порция нормальная. Доставка во время, не очень быстро. Самовывоз 20 мин. подождал. Приложение отличное, простое и понятное. Да, акция была, за неё морс давали. Вкусный.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Томберов
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Роллы необычайно вкусные! Мы в восторге, когда будем в этих краях, обязательно будем заезжать ещё! Вкус очень нежный и яркий, начинки и рыбы много, рис такой, как надо, роллы отличные! Получили очень большое гастрономическое удовольствие. Персонал приятный и отзывчивый, ассортимент тоже порадовал. С удовольствием будем вашими гостями ещё.
2
Анна И.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Уже много лет заказываем суши и пиццу от Пицца-Ницца. И всегда все очень вкусно! Помимо отличного вкуса, хочется отметить быструю доставку и вежливое обслуживание. Все привезли вовремя, горячим и аккуратно упакованным. Цены вполне адекватные, учитывая высокое качество продукции. Пицца-Ница– это отличный выбор для тех, кто ценит вкусную и качественную еду. Рекомендую попробовать и пиццу, и суши – не пожалеете! 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ганжала
Знаток города 4 уровня
25 марта
Безобразная доставка ждём в Ропше более 2 х часов, не положили палочки. Это уже не в первый раз, постоянно вопросы к приготовлению, один раз привезли филадельфию без рыбы конечно в след заказ был подарок,но знаете есть лысую филадельфию не очень приятно с учётом ее стоимости. В общей сложности заказывали примерно раз 5-6 и постоянно что то не так. Больше не планирую там заказывать
2
1
Посмотреть ответ организации
викса щ
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
кафе небольшое, но создает комфорт своим дизайном и людьми, что работают там, особенно тронула подача блюд, добавляет красоты и аппетита, видно, что люди стараются доставить как можно больше положительных эмоций🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 6 уровня
25 мая
Отлично готовят!!! Часто делаю заказы, нравится всей семье. Постоянно берем роллы, пиццу, креветки, салаты и много всего. Очень довольны) Спасибо огромное за отличную кухню)
Посмотреть ответ организации
Юлия Скоринова
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Заказывали пиццу на дом вечером 1 сентября. Оператор сразу предупредила, что аншлаг, заказов очень много и придётся ждать не менее двух часов. Мы согласились, т.к. вариантов особо не было, Додо вообще заказы не принимали. Справились в итоге за полтора часа, за что большое спасибо. Доставлена горячая вкусная пицца, дети остались очень довольны. Да и взрослые тоже.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексеевна
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Раньше было приличное заведение, с хорошим обслуживанием, заказала мохито, принесли какой-то спрайт и плавающий в нем лайм, такое махито я и дома сделать могу, наотмаш... вчера зашли с подругой выпить по чашке кофе, во первых ждали минут 20, во вторых принесли приборы в ведерке, внутри которого была грязь и какие-то кровавые подтеки, на мой вопрос почему подают такую грязную посуду, мне было сказано дословно: мы сами мечтаем о новой посуде, я говорю: это все замечательно, а отмыть не пытались? Дословно ответ сотрудника: это не отмыть, поэтому мы закрыли салфеткой! Все это было с таким выражением лица, как будто я у них миллион требую. Это что теперь сервис у нас такой? Я не советую туда ходить, если вам конечно не хочется получить бонусом какую-то инфекцию!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Терентьева
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Живем в малом Карлино Привезли быстро , вкусно , и не так дорого Заказывали две пиццы охотничью и деревенская Очень любезные сотрудники которые звонили для подтверждения оплаты , предложили взять большую пиццу которая дороже всего на 100 рублей и морс дали в подарок
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Пользуемся доставкой пиццы и суши на дом. Очень нравится еда. Вкусно. Доставка быстрая. Даже в часы пик ни разу не было более 1,5 часов (а мы живем в области). Оператор всегда вежлив. Общаться приятно. Было один раз, что в наборе суши не хватало одного ролла (видимо какая-то ошибка на выдаче или что-то ещё). Вопрос решили сразу и без проблем довезли недостающую часть заказа. Было очень приятно. С пиццей никогда проблем не было. Все были вкусные! Спасибо! Будем и дальше тут заказывать. Про само заведение ничего сказать не могу, т.к. ни разу там не были.
2
Кристина Домбровская
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Благодарю ваших пицца-мейкеров за изумительные пиццы. Маргарита и Сливочная пицца - это что-то восхитительное! Также хороши и суши: яркий насыщенный вкус,хорошо скручены, не разваливаются, начинки много. Будем пробовать другую продукцию вашей команды! Минус: цена)), хотелось бы чаще заказывать, не ограничиваясь лишь яркими событиями.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Котова
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Вчера вечером заказали пиццу на дом. Доставка пришла, как и было заявлено, через час. Заказали по акции набор из трёх пицц. Оболденно вкуснющие и горячущие! Что тесто, что начинка - пальчики оближешь. Быстро были разобраны и съедены. Не успела сфотокать. Остался только витать в воздухе аппетитный запах.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Огромное спасибо всем, от поваров до курьера. Заказ приняли по телефону, часа не прошло привезли в деревню набор из трех пицц. Нашей большой компании понравились все три ). Действительно очень вкусные, и вкусы разные совсем. Обязательно еще будем заказывать, следующий раз попробуем роллы.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шеверда
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Когда приезжаем в Красное село обязательно заходим в кафе Пицца Ницца. Кафе маленькое,но уютное.Заказываем кофе и обязательно суши ,а детям пиццу. Большое спасибо хозяину и обслуживающему персоналу. Честно сказать и остальное там готовят ооочень вкусно. Зайдете не пожалеете.
1
2
Посмотреть ответ организации
Натали Удали
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Делали заказ 1 раз в Красном Селе. Во первых ничего не подписано, не понятно какой ролл берешь, тратишь время на поиск на сайте что есть что. Во вторых, НЕ рыбные роллы имеют привкус и забах РЫБНЫХ. Такого не должно быть. Если челочек заказывает куриные роллы, он не хочет чувствовать во вкусе рыбу. Режте роллы на разных досках. В третьих косточки в воке с курицей, заявлено филе, однако 2 косточки попались. Пицца никакая, тесто бледное, доедать ее корки нет желания. Начинки для 40см пиццы крайне мало. В бургере на мой взгляд недожарена котлета, она как месиво внутри. И за все это было отдано 3.5к рублей. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Мельникова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Пожалуй, тут лучшая пицца в Красном Селе. Я хоть и не любитель пицц, но в исполнении Пицца Ницца никогда не откажусь 😊 Кафе не большое, достоточно уютное. Подача на уровне 👍 Но вот вид меню в самом кафе аппетит не вызывает. Рассматриваешь тусклые картинки и не знаешь, что и выбрать 😏
2
Посмотреть ответ организации
алексей захаров
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Уютное кафе,оригинальный интерьер,готовят быстро и вкусно! Постоянно хожу туда! Профессиональный персонал! Всегда чисто! Многие приходят с детьми и видно,что детям нравится!
2
Инкогнито 8164
Знаток города 2 уровня
23 мая
Заказываем не в первый раз на дом, все вкусное, заказ приняли быстро и доставили к указанному времени.Жаль конечно, что за соевый соус и имбирь теперь надо доплачивать(((Спасибо большое за то, что вы есть)))
1
Посмотреть ответ организации
Никита Эйсмонт
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Попытка сделать заказ в 22:15 доставкой закончилась отказом компании из за технических причин,а конкретно оператор сообщил что была ген уборка,сейчас бы ген уборку в 10 вечера делать,а не утром перед открытием…а вообще сложилось впечатление что они не хотят везти к нам в Тайцы в такое время,вот и придумана история про ген уборку,всегда заказывали,но такая глупость зацепила,пожалуй нет желания больше слушать выдуманные истории,по качеству более менее,но пицца в последнее время так себе,в остальном норм.
3
Посмотреть ответ организации
яна рослякова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Живем рядом с Красным Селом, заказываем пиццу только здесь, доставка стабильно не более 1,5 часов, пицца всегда вкусная, горячая и свежая. Операторы вежливые, курьеры отличные. Морсик наивкуснейший!!! Спасибо, что Вы есть!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ярослава Чухманцева
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Заказываю уже около 5 лет в этой доставке !!!Все очень вкусно и быстро !Вежливые курьеры !еда прекрасная ! Только конечно цены уже слишком высокие Перестали заказывать ролл Филадельфия (жаль,слишком дорого) А так продолжаем пользоваться только этой доставкой
1
2
Александр
Знаток города 2 уровня
14 мая
Отличная пиццерия, делали заказ на доставку пиццы, обещали привезти через 50 минут, привезли на 10 минут раньше, пицца пальчики оближешь.Браво пицца- ницца!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
К сожалению, сильно разочаровали. Цены выросли а качество блюд сильно испортились. Суп с лососем, одно название - один бульон и пару мертвых кусочков лосося. Раньше и риса было достаточно и водорослей. Филадельфия - отдельная история. Увы безвкусный лосось (какие-то кусочки уже с потемневшей рыбой, к тому же еще и крашеной) и сыр видимо самый дешевый. Раньше постоянно заказывали, было очень сытно и вкусно. Увы больше заказывать не будем. Надеюсь у вас все сложится и вы исправитесь 🙏🏻
5
Evgeniya Shumilova
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Заказали роллы трёх видов. Доставка была на дом очень быстрая в течении 30 минут. Очень любим в семье роллы и суши. Сегодня двоём смаковали, бало вкусно! На фото только, то что осталось.
1
3
Илона Реутова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Заказываем не часто ,но регулярно раз в месяц👍 очень выручают когда совсем нет времени на готовку , всегда всё свежее и быстрая доставка !Дети счастливы!Вежливые операторы и доброжелательные ребята на доставке !
1
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia goodness
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Очень вкусная пицца, лучшая в округе. Лично для меня даже вкуснее, чем в Додо. Начинки много, тесто оптимальной толщины, в последнее время чувствуется работа над улучшением сервиса, что очень радует)
2
Посмотреть ответ организации
Константин Велес
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2025
Здравствуйте! Сервис на 5,а вот качество в этот раз на 2 ! Т.к. впервые хотел попробовать пиццу с креветками и они были не очищенны от прямой кишки, пришлось выбросить и остаться голодным и расстроеным,потому как есть пиццу с какашками хоть и креветочными это не может быть вкусно!!! Нельзя так относиться к людям и работе за деньги! Исправьтесь пожалуйста и я с удовольствием поменяю оценку Вашему заведению!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Баулина
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Просто шикарно, заказываем доставку не первый раз , все шикарно , диспетчеры культурные , все четко и быстро , а главное вкусно , у меня сын не любитель мясной продукции , и вот сегодня решили взять наггетсы с фри и просто уплетал за обе щеки P.S. Предварительно голодом неморили🤣😅
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Дрыгина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Здравствуйте. Пиццу доставили теплую, понравилась, а вот сет, никакой, вкуса нет совсем, красная цена ему максмиум 500 рублей, но не как 1399. Если вы берете такие деньги и качкство должно быть соответствующее. Больше однозначно не закажу и не советую! К сожалению.!Раньше было лучше!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Черняева
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Отмечали день рождение дочери. Зарание бронировали столы и составили меню. Прошло все замечательно. Персонал очень любезный и внимательный. Хочу выразить благодарность девочкам официанткам и администратору Ольге. Еда и напитки их собственного приготовления очень вкусно. Так же рекомендую их как доставку никогда не подводили.
2
3
Посмотреть ответ организации
литвинова екатерина
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Заказываю пиццу не первый раз в пицце Ницце , всегда радует , в этот раз заказал привезли мало того что быстро такиеще и горячую ) семья довольна я доволен. Просто высший класс. Ребята процветайте )))
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Командирова
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
Уже несколько лет наша семья с удовольствием заказывает на дом вкуснейшие пиццы из Пиццы-Ниццы. Очень бвстрая доставка, вежливые менеджеры и курьеры. И, конечно, очень вкусные пиццы на любой вкус. Большое спасибо!
2
Алексей Фёдоров
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Постоянно заказываем здесь ролы и пиццу, всегда во время, всегда вкусно. Рекомендую всем! Доставка в ближайшие населенные пункты. Если самовывоз, то есть скидка.
2
Посмотреть ответ организации
Horror S
Знаток города 5 уровня
9 июня
Отличное место. Цены вполне приемлемые. Еда очень вкусная, готовят от души. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Плюс - очень колоритное место, напоминающее о том, что герои среди нас и они не всегда носят плащи. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Великолепная пицца, с пылу с жару.Было очень вкусно и доставка видимл прямо из духовки,из коробки даже пар шел.Мы довольны!!!заказаываем не первый раз и будем продолжать это делать.так держать качество!
2
жеглов вячеслав
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Часто беру суши именно здесь. Ни разу не подвели с качеством суши. Дополняю отзыв 2 года спустя.качестао упало ниже плинтуса,на фото сет Хамато.Плюс сыр Филадельфия используемый в роллах просроченный ,жутко кислый.не советую у них заказывать.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6