Поиск
Маршруты

Пицца Пацио

Обзор
Меню
Фото
51
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,4
134 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
779155 Васильева
Дегустатор 4 уровня
4 апреля
Долго, невкусно, дорого, удались только напитки... Раздражение официанта не добавляло аппетита и настроения.... Понятно почему это место не пользуется популярностью! Блюда подали очень странно: один ест, другой смотрит. . потом долгое ожидание и второй стал есть, первый смотреть... Хинкали совсем не хорошие.... Жульен горячий, жирный, но хотя бы съедобный... Второй раз точно не зайдём! И вам не советуем!!!! Очень странное заведение!!!
Посмотреть ответ организации
Ivan Sukhov
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Прекрасное и атмосферное место Интерьер спокойный без ярких цветов Персонал вежливый и учтивый, рассказали подробно про кофе и способы приготовления продуктов Предложили попробовать фирменное блюдо (к сожалению был расположен только на пиццу, поэтому отказался) Встретили с улыбкой, хотя и видно, что люди уставшие, но это не в минус. В целом, остался доволен заведением Спасибо большое, что радушно приняли
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шпортко
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2025
Потрясающее место! Ходим сюда уже 7 лет. Спасибо огромное Марине и Азизе за теплый прием и уют!) Лучшее место на районе. Еда всегда вкусная👍 Особенно радует появление в меню грузинской кухни🔥!) Обязательно будем приходить ещё!👌
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Дегустатор 4 уровня
27 ноября 2025
Зашёл скоротать два часа, потому что в этом районе абсолютно негде посидеть-поработать. Заказал чай с травами, напугал ценник в 540 рублей. Но когда чайничек принесли, вопросы отпали - чай отличный, прям элиточка! Захожу с той же целью через неделю, а мне девушка говорит: «Неделю назад вы этот чай заказывали, хотите снова его?» И как-то так приятно стало, по-домашнему, это в нашем-то «мире чистогана», когда все куда-то спешат, и никому нет до людей дела. Еду не пробовал, но хачапури пахнут вкусно. Персонала, и правда, всего двое человек, в час-пик может быть напряжённо. Моя оценка - за приятный сервис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2025
Недавно посетила пиццерию и осталась в полном восторге! Атмосфера в заведении была очень уютной и дружелюбной, что создавало отличное настроение с самого входа. Пицца оказалась просто восхитительной: тонкое тесто, свежие ингредиенты и идеальное сочетание вкусов. Особо понравилась их фирменная пицца — она просто таяла во рту! Обслуживание также на высшем уровне: персонал был внимательным и отзывчивым, готовым помочь с выбором и ответить на все вопросы. Отметила, что цены здесь очень разумные для такого качества. Обязательно вернусь сюда снова и порекомендую друзьям! Если вы любите настоящую пиццу, это место обязательно стоит посетить!
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Антонян
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Недавно посетил ресторан Пицца Пацио с элементами грузинской кухни, расположенный в ТЦ Вега недалеко от метро Петровско-Разумосвкое и остался очень доволен обслуживанием и качеством блюд. Истинная грузинка Марина, готовит несравненные хинкали и хачапури. Меню ресторана, разнообразное. Атмосфера уютная, персонал вежливый. Обязательно рекомендую это место для приятного общения и хорошей кухни.
1
1
9
992634 Шукурова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Очень хорошее место. Всегда есть возможность сесть, не так забит зал, как у ближайших конкурентов и контингент приятнее. Еда вкусная, вина хорошие. Оформление зала красивое, не перегруженное. Приносят блюда достаточно оперативно. Очень вкусная чашашули и лобио👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Анна Кишкина
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Очень вкусная грузинская кухня. Жила полгода в Грузии и точно могу сравнить: оценка превосходно! Приятный персонал, готовят быстро, все горячее и свежее 🇬🇪❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ац
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Прекрасное уютное местечко!вкуснейшие блюда,ценителям грузинской кухни очень рекомендую к посещению. Цены адекватные.вареный кофе просто пушка.обслуживание душевное,улыбку на весь день и хорошее настроение подарили ,несмотря на дождливую погоду.короче,за вкусностями и улучшением настроения-сюда)
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2024
Место, куда не хочется возвращаться второй раз. Интерьер самый простейший, можно сказать его нет. Громко играет музыка, пустой зал, ни одного человека в вечернее время. Из персонала, 1 человек и это и хостес, и официант, и повар и администратор. Кухня итальянская и грузинская, ничего необычного, все весьма посредственно. По качеству приготовления блюд на 3 балла. Цены завышены для такого места. Может поэтому и нет людей.
1
1
Мария С.
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Прекрасное место с вкусной грузинской едой,приятной атмосферой и отзывчивым и теплым персоналом. Однозначно рекомендуем!
2
Михаил Михайлов
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2025
Довольно уютно, тихо. Еда неплохая, где-то даже можно сказать вкусная, но ценник не соответствует локации. Было бы где-нибудь в центре... Ну да ладно, им виднее. Зайти перекусить можно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Была с компанией из 4-х человек на прошлой неделе и все остались очень довольны! Заказали много и оджахури и хинкали и пиццу,все было вкусно и в меру пикантно,порции большие и доброжелательный персонал. Еще вернемся неприменно,ставою 10 из 10.
2
1
Анна Н.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Замечательное место для тихой и семейной обстановки. Очень вкусная грузинская кухня. Все по-домашнему,вкусно,сытно и хорошие порции. Потрясающие хинкали как в Грузии. Очень довольные и едой и обслуживанием Рекомендую 👌🏼
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Власова
Дегустатор 3 уровня
13 января 2025
Данное заведение подходит, всё же, для тихих небольших компаний, дружеских посиделок, свиданий и т.п... Вкусная кухня, большие порции. Оплата только наличными - считаю это минусом! Я была с компанией 9 подростков 13+, эмоциональных после прохождения хоррор квеста, которые играли в Мафию. Видно было, что за 2,5 часа нашего нахождения в кафе, персонал устал...
3
1
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Прекрасный чахохбили, очень вкусные острые хинкали с бараниной Домашняя приятная обстановка ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина Карина
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Проезжали и и не нароком заметили данное заведение. Заказом грузинские блюда и пиццу - очеень понравилось,особенно пицца пепперони и хинкали. Очень остались довольны. Попробуйте не пожалеете.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузичева
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Посетили заведение. Максимально уютная обстановка, доброжелательность персонала, кухня отличная. Блюда ждали не долго. Рекомендую для приятного времяпровождения.
2
1
Посмотреть ответ организации
Аслан
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Очень понравилось данное заведение. Встретили нас дружелюбно. Мы заказали хачапури и хинкали. Готовят вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Очень вкусно, порции большие, хинкали как дома! Очень понравился чай яблоко с корицей и штрудель с вишней. Обслуживание на высоте, ждали минут 10 не больше, очень душевное место.
1
Victrix Veronica🔥👑🐝
Дегустатор 5 уровня
18 сентября 2024
Посидели утречком, вкусно покушали, очень сытно, все свеженькое, хорошая подача. Рекомендую!
2
1
Рашид Хунигов
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Уютное кафе. Пицца вкусная, готовят быстро. Персонал вежливый, внимательный. Атмосфера в кафе располагающая. Всегда чисто. Музыка. Время ожидания минимальное. Еда всегда на высшем уровне. Интерьер современный. Есть удобная автопарковка. Цены умеренные. Рекомендую.
1
2
Константин Гонский
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Хорошее уютное кафе, очень вкусно готовят, как грузинские блюда так и русские традиционные. Также на выбор пицца, разных сортов. Прохладительные напитки, кофе с собой. Также можно заказать столик как для банкета так и для детского праздника. Для удобства приезжающих на машине, бесплатная стоянка. Очень хорошее обслуживание, расплатиться можно как за наличный так и безналичный расчёт. Советую не пожалеете.
2
2
Юрий Р
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2024
Выбирали платье к свадьбе. Зашли, если честно думали какая то забегаловка, но ошиблись. Покушали очень сытно и вкусно. Грузинская кухня. Ягодный морс заслуживает отдельного внимания. Готовят сами, а не греют в микроволновке. Повар хороший.
1
2
Борис К.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Очень хорошее место. Уютно, спокойно, очень вкусная еда и напитки. Крайне приятная менеджер. Спасибо за хороший вечер! :)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Иншакова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Небольшой чистый зал, вкусные лимонады. На этом плюсы заканчиваются. Цены для блюд такого качества необоснованно завышены. Хачапури безвкусные. Супы по вкусу похожи на разогретые в микроволновке пересоленые супы из пакетиков. Качество обслуживания также отсутствует, мало персонала. Повар убирает со столов, а чтобы оплатить счет пришлось искать официантку и ждать, пока она закончит мыть посуду.
3
3
Адриана Саркисян
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Все было супер вкусно и большие порции! Пицца вообще атас Порции большие и сытные ☝️
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Силинская
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Очень вкусно. 😋 Особенно хинкали и хачапури по-мегрельски. Есть оригинальные грузинские лимонады в стекле- напоминают детство.
1
Гиоргий Сарибегов
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Очень вкусная грузинска кухня,чистота,уютно ,приятная музыка и сама атмосфера.👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Анфиса В.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Дорого и невкусно. Недружелюбный персонал. Мне не понравилось. Приехала выбирать платье в Вегу, решила заодно перекусить и освежиться. К сожалению, на весь тц одна кафешка. Зашла в совершенно пустой зал, обратилась к официантке по поводу уборной. От меня отмахнулись, мол, только для гостей. Окей, заказала кофе гляссе, вишнёвый штрудель и побежала использовать их шикарную уборную, ведь теперь я - гость, и право имею... Заказ принесли быстро. Кофе на вкус как растворимый из пакетиков, что продаются обычно на кассах магазинов, "штрудель" по вкусу отвратительный, тесто непонятное и сухое, а снизу какая-то цветная посыпка для кулича. Всё неудовольствие за 860 рублей. За эти деньги можно было бы сходить в более приличное заведение.
3
4
Светлана Морозова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Классное кафе! Очень вкусно. Приятная музыка. Приветливый персонал. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Кучеров
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2023
Ужасное обслуживание. Заказали пиццу, а у неё тесто, как салфетка. Потом ждали 20 минут мороженое. Людей в зале почти нет, почему так долго нести мороженку - вообще не ясно. В целом - чисто и опрятно, хоть и 500 рублей за латте.
1
1
Ирина Д
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2024
Вкусно, но еда приготовлена по домашнему, а цена у нее ресторанная. Три хинкали, хачапури и какао 1,5 тыс
2
1
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2022
Если бы можно было поставить оценку с минусом, то я бы с удовольствием поставила -5. На всю заведение один человек и обслуживает, и готовит, и гостей встречает. Я такое видела впервые в жизни. Еда не вкусная и дорогая. Своих денег не стоит. Заказали картошку фри, она стоила 290 рублей. Пережаренная и на старом масле. Есть было невозможно. Взяли пиццу с ветчиной. Много сыра, но какая разница, если он ужасный? Пицца сделана из самых дешевых продуктов, в свежести которых я оооочень сомневаюсь. Максимальная цена пиццы в данном заведении - 300 рублей, а не от 700-800 рублей, как заявлено в меню. Очень жаль было отдавать деньги за невкусную еду, после которой ещё и живот крутило(
7
2
Мария М.
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2022
Полный отстой за очень дорого. Ребята себя переоценили. В пиццерии, кажется, не должны подавать размороженную в микроволновке пиццу. В «блюдах» используются самые дешёвые ингредиенты. Ценник на уровне хорошего кафе в центре Москвы.
5
2
Ксения Кириченко
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2021
Жесть! Люди не ведитесь! Пустой зал и не удивительно. Начну с положительного - пиво недорогое. На этом всё. Взяли пасту 4 сыра - это полная хрень, холодные макароны с типа соусом и немножко сыра сверху - 390 рэ. Пиццы ветчины с грибами в меню нет, поэтому попросили с грибами и добавить ветчины, сказали, что так можно, в итоге приносят пиццу 35 см на тонком тесте с тонкими кусочками ветчины и грибов. Ок, вроде норм, точно лучше псевдопасты. И вот приносят счёт. Пицца изначально была посчитана не грибная за 390 р., а Романо (это типа с ветчиной у них) за 690 р. И туда, внимание, добавлены шампиньоны за 150 р. Карл, 150 рэ за 1.5 грибочка!!! Итого крохотная пицца на тонком тесте обошлась 840 рублей!!! Никогда больше! Господи, закройтесь, не разводите людей!
7
1
Piupiuani
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2023
Чай яблоко - корица: вода, сироп, дольки яблока и палка корицы. Извините, что?! Хачапури - очень жирный. Пицца гавайская - просто пресная на тесте из магазина. В зале работает 2 человека: повар - она же убирает зал, официант - она же моет посуду Единственное кафе в тц. Это провал. Цены на кофе - как в кафе в центре москвы.
4
Леонид Калашников
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2022
В зале чисто,,готовят быстро и вкусно,, обслуживают вежливо,, е сть бол ьшая парковка для автомобиля,,, в здании большой магазин продуктов и разных бутиков,,можно сделать покупки.
Кэт
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
Вкусно кормят, доброжелательно встречают. Замечательное место, чтоб отдохнуть в дороге.
2
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Очень дорого и не вкусно. Чай за 350 руб, который по факту просто вода с сиропом и порезанным яблоком. Пицца за 750 - это просто разогретая замороженная пицца. Из ВкусВилл замороженная пицца вкуснее. Какая-то история из 90х, когда ставят завышенные цены только из-за того, что это единственное кафе на весь тц. И совсем наплевательски на качество.
4
1
Руслан Аксенов
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2024
Находится в торговом центре. Можно сказать, на фудкорте. Отношение приблизительно такое же: достаточно быстро поесть для дальнейшего бега по магазинам.
1
3
Дмитрий Каменев
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Обстановка неплохая, персонал внимательный. Что не понравилось так это неадекватные цены на картошку фри 300р.порция.
1
3
Антон Чеснов
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Кухня отстойная. Заказал салат Цезарь с креветками. За 690₽ вы получите 4 переваренные резиновые креветки вместе с горчащими листьями салата. Почти на все блюда цены сильно завышены, но качество оставляет желать лучшего…
4
1
Harlequin The Serpent
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Сомнительного рода забегаловка, мясо будто в микроволновке делают, а вместо сыра, кажется, используют пластилин. Надо обладать определённым талантом, чтоб сделать плохой пиццу 4 сыра. И этим ребятам удалось! С салатами тоже полный рандом, когда как попадёшь.
5
Artyom
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2024
Очень вкусная еда, особенно грузинская кухня. Приветливый персонал и уютная атмосфера.
1
Л
Л Сидорова
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
купили хачапури по -оджарски , огонь.Спасибо очень вкусно и сытно.
1
Катерина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2018
Место отличное! Еда вкусная. Красивая подача блюд. Заказ не приходится по долгу ждать. Все на высшем уровне.
1
2
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Отличный кофе, лучший на районе.Рекомендую всем ценителям настоящего кофе. Сейчас кофеен много но качество найти очень непросто. Спасибо, что Вы есть
1
2
олег квитко
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2022
Нам очень нравится тихо спокойно уютно. Очень вкусный чай пица. Советую. да и дугова выбора в этом районе нету.
И
Ислам Зоидов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Купили раф 1. Неправильное взбивания 2. Перегретое сливки, деградирует вкус кофе 3. Цена качества не соответствует (цена: 430 р обьем 0.4)
1
  1. 1
  2. 2