Поиск
Маршруты

Пицца & Печь

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
373
Отзывы
1411
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
2854 оценки
Оцените это место

1411 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 4 уровня
17 марта
Еда в этом месте вкусная, повара молодцы, но официанты по ощущениям очень неуважительно относятся к клиентам. Были один раз с подругой, когда пришли, минут 20 ждали пока принесут меню, и столько же когда примут заказ. Хотя заведение было не полное и мы несколько раз нажимали кнопку вызова. В следующий раз мы не раз слышали язвительные комментарии официанта за нашей спиной о напитках, которые мы принесли с собой(мы не знали, что с собой напитки приносить нельзя, и в правилах это нигде не написано). На нашем столе не было салфеток, пришлось брать с соседнего стола, что было неудобно. Есть несколько вайфаев, но ни к одному из них подключиться нельзя, что тоже странно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава Шилова
Знаток города 4 уровня
8 января
Всё было очень вкусно, но официанта ждали около 30 минут для оплаты, также не уточнили что значит "минимальная порция" люля-кебаб (в меню было указано около 300р, в чеке вышло 700р). Заказывали хачапури по-аджарски, соба с курицей, люля минимальную порцию, чизкейк с вишней, что вышло на 2466р. Одна звезда снята за долгое ожидание и непонятную формулировку.
1
1
Посмотреть ответ организации
И.С.Гульчук
Знаток города 5 уровня
21 мая
Заказал том ям на вынос и остался разочарован. Обычно том ям должен быть острым,насыщенным и с характерным вкусом, а здесь суп оказался скорее сладким, чем острым. Совсем не то, чего ожидаешь от том яма. Отдельно удивило количество риса - к супу положили буквально одну чайную ложку. Для заказа на вынос хотелось бы такого же качества и нормальной порции, как и при подаче в заведении. Надеюсь, качество и подача будут улучшены.
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2025
Уютное заведение в центре Туапсе. Есть несколько залов на 1 и 2 этажах. На втором открытая веранда с разделением зоны для некурящих, что весьма привлекательно и приятно если вы хотите провести время на свежем воздухе и при этом не любите дышать запахом сигарет или пришли с детьми. Вечером добавляет атмосферы живая музыка, при этом она не громкая и создаёт приятный фон. Меню достаточно разнообразное, бургеры, итальянская кухня и большой выбор паназиатской кухни - если хотите попробовать что-то необычное. Все блюда из заказа нам понравились - плюс смузи и коктейли тоже зашли. Ценник на среднем уровне, без алкоголя получается в районе 1300 с человека. По обслуживанию всё на уровне, все пожелания по подаче учли, плюс рекомендации по блюдам, официанты были внимательны, но не навязчивы. Сама подача блюд вполне себе. Единственный момент готовили немного дольше озвученного, при полной посадке возможно придётся подождать. В целом остались приятные впечатления и готовность вернуться ещё раз чтобы в приятной атмосфере попробовать что-то новое или просто зайти перекусить и выпить чашечку кофе
6
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Если говорить от посещения заведения 5 балов, официанты, кухня, хотя шашлык не самое вкусное и лучшее, что у них есть Если говорить о доставке это просто ужас. Заказ был оформлен и оплачен. Спустя 1 час 10 минут никто не приехал, через 1 час 20 минут позвонил курьер сказал будет через 3 минуты и садиться телефон, ему я объяснила, что спустится ребенок (я не могла выйти, так как сломана нога), итог дочка спустилась прождали 5 минут и никого, на улице темно, у водителя выключен телефон, позвонила на телефон доставки сейчас разберёмся спустя пять минут никто не перезвонил, обратилась к администратору, которая не скажу уважительно общалась, но я тоже уже была крайне злая. И спустя 15 минут, случилось чудо приехал курьер. Пицца соответственно остывшая совсем, суши разваливались. Впечатление испорчено полностью от доставки. Уж точно доставкой я больше не воспользуюсь.
1
Посмотреть ответ организации
МХ
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Великолепный ресторан с приятной современной обстановкой! Широкий выбор блюд и все безумно вкусные, с правильной подачей, что особенно подкупает, ещё бы- 12 поваров на кухне! Персонал внимательный, подача блюд быстрая, расположиться можно как на открытой веранде, так и внизу под кондиционером в трëх зонах на выбор) После первого посещения, мы решили забронировать на определенный день и время столик, администратор нам в этом помогла, мы внесли депозит и в спокойной и вкусной обстановке провели вечер) PS Для большой компании могут сдвинуть столы, места там хватает. Музыкальное сопровождение негромкое, можно пообщаться не перекрикивая биты. Есть детская комната с видео наблюдением, что очень удобно для родителей(не надо бегать проверять, достаточно поднять глаза на монитор). И если вам нужно по здоровью подкорректировать блюдо-мне пришлось ограничиться диетическим меню в один раз, повар пойдëт на встречу) Благодарим за тëплую и вкусную встречу 🤗❤
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Сервис на низком уровне, долгое ожидание. На входе встретила девушка, но при выборе места она не провела в другие залы, сказала посмотреть самим места. После того как мы определились с заказом, нам пришлось ждать около 10-15 минут, чтобы к нам подошёл официант. (посадка в зале меньше половины, не знаю сколько официантов было в тот вечер). Еда - разочарование и долгое ожидание. Года 1,5-2 назад было намного вкуснее. В городе есть доставки роллов выше по уровню. Брала безалкогольный коктейль, в итоге получила по вкусу компот со льдом. Накинула балл с натяжкой за пад-тай. Для себя сделала вывод, что больше сюда не вернусь. Это должен был быть вечер в честь моего др в маленьком кругу близких с вкусной едой, но он был испорчен.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Кучерова
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Хорошее заведение. Всегда вкусно и быстро. Соотношение цена-качество. Отличная атмосфера и вежливый персонал. Особенно нравится летняя веранда. Из меню нравятся салаты, пицца, десерты и алкогольные напитки! Хочется возвращаться снова!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Лукиных
Знаток города 4 уровня
9 июня
В картах неактуальное меню, постные позиции все посредственные, ничего оригинально-местного, просто обычные овощи гриль (хотя на картах заявлены интересные позиции, о которых, однако не в курсе официанты, которые, кстати, чувствуется, что будто выгорели от перегрузки) Но есть и плюсы: очень вкусный лавандовый безалкогольный коктейль, в принципе безалкогольные коктейли тут вкусные
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 4 уровня
22 июня
Очень классное заведение, приехали командой после выступления покушать перед поездом, персонал вежливый, афециант Мариночка супер, вежливая, все рассказала, быстро все принесла. Кухня очень очень очень вкусная. Приготовили все на столько быстро что мы даже не ожидали. Цены хорошие, порции большие. Дети остались довольные, сытые, а это о многом говорит. Рекомендую на 💯 это лучшее заведение в городе. И очень удо но что рядом с ж-д вокзалом
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Отличное место посидеть после прогулки. Вкуснейшая пицца на тонком тесте, интересная задумка с сюрприз-боксом для ребенка и вкуснейшие молочные коктейли! Спасибо официанту Артёму за отличное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Вкусно , очень вкусно . Всегда когда приезжаю в Туапсе иду именно сюда . Цены отличные , не втридорога . Сервис на высшем уровне , всегда подойдут поинтересуются все ли хорошо . Офики бегают аки флеш - разносят еду как картежник раскидывает колоду . Готовят быстро . Кухня - огонь . Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2025
Очень понравилось! Всё очень вкусно! Порадовали демократические цены и прекрасное обслуживание! Владельцам советую обратить внимание на отпуск блюда "Мидии в сливочном соусе"-колотые и разбитые ракушки всё же немного опасны для здоровья. Остальное просто отлично!)
1
Посмотреть ответ организации
Лёля
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2025
Отличное заведение! Очень удобно что есть игровая зона для деток, небольшая но она есть. Есть камера слежения за детьми из зала, вообще прекрасно! Очень вкусно готовят, быстрая подача! Ценник не завышен! Приятный обслуживающий персонал! Один туалет, минус. Пока с ребёнком стояли в очереди, дочка описалась. Пришлось оплатить и покинуть заведение раньше намеченно срока((! А так все прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Евгений Бакин
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отзыв будет честный. В данном заведении бываем часто, многие блюда нравятся.Но... Меню огромное, есть откровенно вкусные блюда, а есть которые я бы вернул но как то неудобно... Хотя за них даже платить не хочется. Мало классических блюд русской кухни, много азии. Лично мне азия не сильно нравится. Но это сугубо мои предпочтения. Ценник хотелось бы конечно по дешевле, но в целом приемлем по отношению к конкурентам дешевле существенно. Атмосфера уютная и красивая. Вот например сегодня, стейк ребай зашел прям отлично приятный вкусный, ребра свиные с соусом джек дениелс были неплохие, но само мясо жирное, а соус сладкий очень тяжелое сочетание вкусов,хотелось бы что-нибудь кисленького к ним(каких нибудь солений, лимон или лайм) для уменьшения последствий от тяжёлого жирного мяса. Хачапури по аджарски просто космический! Средний чек на самью из 3х человек чуть больше 2х тысяч. И это вы очень хорошо покушаете. Вернусь я еще? Обязательно вернусь!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Гуляя по городу, случайно набрёли на это кафе. Очень понравилась разнообразная кухня и атмосфера этого места. Всё очень аккуратно, красиво, быстро готовят. Порции большие, цены умеренные. Бонусом оказалась чудесная живая музыка (скрипка и саксофон). Уходить не хотелось. Очень рекомендую это кафе.
2
Посмотреть ответ организации
Юленька
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Это кафе, в течение нескольких лет, остаётся нашим фаворитом, среди других заведений в центре города. Широкий выбор блюд, разнообразие коктейльной карты, большие,сытные порции, адекватные цены и атмосферная летняя веранда - всё это делает его идеальным для уютных встреч) Есть только один нюанс, который хотелось бы усовершенствовать - работа официантов. Я уверена, что владелец скоро обратит внимание на шаги обслуживания и сервис из "и так сойдет" превратится в "превосходно".
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Слюсаренко
Знаток города 7 уровня
6 июня 2025
Воистину это самые вкусные роллы в Туапсе. Даже в Краснодаре такие вкусные далеко не все готовят. Рис идеален, рыба свежайшая, начинки как надо, да и по цене не кусаются за такой вес и качество. Редко пишу положительный отзыв на ресторан, но тут прям захотелось, ибо роллы на 12/10. Не гонитесь за дешевизной, лучше возьмите роллы здесь, наешьтесь гораздо меньшим количеством (сами роллы большие и за счёт обилия начинки очень сытные), но с гораздо бОльшим качеством и наслаждением. Короче рекомендую от всей души. Молодцы, даже не ожидала такой вкуснотищи
Посмотреть ответ организации
Принц Гарри
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Помещение просторное, хорошая детская комната. При неполной посадке - половина столов - пиццу ожидали около 40 минут, кофе - 10. Цены приятные, но лишь до того момента как вам вынесут тоненькую пиццу на которой практически нет ингредиентов. Обслуживание нейтральное, но в моем случае осталось без чаевых.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Очень приятное обслуживание. Сервис на уровне. Чисто и красиво. Паназиатский салат вкусный, подача интересная. Пицца Маргарита так себе, сухое тесто, вместо базилика какой-то странный соус зелёный. Есть открытая веранда, есть закрытый зал с игровой комнатой, с видеонаблюдением.
Посмотреть ответ организации
kryssstall
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Огромное спасибо Артёму за безупречное обслуживание! Вежливый, внимательный, всё подмечал без лишних вопросов. Блюда подавались вовремя, а рекомендации по меню оказались точными. Однозначно 5 звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Пестова
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Все вроде хорошо, не дорого и готовят вкусно. Но сейчас во время войны когда вокруг нет интернета они отказывают в предоставлении вайфая, вроде мелочь но не приятно. Официант сказала что они предоставят мне вайфай только для оплаты заказа 😏
Посмотреть ответ организации
Alexander ivanoff
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Заказывал с доставкой пиццу,роллы и лосось на гриле,еда вкусная,свежая, никто не отравился,курьер доставил всё вовремя, всё было упаковано в термокоробки плюс фольга, всё приехало ещё тепленькое,гости остались довольны,хотя странно что не работает терминал для оплаты по карте,пришлось переводом.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 2 уровня
24 февраля
В "счастливые" часы в пустом ресторане сдирают по + 100 рублей с каждого человека за столом, даже не на мягком диване ( вдобавок к чеку), даже за мелких детей. Вы что делаете? Дети успели съесть только картошку фри и выпить немного сока , тк было мало времени - а с них так же по + 100 рублей с каждого к чеку добавили.
Юлия Толмацкая
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Отличное заведение! Мы в восторге! Чистота, уют, комфорт! Ценник радует! Качество блюд на 5+. Порции огромные. Наличие игровой детской комнаты, отдельное СПАСИБО. Приветливый, вежливый персонал, приятная атмосфера. Прекрасное заведение. Рекомендуем всем.
Посмотреть ответ организации
Андрей Дрожжин
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Прекрасное место, особенно только недавно сделанный новый зал, красиво и атмосферно! Обслуживала официант Эмилия, уровень на высоте, отличный официант и проницательный работник, с улыбкой, 10 из 10) Кухня 🔥 все вкусно и кофе и говяжьи ребрышки, в общем место по всем показателям отличное, однозначно рекомендуем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дубченко
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
В ваше кафе приходим второй раз, очень нравится обслуживание и еда . В прошлый раз все блюда были переперченными, но даже это не помешало нам пребывать в приятном настроении. В этот раз официант Сергей принял нашу просьбу, предупредить повара, чтобы не перчил блюда и вуаля все было очень обалденно!!! Отдельное спасибо за красивую подачу блюд!!! Брат просил передать, что креветки очень вкусные!!
3
1
Посмотреть ответ организации
S
Sergey Samusevich
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Очень хорошее место. На отдыхе на прогулке просто случайно зашли на обед и не зря: всё заказанное приготовили быстро, все блюда были свежими очень вкусными, пицца и хачапури прямо с жару. То место, которое стоит посетить и остаться с приятными воспоминаниями.
Посмотреть ответ организации
Савостикова Наталия
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
были в этом заведении первый раз, прекрасное обслуживание официант Валерий 10/10. Спасибо ему за создание атмосферы. Кухня на отлично, особенно вкусен бургер чизбургер и безалкогольный мохито. Спасибо за этот вечер этому месту
1
Посмотреть ответ организации
K1f
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Сначала мне бы хотелось сказать про плюсы 1. Достаточно вкусная еда 2. Лучшая пицца в городе 3. Уютно Минусы 1. Достаточно часто нужно ждать заказы 2. Из-за того что место проходимое то часто нету мест где можно сесть а значит поесть , отпраздновать 3. Незаню как но мне не везёт ведь каждый раз мне путают пиццу особенно на веранде 4. Так как у меня аллергия на креветки мне пришлось написать этот отзыв (мне перепутали пиццы 🫡)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Макаровская
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2025
Очень понравилось. Уютная веранда, быстрое и внимательное обслуживание. Спасибо официанту Валерию. Роллы, пицца « Маргарита», лосось с овощами под сырной корочкой. Все очень вкусно. Это действительно хорошее место!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Смыкова
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Заказали баклажаны по-корейски (уже не первый раз), они были просто отвратительные пол тарелки масла (хотя его даже нет в составе). Чизкейк не похож на чизкейк просто суфле обычное, ужасно испортилось это место, не советуем. Администратор не может нормально выполнять свои обязанности и не знает элементарных вещей.
1
Посмотреть ответ организации
Leha Rif
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2025
Очень приятно место. Был дважды. Все очень вкусно. Мне очень понравилось. Но есть несколько замечаний: Не торопливо,но вежливое обслуживание Не рекомендую заказывать жюльен из курицы, блюдо съедобные, но к сожалению готовить его тут не умеют. Все остальное на 5 балов
Посмотреть ответ организации
Александр и
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2025
отличная пицца. быстрая доставка. Отдыхали компанией 6 человек. Очень достойно. Вежливый и отзывчивый персонал. Есть детская комната в которой видеть своих детей можно на большом экране. Есть откытая веранда . Все супер
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чуприна
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Самая вкусная пицца и суши, отличный сервис, официант Артём оперативно и заботливо обслужил нас по высшем классу! Молодец и умничка. Отдельная благодарность шеф-повару и всему коллективу! Обязательно придём ещё!!!
Посмотреть ответ организации
Заурбек Марзаганов
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
Как обычно огненно посидели большой компанией, пицца супер, ролы бомба, вообще всё очень вкусно🍻 официант Артём красава, всё четко и быстро, даже сфотографировал нас на мобилу как настоящий Про, респект! 😁
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Были в заведении 25 числа и остались только негативные впечатления. Раньше очень часто ходили сюда, но после данной ситуации больше не придём. Заказали роллы, напитки и удон с курицей. Роллы не особо понравились, но есть можно, а вот удон был отвратительный. Причём раньше заказывали и с курицей, и с морепродуктами и очень нравилось. Сейчас заказали данное блюдо только потому что в прошлые разы было очень вкусно, а тут нам принесли совершенно другое блюдо. Не солёное, пресное, практически без соуса, на дне тарелки было только масло. Лапша как клейстер вся разваренная. Подозвали официанта (к нему вообще вопросов нет), он пригласил администратора, мы сказали о том, что нам не нравится. Блюда понесли на кухню и через минут 15 нам сказали, что всё в порядке, приготовлено по технологическим картам. А почему мы 2-3 месяца назад ели совершенно другое блюдо тогда? Естественно есть мы это не стали, заплатили 1600 за 8 роллов, лимонад и какао👍🏼 Желание идти в это место отпало полностью
2
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Сегодня сделали заказ на вынос.Одна звезда за пиццу с морепродуктами, на этом плюсы закончились. Шеф бургер пережаренный, сухой, соуса мало и лист салата такое ощущение как будто лежал неделю в помещении, вялый и гнилой. Том ям порция меньше стаканчика, очень мало и не достаточно насыщенный, в первый раз вижу в супе перец Чили. Пеперони пицца не сухая и пресная. Не знаю с чем связано эта халатность, или смена или загруженность, но факт остаётся фактом. В первые так не вкусно.
Посмотреть ответ организации
ирина шепенина
Дегустатор 3 уровня
6 марта
Не вкусно. Запеченые суши принесли через 3 минуты. Очень быстрый повар! Кроме вкуса риса ничего нет. Кофе самый простой. Подача красивая, официант работает замечательно.
Посмотреть ответ организации
Денис Мыскин
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2025
Очень классное место, которео посещаем всегда, когда бываем в Туапсе. Пропустили визит только в 23 и 24 году, так как не добрались до Туапсе. Вот что мы заметили: 1. Всё как обычно вкусно и можно заказывать ВСЁ, что вам понравилось в меню! 2. Посетителей в 25 году В РАЗЫ меньше чем в 21 и 22 году! 3. Цены сильно увеличились, в сравнении с 21 и 22 годом. (В других заведениях Туапсе такого повышения не замечено) Но третий пункт не может убрать даже одной звезды , так как все реально вкусно, быстро и детская комната есть!
1
Посмотреть ответ организации
Зелебоба
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Отличный официант Артём! Всё на уровне: внимательный, тактичный, с чувством юмора. Понимает с полуслова, появляется вовремя, без навязчивости. Приятно, когда обслуживает настоящий профессионал. Спасибо за комфорт!
1
Посмотреть ответ организации
Rozalina
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
очень нравятся тут роллы. недорогие сеты(по моему мнению) и очень вкусные. доставка быстрая вне сезона, в сезон логично, что будет долгой, как и в других местах. карбонара не зашла, заказывала во второй раз и все два раза не нравилась. а так в целом пока жалоб на еду нет! хорошее место в туапсе
3
Посмотреть ответ организации
александр кошаков
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Первый раз зашли перекусить атмосфера прям бомба музыка не напрягает официант Артём стол катал прям с улыбкой на лице максимально рассказал по меню посоветовал просто поддержал беседу офик класс 👍 прям 10 из 10 . очень все вкусно понравилось обязательно вернемся сюда.
Посмотреть ответ организации
Лилия Иванова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Случайно зашли с дочерью и были приятно удивлены. Чистота, меню на любой вкус. Спасибо за блюда для вегетарианцев. Официант Сергей- выше всех похвал. Очень внимательный ! Прекрасное место- рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 6 уровня
30 мая
Большой выбор блюд, внимательный персонал и доступные ценники. Очень сытно и вкусно. Идеальное место для отдыха и обеда/ужина перед поездом)
Посмотреть ответ организации
Lia Gordienko
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Прекрасно место для похода с семьёй или с друзьями. Быстро и качественное обслуживание. Приветливый персонал. Большой выбор блюд и напитков, имеется летняя веранда. Часто бывают в этом кафе, всём советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Павлиди
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2025
Был гостем этого замечательного города. Понравился интерьер, вежливый персонал, очень вкусная пицца - брал 4 сыра и с морепродуктами. Чистые уборные. Остались очень приятные впечатления.
Посмотреть ответ организации
ВасилийИванович Чапаев
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2025
Не понравилось! Долго ждала пиццу в итоге принесли холодную, на замечание предложили разогреть!!! (Картофель фри был как будто из отходов очень маленькие соломки и в дополнение соус самый дешёвый кислый Кетчуп (( Посетители бухают из под стола, дети играют в телефонах на полную громкость не смотря на наличие детской игровой. Ни кому не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Tanya-M
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Атмосфера приятная, живая музыка и доброжелателтеый персонал. Зашли утолить жажду. Взяли коктейли. Холодные, вкусные. За это две звезды. Теперь о блюдах. Взяли цезарь с креветками и хачапури по аджарски. Цезарь с неочищенными креветками не зашел. Возможно это для гурманов 😁. Соус - сплошной майонез. В целом не понравился, даже не доела. От хачапури тоже не в восторге. Ну очень соленый.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
30 мая
Вкусная еда, большие порции, приемлемая цена, чистый зал и вежливый персонал. Но это всё в зале. На доставку готовит кто-то другой.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6