Поиск
Маршруты

Пицца-Пи

Обзор
Фото
26
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 3,8
69 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Плюсы: + вкусная еда, как римская пицца, так и спагетти и вок, очень ароматный чай; + заботливая официантка; + уютная обстановка, большой красивый аквариум, внутри просторно; + разные акции и бонусы. Минусы: - долго ждали заказ, может быть потому, что пришли в обеденное время, когда большая заполненность кафе; - не сразу нашли вход, оказалось это совместно с Нияма.
1
1
Юля Шпинчевская
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Пробовали в данном заведении пиццу с курицей барбекю и римскую пиццу с грушей и горгонзолой. Пицца с курицей обычная, посредственная, курицы мало, толщину теста невозможно выбрать (только средняя толщина). Пицца с грушей очень разочаровала. По классическому рецепту туда входит моцарелла и горгонзола, но здесь вместо моцареллы намазали майонез с кусочками какого-то сыра, которые даже не расплавились при выпечке.
1
1
Василиса Вихрева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Ужасное обслуживание, 3 раза официанты прошли мимо, даже после просьб принять заказ, одно просто отказалась в открытую. Пришлось уйти, потому что принимать заказ никто не хотел, странно, вели себя нормально, и показали, что готовы заказать. Еду оценить не смогу, не увидели и не попробовали, но если тут такое отношение к гостям у официантов, то какое же у поваров? Не советую однозначно!
Наталия П.
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2024
Пока ждали заселения в отель, решили пообедать в данном ресторане. Все прошло отлично, обслужили быстро, блюда тоже не заставили ждать, официанты убирали со стола вовремя и незаметно. Еда понравилась: пицца, каша, паста были замечательные. Сидели на веранде, поэтому про чистоту заведения ничего сказать не могу. После просмотра оценок здесь оказались приятно удивлены. Спасибо за прекрасный прием!
Александр Л.
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2024
Однозначно не рекомендую это кафе / ресторан Очень плохой подбор персонала Хотел заказать вок - делали заказ - попросил не добавлять чеснок - официант- женщина из средней Азии- сказала узнает и ушла , помимо заказали пиццу салаты и тд В итоге 10 минут просидели - так и никто не подошёл Она ( официантка) уже обслуживает другие столики , принимает заказы , расчитывать и тд Так бы видимо к нам и дальше никто не подошёл - пока самое поймали другого оф парня - он пошёл все узнал ( про чеснок)- как оказалась заказ никто и не принял и ничего не готовилось Испорченное настроение и потраченное время Больше в данное кафе не ногой
2
Ева Н.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Просьба не класть лук в пиццу была проигнорирована, официанты ходят недовольные, просила принести счёт не приносили до того момента пока не встала и не дошла до довери( только после этого была хотя бы какая-то реакция
Щетинин Артем Александрович
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
10 ноября я зашел с дочкой (4 года) в это заведение. Заметил два свободных стола, хотел сделать заказ (дочка проголодалась и очень хотела пиццу), но меня остановили, 5 минут что то выясняли, потом промямлили что у них телевидение и как же я буду сидеть под камерой. Мне это было безразлично - нужно было накормить ребенка, но мне снова отказали. Пришлось искать дальше...
Ксения Чевалкова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Отличное кафе на веранде, вкусная пицца, официант Кирилл большой молодец, отлично знает меню и может по нему сориентировать и подсказать что-то, оставили ему заслуженные чаевые
1
1
Диля Джабарова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Приятная обстановка на летней веранде😊большой ассортимент блюд Цезарь с креветками вкусный, лимонад тархун тоже хорош
Л
Лиза
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Очень понравилась еда и обслуживание. Особенно официант Кирилл, он был очень вежлив, приветлив и быстро отвечал на все вопросы.
2
1
Светлана Таланова
Дегустатор 6 уровня
25 января 2025
Быстрая подача, вкусная пицца с курицей и прекрасный чай богрядый лес
Кирилл Сергеенко
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Готовят без перчаток, готовят долго, официант (Фотима) не умеет общаться, вечно че то недовольная. Ждали еду 48 минут, хотя заказали две пиццы и картошку фри.
1
1
Обоскалова Мария
Знаток города 6 уровня
27 июля 2019
Добрый день, отмечали сегодня 26.07.19 др дочки, после прогулки в парке было решено пойти покушать, и решили зайти в ПиццаПи на партизанской, нас было 7 взрослых и 5 детей + коляска, разместили быстро, предложив хорошее место, официант подршла через 4 мин, мы попросили даже подождать т к все мыли руки и разведывали обстановку по меню, в итоге, все прошло успешно, нам администратор пошла на встречу, пицца вкусная, лимонады оч понравились, внимательны к нам, счет не высокий, мы довольны и благодарю это заведение за отличный приём) всем желаю найти для своего досуга верное решение...
В
Вера Ерикова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2024
Пицу принесли холодную. Да икачество не фонтан. Диваны были мокрые, сказали что была химчистка но после того как посадили. Больше туда не пойду и вам не советую
1
1
Сергей Устинов
Знаток города 6 уровня
6 мая 2021
Не знаю почему так много плохих отзывов. В целом заведение хорошее, не все конечно идеальное, но сходить можно. Пицца очень вкусная, лучшее что там пробовали. Салаты также вкусные. Роллы средние, но пробовали только одни. Медальоны из говядины не очень, слишком мало мяса и огромное количество картошки. Коктейли вкусные. Меню в целом разнообразное, есть что выбрать. Помещение уютное. Обслуживание среднее, могло быть и лучше.
Дмитрий Т.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2020
Зашли случайно, искали где перекусить, были именно в итальянском отделе. Не знаю откуда такая низкая средняя оценка, нам очень понравилось. И цены не прям чтоб высокие, вкусный чай с красивой подачей, да и основные блюда тоже очень понравились. Сделали скидку на день рождения, так что советую, мило и уютно)))
1
Алексей Б.
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
«Итальянский ресторан» это место называлось года 3 назад. Сейчас это забегаловка с суши. И пару видов пиццы и пасты для вида. Постыдились бы.
2
Жанна Курбатова
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2021
Хорошо, что перед посещением не почитали отзывы). Нам понравилось! Через 3-4 минуты взяли заказ. Сказали, что пицца будет готова через 20 минут, а принесли через 15. Интересно, что десерт принесли раньше пиццы). Кофе отличный, вкусный. Пицца вкусная, но солоноватая (брали 4 сыра). Чай красивый, на столе официант устроил "фокус": из подсвечника шёл пар, сняли с мужем видео - так неожиданно было)
Алексей
Дегустатор 5 уровня
28 августа 2024
Зашли днем в субботу. Хостес на веранде предупредила, что приготовление горячих блюд в среднем у них 30 минут занимает, проводила к столу и сказала, что вызов официанта по эл.звонку/вызову , на каждом столе, производится. Мы быстро выбрали в меню желаемое. И нажали звонок. 5 минут, 10 минут - никакого официанта к нам не подошло. 3 раза обращались к другим официантам, обслуживающим других посетителей, получали "ждите". Кроме нас на веранде было занято примерно 6-8 столиков, ни на одном из них не было блюд или напитков подано. Что ж, мы встали и ушли. Обслуживание на нуле, внимание к клиентам отсутствует.
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
5 июля 2018
Отвратительное грязное место. Все в пыли и мусоре, пол будто не мыли пару месяцев. Везде крошки валяются, остатки еды, под диванами огромный слой пыли. Официальный не знают меню вообще , просят дать посмотреть название блюда и записывают под диктовку . Повар на пицце готовит на виду , смутило то что готовит голыми руками. Долго сидели , наблюдали. Уборщица прошла мимо нас, разбросала развозила мусор подальше в углы. Единственное что порадовало - вкусная паста. Пиццу и салаты брать не советуем .
1
Юрий
Дегустатор 6 уровня
30 января 2025
Вкусно, быстро, всегда есть места, по ценам терпимо.
Юлия Линкевич
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2024
Замечательное место! Все очень очень вкусно )) красивые подачи ! Пицца просто обалденная!!!
1
Аноним
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2019
Меню принесли быстро, на этом обслуживание закончилось. Посадка в зале была процентов 40, но просидев более 30 минут никто из официантов не подошёл принимать заказ. В итоге ушли в другое место. Посещение данного заведения было в первый и в последний раз.
2
1
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2020
Официанты работать вообще не умеют. С предыдущими комментариями согласна, поэтому тут не буду расписывать. Суп принесли просто разогретый в микроволновке, знаете, с такой пленочкой сверху, как в столовке. Пока я тут обедала, успели отдраить всю мебель, везде протереть пыль, помыли пол, да так, что на весь зал пахло хлоркой. Кушать мягко говоря было не очень приятно. Из плюсов на мой взгляд только два : вкусная пицца и красивый интерьер. Цены средние. Поэтому ставлю не 1 звезду, а 2.
1
1
Гадкий Утёнок
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2016
То, что приехало ко мне вчера, трудно назвать пиццей. Скорее это был вкус и запах горелого лаваша, и малого количества ингредиентов.
2
1
Шевченковка
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2019
Понравилось , обслужили быстро . Блюда были вкусные,в салате свежая семга , в корбанара много сыра .Блюда соответствовали выбранным фото в меню , что радует . Для нас был дороговат лимонад , лимонад с манго , но вкусный
1
Ксения Феликсовна
Дегустатор 5 уровня
28 августа 2025
В тот день к сожалению отсутствовал пицемейкер. День рождения ребенка был сорван.
Юлия В.
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2018
Отвратительное место! Пришли просидели почти 20 минут. Официанты не работают! Ходят в носу ковыряют! Обратились к 4 официантам один из которых, кроме кальяна ничего предложить не может и каждый сказал "Подождите кто-нибудь подойдет! Позвоните в звоночек!" Хотя двое были свободны! Посетителей было немного. В итоге мы просто посидели, посмотрели красивые картинки в меню и ушли! Не заведение, а бардак! Потратили только время! С таким отношением к посетителям делать там нечего! Руководству следует пересмотреть работу своих туниядцев сотрудников!
1
Алена Тушенцова
Дегустатор 6 уровня
21 января 2025
Отличный ресторан
Sergey
Дегустатор 4 уровня
27 декабря 2020
Приятное место и хороший выбор. Так же вкусные блюда.
Максим Кашицин
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
За 10 минут даже не принесли меню.
тимоша г.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Прогнали не дав заказать
Alexander P.
Дегустатор 3 уровня
1 января 2019
Ужасное место. Ждали официанта 15 минут, потом 40 минут пиццу, ушли недождавшись.
1
1
Иван И.
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2021
пицца 4 сыра просто хлеб(((( том ям тоже не очень 🤷🏼‍♀️ чай вкусный )))))))
1
1
Олег Р.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2020
Хороший , уютный ресторан
1
Хейтер Уиджи
Знаток города 9 уровня
28 мая 2019
неплохая пицца и кофе
1
1
Александр Ф.
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2019
Фу. Ужасное заведение.
1
1
  1. 1
  2. 2