Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Суши-бары

Пицца Ролла

Рейтинг 3,0
31 оценка
Больше не работает
+7 (921) 806-97-38
Показать телефон
посёлок Сосново, Октябрьская ул., 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Пицца Ролла, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Суши-бар Пицца Ролла, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
13
Особенности

Адрес

посёлок Сосново, Октябрьская ул., 4
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (921) 806-97-38
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Сосново – Центр
197 м
1
Сосново – ЦентрЛесная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Способ оплаты:наличными, безналичная
Средний счёт:500–500 ₽
Кухня:европейская, азиатская
Доставка еды:собственная курьерская служба
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тиккансаари
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,0
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
N
Nia Flurrich
Знаток города 4 уровня
2 июля 2021
Вчера заказала у них пиццу. Итак, если вы хотите, чтобы: 1) вашу пиццу везли полтора часа и привезли холодной. 2) сухая начинка лежала поверх тонкой корочки сыра, которая даже не тянется. Ощущение, что пиццу разогревали в микроволновке. 3) использовали четыре(!) коробки для двух пицц. А знаете почему? Да потому, что два треугольных куска напиханы в один угол, и, по диагонали, ещё два таким же образом. В квадратной коробке для пиццы. Куда бы она поместилась целиком. То милости прошу, это место для вас.
2
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2021
Исправляю отзыв на положительный. Ребята постарались и теперь вкусная еда приезжает вовремя! Выражаю благодарность руководству,которое надеюсь читает отзывы. Самые вкусные роллы в Сосново.
Посмотреть ответ организации
Margarita T.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
С таким администратором врагов не нужно. Администратор даже к гостям не подходит. Ждали меню с нулевой посадкой 10 минут - в итоге взяли сами. Выбрали, сами подошли за стойку администратора, чтобы сделать заказ, а нам «ожидание больше часа». А раньше нельзя было сказать? Мы потратили 20 минут просто впустую. На вопрос: а почему раньше не сказали, услышали «ну извините». За все время администратор даже со стула не встала. Просто кошмар. И да, это не случайность. Второй раз пришли в заведение (зря решили дать второй шанс) и все повторилось. Зачем вообще открывать кафе, если такое отношение к гостям?
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных