Поиск
Маршруты

Пицца Ролла

Обзор
Фото
33
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,0
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
N
Nia Flurrich
Знаток города 4 уровня
2 июля 2021
Вчера заказала у них пиццу. Итак, если вы хотите, чтобы: 1) вашу пиццу везли полтора часа и привезли холодной. 2) сухая начинка лежала поверх тонкой корочки сыра, которая даже не тянется. Ощущение, что пиццу разогревали в микроволновке. 3) использовали четыре(!) коробки для двух пицц. А знаете почему? Да потому, что два треугольных куска напиханы в один угол, и, по диагонали, ещё два таким же образом. В квадратной коробке для пиццы. Куда бы она поместилась целиком. То милости прошу, это место для вас.
2
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2021
Исправляю отзыв на положительный. Ребята постарались и теперь вкусная еда приезжает вовремя! Выражаю благодарность руководству,которое надеюсь читает отзывы. Самые вкусные роллы в Сосново.
Посмотреть ответ организации
Margarita T.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
С таким администратором врагов не нужно. Администратор даже к гостям не подходит. Ждали меню с нулевой посадкой 10 минут - в итоге взяли сами. Выбрали, сами подошли за стойку администратора, чтобы сделать заказ, а нам «ожидание больше часа». А раньше нельзя было сказать? Мы потратили 20 минут просто впустую. На вопрос: а почему раньше не сказали, услышали «ну извините». За все время администратор даже со стула не встала. Просто кошмар. И да, это не случайность. Второй раз пришли в заведение (зря решили дать второй шанс) и все повторилось. Зачем вообще открывать кафе, если такое отношение к гостям?
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Немцова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2021
Не вкусно. Огромное количество риса, минимум рыбы, обветриный огурец и множество неприятностей. Цены низкие, но за качество лучше переплатить. Отвратительные адмистраторы, совершенно безалаберные и ленивые. В этот раз попали на администратора Александру, возвращаться туда больше не хочется. Благодаря, с доставкой проблем не возникало, единственный мину, что не вкусно. Вместо рыбы в суши пихают отходы.
1
Владимир Панин
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
прекрасное заведение для сосново, сложно найти местоположение, отпугивает вывеска мебели. цены нормальные, прекрасный вид на пруд с подсадными и настоящими уточками, также на другом берегу радует глаз обнаженная статуя женщины с нереалистично огромным бюстом. есть пепельницы на каждом шагу и выцветший постер с полуобнаженной танцующей женщиной. в целом рекомендую, по моему мнению это лучшее заведение в сосново.
Катарина Н
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2020
Хорошее заведение. Большие вкусные роллы, начинки в пицце много. Вежливое обслуживание. Заказали на доставку, тоже все хорошо, пицца горячая и вкусная. Цены приемлемые
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Михайлов
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2021
Очень вкусные роллы и пиццы!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Иванов
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Перечислю недостатки. 1.получил растройство кишечника после роллов. 2.заказывал всего 3 раза,из них 2 раза скрипел песок на зубах,очень неприятно. 3.у сушиста збит глазомер,до 2х раз различается размер роллов. 4.оператор не спрашивает количестао персон. 5.васаби (крашенная горчица)и имбирь кладут кропаль,домой что ли таскают... 6.владельцы не контролируют свой бизнес так как сераис на дне. 7.не конкурент просто дрис..ть дальше чем видиш за 700руб. обидно.спасибо за внимание.
1
2
Дмитрий Мурашко
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2021
Еда норм,персонал говно) Я бы посоветовал владельцу (или же директору) задуматься о замене злых тёток-администраторов и старпёров-курьеров на более молодых и амбициозных ребят) «Уставать от жизни» на работе и выполнять ее на 20% (от силы) - не лучшее привлечение клиентов)
Денис Побелустик
Знаток города 6 уровня
5 июля 2021
Хорошее заведение где можно хорошо и своевременно поесть
Посмотреть ответ организации
Ulyana M
Дегустатор 5 уровня
22 января 2021
Пицца хуже замороженной . Кассир глухой ) роллы и суп хорошие
1
1
Сергей
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2021
Пицца не особо, больше похожа на резиновую. Советую сменить способ приготовления теста. Чистенько. Сервис хороший.
1
1
Dima K
Дегустатор 6 уровня
10 января 2021
Пицца вкуснейшая!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2