Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Суши-бары

Пицца Ролла

Рейтинг 4,0
302 оценки
Открыто до 23:00
+7 (921) 969-66-49
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Пицца Ролла, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Суши-бар Пицца Ролла, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 52
Обзор
Фото
62
Отзывы
130
Особенности
Оказывает услуги в Рощино

Контакты

+7 (921) 969-66-49
Показать телефон

Время работы

Среда
11:00 – 23:00

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Детская комната
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:европейская, итальянская, японская, азиатская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
302 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
maria a.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Делали заказ на детский день рождения 17.09.2023. Зная, что в выходной день ожидание может быть очень долгим из- за большого количества заказов, я позвонила и сделала заказ накануне к определенному времени. Всё привезли вовремя, картошка с наггетсами и запечённые ролы были горячими. Сделали скидку 10% в день рождения. Все ролы были очень свежими и вкусными, гости оценили. Картошка фри вообще наивкуснейшая, даже в холодном виде. А вот наггетсы подкачали. Они, конечно, съедобные, но не более того. Похожи на самые дешёвые покупные. В целом, мы довольны доставкой и качеством еды.
1
Светлана Белякова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Отличное место, читаю и удивляюсь некоторым отзывам. Данное кафе знаю уже много лет, ещё когда оно было на улице Шалавина. Роллы просто огонь, это действительно самые вкусные роллы(в Рощино точно нет вкуснее), чувствуется свежесть продуктов в любое время года, пицца просто наивкуснейшая, тесто тоненькое, начинки достаточно много, любим брать "мексиканскую", просто 💣. По поводу персонала-персонал всегда приветлив, девочки бармен и официантка всегда подскажут что то по меню, и сколько будет готовиться. Большое спасибо всему персоналу за то что много лет "держите марку"👍Процветания вам и расширения💯
4
Л
Людмила Сивиркина
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2023
Сегодня побывала в этом заведении, скажу честно к еде притензий нет от слова совсем, но хочется придраться к обслуживающему персоналу. Официанты очень долго подходят, чтобы сделать заказ, увожение отсутствует. Сегодня был мой последний визит туда. Приехав меня ждало разочарование при ожидании около часа +к этому меня не предупредили об ожидании. Официант "Ольга" не компетентна , как гостям, как и к своей работе. Осталась не довольна поэтому "2 звезды"
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных