Поиск
Маршруты

Пицца Ролла

Обзор
Фото
62
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 4,0
302 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
maria a.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Делали заказ на детский день рождения 17.09.2023. Зная, что в выходной день ожидание может быть очень долгим из- за большого количества заказов, я позвонила и сделала заказ накануне к определенному времени. Всё привезли вовремя, картошка с наггетсами и запечённые ролы были горячими. Сделали скидку 10% в день рождения. Все ролы были очень свежими и вкусными, гости оценили. Картошка фри вообще наивкуснейшая, даже в холодном виде. А вот наггетсы подкачали. Они, конечно, съедобные, но не более того. Похожи на самые дешёвые покупные. В целом, мы довольны доставкой и качеством еды.
1
Светлана Белякова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Отличное место, читаю и удивляюсь некоторым отзывам. Данное кафе знаю уже много лет, ещё когда оно было на улице Шалавина. Роллы просто огонь, это действительно самые вкусные роллы(в Рощино точно нет вкуснее), чувствуется свежесть продуктов в любое время года, пицца просто наивкуснейшая, тесто тоненькое, начинки достаточно много, любим брать "мексиканскую", просто 💣. По поводу персонала-персонал всегда приветлив, девочки бармен и официантка всегда подскажут что то по меню, и сколько будет готовиться. Большое спасибо всему персоналу за то что много лет "держите марку"👍Процветания вам и расширения💯
4
Л
Людмила Сивиркина
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2023
Сегодня побывала в этом заведении, скажу честно к еде притензий нет от слова совсем, но хочется придраться к обслуживающему персоналу. Официанты очень долго подходят, чтобы сделать заказ, увожение отсутствует. Сегодня был мой последний визит туда. Приехав меня ждало разочарование при ожидании около часа +к этому меня не предупредили об ожидании. Официант "Ольга" не компетентна , как гостям, как и к своей работе. Осталась не довольна поэтому "2 звезды"
1
Елена Р.
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Добрый вечер! Только вернулись из этого чудного заведения. Все плохие отзывы о нем правдивы. Пришли мы, сделали заказ, сказали ждать мин 40. Я оплатила и мы ушли гулять. Мин через 35 мы вернулись, сели ждать. В итоге прошёл час, ничего. Я попросила вернуть деньги. Официантка предложила подождать еще мин 15-20, после моего отказа она ушла звонить руководству, в итоге спокойно вернула деньги налом. Кстати, загрузка пиццерии была не полная, всего 3 стола вместе с нами. Видимо, такие ситуации в этом заведении случаются часто. Я хотела сфоткать её для отзыва, но она почему-то отвернулась)))) 22 июля 2023
3
Наталья Яковлева
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Уютное и тихое кафе, всегда приятно посидеть. Современное оформление, хорошая кухня, доброжелательный персонал. Расположено на мало оживленной улице. Всем рекомендую!
1
2
Светлана Ш.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2020
Хотим выразить благодарность вашему кафе 💫Праздновали детский день рождения осенью, все очень понравилось, приветливый персонал ,уютно, суши оформили в виде корабля🤩 гости в восторге, оперативно приняли заказ, в кафе есть отдельный персонал, кто занимается банкетами👍удобно, самая обалденная и вкусная пицца с Лососем которую когда либо ела🤩 Заказываем каждые выходные, спасибо что вы есть!! (Немного надо поработать над доставкой) но это мелочи, мы всегда делаем заказ за ранее на определенное время, всё четко! Удачи вам
1
Посмотреть ответ организации
Павел Оленский
Знаток города 7 уровня
3 января 2024
Заказываем в этом заведении не первый раз, то суши вкусные, то с дешевыми продуктами. Интересно, от чего это зависит?Сегодня мало того, что суши были не вкусные, так еще и изменением прайса были удивлены))) на сайте информация от 28 ноября, но в тоже время идет переписка о режиме работы на новогодние праздники( а о изменении цен ни слова)))) да, кстати, даже соевый соус оказался кислым..,... Нет слов!Это был последний заказ в данном заведении
3
natа.lya2015
Знаток города 2 уровня
30 октября 2020
25 октября отмечали детский день рождения ,все очень понравилось, большой уютный зал , детский уголок , что немаловажно для количества детей когда много, понравилось меню курица в беконе👍 очень впечатлило подача роллов в «кораблике» индивидуальный подход все было очень вкусно , отдельное спасибо менеджеру по банкетам Кристине за оперативность проведения праздника , подбор меню , и в целом за отличный праздник😇 все дети и родители в восторге👍 Большое СПАСИБО🙏успехов!
ДДД
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
2 пиццы приготовили за 25 минут. Ожидание скоротал чашкой кофе. Обслуживание отличное. В помещении только вот было жарко.
1
Людмила Боева
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Очень понравилось. Справляли маме юбилей. Всё очень вкусно и не дорого. Спасибо за хороший вечер. Придём ещё)
Павел Ермаков
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2024
Очень вкусные суши и пицца, большой минус только в том, что общаются с клиентом очень неохотно, доброжелательность там на нуле к сожалению. Персонал зала, весь под замену
3
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2020
Очень уютно и вкусно! Цены доступные! Вежливые офицанты! Советую посетить это место обязательно,если будите в Рощино! Еще заказывали пиццы на дом доставили даже быстрее чем планировалось, да ещё и бонус получили в виде маленькой пиццы. Все было горячие и вкусное . Нам понравилось!!Процветания вашему кафе!🤗
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Были у Вас осенью, очень понравилось, ну а по новому адресу просто класс, светлый зал, приятная атмосфера, быстрое обслуживание, ну а пицца, как всегда на высоте. Спасибо за Ваш труд.
1
Valentina Olenskay
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Заказали 3 набора( идеальная пара, аригано, спайси) используются дешёвые продукты низкого качества, сверху бесформенная шапка кислого майонеза, даже дети не стали есть( честно говоря это опасно) на наш звонок девушка ответила ,что это специфичный набор)))) так и должно быть. УЖАСНО
1
Посмотреть ответ организации
Natalia M.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2020
Очень ВКУСНО, УЮТНО, РАДУШНО и ЗДОРОВО! Частенько посещаю данное кафе и ни разу небыло нареканий. Бармены всегда приветливые, улыбчивые и вежливые (что даже в городе редкость). Бывают хорошие скидки и бонусы. В зале чисто и аккуратно, есть детский уголок (что для меня не маловажно). Всегда все свежее! Вкуснейшие большие роллы, ароматные пиццы. Данное заведение рекомендую и БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ;-)
1
1
Елена
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Наиотвратительнейшее место с ужасным сервисом. Года 1,5 назад удалили из группы жалобу на кусок веревки в ролле, другой раз у всех скрутило животы. Ну ладно, учитывая, что не так много в Рощино доставок и не везде все вкусно, т.к. видимо за качествов не сильно тут следят, думали, ну может просто не очень везло нам. Всегда были проблемы с доставкой вовремя, но на 8 марта они прямо отличились! Шесть с половиной часов ожидание, вместо и так 3,5 обещанных часов! -Это просто звездец! Куча жалоб у них на странице! Сначала обманывают со сроками доставки, а когда время выходит и звонишь им узнать где заказ, просто не берут трубку!
4
Наталья
Дегустатор 3 уровня
30 января 2022
Кафе находится в Ленинградской области, проверяют Куар коды не имея никакого законного обоснования! Вопрос: На основании какого документа? Ответ официанта: я вам не буду объяснять! В пицце не вкусная ветчина, в супе лук не доварен, суп рыбный со сливками как будто из оставшихся суши сделан, Филадельфия нормальная есть можно. Чтобы сходить в туалет в этом заведении нужно все время просить ключ у официанта🤣в туалете нет бумаги и полотенец и грязно. Вообще за официантом для заказа все время приходится бегать, сама она не подходит. Пришлось там поесть так как времени искать другое место не было. Однозначно не рекомендую к посещению.
2
1
Кристина К.
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Хороший и обьективный персонал, который находит подход к заказчику. Готовят очень вкусно,большой выбор ролл которые свежие, советую всем своим друзьям, и доставка качественно быстрая. Спасибо персаналу. Буду обращаться не раз
2
Никита Бондаренко
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2022
Заказывал у них большую гавайскую пиццу и запечённый микс из роллов. Женщина по телефону общалась со мной не как с клиентом, а как будто я ей денег должен Доставка шла полтора часа. Когда курьер приехал, пицца была уже комнатной температуры. В пицце мало ананаса, вкус которого перебивает излишек майонеза. Пицца была местами подгоревшая. Суши маленькие, лосося вообще не было. Сами они безвкусные, без соевого соуса даже не поймёшь что ешь суши. Салфеток положили мало. Не рекомендую данное заведение
2
Кулишова Анна
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2023
В основном заказываю и забираю сама, при этом есть скидка. Место уютное приятное, но если сидеть там, то будте готовы ждать и ждать и каждый будет есть отдельно от компании, т. к. повар один и готовит очень долго.
1
zubkovalekseyy
Знаток города 6 уровня
30 июля 2022
Не предупреждают о долгом ожидании. Просто берут заказ и ждут когда терпение у клиента закончится. А потом обьявляют ,что еще минут 20 ждать. В итоге простую пиццу с кофе и чаем ,которые ,кстати, подали в начале( вопрос к пицце еще покупать? Але я брал кофе и чай с пиццой а не отдельно!!!) ждешь час. Запивать естественно нечем ,сразу заказываешь чай к пицце который принесли еще через 20 минут( вода и пакетик!), вот только пиццы то уже того ,нет. Итог: Самое отвратительное обслуживание ,которое я когда либо видел!!!! P.S.: кофе кстати не вкусный.
2
1
И
Инкогнито 3430
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Прекрасное кафе,хорошее обслуживание,классные и очень вкусные суши.От нового помещения просто в восторге,очень классное место,уютное,светлое.
1
Владимир Комар
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2023
Тихое, уютное место. Есть летняя площадка под защитой от дождя. Батут для детей. Классный острый соус. Рекомендую.
Борис У.
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Зашли, посидели немного. При условии того, что в кафе был всего один человек, нас так и не обслужили. Но больше всего не понравилась атмосфера. Очень не уютно, торчат провода, розетки под ногами разобраны, оформление слабое... В общем ушли в другое место. Вкусно тут или нет не знаю, потому что заказывать не стали. Побояли, представив в каком же там состоянии кухня...
1
Виталий Букин
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Заказывал суши на ДР 21.06.2022 в Рощино. Очень приветливая девушка на телефоне! Суши доставлены в срок. Свежие и вкусные! Плюс положили "подарочек") большое спасибо! Буду и дальше здесь заказывать!
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Сразу начну с того, что мы были очень голодны… Много писать не буду, скажу только то, что было ощущение , что мы едим краснодарский рис с майонезом… мазик 100% был в роллах… пицца тоже так себе… залитые брошюры на столах… в зале одна девушка, она и бариста и бармен и официант и администратор , которую кадрят какие то гопники местные, пока она идет из кафе на террасу … девчонку даже жаль… Не порекомендую знакомым и сами больше конечно не пойдем…
олеся р.
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Заказала 2 пиццы, карбонара и чикен ранч - гадость безвкусная. Начинки нет от слова совсем, а цена не маленькая. Вкуса нет совсем, а ингредиентов кот напракал и размазал по тесту. Совсем не похожа на то, что заявлено в их меню. И не понятно, кто из них кто. Обе на один вкус.Не рекомендую.
1
Михаил Зубарев
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2020
Не первый год заказываю у вас суши и пиццу! Как всегда пуля 👍 даж и не думал что когда то перееду из Спб, и будет такое Кафе, честно говоря и в спб такого качества редко встретишь! Всё очень вкусно доступно по ценам. Всегда доволен Процветания и успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лубов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2022
Роллы очень вкусные, доставка быстрая и роллы остаются тёплыми. Спасибо персоналу за качественное обслуживание. Будем рекомендовать всем знакомым, сушисту респект.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бояринцева
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Мы отмечали день рождения друга очень приятные люди всем очень понравилось у кого есть маленькие дети то там для них есть небольшое место где поиграть
1
2
Л
Людмила Матвеева
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Заказали доставку , суши. Были приятно удивлены заказ доставили быстро, очень вкусно. Спасибо большое сушисту и девушке бармену.
Miko San
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2021
10 мин сидел ждал меню, потом подошёл к барной стойке, говорит женщина «я одна, что могу сделать», в итоге сидит за кассой болтает по телефону, гостей в зале кроме меня нет Суп несли 30 мин, хотя сказали 15 мин В итоге большие куски сырого лука плавают, что вкус ухи перебивается Отвратительно! Поставил бы 0 звёзд если можно было. Люди идите лучше в другие места
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Кашапов
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2023
Отличная доставка, лучше 80% доставок Питера… Но Сильно расстроило в моменте, что на сайте и на картах в Яндексе написано одно время работы, но на телефоны не отвечают, лучше бы ответили и сказали, что уже закрылись, повара замыли кухню и тд В противном случае просто игнорирование своего же графика работы
1
Алла Лисенкова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2020
Доставка была задержана на 40 минут , за это был бонус в виде пиццы, что пиццей назвать сложно (тесто смазанное кетчупом и сверху дольки помидор) при этом я узнала много причин задержек, возникает вопрос почему не прозвонили и не предупредили? Заказ был сделан за 3 часа, видимо надо делать за неделю, в таком случае возможно его привезут вовремя!!! Ну и самое главное это были не суши а рисовые бомбы с минимум начинки из огурцов!!!
5
Алексей Бочаров
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Ждали недолго, приготовлено неплохо. Есть парковка и детская комната. Не дали стакан воды - "у нас только из под крана"
Юлия Ш.
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2022
Заказывали доставку второй раз. Первый раз была только пицца, привезли быстро и в целом съедобная. Не понравилась только не слишком вежливая девушка, принимавшая заказ. В этот раз ужасно: Заказали суп, пиццу, ролл, среди которых был ролл Филадельфия абсолют. Привезли 4 шт. вместо 8. Звоню по телефону, спрашиваю, сколько кусочков должно быть - 8. Я говорю, привезли 4, она не верит. Говорит, вы наверное съели и теперь звоните. Ну серьезно? Как такое может быть? Препирались почти 10 минут, не то что компенсацию, а даже извинений никаких не получили. Клиент всегда прав? Не, в Рощино про это не слышали. В Питере бы в заботе о своей репутации любое кафе постаралось бы удалить разногласие, чтобы хотя бы подобный отзыв не появился здесь. Даже если бы и не поверили, что их действительно было 4. Ведь если звонят, значит недовольны. Были бы довольны, не позвонили. А такое неверие оскорбляет. Мы что, дети, так играться и искать компенсацию. Нормальные платежеспособные клиенты. Но в Рощино конкуренции практически нет, можно изгаляться как хочешь, даже обвинять во вранье. Остальные роллы, как и этот, оказались невкусные. Что ещё не понравилось: пицца курица терияки острая, и об этом ни слова в меню.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Кангарова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Раньше качество блюд было гораздо лучше, при последнем посещении сливочный суп был серого цвета и пересолен, в ролах был не сливочный сыр, а какая-то творожистая масса. Очень жаль, раньше всегда защищала и убеждала знакомых в отличном качестве блюд данного заведения.
5
Мила юсупова
Дегустатор 3 уровня
21 февраля 2024
Суперская пиццерия, моя самая любимая. Все очень вкусно и качественно. Есть доставка
Андрей Поляков
Знаток города 9 уровня
12 мая 2020
Это очень вкусно. Пицца, что начинка, что тесто пальчики оближешь. Суши и простые и запечённые бесподобно. Заказывал, заказываю и буду заказывать. И вам советую попробуйте.
2
2
Лакричные вести
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2021
Не понятно открыто или закрыто. Зашли, вручили меню при входе, когда решили сделать заказ (пришлось самому звать официанта), нам сообщили, что ждать больше часа даже суп)) ещё и с одолжением)) ну как бы ребят, сервис максимальной сомнительности, думала такого уже не встретишь нигде))
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2020
Сухая, холодная и мятая пицца с ожиданием более трёх часов до ближайшего посёлка. В итоге, предложили морсик в качестве компенсации на следующий заказ, но, увы, при следующем заказе, его также не оказалось, сославшись на то, что на данный момент его нет в наличии. Не рекомендую !
5
Tatyana Kurisheva
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Пица очень вкусная! Спасибо поварам! Суши немного разваливаются, остаются нижние части. Можно доработать! А так все вкусно! Спасибо всему персоналу Pizza Rolla!
1
1
Посмотреть ответ организации
Катя Ф.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2020
Классное место где можно вкусно покушать и приятно посидеть. Современная кухня с провинциальными нотками, но видно что ребята стараются. Есть детский уголок. Можно заказать доставку. Рекомендую.
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2020
Часто бываем в Рощино,на даче и часто заказываем пиццу и суши в пиццарол,все очень вкусно и быстрая доставка. Мы с друзьями очено довольны.
1
mixalevo20052005
Знаток города 2 уровня
31 августа 2022
Являюсь вашим постоянным клиентом ,сегодня привёз стричь дочь в соседнее помещение в салон Анна ,стрижка долгая ,захотел в туалет ,спросил посоветовали сходить в ваше заведение ,пришёл, вежливо попросил даму об услуге туалетной комнаты ,сказав что я ваш клиент и живу в Первомайском ,на что был дан ответ в хамском стиле -езжайте в своё Первомайское и ходите там в туалет ,вот такая неприятная история ,как вы думаете буду я после такого хамства и отношения к постоянным клиентам заказывать что то у вас ?
3
Екатерина Малышева
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2022
Очень вкусно, сытно, качественно. Делают от души. Доставка долго, то ли я всегда так попадаю, поэтому только самовывоз
Посмотреть ответ организации
Малина
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Первый раз приходили обслуживала девушка за баром,все сносно было. Второй раз молодой парень официант поразил- длинные ногти на руках и грязь под ними,уважаемые владельцы, это дичь, официант- это лицо заведения и здоровье клиентов.
Ростислав Дзуцев
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Персонал- только для приема заявок,работы с клиентами нет. Телефон поднимают когда хотят. Время ожидания - максимум,который я когда-то видел - больше 6часов. Это точно претендент в книгу Гиннеса. После испорченного праздника не вижу даже плюсов в этом "заведении"
Буба Касторский
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2020
Пытался заказать доставку, безуспешно. Сначала ответили, предложили подождать до 19 часов, хотя я хотел на 18.30, мотивировав тем, что курьеру так будет удобнее, ибо есть уже заказ на это время в то же место☹️. Ок, я обещал подумать-перезвонить. Минут через 10 начал дозваниваться. Время 16.20., разгар рабочего дня. 5 звонков в течение 15-ти минут - безрезультатно: «абонент не отвечает»...Как так? Вы пиццей торгуете или это госдума???
6
Ольга Сорокина
Знаток города 3 уровня
20 июня 2021
Здравствуйте. Брали роллы на заказ, за быстрое приготовление спасибо, но в остальном нам не повезло, роллы один рис, нам не понравилось
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3