Поиск
Маршруты

ПиццаФабрика Калуга

Обзор
Новости
4
Фото
153
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
116 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Валентина Антонова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Отдыхала в пиццерии с сыном. Пришли покушать, но сыну перед заходом в пиццерию стало очень плохо и понизилось давление. На что быстро среагировал сотрудник Рохила и оказала ему первую помощь, т. к у нее медицинское образование. Она просидела с ребенком 2 часа, постоянно измеряла давление, общалась с ним и успокаивала. При этом обслуживала гостей и все успевала. Давление в итоге подняла и мы спокойно сели в такси и поехали домой. Спасибо большое Рохиле, что помогла моему сыну! Кухня тоже понравилась и обслуживание. Но в итоге только я одна съела заказ. Мы сами с Питера и если еще будем в Калуге, то обязательно посетим ваше заведение. А бываем мы каждое лето)Работники все очень отзывчивые .
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ермакова
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Сделали сегодня заказ (баварская и бургер-пицца ) . Немного задержали заказ ( но , нам позвонили заранее и предупредили , что приятно ) Заказывали тут впервые . Когда открыли коробку , если честно ,то на вид не вызывает аппетита . И уже разочаровавшись , все же решили попробовать . И!!!! Какого было наше удивление , от этого Божественного вкуса 🤤Все пиццы оказались нереально вкусными . Ещё немного бы сделать тесто поприжарестее и просто был бы вынос мозга . В любом случаи твёрдая 5. Не судите по виду , а пробуйте ! Это того стоит ) Повару, спасибо 🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Доброслава Андреевна
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2022
Очень вкусная пицца , всегда горячая и аппетитная , не сухая и не горелая . Хороший ассортимент и есть также комбо наборы , которые очень даже выгодны !) Цезарь пицца самая любимая в этом заведение . Советую .
Посмотреть ответ организации
Светлана Медведева
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Сегодня был наш первый заказ. И он выше всяких похвал! Пицца приятная и на вид, и на вкус. Очень вежливый и терпеливый курьер. Доставка быстрая. Приятно, что в меню есть. как нестареющая классика, так и очень интересные сочетания вкусов. Индеано, так вообще - гастрономический оргазм!
Посмотреть ответ организации
Дарья Покровская
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2021
Заказывали первый раз и были в восторге если честно, но следующие два заказа всё перечеркнули. Есть пиццу просто НЕВОЗМОЖНО. Тесто настолько тонкое, как будто это не тесто, а лаваш. Снизу подгорелая, начинка как будто не первой свежести… Не знаю, сменился ли у вас повар, или магнитные бури, но за цены выше среднего по Калуге продавать такой товар должно быть как минимум стыдно.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2021
Заходили всей семьей, объелись, пицца вкуснейшая, пока еда готовилась детям дали раскраски. Понравился пиццаролл и колобок, ну и конечно холодное пиво было очень кстати😉 спасибо, обязательно вернёмся!
1
1
Посмотреть ответ организации
Damir Hamidullin
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2021
Мне понравилось, современный дизайн, хорошая музыка, пицца какая-то особенная, на вкусном тесте. Внучка съела Чикен-Боб и ей дали мороженное бесплатно. Еще вернусь к вам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь О.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Заказываем пиццу в Пицца фабрике с момента её открытия. Ну что сказать, привозят очень быстро, пицца обалденная, часто акции. Ни за что не сменим нашего любимого поставщика вкуснятины!!!
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Заказывал пиццу на дом, доставили быстро. Можно наблюдать за приготовлением заказа онлайн. Сервис на все пять! Съели пиццы с аппетитом. Теперь я постоянный ваш клиент, это точно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Очень вкусная пицца! Посетили пиццерию 25 июня, заказали комбо из двух пицц и напитка. Все были очень довольны, обслуживанием, вкусной едой, приятной музыкой, комфортной атмосферой. Сходите, пожалуйста, останетесь в восторге! Приятного аппетита!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пархоменко
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Заказ привезли ну оооочень быстро) пицца 4 сыра и итальянцы в России, очень вкусно, и тесто не слишком тонкое и начинки прилично, молодцы! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2021
Зашли всей семьей и не пожалели. Очень вкусная пицца, дети в восторге от картофельных смайликов. Еще и мороженым накормили бесплатно. Всем рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Угрюмова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2022
Хотелось бы оставить отзыв, об Мега ужасном обслуживании!!! Мало того, что когда я заказала пиццу её не начали готовить, я написала в чат оператору она мне не отвечала, я позвонила но горячую линию узнать что с моим заказом, и мне сказали перезвонят, мне так и не перезвонили!!! Ужасное кошмарное отношение к постоянным клиентам!!! И по итогу через час ожидания, я так и не дождалась ответов ни от кого и заказ так и не начали готовить
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Доставка очень быстрая👍 Пицца вкусная, сытная, чувствуются разные ингредиенты в начинке, а не просто мешанина соуса🍕 Цена оправдана, ниже в сравнении с конкурентами. Спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Сергей Тиунов
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2021
Твёрдая четверка. Очень быстро готовят, много акций, доброжелательный персонал. Один балл ниже по ряду пицц, которые, вероятно, находятся лишь для широты ассортимента.
Посмотреть ответ организации
Юрий Кочемиров
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2022
Хорошая пицца , когда открывались была вообще классная , сейчас похуже , но вкусная , может это мои придирки. Тесто в меру тонкое , много начинки , пеперони очень вкусная, мне понравилась. В случае каких либо проблем, все решаемо , руководство идет на встречу.
Посмотреть ответ организации
Егор Х.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Все понравилось, вкусно, аккуратно, красиво. Особенно хочется отметить повара Александру, красивая улыбка, сделала вкусную пиццу. Не могут в таком красивом месте плохо готовить, поверьте!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Выиграли пиццу в розыгрыше, с этого момента началось наше знакомство. Пицца вкусная и горячая, все привозят во время! Доставка отличная, советую всем!!! Колобки вообще - бомба!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр М
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2022
Нет и половины блюд, которые предлагает пицца фабрика в других городах. Остановились что бы пообедать- меню оказалось никакое. Какие то сандвичи непонятные, ни первых блюд, ни нормальных вторых
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Пицца может и хорошая и доставка быстрая, но сегодня привезли неразрезаную пиццу! Больше заказывать не будем! Предлагают не есть пиццу и ждать ещё час новую!
Посмотреть ответ организации
сергей платонов
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2021
Был в городе проездом , перекусить решил в в знакомой сетке , может так показалось , но на вкус даже гораздо вкуснее чем у нас в городе , так они еще и походу не давно открылись , все чисто , красиво , и очень приветливый персонал !!! Короче советую !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2021
Мне как и моей сестрёнке всё понравилось особенно приветливый и общительный персонал.Всё круто так держать !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша Тикин
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Самая вкусная Маргарита, душевная обстановка и заботливый персонал:) Есть кондиционер и прохладная водичка:) Вернулись бы сюда ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крючкова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Отличная пиццерия! Попали на детский мастер класс по приготовлению пиццы. Дочке понравилось . Пицца вкусная и место приятное. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
xxx
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Заказывал «колобок с бананом и шоколадом» с собой на вынос. Понравился очень, хоть и чуть остывшая уже была. по мне банан с шоколадом на холодную еще вкуснее. Спасибо и удачи вам
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Оспищева
Знаток города 2 уровня
20 октября 2021
Прекрасная новая пиццерия в нашем городе! Пицца действительно вкусная! Есть возможность собирать пиццу по своему предпочтению через конструктор на сайте, очень удобно) рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
ООО Б.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Заказывал пиццу 4 сыра. Очень понравилась. На мой взгляд самая вкусная из калужских пиццерий. Цены примерно такие же как и у всех. По желтым ценникам значительно дешевле.
5
2
Посмотреть ответ организации
роман Котунов
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
почти все меню уже попробовал , доволен и качеством и службой доставки. особо нравятся острые пиццы и закуска фиш&чипс.😉
Посмотреть ответ организации
Александр Кошелев
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Все очень вкусно и быстро, и при доставке и в заведении. Спасибо за зопошую пиццу)
Посмотреть ответ организации
А
Адександр О.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2021
Отличное заведение. Общительный персонал, приятная и комфортная обстановка, очень вкусная еда. Всё на высшем уровне, очень понравилось. Рекомендую посетить, заходите не пожелеете😉
2
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман
Знаток города 2 уровня
17 августа 2021
Доставка более часа, вместо заявленных 40 минут, пицца холодная. На вкус не плохая, но своих денег не стоит.
4
8
Посмотреть ответ организации
Antoxa29
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2022
Худшая пицца в моей жизни. Чтобы нарушить моё пищеварение надо постараться, но фабрика справилась. Что понравилось, так это классное приложение с фото после приготовления и возможностью отследить курьера.
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Петрунина
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Очень понравилось в кафе Пицца Фабрика, особенно понравилась чистота и уют, ну и вкусно, конечно 😊
Посмотреть ответ организации
Степа Комиссаров
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Очень порадовали Большие порции. Сыра в пицце было так много, что он тянулся через весь стол. Ели и наслаждались. Отличное место в сердце Калуги. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay V.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Очень недоволен, ждал 1 маленькую пиццу и картошку 45 минут, предпочтительно готовят на доставку. Не советую кто ценит своё время
1
1
Посмотреть ответ организации
Vadim K.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Пицца топ, начинка была как я дома себе не накладываю, попали на акции с открытия, очень вкусно! Рекомендую всем Аль Копчёне, бомбическая пицца!)
4
1
Посмотреть ответ организации
Кмм1980
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Горячие бутерброды холодные внутри, кусок пиццы в 15.30 нельзя заказать, тодько целую, никогда больше туда не зайду
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ксенофонтов
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2021
Замечательное заведение с несказанно вкусной продукцией! Все, чего от жизни ждешь, В пицца фабрике найдешь!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Мне не понравилась работа оператора онлайн чата (некая Евгения). отвечала на отвали. Я несколько раз пыталась переформулировать свой вопрос ,чтобы получить исчерпывающий ответ . на что получала "читайте выше". не клиентоориентированный подход от слова "совсем". невежливо так общаться с клиентом
Посмотреть ответ организации
галина соловьёва
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2022
Долго готовят.А так чисто,приятная обстановка,правда музыка играет,не та что показывают в телевизоре.
1
Посмотреть ответ организации
Дилявер Айдинов- массажный кабинет" Возрождение"
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2022
Прекрасное место,хорошее обслуживание, вкусно поесть и не дорого,есть доставка . Главное, что работают до 23:00.
Посмотреть ответ организации
Галина Шига
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Пицца очень понравилась. Такой в Калуге я ещё нигде ни пробовала:тесто супер,сыр настоящий. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Рита М.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
Чудесное местечко! Уютненько, мило, а вкусно так, что пальчики точно все оближешь! Становлюсь постоянной клиенткой! Клянусь!
1
1
Посмотреть ответ организации
хочаев
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Зошли с детьми заказали пиццу принесли очень быстро спасибо было очень вкусно😋😋😋😋😋
Посмотреть ответ организации
al ko
Дегустатор 6 уровня
9 января 2022
Чисто, достаточно быстро, вкусно, не слишком дорого. Хороший интерьер, для детей есть раскраски и фломастеры
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 августа 2021
Очень рад, что в Калуге появилось такое замечательное место. Очень вкусно и уютно) А вы видели какие классные велосипеды у их курьеров?! Обязательно приду ещё!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лазарева
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2022
Вкусная пицца. Доставка точно по времени. Давно облюбовали эту пиццерию: уютно и чисто.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Викторовна
Знаток города 5 уровня
10 марта 2022
Лучшая пищерия города. Пицца с сырным бортиком это нереально вкусно. Теперь только там заказываю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Хорошее уютное место, вкусный кофе, вкусная пицца
1
Посмотреть ответ организации
Элис
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2021
Очень вкусная пицца , быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2