Поиск
Маршруты

ПиццаН

Обзор
Фото
23
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
189 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Д. Н.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Заказал 4 разных пиццы 30см в этой организации первый раз, был сразу удивлен заказ был точно по времени (от заказа до подъезда по времени 30минут), пицца была очень горячая, и главное детям и взрослым очень понравилась по вкусу. Большой ещё плюс, пицца не сухая, а некоторые вкусы были очень сочные благоларя соусу(который в составе указан). Тесто очень тонкое и очень вкусное (и не каменное как у некоторых) , где край теста очень воздушное и мягкое (дети даже и ее скушали).
Посмотреть ответ организации
Sofia B.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2021
Вкуснейшая пицца, отвратительное обслуживание - приложение работает через раз, кнопка "заказать" на сайте работает не во всех браузерах, а принятый через сайт заказ отменяется звонком оператора из-за неисправности в системе. Очень круто, когда собирается компания и ты с третьего раза заказываешь, а потом отменяется через 10 минут. Отказ навсегда.
2
Владислав Гордеев
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2021
Пицца ужас, привезли пиццу с тестом из магазина, ужас, начинки почти нет, обветренные куски говядины, черные сухие, это нормально? Сомневаюсь, что это нормально, сыра вообще нет, куча соусов на хлебе, это явно не стоить 900р, этому цена рублей 200, как у привокзальной пиццы, деньги возвращать за испорченное настроение не хочет, пиццу готовит и привозит один и тот же человек
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеева (Вербова)
Знаток города 9 уровня
22 января 2023
Сделала заказ через приложение ночью на 16ч дня. Курьер позвонил в 16-10, сказал через 20 мин приедет. Заказ приехал в 16-30. Дозвонилась в ресторан, хамоватая "менеджер" с нерусским акцентом и именем сказала, что "... времени нет всех предупреждать. Ну, извините. До свидания." Просто треш. Впервые с таким сталкиваюсь. Пицца Хат скоро совсем потеряет свой облик( Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Семешко
Знаток города 3 уровня
16 июля 2021
Сделал заказ на сайте. Использовал промокод на третью пиццу бесплатно, которую выбрал. В итоге, на втором часу ожидания заказа, позвонил по телефону поддержки, где мне сказали, что курьер перепутал очередность доставки. На мой вопрос, будет ли чем-то компенсировано мое ожидание, сотрудник взял паузу на разговор с начальством. Спустя 15 минут сотрудник отзвонил и сообщил, что компенсации не будет. Заказ привезли, но в нем не оказалось бонусной пиццы. Отвратительная компания!
4
Посмотреть ответ организации
Артур Думитрашку
Знаток города 3 уровня
12 августа 2022
Привезли полностью не наш заказ, на звонки не отвечают, изначально не согласились возвращать деньги, так же попросили переделать заказ и заплатить через сайт. Заказ нельзя отменить, привезли полностью не то, и отговариваются тем , что сами ручную без системы собирали, хотя заказ даже специально выслали фотом. Пиццу из принципа выкинул в мусорку, а если они не захотят решить этот вопрос, Приду уже утром лично к ним в пиццерию))
1
Посмотреть ответ организации
Миша Шашкин
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Быстрое приготовление , пицца вкусная , раньше любил доминос, но теперь ем только в пицца хат, качественное приготовление пиццы и огромный выбор закусок , моя любимая закуска это лазанья и мак чиз с курицей
Посмотреть ответ организации
Эльвар Шакуров
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2021
Решил первый раз заказать поесть в вашем ресторане, ощущение такое что вашего сотрудника Даниила(азиатской внешности парень) все достало и он не хочет работать. Парень очень грубо отвечает на вопросы, отвечает так как будто я обязан наизусть знать все ваше меню(уточнял про акцию твой ланч, какие напитки есть в ресторане), больше к вам сюда вряд ли приду. И пицца подгорела. P.s. Оценку ставлю исходя из своих ощущений, поговорите со своими сотрудниками или вы потеряете своих гостей. Для подтверждения покупки в вашем ресторане прилагаю чек.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
31 октября 2021
Сделал заказ 20:10, через полтора часа заказа нет, звоню, дозвониться не могу! Понятия не имею привезут мне сегодня пиццу или нет! На момент написания отзыва время 22:45! Открыл почту, пришло от них письмо, что сбой в системе, предложили сделать заказ заново, с учетом того, что одна пицца была за баллы! Не знаю вернут ли их обратно. Пиццу так и не привезли!
2
Посмотреть ответ организации
Ромчик
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2022
Вкусная пицца.пекут при тебе.минут 10.есть и большие и маьенькие.есть и пиво разливное сибирская корона(средне по качеству).пицца очень понравилась,пиво неочень.
Посмотреть ответ организации
Adilet Anarbaev
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2022
Заказывал пиццу через Яндекс.Еда. Привезли вместо 2х по 36см, 2х по 30 см. Одна из пицц была без сладкого перца. Также акция +1 пицца 30 см Пепперони при заказе от 1490р не была предоставлена. Поэтому если будете заказывать пиццу, то лучше имейте весы, т.к. просто фото для Яндекса, возможно и для самой пиццерии, не имеет значения, хотя визуально диаметр 36см и 30 см существенно отличаются, как и коробки. Даже выкладывал фото рядом с колонками Алиса, где диаметр ровно 9см, явно видно по фото 30 см. В общем за не имением весов, не смог доказать, что привезли не то. Т.к. требовали весы пиццы. Также по тесту, или пан-тесто и обычное одно и то же, или привезло мне не то, т.к.заказывал пан-тесто, а по виду и вкусу то же самое. Купите весы, похоже нынче начнуть требовать фото с весами, когда хотят просто продинамить и всучить купоны, вместо решения проблемы. Прилагаю фотографии. Выложил в одну коробку обе пиццы, чтобы было видно что оба 30см.
Посмотреть ответ организации
Максим Морозов
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2023
Вкусная пицца! Тонкое тесто и большое разнообразие ингредиентов. Быстрая доставка. Все супер. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Konstantin Vartanyan
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2022
Доставка всегда опаздывает от 30 минут (при том что ждешь и так час, хотя от меня ресторан 3 станции метро). В итоге привозят холодную пиццу через полтора часа в лучшем случае. Пару лет назад доставка была быстрая и сервис был адекватный. Теперь же просто отвратительно. Грустно. Лучше закажите, что поближе к дому, не рискуйте. 1/5.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Если вы заказываете тут пиццу и хотите, что бы она приехала в нужное ДЛЯ ВАС время, то делайте заказ сразу за сутки, поскольку о пунктуальности в этом "заведении" не знают в принципе. Быстрее сделаете пиццу сами, чем дождетесь курьера.
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Заказали 3 пиццы. Помимо того, что везли их час вместо получаса, приехали подгоревшими сверху, тесто пирожковое сдобное, так еще третья пицца не та! И трубку не берут. Испортился пиццахат хуже некуда
Посмотреть ответ организации
Юрий Шелепень
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2022
В целом вкусно всё, но есть проблемы. Заказывали 3 пиццы и 3 дотстера. Дотстеры не подписана, где Какой вообще непонятно. Называется надкусывай и изучай, кому что попалось - лотерея. Пиццы не подписаны, снова угадай мелодию. Я в свое время ушёл от pizza hut и видимо возвращаться ещё раз точно не стоит. разочарование ещё раз
Посмотреть ответ организации
камилла тепленина
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Отвратительное обслуживание , клиентам грубят, заказ приходится ждать очень долго , лично мы ждали больше часа . На все вопросы от нас они отвечают , что ничего не могут с этим поделать . На кухне всего 2 человека , они просто не справляются со своей работой . Моя оценка -3 из 5
Посмотреть ответ организации
Gabriella Messer
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Такое ощущение, будь то у менеджера Артёма одна задача - разгонять посетителей. Грубый и наглый тон. Претензий к самому заведению ноль - обожаю и регулярно захожу к ним за пиццей, но если работа так раздражает - наверно надо искать другую, а не хамить посетителям
Посмотреть ответ организации
Григорий Шатохин
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Нормальная доставка но сервис в этот раз очень подвёл, курьер забыл терминал для оплаты пицца смятая, разочаровали! Пицца так же вместо 36 см приехала 30
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2020
Очень плохо: 1) Доставка 1,5 часа при заявленных 30 минутах. 2) В реальности пицца не имеет ничего общего с фотографиями на сайте. 3) Мясная начинка имела отчетливый не свежий запашок. Категорически не рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Кузнецова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2021
Отвратительное обслуживание, оскорбляют посетителей, грубят не справлются вообще с работой. Заказали пиццу, сказали: через полчаса готова будет. В итоге прошло уже 1час 30 минут, до сих пор ждём... На кухне всего 2 человека.
Посмотреть ответ организации
Оля Ш.
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2023
Заказывала пиццу 2 раза Первый раз привезли 3 идеальных пиццы, с тянущимся сыром. Второй- привезли одну нормальную, одну пережаренную. Получается, качество пиццы непостоянно
Посмотреть ответ организации
Маргарита Немирова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Заказывали на доставку, очень толстое тесто, наполнение безвкусное, возможно продукты сомнительные, вообщем на самом деле очень хотели есть не особо и не стали(
Посмотреть ответ организации
Амалия Оганесян
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2021
Отличная свежая пицца, просто супер! Тонкое тесто, вот только кассир был уставший и соус сырный не вкусный, а в остальном супер. Буду всем советовать за пиццей только в Pizza Hut!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ч.
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2020
Четкая доставка к обозначенному времени. Горячая, вкусная пицца. Брали спец предложение из 3х пицц.
1
С
сакина ганиева
Знаток города 4 уровня
3 августа 2021
Вкусная и качественная пицца. Сотрудники очень внимательные и доброжелательные всегда помогают с выбором. Обязательно зайду ещë!
1
1
Посмотреть ответ организации
Sarvar Israilov
Знаток города 5 уровня
3 августа 2021
На мое удивление пицца оказалась вкусной. Персонал приветливый,аппетитно консультируют по пиццам. Буду советовать своим друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Ярославъ Гроздовъ
Знаток города 3 уровня
24 июля 2020
Заказал доставку, привезли с значительным опозданием. Курьер приехал без терминала, по русски не говорит, чек не оставил, деньги не взял. Заказ был собран без учета коментариев. Менеджер после доставки звонил и требовал перевести деньги на карту сбера по номеру, но потом соизволил отправить курьера с терминалом. В итоге вместо заявленных 30 минут весь процесс занял более 3.5 часов. Ну и куча нервов потраченных зря. Никому не рекомендую.
2
Павел Здоровцов
Знаток города 2 уровня
12 октября 2021
Шикарный персонал. Быстрое и качественное обслуживание, да и качество блюд на порядок выше чем те места где был до этого. В общем настоя зая оценка 11 из пяти.
1
Посмотреть ответ организации
odobli bola
Знаток города 4 уровня
16 мая 2021
Отличный ресторан зашли с подругой все понравилось
2
1
Посмотреть ответ организации
Шухрат Ганиев
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Мы с детьми уже несколько раз были в этом заведения не знаю кому как но нам очень понравилось сотрудники очень вежливо помогают с выбором и вежливо разговаривают с гостями, теперь я знаю где искать своих
Посмотреть ответ организации
Мария Персань
Знаток города 2 уровня
12 марта 2022
Лучшпя пиццерия в которой я была, теперь буду стараться каждый день призодить . а также порекомендую данное заведение всем своим знакомым. Очень классно, что данное заведение не закрывается по примеру остальных👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
В пицце нашли волос и не маленький!!! Обслуживание тоже на 0. Сотрудники могут, что-то сказать и поржать над этим. Никому не рекомендую покупать в целом пиццу у этой фирмы: мы покупали пиццу на ВДНХ и там нам дали "подгоревший гарнир". Я надеялся, что это только у них так (ВДНХ), а оказалось, что страдает вся фирма...
3
1
Игорь К.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2021
Если хотите, сочной вкусной пиццы 🍕. Однозначно сюда. Быстро и вежливо получите её.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2021
Очень вкусная пицца, приготовили быстро, приятные и вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алибек Нематов
Знаток города 2 уровня
31 мая 2021
Очень приятный персонал👍, хочу отметить блюда, которые подаются в этом заведении. У них очень изысканный вкус, наполняющий вас теплом, счастьем и энергией, так и хочется заказать что-нибудь еще 🤤🤤
1
1
Посмотреть ответ организации
Const N.
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2022
Хотел поесть пиццы, прождал 20 минут но так никто не появился.
Посмотреть ответ организации
Валера
Знаток города 7 уровня
2 августа 2022
Персонал очень хороший, отзывчивый ,добродушный.Заказ ждали около 15 минут подаётся всегда горячей. Большое разновидность напитков.Хорошие цены также можна смотреть как готовится твой заказ . Советую посетить это кафе.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гриненкова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2021
отличная пицца по сравнению с другими компаниями...приятный персонал ресторана и вкусный кофе
2
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Л.
Знаток города 8 уровня
6 мая 2022
Оценка качеству доставки и работе с клиентами 1 балл. Мой заказ вместо обещанных 30 минут везли 80 минут. Доставка, к слову, стоила 240 рублей, хотя доставить надо было на соседнюю улицу (1,5 км). В качестве извинения (через месяц) прислали промокод на одну пиццу: а) на самую маленькую и на их выбор б) при ЗАКАЗЕ другой пиццы за свой счет в) доставка за свой счет г) на сайте промокод так и не сработал. Звонят до сих пор с периодичностью в неделю, обещают "разобраться", ну-ну.
Посмотреть ответ организации
Вильданова Марина
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2021
Вкусная пицца. Приезжие сотрудники. В принципе вежливые. В зале было чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2021
Отличное место! Очень чисто и вкусная пицца, приятные сотрудники)
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Никонова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2021
Прекрасное обслуживание и вкусная еда. Обязательно приду еще. Очень удобно, что рядом с метро
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Заказали 5 пицц с доставкой. Пиццу доставили через час, когда она уже была холодная
Посмотреть ответ организации
Данил Никишин
Знаток города 10 уровня
27 мая 2022
афигенно, и пицца вообще вкусная, хочу ещё раз побывать и попробовать эту пиццу
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2022
Быстрая доставка и самое главное вкусная пицца 🍕 Единственный минус немного подгоревший лук на пицце, но это не критично для нас
Посмотреть ответ организации
Мария М
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2022
Были с мамой в 2019 году , пицца ужасная ; сильно соленая , черствая , не знаю как сейчас , но с тех пор не покупаем здесь. Мы были в Тц Водный
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Очень вкусная пицца! Что самое главное, это каждая пицца оригинальна на вкус. И нет одного базового острого соуса на всех, как в другом известном брэнде. Для меня Pizza Hut стала приятным открытием. Ребята, держите марку!
Елена
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2022
Ела Pizza Hut в других странах и вчера заказала в Москве впервые, 3 пиццы по Акции, это самые отвратительные которые я пробовала, в магазинах и заправках и то лучше ! Начинки практически нет , особенно в сырной пицце ,жёсткое тесто и все на один вкус ! Полетели в мусор ! Не рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
RAREROAD
Знаток города 3 уровня
6 июня 2021
Персонал помог с выбором, сделали вкусную пиццу, ждали недолго)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3