Поиск
Маршруты

ПиццаН

Обзор
Фото
41
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
152 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Ольга
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Ребята готовят просто невероятно вкусную пиццу, выбор такой - что глаза разбегаются, а доставка практически моментальная, даже остыть ничего не успевает! Хотели с детьми отдохнуть дома, назаказывали еще и закусок всяких, такое разнообразие, мои малыши были в полном восторге 😍! Ребята, всем рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Царица Elena
Дегустатор 4 уровня
20 ноября 2025
Доставили чётко к мной указанному времени. Пиццы все горячие, как будто курьер на метле летел. И вкусные)) заказываем постоянно. Иногда могут задержать с доставкой, если заказать «как можно быстрее».
Посмотреть ответ организации
Владимир Коловай
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Любимая пиццерия, которая не изменяет своему качеству многие годы ❤️ Одинаково хорошо и в ресторане и с доставкой. Как по мне, лучшее соотношение цены и качества. PS За сырный бортик вам нужно награды выдать ☺️
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Заказала доставку, пицца очень вкусная! Немного опоздали ко времени, у нас было время в запасе и было не критично! Но если кому то строго ко времени рекомендую брать с запасом.
Посмотреть ответ организации
Ирина Шпакович
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Очень вкусная пицца. Заказали впервые и не пожалели! Редактирую свой отзыв, вот уже год( сегодня 24.11.2124) мы постоянные покупатели Пицца Хат, очень все вкусно, перепробовали почти весь ассортимент, за все это время только один раз нам не понравилась пицца( на вкус и цвет - товарищей нет😂), у них огромный ассортимент по еде и даже есть сладкое, персонал всегда очень вежливый, всегда подскажет и объяснит, теперь это наше любимое место🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Елизавета Калмыкова
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Заказали жульен. Мясо пришло сырое, все развалившееся и «сырое», хотя доставка буквально 4 минуты от заведения, то есть блюдо такое было изначально.
Посмотреть ответ организации
Артем Бакша
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Заказали пиццу 10.09, выбрали на сайте двойной сыр и сырную корочку. Приехала без сырной корочки, о чем я сообщил в компанию. В ответ пицца Хат не только извинились, но и привезли бесплатно такую же пиццу, как мы и заказывали, но с сырной корочкой. Многим компаниям стоило бы поучиться у них работе с претензиями.
Евгений Жуковский
Дегустатор 5 уровня
24 ноября 2025
Отличная вкусная пиццерия))) Одна из лучших пицц, очень удобный самовывоз со скидкой.
Посмотреть ответ организации
Валерий Новожилов
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Хороший ресторан. Заказываю не первый раз и всегда всё хорошо доставляли. У кого-то может и появляются проблемы, но это естественно, ведь не всегда всё идеально может идти. Пицца по виду и наполнению сделана отлично. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ж.
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
29 ноября в 20:55 заказывал самовывоз Шампиньоны с сыром (60г) и пицца средиземноморская. Грибы с упаковкой весят 39г, даже близко не 60г, как заявлено на сайте, а также имеют странный вид - это ужасно... С пиццей все нормально.
Александр Курзин
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Нравится сеть. Думал ресторан полного формата, но к сожалению только на вынос и доставку. Еще искал, оказался с противоположенной стороны от магнита. Заказал, подождал 10 минут и пицца готова. Супер, быстро и вкусно
олег цыпнятов
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Отлично.Заказ выполнили быстро.Все понравилось.Вкусно!!!!
Посмотреть ответ организации
фатима джанибекова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Пицца очень понравилась,доставили быстро. Буду еще заказывать.
Посмотреть ответ организации
nikita a.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
НЕ СОВЕТУЮ И НЕ РЕКОМЕНДУЮ заказывать здесь пиццу. Думаю что и в других местах такое же. Деньги списали пиццу не привезли. По телефону только обещания что со мной свяжутся
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2025
Заказывали доставку. Пицца хорошая, приезжает очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Вадим Каменев
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
отличная пиццерия! сервис на уровне, отдельно хотелось двух сотрудников Марию и Дмитрия, все быстро сделали подсказали и обслужили! вполне заслуженные пять звезд!
Посмотреть ответ организации
Ефим Саноцкий
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Пиццы привезли с опозданием, заказ был большой, 18 пицц. В итоге еще и ни одна пицца не подписана! Как я блин должен определить где какая?! Больше никогда у них не буду заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2024
Ближайшая пицца Хат к моему дому. Очень удобен новый формат самовывоза - не надо стоять в очереди на кассу, лишний раз общаться с официантом, заказываешь через приложение на ближайшее свободное время и забираешь. Пиццерии так тоже выгодно - не надо содержать большой зал со столами.
Посмотреть ответ организации
Финогенова Анна Сергеевна
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Горячие и сочные пиццы. Помогли выбрать набор для компании, чтобы сэкономить и использовать бонусы. Быстрая доставка. Всегда позвонят, если не успевают. Можно договориться.
Анатолий Фетисов
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Ужасно. Заказали пиццы на компанию. Выдало, что время ожидания час, будет доставлено в указанное время. Ок, заказали, сидим ждем. Сайт показывает, что заказ принят, что он уже готовится. Сидим ждем. За 5 минут до окончания таймера поступил звонок от пицерии. Где нам сказали, что еще не готовили, так как мало курьеров. Мол хотите свою пиццу ждите еще от часа. На вопрос: "Почему сразу не уведомили? Почему на сайте сказано, что заказ принят и его уже готовят?", нам ответили, цитата: "Ну вот так, я занята была, чтобы звонить!" Ужасно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Голубева
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Вкусная пицца, всегда ее берем. Начинки достаточно, тесто вкусное, мягкое!
Пользователь Г.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Часто заказываем здесь пиццу на ужин. Очень вкусно. Пару раз привозили с небольшой задержкой , но ресторан звонил и предупреждал, а в этот раз еще и бонус привезли❤️
Дарья
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2023
Ставлю 3 только потому,что впринципе эту пиццу можно есть. Мы заказали 3 пиццы, самовывоз. Явно сами не делают - замороженные!С курицей даже понравилось, т.к. очень голодные были... Две остальные полностью идентичные, только та где острая добавлен холопенью(видно что свежий, т.к. пицца должна быть острой:)) Заказ готов через 15мин, явно что за такое время 3 пиццы не приготовить, только разогреть. Ну,а расположении даже писть не хочу... Найти сложно!На машине не подъехать там шлагбаум какой-то. Кто искать будет - сразу за метро там где магнит и фитнес клуб какой-то, только с другой стороны. По лестнице.
2
Юлия Столярова
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2023
Сделала заказ на самовывоз, первое не указано, что это просто пункт выдачи, сначала минут 20 поискали, потом оказалась, что непонятная дверь без вывески, это и есть пицца хат, прихожу, а мой заказ куда-то делся в их системе и его нет, притом он оплачен был. Предложили подождать ещё, отказалась и так была злая). Потом, правда, позвонил менеджер, извинился и предложил со следующим заказом 1 пиццу бесплатно. Но так как с этой конторой не первый раз такие сбои, больше не закажу.
Irina Bogdanova
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Самая ужасная пицца за мои годы, миллиметр сухого теста и сухого сыра который запекся, без соуса, такого 4 сыра я ещё не кушала, меня угостили коллеги, сама больше там заказывать явно не буду. Но решать ведь каждому, если добавить туда соус и сыра то станет похоже на пиццу по сути. Это на м. Большевиков привозят, как в других районах не знаю. Это не пицца 4 сыра. Поэтому 1 звезда, даже в ларьке это не назвали бы пиццей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Миронова
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2023
Честно больше не хочу заказывать в этой сети пиццу или в этой точке, потому что проблемы были только с ними, ранее не доставили пиццу, то дело замяли, сегодня по телефону назвали одно время доставки, потому что заказов много, приехала курьер с пиццей намного позже чем то что оговорили по телефону, пицца холодная, это не похоже на пиццу, которой так славилась пицца хат, по вкусу сегодня было +-, и не стоит своих денег
1
1
Сидоджи Друг
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Суперский ресторан, заказываю не в первый раз, никаких проблем, работники общительные и добрые, любые вопросы помогут решить и подсказать.
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2025
Ждала заказ больше часа, сначала сместили время доставки на 25 мин позднее первоначального. А по итогу пришло оповещение об отмене под конец указанного времени. Здорово! Спасибо! Ждать больше часа и остаться голодными. Кайф
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2022
Заказ из яндекс еды просто ужасен, не просто не вкусно, а невозможно есть, пицца 4 сыра с добавлением сыра почти без начинки, вкус кетчупа, вторая пица для детей горелая, крылышки барбекю не соответствуют названию, просто жареные крылья с душком непервой свежести. На наши претензии яндекс Еда удалилась решать вопрос навсегда. Пришлось писать в роспотреб надзор. Убили время, но доведем дело до конца. Судя по отзывам контора продолжительное время обманывает людей.
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай Шишаков
Знаток города 13 уровня
27 июля 2023
Заказал набор пицц за 999 рублей. Привезли все во время, пицца была горячая и вкусная! Спасибо!
2
Rossa
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Пункт вывоза. Нужную дверь так сразу и не найдешь. Вход с торца, с обратной стороны от магазина Магнит, общий со спортивной секцией. На 1 этаже дверь с кнопкой вызова. Если не оплатили при заказе, то нужны наличные без сдачи. Пицца отличная!!!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Владимиров
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Заказал через приложение 05.10.24 комбо ТОП-9 на сумму почти 3 тысячи рублей. По ошибке указал другой адрес и заказ приняла конкретно эта пиццерия. Позвонил, быстро решили вопрос с отменой. Потраченные баллы пришли сразу, но не деньги. Первые пять дней ждал, может просто не сразу деньги придут. После начал звонить... Каждый раз оператор отвечает в духе "разбираемся, перезвоним сегодня". Ни разу не перезвонили. Вот уже три дня звоню им по паре раз в день, результата нет никакого, только обещания перезвонить. Полное впечатление, что администрация решила забить и не решать вопрос.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Неуступов
Дегустатор 6 уровня
25 мая 2022
Позорище, в 2022 году так вести бизнес - это просто ужас. Заказали пиццу детям на праздник. Заказ не привезли. Никто не извинился, просто отменили заказ. Никогда не буду больше заказывать и вам не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Плюсы: заказали самовывоз на 15:34 - вынесли всё точно во время. Минусы: не где не указано, что просто пункт выдачи и нету вывески снаружи.
Посмотреть ответ организации
Lana L.
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2023
Заказали пиццу через Яндекс доставку. Пицца Супер Мясная барбекю. Приехала холодная, коробка не заклеена, и это пицца за 1099 рублей? Серьезно? Одна пицца за косарь, не две, одна. Одна отвратительная пицца за косарь.
1
1
Посмотреть ответ организации
L
Lin Forster
Знаток города 2 уровня
8 марта 2021
Заказали пиццу в этом месте, оплатили онлайн, ждали курьера. Мало того, что статус "ваш заказ обрабатывается" провисел целый час, так ещё и доставку мы так и не дождались. Деньги не вернуть, связаться с пиццерией - никак. Обслуживание воистину на "высшем" уровне! И 1200 р. в никуда Заказ №3665334
4
1
Арсений Колесников
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
вкусная пицца, адекватные цены
Владислав Б.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Супер ! Все понравилось! Вкусно и быстро
Посмотреть ответ организации
Ахметов Е.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Такой заказ передал курьер с опозданием х2+ по времени и со словами что такое ему передали в ресторане! Позвонил - ему икто не связался, написал на почту - никто не связался
Посмотреть ответ организации
Матвеева Марина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Быстро, вкусно, удобно. Весёлые ребята работают. Спасибо!!!
RomPomPom
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2021
Вкусная пицца на пан тесто. Пышное тесто. Доставка приехала за 25 минут
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Прекрасное место! Вкусная пицца за адекватные деньги:)
Посмотреть ответ организации
Василий А.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Вкусная пицца! Ценик не кусается. Остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Игорь Виноградов
Дегустатор 3 уровня
14 января 2022
Готовят при вас или на заказ, на вынос на некоторые пиццы есть скидка ! Можно оформить доставку.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Лебедь
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
2 по цене 3! (на фото то что мы не смогли есть в принципе, оно не живое) ОТСУТСТВУЕТ НАЧИНКА ПОЛНОСТЬЮ затраты составили 1400р У азеров в ларьке пицца за сотку куда интереснее.. Не рекомендую ☠️
2
А
Алексей Зелёный
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2021
Доставили абы что. Пицца не та, которую я заказал. Сказал об этом курьеру восточной внешности, так он начал возмущаться что ему в машину ещё возвращаться, У него заказы горят. Словом через препирания вернулся и принес мне мой заказ. После этого больше не хочется тут ничего заказывать.
1
3
Степа Д.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Отличная пицца
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Сергей
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2022
Так себе пицца, долгая доставка
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Пицца вкусная! Доставили быстро
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Блохин
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Свежая выпечка.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2