Поиск
Маршруты

Пиццарь

Обзор
Меню
Новости
22
Фото
84
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
245 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
анэт лялькина
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Очень вкусная пицца. Привозят горячей. Большой ассортимент, приятно что есть выбор для детей. Ребенку пицца нравится только там)) Так же заказывали когда приезжали родные из Питера. Сказали что такой классной , вкусной и богатой на начинку пиццы нет даже в Питере.))) Теперь заказываем только там.))
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Луговая
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2024
Заказывали пиццу к поезду, когда проезжали мимо Перми. Сделали заказ накануне, всё обсудили, обговорили время и детали доставки. Привезли вовремя, прямо к вагону. Все тёплое, свежее. Одна пицца была бесплатным бонусом, очень приятно! Все отлично. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алекс Tokaridze
Дегустатор 3 уровня
12 января 2024
Впервые заказывал в этом кафе, еле нашел, потому что старая вывеска от старого кафе, заходить с торца если что. Заказал детям бургер и картофель фри, взрослым пиццу. Все вкусно и фри и пицца, но бургер вызвал сомнения, детям его давать не стал, котлета была странной и даже вроде не прожаренная и с запахом чего то, но не мяса. Пицца очень вкусная, иза бургер 4 звезды
Посмотреть ответ организации
Светлана Великородная
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Очень радует, что переезд и отдалённые расположение сейчас не повлияли на качество вашей продукции! Лучшая пицца в городе, я уверена! Изумительно тонкое тесто, нигде такого не ела. Начинки супер, на любой вкус! Отдельное спасибо за бонусы, скидки, всегда приятно. Сняла звезду за интерьер на Куйбышева...спуск вниз не вдохновляет...
2
Алексей Накоскин
Знаток города 7 уровня
25 июня 2022
отличное заведение, постоянно берем здесь пиццу навынос скидка 15% приятная атомосфера в заведении, вежливый персонал, пицца всегда горячая, даже если немного запаздываем с самовывозом готовую пиццу в коробке кладут в термосумку и когда забираешь, она все ровно тёпленькая, рекомендую!
1
Наташа К.
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Нам с мужем нравится пицца , находится рядом с домом , можно быстро забрать самовывозом. А конфетки в подарок меня особенно умиляют ☺️
2
2
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
заказала 4 пиццы детям. Для интереса взвесила , так как показалось что начинки мало. И результат был не лутьшим. Вес был маленьким . обманывают. Заплатила 2.200 за 4 пиццы, с весом в 350 грамм , знала бы что экономят и обманывают , не заказала бы, хотела детей порадовать , а порадовала просто тестом
1
1
Ирина Ирина
Знаток города 2 уровня
20 января 2024
Заказ был сделан 19 января. Обещали доставить в течение 2 часов, по истечению 3 часов никто не позвонил, пришлось самим выяснять что с заказом. Сообщили, что курьер всего один, вовремя не успевают, когда доставят неизвестно, в каком виде доставят неизвестно. Заказывать лучше в других местах, где более ответственно относятся к своей работе и более уважительно к своим клиентам.
1
Ирина Паршакова
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2025
Очень вкусная пицца и быстрая доставка
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2024
Очень вкусно и быстро, и персонал адекватный и доброжелательный. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Я Анна
Дегустатор 5 уровня
15 февраля 2023
Всегда быстро, вкусно, есть доставка. Бывают хорошие акции. И в подарок всегда соус или напиток на выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Степан Н.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Заказываль там пицца! Остался доволен! Всё по фен-шую вроде как! Ещё и скидку сделали! Мечта просто))) ещё и доставка есть
Посмотреть ответ организации
Юлия Неволина
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Пицца очень вкусная . Время ожидания Персонал вежливый . Скидки и акции постоянно .
Посмотреть ответ организации
Valery
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Заказывали на вынос, забрали пиццу в обговоренное время +/-5 минут. Уже была холодной и заветренной. Начинки и соуса мало даже для тонкого теста. В целом кушать можно, однако если хочется действительно вкусной пиццы с пылу с жару, лучше выбрать другое заведение
1
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2021
Всегда заказывали в Царь пицце и всегда были довольны, кроме последнего заказа, 14.02.2021 заказали сет роллов Йоши-тоши, привезли эти роллы с гнилым авокадо внутри. Праздник испорчен и желание заказывать еду в данной компании отпало. Уважаемые сотрудники не отправляйте испорченные продукты вашим покупателям, неужели не заметили, что авокадо черное
3
1
Tara
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Онлайн заказ оформить нет возможности, а если и заказываешь через приложение, то нет уверенности в его принятии, т.к. сама сеть доставки не перезванивает и не подтверждает его. Забирали самовывозом, пицца вкусная, к ней претензий нет.
2
Алексей Сидоренков
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2022
Отличная пицца... Большой выбор начинок... Как правило всегда заказываю здесь... До сих пор нареканий на продукцию этого заведения не было...
2
412870 Богачёва
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2024
Заказывали пиццу не первый раз,готовят быстро вкусно.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Еленина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Отличная вкусная пицца. Без пафоса, но по домашнему. Пицца парма конечно не пицца, но очень вкусно. Пеперони не а бы с чем, а как положено бекон и колбаски. Заказ принимают и делают быстро, можно заказать на сайте, а оплатить при получении.
2
Сергей
Дегустатор 3 уровня
9 января 2021
Решили заказать деревенскую пиццу, раньше очень нравилась. Отправил заказ с сайта. Перезвонил оператор - слышимость как будто из бункера. Говорю - не слышно. Ещё несколько раз перезвонили - не слышно. Проверил динамик телефона - работает. Видимо, ребятам из царь пиццы жаль денег на нормальное оборудование. В общем, никто нам пиццу не принёс. В итоге заказали вкусную пиццу в чикене. Спасибо чикену, ура!!!
2
3
Александр
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2020
Заказывали пиццу и пироги 8августа, все просто супер, пирог с персиками очень понравился дочке, пирог дачный очень вкусный, ну и все остальное очень вкусно, доставка как и обещали 1-1.20,ну и спасибо за приятный бонус это кальцоне
4
Аноним
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2021
Хорошая пиццерия. Очень большой выбор пиццы, готовят вкусно и доставляют быстро
2
Алёна
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2020
Заказала 2 пиццы - каприччо и пеперони ( за 2 пиццы подарок на выбор Маргарита или сладкий пирог) быстрая доставка, пиццы привезли горячими, тесто тоненькое, всё пропечено, начинки много и всё очень вкусно. Девушка на заказе очень доброжелательная, посоветовала на мой вкус, спасибо!!!
3
V
VV L
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Заказали две пиццы и обе настолько жирные, просто одно масло. Больше одного кусочка сьесть было невозможно. Жаль потраченного здоровья и денег. Ещё долго от пиццы будет воротить (((
3
Алексей Гоголев
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2021
Вкусно! Быстро! Большой выбор традиционной пиццы на тонком тесте. Для детей - без перца. Персонал вежливый.
2
Марина Верещагина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Отличная пицца! Быстро, вкусно, большой ассортимент пицц!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кочергина
Дегустатор 5 уровня
25 апреля 2022
Очень вкусно готовят суши, пиццу, вежливый персонал, рекомендую
Евгений Глумов
Дегустатор 4 уровня
4 мая 2021
Отличная пицца! Брал Итальянские Панчетта и Пепперони Раш 40 см. Дали в подарок еще Маргариту. Очень вкусно! И очень классное тесто, даже корочку всю съели) Рекомендую! Фото, к сожалению, сделать не успел)
3
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Очень вкусно! Всегда акции, приятно забирать заказ с собой, особенно со скидкой!
Посмотреть ответ организации
Олег Сорокин
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2019
Приехали по рекомендации! Купили две пиццы острую мясную и детям. Время приготовления по радовало. Выдали через 15 мирут. Дома раскрыли коробки... детская пицца растеклась по коробке и от бумаги не оторвать - просто сырая. Мясная напротив от усушки аж загнулись края... не рекомендую
2
2
наталья уланова
Дегустатор 5 уровня
22 февраля 2023
Пиццу привезли холодную, доставка опоздала на 15 минут. Заказывали баварскую, было не вкусно(((
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шагалиева
Знаток города 3 уровня
9 мая 2014
Только что привезли пиццу Полло. Доставили быстро - в течении 40 минут, хотя сегодня праздник, но это единственный плюс доставки! Пицца отвратительна! Салата лежало 4 листочка, причем кочарышки, коричневые - видно ,что подгнившие, и соуса Цезарь на них не было вообще! чуть чуть запаха, курицы лежало три кусочка. Оператора предупредили, чтобы сдача была с 500 рублей, в итоге курьер очевидно выпрашивал чаевые, говоря,что у него нет сдачи, которую потом, он все же нашел! Больше не будем там заказывать и остальным не советуем!
4
3
Ф
Федор Просто
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Все понравилось, все вкусное и свежее! Забирал сам, скидка 20% это приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда .
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
По моему, самая вкусная пицца в России! Уважение повару!
Посмотреть ответ организации
Arcanoid
Дегустатор 4 уровня
14 января 2025
вкуснейшая пицца. Беру всегда и с удовольствием.
Ев Р
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Всегда вкусная свежая пицца, быстро и стоит своих денег!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 4 уровня
17 января 2021
Раньше очень нравилась эта доставка, но в последнее время пицца стала сухой и невкусной, особенно огорчили пиццы на тонком тесте. Доставляют холодными. Роллы заказывать не стоит. Надеемся, в ближайшее время что-то изменится в лучшую сторону. Из плюсов: вежливые администраторы, курьеры доставляют заказ в назначенное время и даже раньше.
3
1
Юлия Марфина
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2022
Вкусная и сытная пицца. Очень много начинки. Будем заказывать ещё.
Лариса Арапова
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Пицца вкусная, заказывать выполняют быстро
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Очень вкусная пицца. Пришла горячая и во время
Посмотреть ответ организации
Евгений Мальцев
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2024
Пицца вкусная, цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Отличная 🍕 Заказ онлайн, при самовывозе занял лишь 20 минут 👍
1
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Дегустатор 4 уровня
14 февраля 2020
Очень вкусно готовят пиццу. Большой выбор.Доставка во время. Заказываешь две пиццы, третья в подарок. Рекомендую.
4
2
Саша Сахар
Знаток города 4 уровня
31 августа 2020
Полное разочарование. пицца абсолютно не стоит своих денег. тесто немного сыровато, этой пиццей невозможно наесться. такое ощущение, что пицца сделана из остатков других пицц. блюдо слишком дорогое за свои деньги. ну, мы все равно съели, потому что есть больше было нечего.
2
4
Алекс Б.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2019
сделал заказ на сайте, прождал полтора часа. позвонил, оказалось сам виноват, что не позвонил, сайт вобще ничего не значит, оператор ничего не должен и если хочу ещё подождать - всё таки начнут готовить. постоянно опаздывающие курьеры - ещё объяснимо. оператор, который похоже тупо игнорирует заказы, а потом обвиняет клиентов - это уже ерунда какая то. в общем пицца неплохая, но, к счастью, не единственная
1
3
Елена
Знаток города 3 уровня
6 марта 2019
Заказывали несколько раз, надеясь, что опоздание на час реально вызвано пробками и ситуацией в городе...но это система. Причем оператор всегда будет врать, что виноват курьер... будет отзваниваатьсч ему)) а чек буде выписан на сас позже на час, сем должна была быть доставка. Последний раз заказала за СУТКИ!!! На опредеделнное ввоемч, три раза позвонила, уточнила, чтобы доставили вовремя!!! В итоге на 1,5 часа позже и на одну пиццу меньше!! Отвратительное обслкживание, постоянное вранье, что курьер уже близко!! Больше тут точно ге заказываю!!!
3
2
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2021
Очень вкусные роллы и пицца, пицца горячая, доставка быстрая
2
Катя Кайгородова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2018
Быстрая доставка, брали пиццу мясная острая. Очень понравилось. Достаточное количество начинки, тесто пропеченное. Советую
5
1
Роман Громов
Знаток города 4 уровня
16 мая 2019
Быстрая доставка, привозят даже раньше, чем оговаривают при заказе. Пицца всегда теплая и вкусная. На подарочную маргариту советую брать доп. сыр.
5
1
Сергей Д.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2018
Очень красивая, уютная атмосфера. Доброжелательный и вежливый персонал. Вкусная еда, большой выбор.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3