Поиск
Маршруты

Пиццата

Обзор
Меню
Фото
74
Отзывы
164
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
224 оценки
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Алесия Тостановская
Дегустатор 3 уровня
5 июня
По рекомендации узнали об этой замечательной пиццерии. Взяли навынос три пиццы, чтобы пойти на пикник: нежную, чоризо, сырную. Все безумно вкусные! Также взяли финиковое печенье, в меру сладкое и мягкое) Очень приятные владельцы, благодарю, обязательно придем еще!
2
Шишлова Евгения
Дегустатор 3 уровня
14 января
Ооооочень вкусно всё тут. Не думала, что могу подсесть на печенье с финиками. но это произошло) Просто изумительное тесто. Семья, что держит это место, очень милые, приятные и добрые люди, с которыми всегда есть о чем перекинуться парой слов. Желаю процветания и чуть более частого рабочего графика))
3
Никита Рудченко
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Самая вкусная пицца, которую я когда-либо ел. Очень классное качество ингредиентов, сочетание вкусов и выбор пицц. Нереально приятные хозяева. Заходим в гости каждую неделю)
1
Денис Стариченко
Дегустатор 3 уровня
7 февраля
Обалденная пицца, брали сырную, мясную и ветчина с грибами - всё вкусно, тесто огонь. Печенье также очень понравилось. Очень классные ребята, которые вкладывают своё умение и душу в любимое дело.
1
С П
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Пицца вышла ну ооочень вкусная, прям пальчики оближешь, спасибо огромное за такой кайф! А печеньки ваши — вообще открытие, хрустящие и ароматные, слопала и подруге очень понравились. Обязательно вернусь, вы молодцы! ❤️
1
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2025
Невероятное место, пицца и хозяева! Заказали мясную пиццу, съели тут же на скамейке во дворе и вернулись еще за одной. Если вы цените настоящую римскую пиццу, скучаете по ней всеми фибрами вашей души, то вам сюда. Настоятельно рекомендую.♥️
5
дмитрий ч.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Не пишу отзывы, но эта пиццерия является исключением! Тут готовят одни из лучших, если не лучшие пиццы в городе. Люди, которые готовят эту пиццу действительно любят то, чем занимаются и это круто, ведь все это отражается на вкусе блюд(а он прекрасен!). Спасибо вам, за то что такое место есть в СПб.
6
Влад Чиж
Дегустатор 5 уровня
6 декабря 2025
Очень вкусная пицца, одна из лучших что я пробовал. Качественные ингредиенты, которых не жалеют. Видно, что делают люди, которые любят своё дело
3
1
Ольга Степанова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Пицца -лучшая в городе. Есть доставка, но мы ездим за ней сами, чтобы пообщаться с ребятами, которые ее готовят. Они чудесные) в меню еще есть домашние печенье с финиками. Есть только один минус-пицца такая вкусная, что быстро заканчивается.
4
Настя В.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Потрясающе вкусная пицца! Хрустящее тесто, много начинки. Сырная пицца вообще восторг! Мой фаворит однозначно! Мясная тоже очень сытная и вкусная. Могут приготовить 2 разных начинки в одной пицце
3
Александр П.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Лучшая пицца из всех что я когда-либо ел. Каждую неделю с нетерпением жду пятницу, чтобы снова насладиться этой потрясающей пиццей! Все это дополняется очень дружелюбными и харизматичными хозяином и хозяйкой данного заведения! Настоятельно рекомендую всем попробовать пиццу из этого заведения!
2
Vladislav Sobolev
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Шикарная римская пицца, отличное хрустящее тесто, готовится в печи. Маленький семейный бизнес, работает только пятницу-субботу, оно того стоит
1
Настя Сапарова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Действительно самая вкусная пицца не только на районе, но и в городе - идеальное тесто с хрустящей корочкой!!!! После того, как открыли для себя это место, больше пиццу нигде не заказываем! Жаль только, что не работаете каждый день)))) Спасибо огромное за шикарное обслуживание и наивкуснейшую пиццу!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Эмма
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2024
Очень необычная пицца! Вкусная начинка и её реально много! Тесто вообще 🔥 - лёгкая основа и хрустящая корочка в одном. Ребенок съел все куски целиком, это конечно победа 👌 Такую пиццу можно встретить наверно только в Европе, будем брать ещё ☺️
1
Елена И.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Пицца, которую хочется есть и есть. Очень понравилось, тесто супер, сыра много, нотка мёда это шедевр. Мясная пицца , пальчики оближешь, салями вкусняшка. Хозяин, душу вкладывает.
2
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Ну оочень вкусная пицца, тесто изумительное, воздушное, много вкусной начинки. Выгодно отличается от сетевых пицц. Она вкусная даже холодная. Также выражаем благодарность хозяину пиццерии, за качественный продукт.
1
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Впервые попробовали по наводке. Очень вкусно. Хрустящее тесто кайф. И какое счастье, что есть такие люди, «болеющие» своим делом и так заботятся, чтоб вам понравилось. Мне рассказали целую инструкцию, в каком виде ее есть😄С такой любовью к своему делу. Искренне Вам желаем процветания и побольше таких же душевных гостей!
2
Посмотреть ответ организации
Марк Пакулин
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Превосходная пицца и очень душевные владельцы. Вкус просто невероятный, какую пиццу не возьми. Ингредиенты качественные, рецептура на высоте, а тесто - это просто произведение искусства, не иначе. И что самое главное, готовят с огромной любовью к своему делу. Если за пиццей, то однозначно сюда. Все другие заведения просто меркнут на фоне Pizzata. PS: дорогие владельцы этого прекрасного заведения, спасибо вам за работу. Желаем вам больше клиентов, стабильного роста и хорошего настроения!
5
Константин Шубин
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Замечательное семейное заведение! Ценник не самый приятный, но каче, тво того стоит! Самое важное в пицце - тесто и соус, так у них они отменного качества!
2
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Потрясающая римская пицца! С тех пор, как открыл для себя этот ресторанчик по-близости, заказываю ее только здесь. Сырная пицца - это просто нечто, сложно придумать что-то лучше для вечера с бокалом вина. Ингредиенты всегда качественные. Но главное - это тесто. В каждой пицце здесь оно просто великолепное, корочки не хочется оставлять. Домашнее печенье здесь — это отдельный приятный бонус) Заведение с душой, рекомендую, и желаю хозяевам развить сеть за пределами района, чтобы больше людей смогли попробовать их пиццу 😉 Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana B.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Превосходная пицца! Заказывали четыре разные пиццы - все великолепны; и тесто, и начинка и внешний вид очень нарядный)) Дарье отдельное спасибо за индивидуальный подход ! Будем рекомендовать и заказывать! Ребята, развивайтесь и только улучшайтесь! Спасибо вам!
5
Андрей Мельниченко
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Лучшая пицца на районе. И вкусно и недорого. Хозяева-очень приятные люди, работают от души, принимают, как добрых знакомых!
2
ev.fff
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2023
Очень вкусная пицца, у которой хочется доедать корочки. Сырная действительно сырная, с разными видами сыра, Чоризо остренькая, обе понравились. Идеальная пицца, начинки правильное количество, ингредиенты качественные. Место это находится далеко от меня, в этом районе оказался случайно, но так вкусно, что есть смысл сюда специально за этой пиццей заехать, спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Svetlana Z.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Замечательная, вкуснейшая пицца! Можно разогреть на второй день и она не теряет своих качеств (поэтому берем с запасом;). Хозяева чудесные, очень душевные! Всегда порадуют малых и больших ребят подарочком. Приятно. Для меня важно личное отношение, не конвейер. Спасибо, что вы есть!
2
Светлана
Знаток города 8 уровня
26 августа 2023
Это так здорово, что рядом с домом открылось такое замечательное заведение, в котором такой широкий выбор пиццы! Уже попробовали такие пиццы, как "Сырная", Спьянатта", "Мясная", "Пепперони", все эти пиццы достойны исключительной оценки на 5. Вкусно, сытно, отличное пышное тесто, много начинки. И вообще очень понравилось в заведении: уютно, чисто, по- домашнему! Особенно хочется отметить хозяина пиццерии, очень приветливый молодой человек, всегда готовый помочь в выборе пиццы. Всем рекомендую посетить пиццерию, определенно, что вы не пожалеете!
4
Александр Л.
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2024
Лучшая пицца в Приморском районе это точно, и одна из лучших в городе по ОЧЕНЬ приятной цене! После сетевых ресторанов я думал пицца - это просто набить желудок, а оказывается можно испытать настоящее гастрономическое удовольствие! Начинки очень-очень много, тесто само по себе очень вкусное и даже ребенок впервые корочки съел, а на второй день я доел пиццу не разогревая ее и было шикарно. Отдельно хочется выделить хозяина заведения, который сам готовит и контролирует качество. Одним словом, когда люди делают блюда, как для себя, своей семьи, своих детей, вкладывают душу, то это чувствуется. В такие заведения хочется возвращаться!
6
Tatiana
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Наша любимая и самая настоящая пицца в Приморском районе! Идеальное тонкое тесто с воздушной хрустящей корочкой, выдержанное несколько суток. Большое количество начинки из понятных ингредиентов. Всегда пропеченная, но не пересушенная. Если вы ищете именно пиццу, а не кусок теста, смазанный майонезом и кетчупом и украшенный ананасом и сосиской, вам понравится! Даже в Италии не везде такую встретишь.
3
Sando
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Вкусная пицца. Быстро приготовили, очень вежливые. 5 баллов. Жаль время работы не большое )
3
Fadey S.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Зашли случайно, а по итогу подняли вкусной едой настроение. Очень вкусная еда и уютное обслуживание. Спасибо вам большое 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Иннокентий Н.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Дивная пицца и душевные владельцы, которые явно любят свое дело. Это вам не сетевая залепуха, тут пекут шедевры :) Заехали сюда по рекомендации знакомых, нам очень понравилось, потом заказывали пиццу на праздник - гости тоже были в восторге. Рекомендую!
4
Наталья Карганова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Очень душевно, вкусно! Пицца действительно очень вкусная. Хозяева супер душевные люди, которые действительно заинтересованы дать своим гостям, насладиться вкусной и хорошей едой. Спасибо большое им , за то что есть возможность приобрести вкус удовольствия 😊
4
Александр Минеев
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Посетили пиццерию с семьёй. Остались очень довольны. Заказали две большие пиццы. Пицца была просто потрясающей! Она была сочной, ароматной и вкусной. Мы наслаждались каждым кусочком. В итоге заказали ещё 3 большие пиццы с собой домой. Хозяин пиццерии был очень дружелюбным и внимательным к нашим пожеланиям. Очень хорошо пообщались. Определенно рекомендуем эту пиццерию всем своим друзьям и знакомым.
5
Посмотреть ответ организации
DeFochka Ola
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Очень вкусные пиццы, заказали все и сразу, чтобы выбрать лучшую… не смогли , они все великолепны. Тесто не тяжелое , не падает в желудок, что потом тяжело Давно нашему району не хватало такой вкусноты 🙌❤️ Хозяевам отдельное спасибо за их душевность 🌹
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Тарасова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Заказываем пиццу в Pizzata не в первый раз. Очень вкусная пицца необычной овальной формы. Пышное и хрустящее тесто, много начинки. Такую пиццу мы нигде больше не пробовали. Поэтому когда сегодня захотелось пиццу на праздник, все вместе сразу решили - если пиццу, то из Pizzata! И ещё здесь всегда очень легко и приятно делать заказ. Отношение к покупателям как к родным, с душой. Хочется вернуться снова. Спасибо! 🥰
4
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Несколько месяцев назад открыла для себя эту наивкуснейшую пиццу! Мои фавориты - мясная и сырная. Тесто очень вкусное и хрустящее, начинки много. Не ленитесь разогревать её в духовке, как советуют, она будет ещё вкуснее (если, конечно, останется на следующий день 😊). Работают один-два дня в неделю, но может и хорошо, иначе сложно было бы проходить мимо. Большое спасибо Павлу и Дарье за маленький уголок Италии в нашем районе! Всегда ухожу от них с хорошим настроением, очень приятные и гостеприимные ребята.
1
Кирилл Бригадир
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2023
Очень понравилась пицца, быстрая доставка без лишних подтверждений и звонков. Доставили в оговоренное время. Брал сырную, мясную и чоризо. Мне лично больше всего чоризо понравилась, девушке мясная. Дали подарки к заказу, мелочь, а приятно. Будем брать еще и рекомендовать соседям. Для приморского района качество на уровне
1
Василий Владимирович
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Огромное спасибо нашим соседям за то, что открыли такое замечательное место! Организовали доставку и вкусно накормили! Пицца очень вкусная. Необычная форма, насыщенный вкус. Жене больше всего понравилась с грибами(отдельное спасибо за корректировку выбора), мне больше всего понравилась мясная. Но и сырная очень вкусная! Рекомендую👍
4
Влад
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Пицца воздушная, необычная по форме и вкусу. Так же попробовали шоколадное печенье. Невероятный нежный сливочный вкус и включения кусочков шоколада необычайного вкуса. Никогда ранее такого не пробовали, даже булочки канотье в других местах не производили такого впечатления. Какой-то секретный рецепт. Спасибо. Дети и я были гастрономически удивлены
1
Лада С.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Если коротко - самая вкусная пицца в моей жизни (без шуток и преувеличений)! Сочная начинка и действительно вкусное тесто. Также познакомились с владельцем заведения. Невероятно добрый и приятный человек, который горит своим делом. Подробно рассказал, каким образом лучше разогреть пиццу. Вердикт: Хочется вернуться в пиццерию и за пиццей и за теплым разговором)
5
Елена Т.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Вкуснейшая пицца - отменное тесто, много начинки, чувствуется, что на ингредиентах не экономят. И это не только про количество, но и про качество продуктов. Если живешь в Приморском районе и хочется отведать это чудесное блюдо итальянской кухни - выбор без сомнений должен пасть на данную пиццерию!
4
Руслан Р.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Случайно наткнулся на картах на эту пиццерию. Пицца вкусная, начинки много, печеньки шоколадные, тоже вкусные) Цены при самовывозе, оказались гораздо ниже.
3
Арсен А.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Брал самовывозом мясную пиццу. Очень понравилась. Запитонил в одного за вечер. У агрегаторов ценник выше, если заказать по телефону и забрать самому ценник меньше. Главное прийти и забрать вовремя пока не остыла
4
Посмотреть ответ организации
Slera
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2023
Всем привет! Не часто оставляю отзывы о местах, в которых бываю, но это тот случай, о котором невозможно молчать!;) Волей случая посетили Pizzata и это оказалось лучшим решением. Располагается оно не в столь очевидном месте, близлежащая ко двору спальника территория. С первых минут нас встретили весьма дружелюбно и радушно. И мы сразу поняли, что это та маленькая частичка Италии, куда давно хотелось попасть. Буду говорить о пиццах, потому что именно пицца оказалось той самой визитной карточкой в мир желанной гастрономии, среди всех излюбленных и испробованных вариантов. В pizzata каждый любитель и каждый гурман найдёт для себя подходящее: исполнение самого теста максимально приближено к оригинальным рецептам Итальянской кухни, а начинки, на мой вкус, достаточно удачны и гармоничны исполнении. Ставлю общую оценку - 11/10. Желаю Pizzata успехов, а вам попробовать эту прекрасную пиццу!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Борис
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
С Новым Годом!🌟 В предновогодние дни посчастливилось попробовать у вас пиццу Пепперони. Это было очень вкусно! Качественные ингредиенты, отличные пропорции, свежая, горячая, только приготовленная! Ммм, облизали пальчики. Обязательно перепробуем весь ассортимент. Здорово, когда в большом городе готовят как для своих👍
4
Павел Б.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Шикарная пицца, точно одна из лучших в городе! Отличное, пышное тесто, хорошие ингредиенты, все как надо. А главное это сам хозяин и мастер пиццы, настоящий профессионал своего любимого дела, который может рассказывать о пицце часами, приятно видеть таких людей в любой сфере.
6
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
чудесная пицца! хозяин напоил зеленым чаем и рассказал про тяготы пиццепроизводства, итальянское радио за прилавком приятно звучит римской улицей
5
Валерия Р.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Пиццерию нашли через Яндекс.Доставку, создалось впечатление, что очень домашнее заведение - пицца вкусная, тесто прекрасное, начинки много, вкус сбалансирован. И поэтому в следующий раз решили прогуляться непосредственно в заведение взять пиццу с собой. Пиццата расположена так , что случайно не наткнёшься, скрытый от глаз алмаз. Собственно, подтвердилось подозрение, что место очень личное для владельца. И ровно так выглядело бы заведение, находясь мы в Италии: небольшое помещение с простым оформлением, радушный хозяин, замечательное качество. Очень рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Анюта Ч.
Дегустатор 6 уровня
26 января 2025
Очень вкусная пицца!!! Всем рекомендую попробовать! Гостеприимные хозяева, готовят как для себя, с душой и вдохновением!
1
Настя Н.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Пицца вкусная! Тесто хрустящее, начинки много и она действительно качественная. Корочки все съедены, это показатель)) А какое приятное общение, очень нравятся люди, которым не все равно, что будут есть их клиенты и с каким настроением они останутся)) Рекомендую! Спасибо!
1
Юлия Я.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Это восторг! Пышное тесто, большое количество начинки и соуса, классное сочетание ингредиентов. Пицца действительно сделана с заботой о клиенте! Однозначно будем возвращаться.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4