Поиск
Маршруты

Пиццунда

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
87
Отзывы
41
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
55 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Кристина Арендаль
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Сегодня открыли для себя пиццу, которая действительно тает во рту! 🥺 Это невероятно вкусно: тончайшее хрустящее тесто и очень сочная, ароматная начинка. Сочетание просто идеальное, каждый кусочек — удовольствие. Отдельное спасибо за сервис: доставка приехала очень быстро, курьер вежливая. И, конечно, приятно удивили комплиментом от заведения — блины! 🥞 Это было неожиданно и безумно приятно. Спасибо за заботу! Теперь я точно ваш постоянный клиент. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Не в первый раз делаю заказ в данной пиццерии. Приезжает всё раньше назначенного времени горячее и упаковано так словно только, только с плиты. Сервис на высшем уровне! В заказе была пицца "Сочная цыпа", очень не обычная с огромным количеством начинки на вкуснейшем тесте, удон был тоже не реально вкусный, что даже понравился подруге, которая не ест свинину(заслужить её одобрение очень сложно, но Вам, это удалось 😉). Всё было очень вкусно, однозначно вернусь к Вам, снова 😉!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Примите мой самый восторженный отзыв)))На самом деле,очень тонкое тесто,ооочень много начинки,все свежее!Здорово что пицца необычная в плане начинки…Меню разнообразное!Доставка всегда вовремя.Последнее время стала заказывать еще и вок!!Всегда привозят в горячем виде,мясо мягкое,много овощей!Всем однозначно советую!😋
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Большакова
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Заказывали с подружками пиццу, очень много начинки, действительно очень вкусная пицца. Пеперони необычная, точно лучше тех что пробовала раньше. Для вегетарианцев советую пиццу Гринпис, останутся довольными даже самы хмурые. Будем заказывать)
1
Посмотреть ответ организации
руслан аскеров
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Заказывал пиццу НЕгавайская, остался очень доволен! Много начинки, тонкое тесто и с каждым кусочком хочется всё больше и больше) удивила быстрая доставка и пицца была горячая как будто только достали из печи))) всем рекомендую данное заведение 👍
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Скворцова
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Совсем недавно открыли для себя это вкусное место! Пицца очень насыщенная, вкусы разнообразные и оригинальные! Особенно понравилась сырная и с телячьими щечками,однозначно рекомендую) Ешь и чувствуешь начинки, а не просто грызешь кусок теста))
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гончарова
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Ну очень много начинки на тонком тесте. Всё как мы любим. Заказывали разные, однозначно рекомендую попробовать.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Остапенко
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Очень вкусная пицца. Вообще не хуже пиццы фабрики и ташира. Не удобное местоположение, но есть доставка, привозят довольна таки быстро. Однозначно Рекомендую!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Конечно не опубликуют, ужасна пицца. То, что приехало не = тому, что на картинке заказа. После пиццы 4 сыра(2 куска) пошла ужасная аллергия, красные пятна по лицу, жжение, в дальнейшем покраснение всего лица! За эти деньги лучше любую другую заказать. А ребятам проверять, что кладете. Не пишу негатив, если просто вкус не ок, но навязчивая реклама и такое качество🤮. Первая в жизни аллергия от их пиццы, браво) первый и последний раз)) Но всем остальным удачи. Своим знакомым точно рекомендовать не буду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ступин
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2025
Заказывали доставку. Всё понравилось. Что то новенькое. Интересные названия и начинки. Если вечером хочется что то новенького под киношку рекомендую. Привезли заволгу без проблем.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Заказывал 2 пиццы и вокруг лапшу 2 порции. Вок лапша обычная, ни чем не выдающаяся. Из минусов то что контейнеры не подписаны где какая находится. Пицца- тесто действительно тонкое, по вкусу обычная, но я не был в второй бы раз я в этом месте не стал заказывать, есть места в нашем городе где хочется это делать постоянно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Фисенко
Знаток города 7 уровня
7 января
Не знаю как остальное, но по пицце - отлично. Уже и не рассчитываешь, что будет что-то типа додо, папы или доминошки, но тут прямо удивили. Хорошо. Очень хорошо. Пожалуйста продолжайте в правильном направлении.
Посмотреть ответ организации
Мария Булашко
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Напишу отзыв и сюда, хочется поделиться везде! Попробовала пиццу в новом месте, привлекло название и их девиз, что много начинки в пицце. Решила проверить :) и не разочаровалась. Действительно очень много ингредиентов, в каждом кусочке весь состав. Заказала негавайскую, хотя конечно там также ананасы, а вместе курицы индейка. Очень вкусно, ребята молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Anyutik🎧🫀
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Часто здесь заказываем доставку и самовывозом. Быстро, вкусно, интересные пиццы, часто появляются новинки. Воки очень большие порции.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александровна
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Пицца на тонком тесте, много начинки, но когда приходишь за самовывозом не совпадает ожидание и реальность. При попадании в заведение - сразу кухня (в перемешку с гардеробом). Вайб - дома, с нотками нарушения санитарии. Трудится одна девушка - на готовке и выдаче. Со слов, что организация уже давно работает, возникает вопрос соотношения цены и качества. Касаемо вкуса тоже есть некоторые корректировки, начиная с большого количества муки на тесте, в некоторых местах пригорелость. Вы нашли изюминку -тонкое тесто, вполне успешное позиционирование. Но нормы санпина - тоже на заметку.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Пицца - огонь. Очееень вкусная. Тонкое тесто, много начинки, сыыра. Заказ приготовили быстро. Радо что появилось новое клёвое местечко, где можно заказать вкуснейшую пиццу и поесть с семьей
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Лебедева
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Абсолютный восторг от пиццы с морепродуктами. В составе не мелкие креветки, а огромные лангустины, которые лежат на каждом куске. Очень вкусная пицца. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юлия Сироткина
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2024
Пиццерию для себя открыла недавно. Есть вкусные и изысканные пиццы, которые удовлетворят требования самых капризных клиентов. Быстрая доставка и адекватные цены
2
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Пиццы огонь! Моя любовь - с морепродуктами. Большие креветки на каждом куске! Очень нежный соус. Няяяааамммм ))) Обязательно буду заказывать снова и снова)
3
Посмотреть ответ организации
Никита Смирнов
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Ужасная пицца. Доставка почти два часа. Так еще и сыр и помидоры тухлые. Мне не понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Саша Степанов
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Заказывали, вкусно и быстро Самая лучшая пиццерия в Костроме Доставка быстрая
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Очень рада , что в нашем районе открылась такая замечательная пиццерия! Начинки - немерено. Вкус- потрясающий. Советую всем попробовать!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Вкусная пицца. Быстрая доставка. Часто заказываем здесь.
2
Посмотреть ответ организации
ПАВЕЛ К.
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Заказали пеперони и НЕгавайскую. Вкуснейшая пицца, много начинки, мало теста. Чувствуется что делали с душой, и совестью. Советую всем и каждому!!
1
Посмотреть ответ организации
нина
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Хорошая пиццерия, заказывали пиццу на др ребёнку, все понравилось. Большой плюс, что открываются раньше других.
2
Посмотреть ответ организации
SHAROVAR
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Решил заказать и не пожалел. Пицца очень вкусная. В ней много начинки. Теперь буду заказывать пиццу только там!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ж.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Безумно вкусная пицца: действительно много аппетитной начинки на тончайшем, хрустящем тесте😍 Рекомендую без сомнени🔥
1
Посмотреть ответ организации
Роман Приоров
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Отличная пицца, много наполнителей, интересные сочетания
2
1
Посмотреть ответ организации
Викич Ух
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Самая лучшая пицца в городе! Начинки по сравнению с тестом много) советую!😍
1
Посмотреть ответ организации
Лев Тришкин
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Заказали через ВК. Сейчас там действует акция 3=4. Наелис до сыта. Отличная пицца, очень вкусно. Большое вам спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Яблоков
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
Топчик что пироги,что пицца! Пицца огонь, всё свежее и тааааак много начинки...
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Папунин
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Отличная пицца. Очень быстрая доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лебедева
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Вкусная пицца. Интересные вкусы и начинки действительно много.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2024
Наивкуснейшая пицца, большой выбор, сделано с душой!!!! Рекомендую попробовать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Приоров-Очагавия
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Пиццунда самое лучшее место где я пробовал пиццу) Хочу сказать что там я открыл для себя новые вкусные сочитания)) Самоя вкусная пицца
1
1
Посмотреть ответ организации
phoca
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Все супер! Пицца отличная!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Русина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Пицца 100000/10 , сытная, начинки очень много 😊❤
1
Посмотреть ответ организации
Slimmuss
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Сочно, спело, рекомендую!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Маслов
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Спасибо что открылись рядом с центром города
1
Посмотреть ответ организации
Шишов Андрей
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Отвратительная компания(
2
Посмотреть ответ организации
Miz
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2025
хотите есть размороженную пиццу из заготовков с начинкой от 2гис? тогда вам зайдет....
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2