Поиск
Маршруты

Пивотека

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
47 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Илья Борисов
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Периодически беру пиво в данном заведении, ранее нареканий не было, сейчас впервые попались какие-то ошметки, был конечно в шоке. Две звезды только за ранний положительный опыт.
Вася Теркин
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Захожу я значит в это заведение за семками , а там мадам в телефончике залипает. Ну здрасьте значит. Беру семечки за 197 и о чудо , на кассе цена 232. На вопрос с какого перепуга , получаю ответ что у нас переоценка идёт. И о правах потребителя мы значит не слышали. Так если идёт замена ценников так меняй а не в телефоне сиди. Не поменяла будь добра продать по цене которая на полке. Не хочешь работать , уходи или поменяй работу. Отвратительно. Не стал педалить , хотя надо было ....
1
Оксана
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Пиво почти всегда вкусное (вкусы у всех разные), квас хороший (светлый), цены адекватные. Но! Всё портит медлительный персонал, всё ооочень долго, программа тоже у них вечно долго выдаёт сумму, обычно целая толпа из-за этого скапливается. Может это маркетинговый ход? Чем дольше стоишь-тем больше купишь? Но получается наоборот лишний раз не хочется заходить
Руслан Н.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Отличный магазин, вежливые сотрудники, большой ассортимент, всегда свежая продукция. Викуля супер топ дай бог тебе здоровья отдельное спасибо что ты там работаешь
1
Степан М
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Отличное место. Вплане закусок я был услышан, и в этот раз все оказалось на высоте. Приветливый персонал - мастера своего дела и легко помогли с выбором пенного. Отдельный респект маркетологу, за выбор слогана на фирменных футболках- Ваша светлость
Виктория Р
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Очень любим Вашу сеть, на Тухачевского были постоянными клиентами в течение 5 лет, но на Российском магазин не нравится: вечно недовольные, крайне медлительные сотрудники. Пока нальют пиво, пройдет целая вечность. Часто зависает программа, приходится ждать по 10-15 минут. И так каждый раз! Обучите сотрудников сервису и хорошему обслуживанию, поменяйте оборудование, обновите им программы: не портите впечатление о всей сети Пивотек 🙏
3
1
Ирина Полякова
Знаток города 10 уровня
7 января 2024
В принципе ни чем не отличается от всей сети, дешевле вкусное пиво, закуска стоящая как мясо единорога. Персонал чуть подкачал, но может ребята ещё учатся, был флаер на скидочную карту (во время открытия, всем в ящики почтовые бросали), так они не знали как по тему выдавать. И мне нужно было пшеничное пиво: "вам какое?", "любое, я у вас первый раз", "у нас есть пшеничное ... и ..., и..., так какое?". Может это круто, что они у вас есть, но я уже сказал любое, сказал, что не знаю какое хочу, зачем мне это перечисление?
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Вишниветский
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Беру уже не первый раз, после того, как пена осядет становится видно, что пиво нормально так не долили
1
Александр Афанасьев
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Место и ассортимент отличные. Продавцы оооооочень медленные, хамовитые
1
ирина добровольская
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Заходила на днях в данный магазин, часто бываю и всегда все были любезны, девочки помогут и подскажут, последний раз пришла была новая работница девочка очень агрессивная, недовольная, отвечает так будто я пришла к ней домой и что то прошу, магазин хороший но из за таких работников уровень падает
3
Посмотреть ответ организации
Данил Мальцев
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
До 23 не работает
1
Абдурахман Алиев
Знаток города 14 уровня
3 января 2025
Постоянно закрывают дверь со стороны подъездов. Не уважительны к клиентам.
Виктор Панюшкин
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Стали часто замечать когда оплачиваем наличкой, что бутылка пиво должна стоить 1,5 литра в районе 250-70 рублей, а выходит после подсчета что цена на 100 руб дороже, воблу маленькую считаю как большую, и все это происходит в смену девушки с темными волосами. Закономерность которая стала постоянной.
Светлана Тарасова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Хороший магазин, приемлемые цены 👍
Катя Б.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Очень хамовитая темноволосая девушка на кассе, грубит, так еще и пришлось выпрашивать чек.
1
А
Артур А.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Точка самое топовое закуска Джерки чан превзошел все ожидание 🔥🔥🔥🔥🔥
1
1
Михаил Т.
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Очень приятный персонал. Вежливы, подскажут, расскажут
1
1
Дарья Панина
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Вечно закрыты двери!
1
1
Инна Ермолаева
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Отличный магазин 💯
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2