Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Доставка еды · PizzApp

PizzApp

Рейтинг 4,8
94 оценки
Открыто до 00:00
+7 (3412) 91-87-18
Показать телефон
Ижевск, ул. Архитектора П.П. Берша, 34А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов PizzApp, Ижевск, фото
Доставка еды и обедов PizzApp, Ижевск, фото
Еще 41
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
51
Отзывы
45
Особенности

Меню

Обновлено 21 июня
Торт Орео
359 ₽
Трайфл муссовый фисташка шоколад
349 ₽
Трайфл муссовый кокос, манго-маракуйя
349 ₽
Трайфл вишня-миндаль
349 ₽
Сникерс
349 ₽
Трайфл шоколадные тропики
339 ₽
Трайфл тирамису
299 ₽
Торт кофейно-карамельный
279 ₽
Пирожок с лесными ягодами
99 ₽
Пирожок с вишней
99 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ижевск, ул. Архитектора П.П. Берша, 34А
Маршрут

Контакты

+7 (3412) 91-87-18
Показать телефон
pizzapp.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Магазин Жигули
289 м
3
Магазин ЖигулиСолнечные кварталыУлица СабуроваУлица Труда
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Доставка
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,8
94 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Екатерина Захарова
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Очень долгое время заказывали доставку в этой пиццерии (ул. Берша, 34). Всё всегда вкусно. Но один раз решили забрать самовывозом. Вход в помещение сложно было найти. Вывесок нет. Оказалось, что это подвальный этаж под Пятерочкой. Вид помещения внутри показался отталкивающим, как и вид персонала, в помещении летают мухи. Всё было вкусно, но больше заказывать там не будем.
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Заказала пиццу на сайте, написала комментарий к заказу, что я именинник, а именниникам дарят десерт от 500 рублей заказа.. Пицца стоила 549 рублей.. Мало того, что заказ приехал на полчаса позже, так ещё десерт не положили! Обидненько. Не буду больше тут заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Гриша Матросов
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
10.02 Оформили предзаказ с 22.00 до 23.00 Курьер приехал в 21.00. Были дома поэтому заказ забрали. Зачем делали предзаказ непонятно. На вопрос "почему так рано?" курьер ответил что заказ уже приготовили и решил забрать и вам закинуть. Пицца приехала горячая, с ней в целом то все хорошо, но зачем тогда вообще принимать предзаказы, если вы в них не возите. До этого заказывали уже много раз, все было хорошо, в этот раз что то видимо пошло не так...
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных