Поиск
Маршруты

Пхукет

Обзор
Меню
Фото
127
Отзывы
221
Особенности
Рейтинг 5,0
237 оценок
Оцените это место

221 отзыв

По умолчанию
Olly
Дегустатор 6 уровня
4 февраля
Очень приятно встретить тайскую кухню в Сокольниках. Блюда с тем самым паназиатским вкусом «умами»: пад тай с креветками, том уха с богатой начинкой. Отмечу также обслуживание приветливого молодого человека за стойкой (посещение 4.02). Процветания корнеру. Сюда хочется возвращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Дошик Дошикович
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом в вашем заведении! Персонал очень приятный, а атмосфера располагает к отдыху. Время ожидания заказа составило всего 5-7 минут, что приятно удивило. Мы заказали том ям, и он оказался невероятно вкусным и наваристым! Также хочу отметить чистоту и аккуратность в вашем заведении — это действительно важно для комфортного отдыха. Буду рада вернуться и попробовать что-то новое. Возможно, в качестве небольшого бонуса к следующему визиту, вы могли бы угостить меня бесплатным лимонадом? Это было бы замечательно! Спасибо за отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Оджи Оджи
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Взял том ям, спринг ролы и чай summer. Том ям отвратительный, самый не вкусный том ям который я ел когда либо... Спринг ролл вкусный, чай химозный какой то, вроде вкусный, но непонятный привкус, второй раз бы не взял. 2 звёзды за спринг ролл, так бы одну поставил, лучше в соседнем заведении взять буйабес
Sergey Che
Дегустатор 4 уровня
22 февраля
ОТВРАТИТЕЛЬНО! 1. Лапша пахнет прогорклым кунжутным маслом, все море продукты пережарены до состояния резины 2. Самый удачный том ям, который я ел. На вкус: соленая рыбная вода. Даже рис к нему был с каким-то, ужасным специфичным вкусом. Все отзывы 5 - похоже на накрутку. Не тратьте время и деньги, даже не пробуйте это заказывать.
Посмотреть ответ организации
Xenia Kurilova
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Нам очень быстро приготовили две вкуснейших порции тайских супов, в меру острые, в меру сытные, точно приду ещё раз, чтобы попробовать закуски и салаты. Радуют вегетарианские опции!
Посмотреть ответ организации
Олег Архирий
Знаток города 3 уровня
28 января
Решил в первый раз попробовать тайскую кухню. Заказал том ям с креветками и получил огромную порцию с большим количеством начинки. Приду сюда ещё не один раз. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Maya
Дегустатор 4 уровня
4 апреля
Самое любимое кафе!!! Ооочень вкусно приготовлено, все свежее, никогда не приедается, порции большие, чисто, аккуратно, с любовью. Большое спасибо всем, кто работает здесь! Дружелюбный,приветливый персонал, с заботой о клиенте. Ходим сюда постоянно .Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Ivan Nezhdan
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Том Ям очень слабый. Бульон разбавлен как будто водой в 0. 2 балла только за классный холодный кофе. В соседнем окошке, где так же продается том ям - в 2 раза больше обьема, с тем же самым прайсом. Бульон абсолютной иной, такой какой и должен быть 2 из 5 максимум
Посмотреть ответ организации
Лерика Ростова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Попробовала Пасту Талай. Осталось в полном восторге очень вкусно 😍. Порция огромная , морепродуктов много. Сотрудники помогли с выбором , однозначно вернусь, хочу попробовать что-нибудь еще .
Посмотреть ответ организации
марина юнтти
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Еда вкусная, персонаж вежливый, все очень быстро, интерьер приятный. Есть комплексные обеды, что гораздо выгоднее по цене. У меня напиток бесплатный по акции.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Выборнова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Прекрасное место чтобы быстро и вкусно перекусить. Очень вкусные бизнес ланчи, и выбор хороший. Вежливый персонал, не первый раз хожу только сюда. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Карина Г.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Очень вкусно и быстро, прекрасный вежливый персонал! Всегда только здесь и заказываю! Рада, что такое место рядом с домой!
Посмотреть ответ организации
Гостья 24
Знаток города 6 уровня
8 марта
Попробовала только 2 позиции паста талай и креветки, не в восторге. Кинза в тайском блюде, вы серьезно? Паста никакая, нет вкуса Азии, пресная. Креветки более менее, но не то, что нужно, очень много кляра, креветки не чувствуются.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 6 уровня
30 января
Падтай с креветками не понравился совсем, тамариндового соуса нет и в помине, зато чувствуется вкус нерафинированного масла, подсолнечного? Блюдо несоленое совсем, как так-то? Это точно падтай?! Добавила соевого соуса, поела исключительно из необходимости поесть. Повторов в этой точке однозначно не планирую.
Посмотреть ответ организации
Пастушенко
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Отличное и вкусное место, рекомендую, отличное расположение рядом с метро, хочу отметить цена-качество. Приятный и добрый персонал, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
дарья шеремет
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Отличное и приятное место,вежливые сотрудники и продавцы,все очень вкусно и стирально,заказ сделали очень быстро и не пришлось даже ждать, приходите не пожалеете 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Валерия Семенова
Дегустатор 4 уровня
8 января
Очень вкусно. Это фудкорт. Порции большие, том ям не особо острый. Готовят азиатки и быстро, думаю, что они в этом знают толк. Мне понравилось!
Посмотреть ответ организации
Маргарита А.
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Очень вкусно и приятным бонусом оказалось, что при заказе горячего блюда дают бульон и чай в подарок 🤗
Посмотреть ответ организации
Ксюша Федотова
Знаток города 4 уровня
19 июня
Давно искала соленый кофе, на вкус отлично! Для любителей насыщенного соленого вкуса. Еще взяли суп и говядину в карамели☺️ все очень вкусно а сервис отличный!!
1
Жанна
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Очень вкусный том кха, в меру острый, как и должен быть, много мяса и грибов). Блюда приготовили быстро. В зале чисто, аккуратно
Посмотреть ответ организации
елизавета
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Очень вкусно! Не ожидали, порции большие. Брали том ям и салат, а так же бабл ти, очень понравилось, наелись!
Посмотреть ответ организации
Anna-Maria Sinelnikova
Знаток города 5 уровня
14 июня
Приветливый персонал и очень вкусная еда. Для всех любителей традиционной азиатской кухни. Скорость приготовления на высоте. Спасибо! Обязательно придем еще.
Miss Miss
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Большой выбор еды , большие порции , вкусная еда . Выбрали рис с курицей в кисло сладком соусе и лапшу с морепродуктами. Цены приятные . Будем ходить теперь сюда
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Беляев
Знаток города 3 уровня
14 июня
Замечательная кухня! Если вы знаете что такое вьетнамская кухня, знаете, что она лучшая только тогда, когда ее готовят люди, чья эта кухня национальная, то советую к посещению. Названия блюд от места к месту разные, но суть та же. Скорость приготовления на высоте. Спасибо!
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
13 марта
Отвратительно. Ужасное место. 10 марта решили попробовать ТомЯм. Не съели ни ложки из-за протухших кальмаров в супе! Как можно класть заведомо испорченные продукты в суп стоимостью 740 руб за порцию!
Посмотреть ответ организации
Яся Х.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Каждый раз когда бываю на сокольниках прихожу за напитками с тапиокой! Они всегда очень вкусные я прям каждый раз в экстазе!!! Обожаю жасмин с тапиокой, очень вкусно и тапиока всегда мягкая и сладкая прям как надо! Спасибо вам!!
1
Посмотреть ответ организации
Сандра Уварова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Вкусный тайский фастфуд, с обедами. Классно что большие порции и готовят быстро! Покупаю напитки бабл Ти с тапиокой, том ям и обеды. Жалко что обеды нельзя взять с собой.
Посмотреть ответ организации
Александра Алексахина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Была в Москве и надо было где-то брать покушать по вечерам. Выбор пал на данное заведение тайской кухни. Очень все понравилось, милые сотрудники и вкусная еда🥰 удовлетворили мои беременные капризы 🙈
Посмотреть ответ организации
Екатерина Субботина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Кто будет в Сокольниках, обязательно заходите в тайский стритфуд Phuket! Здесь очень вкусно, порции большие, доброжелательный персонал! Заходите, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
TamaraUstyugovaS
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Брала комбо с курицей. В нем был и салат, чай, рис, суп. Курочка сочная, рис то что надо достаточно клейкий. Суп отвал башки) в меру острый. Чай лучше доработать (хотя дело вкуса). Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Daniel K.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Прекрасное место! Всегда берем тут ланчи и нам нравится! Очень вежливый персонал!! Всем советую! Еда очень вкусная.
Посмотреть ответ организации
Евгений Данко
Дегустатор 4 уровня
31 января
Если по честному, то морепродуктов в супе Том Ям достаточно, про Пад Тай могу сказать, что мама Ли готовит гораздо лучше, может потому что она тайка из Исаана и живет в Паттайе... Рядом за столиком сидели вьетнамцы, их вроде все устроило)))
Посмотреть ответ организации
Арина Массальская
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Спасибо большое, очень вкусный Том ям, и такая приятная остринка, советую всем сходить, так ещё и рядом с домом🥰😋
Посмотреть ответ организации
Селезнев Константин
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Один из лучших том-ямов, прям вошел в мой личный топ. Большие порции. А какой тут жареный рис! В общем, все очень вкусно. Также рекомендую попробовать напитки с тапиокой, не сильно сладкие, самое то.
Посмотреть ответ организации
Костя У.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Вкусный ланч за приемлимую цену, особенно понравился суп - в меру острый, в меру солёный, говядина и рис - норм, салат - не зашёл, чай - на любителя, прикольный
Посмотреть ответ организации
Максим Сахаров
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Хорошее и вкусное место. Много акций. Вежливый персонал, много блюд. Буду почаще сюда заходить и вам советую. Тайская еда вкусная
Посмотреть ответ организации
Анастасия Киселева
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Очень вкусно, быстрая подача, почувствовала себя в Тайланде
Посмотреть ответ организации
Элиша З.
Знаток города 6 уровня
7 марта
Отличное место. Все очень вкусно приготовлено. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Гамолей Алексей
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Уникальное и интересное место. Еда вкусная. Подача отличная. Горячее и свежее. Всегда подскажут и помогут в выборе. Открыл совсем недавно для себя. Советую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Арбузов
Знаток города 4 уровня
9 июня
Очень классное место , вкусно и уютно, советую всем! Отличная еда и приятный персонал! Очень вкусные напитки ! Придем ещё!
Дарья Журавлева
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Всегда берем здесь курицу с рисом очень вкусно. Рядом удобные стульчики на фудкорте. Бабл ти тоже очень приятный, придём ещё
Посмотреть ответ организации
Илларион Сегал
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Вкусная кухня!Рис с говядиной мой фаворит,рекомендую к посещению.Цены приемлимые для такой кухни,быстро приготовят!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
3 мая
Всегда вкусно и все свежее. Приятный персонал. Обожаю блюда с рисом на пару. Сбалансированный вкус.
Посмотреть ответ организации
Аделина
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Выбрала блюдо кай падприуан. вместо с заказом дали вкусный чай и бульон. 10/10 рекомендую Вкусно и сытно очень
2
Посмотреть ответ организации
J
Дегустатор 4 уровня
14 февраля
Очень приятное место. Хорошее обслуживание и вкусная еда! Быстро, чисто и с улыбкой
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Шикарный тайский бизнес ланч, заехал сюда в первые и буду возвращаться еще. Спасибо, накормили )
Посмотреть ответ организации
Иван Зимницкий
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Все вкусно обслуживание быстрое ❤️ Большой выбор Приветливый персонал Достаточно большие порции
1
Посмотреть ответ организации
Олег Шамайлян
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Очень вкусно и сытно,рекомендую. Персонал на высшем уровне,добрые отзывчивые ребята))) Мне очень понравилось,отдыхали с женой и детьми. Всем спасибо
Посмотреть ответ организации
Роман Миронов
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
отличная тайская кухня, как человек, который жил в таиланде - советую, вкусная еда, хорошее обслуживание и быстрая готовка, общая оценка - 5
2
Посмотреть ответ организации
Василина Дорофеева
Знаток города 3 уровня
28 марта
Ребят, если вы хотите по QR коду получить лемонад, НЕНАДО. Это вода с сиропом. Невкусная ((
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5