Поиск
Маршруты

Планета

Обзор
Фото
10
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
358 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Ксения П.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Мой любимый магазин, такой разнообразный ассортимент с приятными ценами. Дети любят читать, а ещё очень любим приобретать какие нибудь поделки. Здесь их множество на любой вкус, возраст ребенка. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Подимова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Очень нравится магазин. Книги очень модные, интересные Цены не завышены. У мамы ещё карта постоянного покупателя есть, она мне ее подарила. Магазин классный. Моя любимая коллекция, любимый автор
3
Посмотреть ответ организации
Сабина К.
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Отличный магазин! Приветливые сотрудники, всегда помогут, подскажут. Ассортимент широкий👍 и скидки хорошие делают на большие заказы. Всегда только к ним!
3
Посмотреть ответ организации
Зифа Вершинина
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Очень нравится посещать этот магазин, как по работе, так и по личной необходимости. Ассортимент очень широкой, цены приемлемые, персонал очень приветливый и готовый всегда подсказать.
3
Посмотреть ответ организации
Гуля Кондрашова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Очень крутой магазин, мне очень нравится. Вчера пришла за серией книг, в наличии были только три из серии. Оставила заявку, девушки сработали очень быстро и оперативно... Сегодня я докупила ещё три книги из серии, причем с очень вкусными скидками. Спасибо огромное... Я очень довольна магазином. Здорово что он есть у нас.
2
1
Посмотреть ответ организации
mashaerMM
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Магазин замечательный ❤️ Обслуживание на высшем уровне! Продавцы внимательны, готовы помочь и посоветовать подходящий товар. Цены разумные, всегда есть акции и скидки. Особенно ценю уютную атмосферу и аккуратность магазина)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ямилова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Очень нравится магазин. Всегла большой выбор книг. Консультанты очень вежливые, всегда помогут. Книги покупаем только здесь
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Порошин
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Отличный магазин, большой ассортимент на любой вкус. Часто покупаем книги себе и детям. Регулярно приобретаем обучающую литературу и пособия для школы и детского сада. Быстрая доставка!
4
Посмотреть ответ организации
Лилия Шангареева
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Магазин хороший ,много всего есть,но работники там не очень,грубят,просишь помочь кричат что мы читать не умеем,а когда сами идут найти что просишь,оказывается нет говорят ,какого фига тогда орать на покупателя.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Малявко
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Хороший магазин, но маловато ассортимента, что нужно только под заказ. Поэтому приходится или выписывать товар или ехать в другой город. И еще неудобно, что убрали парковку.
Посмотреть ответ организации
Олег Данилков
Знаток города 11 уровня
6 июня 2023
Всегда любил этот магазин, еще с советских времен. Когда, чтобы купить книгу нужно было записыватся в очередь. Но сей час есть все и на любой вкус. Кстати есть карты скидочные. Продавцы, нормальные!!! Приветливые и внимательные. Ну а расположение лучше не предумаеш!
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Пугачёв
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2024
Книжный магазин. Обычно покупаем учебники к школе и всякую сопутствующую мелочь. Выбор большой. Пожалуй это самый крупный книжный магазин в городе. Действуют накопительные скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Ася Хакимова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Чудесный магазин. Для школьников куча всего полезного. Книг для учащихся возможно и достаточно,но для книголюбов бедновато. Расположение хорошее - не заблудишься в поисках.
5
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Классный магазин. Есть выбор. Продавцы очень вежливые, всегда спросишь помогут, подскажут. У меня часто бегают девочки школьницы, всегда приходят снужным товаром и отличным настроением. Говоря о том что им помогли.
6
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Бровков
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Книги в наше время очень дорогие - особенно хорошие. Там найдёшь на любой вкус. Любителей книги, а не планшетов очень рекомендую. Принимают даже заказы.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Галиев
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Одно из немногих мест где можно купить книги,учебная литература и рабочие школьные тетради,сразу там же обложки,различная вспомогательная литературы для школьников
4
Посмотреть ответ организации
РИНА
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Большой ассортимент школьных и канцелярских принадлежностей. Книги и учебные пособия различных авторов. Отзывчивый персонал всегда готов помочь в поиске нужного.
5
Анастасия Егорова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Хороший магазин! Грамотные и вежливые сотрудники быстро помогли найти то что было нужно. Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2022
Огромный ассортимент всего-всего,от открыток,плакатов,игрушек,канцелярии и всякой всячины.А этот запах новых книг?!Ммм....Однозначно рекомендую и школьникам и родителям!
4
Дмитрий Бакунин
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Иногда заглядываю сюда за фантастикой и комиксами. В целом, хороший магазин, чтобы порадовать себя и близких хорошей литературой любого вида, от детективов и сказках, заканчивая мангами и фантастикой. А так, завозы комиксов происходят здесь не часто, хотя и говорят, что машина с новым материалом приезжает раз в неделю. Цены приемлемые, не завышены. Если будете проходить мимо, загляните, может, найдёте что-то по душе
4
Рома
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Большой выбор товаров: учебники, книги, канцелярия и т.д. ; отличный персонал, который поможет что-либо найти ; лучший магазин такого рода. Это все именно про планету!
6
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2020
одно из самых главных и губительных минусов в этом книжном магазине, так это обслуживающий персонал. сколько бы туда не ходила (а хожу туда часто), консультанты ведут себя грубо при любом контакте с ними. случаи когда буквально единственный из них был приветливым — можно пересчитать по пальцам. туда приходишь в первую очередь за ПОКУПКОЙ, а не за порцией негативного отношения. своим поведением обслуживающий персонал отбивает желание находиться там. из плюсов лишь хороший ассортимент и вполне приемлемые цены.
6
Гульнур Я.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Богатый яркий магазин, много книг, игрушек, канцтоваров хорошего качества. Но не нравится , что при наличии в торговом зале одномоментно
5
Посмотреть ответ организации
Э
Эля Эля
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Знаете, я много и часто ходила в очень многих книжных магазинах, в принципе нравится атмосфера… Этот книжный - не исключение. Однако с недавних пор как будто бы изменился персонал, особенно прошу обратить внимание на одну консультантку. Женщина средних лет, с короткими и светлыми волосами - на редкость неприятная особа, отбивающая всякое желание посещать это место! Спокойно сплетничала, окидывала неприветливыми взглядами, а потом еще и преследовала как ненормальная, будто просто ходить и смотреть уже преступление… Это полное нарушение личных границ и поведение психически нездорового человека! Я нигде такого не видела, откровенно стало не по себе… Теперь у вас одним покупателем станет меньше, поздравляю.
6
Ольга Акимова
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Один из моих любимых магазинов!!! Могу хоть целый час там ходить. Выбор канцтоваров большой очень и не дорого☝️. Книги тоже на любой вкус,игрушки даже есть. Продавцы,правда,какие-то замороженные. Без энтузиазма.
5
JuzzyHorn
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
единственный книжный в ишимбае. естественно, немного завышены цены. множество канцелярии и всякой ерунды) если что-то не нашли, то можно узнать на кассе, заказать попробовать. лучше кнш перед этим посмотреть товар в интернет магазине, цены сравнить
4
Эдуард Акбашев
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Магазин просто супер!!! Большой выбор литературы на любой вкус, так же большой выбор школьного и дошкольного материала. Каждый найдёт тут книгу на свой вкус!
4
1
Иван
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2020
Хороший магазин, широкий ассортимент, адекватные цены, быстрая доставка по заказу. Внимательные, тактичные продавцы - консультвнты
4
1
плеханова н.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2020
Добрый день. Сегодня хотели приобрести товар в магазине "Планета" в г.Ишимбай. Взяли калькулятор и тетради. Но на кассе цена на калькулятор выросла, по сравнению с ценником. На мое возмущение, продавец сообщила, что знает закон о защите прав потребителей, но продавать по ценнику она не будет. Я все понимаю, возможно не успели поменять ценник, после повышения стоимости, но ведь можно и извиниться. Ничего этого не прозвучало. Представилась заместителем директора. Фамилию, скорее всего, назвала выдуманную. Если в этой компании такие заместители директора, то я в ужасе. Такой-же калькулятор приобрели в магазине "офискласс" на 230руб дешевле.
6
Маргарита Марфина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Самый лучший книжный магазин ❤ девушка на кассе Аделия, помогла с выбором подарков для детей) улыбчивая и хорошо меня обслужила ❤ буду ходить чаще
4
Посмотреть ответ организации
Р
Рамиль Ринатович
Знаток города 6 уровня
21 мая 2022
Большой выбор книг и учебных пособий..в современный век гаджетов-островок тишины с запахом приключений, странствий и неизведанных ощущений..
5
1
arturiport
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Хороший выбор товара и сотрудники тоже очень хорошие
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Новоселова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Хороший магазин, преобрела все что нужно было по списку, персонал хороший, вежливый.
6
Посмотреть ответ организации
Денис Шакиров
Знаток города 13 уровня
5 марта 2023
Добрый и вежливый персонал, богатый выбор товаров есть практически всё. Молодцы так держать.
3
Посмотреть ответ организации
Анжела Халезина
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Часто посещаю этот магазин, большой выбор канцтоваров , учебного пособия и художественной литературы.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Овчинникова
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Хороший магазин всё есть , всегда и помогут в выборе товара, цены приемлимые
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
27 июня 2022
Хороший ассортимент. Вежливый персонал. Можно купить мелкие сувениры. Рекомендую!
4
СВЕТЛАНА Р
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Прекрасный магазин, все в одном месте можно купить. Советую 👍
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Ермолаев
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2020
Отличный магазин, постоянно покупаю там для сына рабочие тетради в школу. Все имеется, а если нет то поступление товара в короткие сроки
4
1
Фаниль С.
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2019
Единственный книжный магазин в Ишимбае,в котором есть всё, а если нет, то можно заказать. Приемлемые цены
8
Лилия Габитова
Знаток города 11 уровня
2 июля 2020
Обожаю этот магазин с детства, богатый выбор книг, есть концтовары и много чего интересного
4
1
Гульназ Х
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
Хороший магазин, все есть. Менеджеры всегда приветливы . Всегда закупаемся там и для садика и в школу. Если доставка до дома была бы, было бы вообще шикарно
4
Альфия Нафикова
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2020
Богатый ассортимент учебников художественной литературы, товаров для рисования лепки. Часто покупаю канцелярские товары
6
Кристина Файзрахманова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Всегда подсказывают и помогают в выборе. Уютно, чисто. Доброжелательный персонал.
5
Дина А.
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Хороший магазин, большой выбор, есть скидочная карта!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Каримова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Цены бешеные. Тетрадь в клетку 12 листов от 9руб
2
4
Геннадий Фомин
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Отличный магазин. Все ,что надо для школьников есть.
4
Посмотреть ответ организации
Борис Степанов
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Мне даже помогают выбрать нужную литературу, я часто захожу и мне нравится что выбор большой
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Степашина
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Отличный магазин ,хороший ,отзывчивый персонал .
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 мая 2022
Большой выбор товаров, отличный персонал, парковка есть.
4
  1. 1
  2. 2