Поиск
Маршруты

Планета

Обзор
Меню
Фото
60
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 4,7
341 оценка
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 30 уровня
10 мая 2025
Классное ,современное кафе в новоюжном районе г.Чебоксары . Современный интерьер . Большой ассортимент вкуснейших пирожин. Если берешь с собой ,то девочки аккуратно вам упакуют в коробочку и перевяжут. Сколько раз была на очередь не попадала,может и бывают-незнаю. Однозначно рекомендую к посещению !
Ольга Соловьева
Знаток города 19 уровня
19 июля 2025
Приятный интерьер, вежливый персонал, всегда чисто, большой выбор кондитерских изделий, всегда все свежее. Хотелось бы отметить работу продавца по имени Ольга, очень приятная девушка, всегда вежливо разговаривает, всегда подскажет и расскажет из чего состоит тортик. Заведение однозначно рекомендую.
1
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
7 января
Посетили это кафе 7 января 2026, нас было трое. Ассортимент оказался скудный. Перед нами разобрали нарезанные куски торта и больше кусков не осталось. Из нарезанных была только половина Черничного торта и продавец нам сказала, что больше нарезать ничего не будет. Хотя на витрине были ещё 2-3 вида. Ничего плохого не могу сказать о черничном торте, нам пришлось купить 3 куска, остальные разрезать на отрез отказались. Людей было много и желающих купить по кускам тоже было много. Но, продавцы делали что хотели.,всем отказывали. Когда мы уходили, они все таки нарезали другой торт на куски и положили на витрину. Почему тогда нам и другим потенциальным покупателям отказали? Персонал этого кафе не меняется, всегда неулыбчивые и ехидные. Надо посадить их на проценты от продаж, вот тогда будут стараться.
2
1
Кристина
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Безусловно, продукция этой сети выше всяких похвал: всегда свежие пирожные и торты, десерты, выпечка. Конкретно в данный филиал пришли впервые и... больше не придём, настолько хамский персонал, что просто сплошное удивление. Поэтому: продукция 100/100, персонал 1/100
5
Алексей Михайлов
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2025
Самые вкусные торты не только в Чебоксарах, но и далеко за пределами. Классические торты вообще вне конкуренции (старые добрые советские на масляном креме….), и современные - все найдут себе по вкусу
1
Борис Михайлович
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2025
Красивая обстановка, большая стоянка. Очень вкусные пироженные и торты, к тому же все свежайшее, а цены очень привлекательно низкие. Рекомендую однозначно!
1
Наталия Ефимова
Знаток города 3 уровня
28 марта
Всегда свежее вкусное пироженое. Все чисто,аккуратно . Персонал всегда вежливый, ответит на все интерисующие вопросы
Апполинария Трофимова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Очень люблю кондитерскую Планета. Всегда очень вкусные и свежие пирожные и торты. Мои фавориты Сюрприз, картошка и заварное. А торт Трюфелино никогда не надоест. Замечу, вся продукция шикарная. И приветливый персонал
Сергей Кушников
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Рай для сладкоежек! Большой выбор наивкуснейших тортов и пироженных. Можно посидеть здесь же за кружкой кофе, либо взять с собой. Эклеры здесь просто бомба.
Надежда Осипова
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2024
Мое самое любимое место! Всегда очень вкусно, очень комфортно, очень качественно, очень доброжелательно. Уютно, чисто, в очень удобно расположенном месте. Можно заказать заранее, можно купить из наличия - выбор огромный! Спасибо за то, что держите марку. Долгих лет и процветания вашему бизнесу
3
Ирина Ирина
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Мини уютное кафе. Вкусные пирожные. Можно заказать торты на любой праздник. Один минус: как-то заказали торт нам перепутали дату в итоге пришлось покупать другой торт без заказанной надписи.
Ксения Тихонова
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Всегда на праздники покупаем торты здесь, и гости всегда спрашивают, где мы такие вкусные торты покупаем. Очень вкусные! На разный вкус и цвет. Выбор большой, в общем советую!
3
Ксения Егорова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Продукция вкусная! Как всегда, вопросов нет. Но руководящему составу прошу задуматься над персоналом. Абсолютное безразличие у девушки, которая принимала заказ, все желание посетить данное заведение - уходит. Увы..
3
1
Наталия Галкина
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Вчера после тяжёлого трудового дня решила побаловать себя кусочком сладкого тортика, зашла в вашу кондитерскую. Девочки познакомил меня с ассортиментом, рассказали про состав, подняли настроение. Огромное им спасибо, благодаря вежливому и, профессиональному обслуживанию, я купила 6 разных кусочков, которые оказались действительно очень вкусными. Буду заходить к вам чаще, рекомендовать друзьям и знакомым.
2
Руслан Аманов
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Наконец в новоюжке появилось это заведение. Чисто, уютно и главное вкусно. Большой выбор тортов и пирожных. Отличное место чтобы после прогулки с семьей зайти и покушать вкусняшки
3
Анастаси
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
Самые лучшие десерты в Чебоксарах по приемлемым ценам! Самые любимые Марсель и Иллюзия) для них я готова петь оды
Ольга Алексеева
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Даже рядом не стояло с тем что на Николаева с парком рядом,выбор тортов отсутствует,пицца заветренная,просто элементарно накрыть пищевой пленкой не,не слышали да и зачем,так съедят, поэтому и народу там мало, сколько раз заезжали всегда уходили с пустыми руками.Лучшая планета всё таки возле парка
1
1
Елена Митина
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
1 сентября, как и все многие из родителей решили полакомиться тортиком. Из нарезанных тортиков было представлено три вида. На нашу просьбу о том чтобы и другого вида нарезали, нам отказали. Кассир сказала что она сама решает резать торт или нет. Хочу заметить что время было 11:20. Как то днях зашли ещё раз чай попить, и в удивление были нарезаны около 6-7 видов тортов. Из за этого Снизила ⭐ В целом тортики хорошие, есть состав без раст.жиров. У кого аллергия, или непереносимость компонентов продукта не берите для детей пирожные Цыпленок или что то вроде т.к. там в составе раст.жиры. Уточните состав на кассе, они подскажут. Берегите себя и ваше здоровье в ваших руках.
2
Romario
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Два входа, один закрыт и нет какой то вывески что вводит людей в заблуждение и приходится обходить здание,захожу редко но заварных так и не удалось попробовать,то ли мало привозят,печально:(
1
1
Оксана Г.
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2024
Заказала 2 торта на день рождения дочери. Очень понравились🤗вкусные и оформление так как просила. Благодарю команду кондитеров😊🥂за красоту и любовь к своей работе 🥰
1
Rina S
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Очень уютное место. Прежде чем купить, можно попробовать тут же в зале. Вкусные пирожные и торты.Вежливый персонал! Всегда подскажут, что лучше выбрать, если сомневаешься.
3
Kaktys_315
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Персонал довольно неприветливый. Спросили стоимость кусочка торта, сказали выйдет примерно на 150руб, оказалось почти в 2 раза больше. Чая не хватило, стаканчики маленькие. Ложки тоже микроскопические, неудобно есть, непрочные, казалось вот-вот сломаются. Но дизайн интерьера вывез, очень уютно и атмосферно. Десерты вкусные.
5
2
akeno blade
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Хорошее заведение, приятные сотрудники, вкусные торты пирожные, в кафе всегда чисто. Сотрудники всегда готовы помочь с выбором тортов, заведение выглядит довольно красиво и аккуратно. Всем советую это заведение.
2
Алина
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Очень вкусные пирожные и торты, на любой вкус и кошелёк, всегда чисто в зале, приветливый персонал, единственный минус, не принимают заказ на торты, принимают только по телефону или лично на Николаева
1
1
Есения Корнилова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Ужасное впечатление! Персонал довольно не приветливый. На ценниках указана цена торта только за кг, несмотря на то, что они продаются и кусочками. Спросила у продавца сколько будет стоить один кусочек, получила ответ "примерно 150 руб". Уже при оплате выяснилось, что 290. Чай подают в маленьком объёме, ложки микроскопические, есть совсем неудобно. Торт оказался немного сухим, но в целом, хорошо. Есть отдельный вход для инвалидов, НО прям за дверью стоит мусорка. На основном входе нет коврика, ужасно сколько. Стоит отметить приятный дизайн интерьера, очень светло и уютно.
8
6
Марина Никандрова
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
На днях была здесь, и приятно удивлена, в час пик можно свободно и спокойно посидеть.здесь светло и чисто. Попробовала торт Марсель, очень понравился.Ассортимент хороший.
333777 Ареснев
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2023
Отличный выбор для любого кошелька, прекрасный ассортимент, очень свежая и качественная продукция, вежливый, доброжелательный и тактичный, персонал, хорошее расположение.
Ксения Юнусова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Лучшая кондитерская города, очень вкусные торты и хорошо делают торты на заказ. Приемлемые цены и хороший персонал, всегда заходим полакомиться пирожными, если проходим мимо)
3
Дмитрий М.
Знаток города 18 уровня
10 января 2024
Тортики и пирожонные только здесь. Как всегда вкусно, как по домашнему. Ассортимент огромный, чисто и убрано. Рекомендую попробовать. Не пожалеете.
1
Анна Я.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Торт "молочная девочка" ни о чем. Просто крем бисквит крем. "Банановый" в миллион раз лучше. В остальном десерты хорошие, интерьер красивый
3
Сергей Иванов
Знаток города 15 уровня
9 июля 2025
Очень вкусные торты. Внутри есть зона кафе. Приятный интерьер.
Шнайдер Валя
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Очень хорошее месторасположение, внутри уютно, чисто, для посетителей есть туалет, можно руки вымыть. Сегодня после магазина Мой SAPAR, с подругой зашли выпить кофе с пирожными и конечно же поговорить 🤝
3
M
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Вкусные торты, люблю клубничный и иллюзию. Но ассортимент маленький, в праздники даже в 10 утра ничего нет из выбора.
2
Ю
Юлия Кириллова
Знаток города 4 уровня
1 июня
Не приветливые сотрудники, не знают из чего сделаны украшения на торте. Десерты на 4
1
Александр К.
Знаток города 17 уровня
9 января
Очень вкусные торты и прочие кондитерские штуки.
Денис Владимирович Обоев
Знаток города 7 уровня
31 января
Планета и вкусно- синонимы. Я родом из Советского Союза, а тогда, как многим известно, были качественные продукты. Так вот, Планета тоже родом из Советского Союза и вкусы, которыми я наслаждался в Союзе, есть в Планете. Рекомендую, действительно ВУСНО!
Юрий К.
Знаток города 21 уровня
30 сентября 2024
Невероятно вкусные десерты, высший класс! А вот интерьер, отсутствие музыки, мебель - создаёт уют на троечку
Татьяна
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Были здесь на январских каникулах с детьми после новогодней ёлки в ДК Тракторостроителей, очень холодно. Выбор пирожных был небольшой, только торты с собой, отрезать отказались продавцы ( хотя на Николаева всегда режут). Дизайн красивый, только это и понравилось.
2
1
Людмила_Mila
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Наконец открыли в нюр Планету! Отличное местоположение, приятное, светлое кафе, нет супер огромных очередей, как на Николаева, продавцы вежливые, и как всегда всё ооочень вкусно!!!
3
Анна Петрова(Тихонова)
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего, над вежливостью нужно поработать. Нет сдачи при оплате наличными. Продукция вкусная!
5
Людмила Атласкина
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Вчера пришли в данное заведение. Занесли с собой ватрушку для катания и поставили вдоль стены, на что получили замечание от продавца, убрать ее. Мы культурно ответили, что хорошо уберём. На что получили грубый ответ: " очень плохо! " и дальше пошло ворчание на нас, что стена расписана на 50 тысяч, и т. д. Мы конечно были в шоке от такого хамства, ведь ватрушку убрали сразу. Хотелось развернуться и уйти. Но с нами было 6 детей, и они ради пирожных пришли, мы остались. К вкусовым качествам продукции нареканий нет, все достойно. Еще на входе очень скользкие ступеньки, один ребенок упал.
4
1
Станислав Ильин
Знаток города 22 уровня
23 января
Ассортимент большой, как и в центральном магазине. Всё понравилось Персонал отзывчивый, отвечает на вопросы, работает быстро) классно что вы есть в новоюжке
Серго
Знаток города 28 уровня
28 декабря 2024
Тортики - качество заметно ухудшилось , чувствуется большая разница на примере «Красного бархата». Именно в этой точке хамоватая продавец (может руководитель данной кондитерской), женщина бальзаковского возраста. На вопросы отвечает дерзко и нехотя, что совсем не красит заведение. Развернулся, ушел без покупки.
3
flyhfslashmanova
Знаток города 12 уровня
5 мая 2025
Самые вкусные тортики и пирожное, всё натуральное.
Юлия Николаева
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Пироженые вкусные, нр ассортимента именно в этой планете маловато, а так вкусно, цены в принципе приемлимые, рекомендую, можно сходить с семьёй на выходных , нэм не сильно потратиться
Оксана Кузнецова
Знаток города 14 уровня
30 марта 2025
Большая претензия к тому, что закрыт второй вход с пандусом. Непонятно, как заезжать с коляской в кондитерскую, где большая часть посетителей - родители с детьми. Тащить коляску по лестнице
2
Алёна Иванина
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Продавец разговаривала по телефону, торт взяли, попробовали через 20 минут, оказался совсем несвежим, сухим. В десерте "три шоколада" не растворился желатин, пришлось выбросить. В торте в стакане сказали, что шоколадный бисквит. Оказался ванильный. Слишком разочарована
6
2
Yug
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2023
Лучшая кондитерская в НЮР, состав хороший, без химии, заменителей жиров и т.д. Всегда свежее, вкусное, молодцы! Отлично, что теперь рядом с домом)
1
Александр Скворцов
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Заведение новое и светлое. Пирожное вкусное как и должно быть. Вот вешалка одна на все заведение. И стоит где-то в углу. Зимой пришлось куртки вешать на стулья. Продавцы нейтрально относятся к клиентам. Улыбку видимо надо заслужить.
4
2
Добромим Святогоров
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Торты и пирожные бомба, вкусная и сочная пропитка
  1. 1
  2. 2
  3. 3